Открытое первенство Партизанского ГО 2015

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Скала   2:2 1:0 2:1 6:2 3:0 3:0 7:0 9:0 8 7 1 0 33 - 5 = 28 22
2 Ветеран 2:2   1:5 2:0 2:1 3:2 4:2 4:0 8:1 8 6 1 1 26 - 13 = 13 19
3 Энергия 0:1 5:1   1:1 4:2 3:3 3:0 4:1 10:1 8 5 2 1 30 - 10 = 20 17
4 Алмаз 1:2 0:2 1:1   4:1 3:3 7:2 5:2 4:0 8 4 2 2 25 - 13 = 12 14
5 Локомотив 2:6 1:2 2:4 1:4   6:1 3:0 4:2 12:1 8 4 0 4 31 - 20 = 11 12
6 Сучан 0:3 2:3 3:3 3:3 1:6   +:- 0:2 7:0 8 2 2 4 19 - 20 = -1 8
7 Восток 0:3 2:4 0:3 2:7 0:3 -:+   2:0 4:2 8 2 0 6 10 - 25 = -15 6
8 ХФЗ 0:7 0:4 1:4 2:5 2:4 2:0 0:2   2:0 8 2 0 6 9 - 26 = -17 6
9 Олимп 0:9 1:8 1:10 0:4 1:12 0:7 2:4 0:2   8 0 0 8 5 - 56 = -51 0

 

Бомбардиры: 

Игрок Команда Голы

Киселев Сергей

Ветеран

17

Овчиников Александр

Алмаз

16

Жеребко Павел

Локомотив

14

Лучшие игроки:

Игрок Команда Номинация

Третьяков Анатолий

ХФЗ

Лучший вратарь

Григорян Антон

Алмаз

Лучший защитник

Корешков Андрей

Скала

Лучший полузащитник

Овчиников Александр

Алмаз

Лучший нападающий

 

 

 

Расисание/рузальтаты:

Игра

Дата

Время

1 ТУР

1

Локомотив – Интер*

06.06

 

2

Сучан – Ветеран

10.06

2:3

3

Восток – Алмаз

05.06

9:0

4

Скала – Олимп

06.06

9:0

5

Энергия – ХФЗ

03.06

4:1

2 ТУР

6

Олимп – Ветеран

03.06

1:8

7

Локомотив – Алмаз

10.06

1:4

8

Сучан – Олимп

08.06

7:0

9

Восток – ХФЗ

08.06

2:0

10

Скала – Энергия

13.06

1:0

3 ТУР

11

Интер* – Алмаз

12.06

 

12

Олимп – ХФЗ

15.06

0:2

13

Локомотив – ХФЗ

20.06

4:2

14

Сучан – Энергия

15.06

3:3

15

Восток – Скала

20.06

0:3

4 ТУР

16

Ветеран – Алмаз

17.06

2:0

17

Интер* – ХФЗ

17.06

 

18

Олимп – Энергия

19.06

1:10

19

Локомотив – Скала

12.06

2:6

20

Сучан – Восток

19.06

+:-

5 ТУР

21

Алмаз – ХФЗ

22.06

5:2

22

Ветеран – Энергия

24.06

1:5

23

Интер* – Скала

26.06

 

24

Олимп – Восток

24.06

2:4

25

Локомотив – Сучан

22.06

6:1

6 ТУР

26

Интер* – Энергия

27.06

 

27

Алмаз – Скала

27.06

1:2

28

Ветеран – Восток

26.06

4:2

29

Интер* – Сучан

29.06

 

30

Олимп – Локомотив

29.06

1:12

7 ТУР

31

ХФЗ – Скала

01.07

0:7

32

Энергия – Алмаз

01.07

1:1

33

Алмаз – Сучан

03.07

3:3

34

Ветеран – Локомотив

01.07

2:1

35

Интер* – Олимп

03.07

 

8 ТУР

36

Энергия – Восток

03.07

3:0

37

ХФЗ – Сучан

06.07

2:0

38

Скала – Ветеран

08.07

2:2

39

Алмаз – Олимп

06.07

4:0

40

Ветеран – Интер*

 

 

9 ТУР

41

Скала – Сучан

08.07

3:0

42

Энергия – Локомотив

10.07

4:2

43

ХФЗ – Ветеран

10.07

0:4

44

Восток – Интер*

 

 

45

Восток – Локомотив

08.07

0:3

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: