Первенство г.Владивостока по футболу - 2015. Четвертая лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (4-я лига): 2011 | 2012 | 2013 | 2014 
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Дубрава Галактикос   1:1
5:3
6:3
7:2
1:0
5:2
1:2
4:2
4:3
4:0

4:2
5:2
 
5:1
 
5:2
 
5:2
 

12:0
16 14 1 1 74 - 27 = 47 43
2 Аякс-ДВФУ-2 1:1
3:5
  3:0
5:3
0:1
4:3
2:2
4:1
3:1
1:0

5:0
3:2
 
9:1
 
10:1
 
9:1
 

10:1
16 12 2 2 72 - 23 = 49 38
3 Легенда 3:6
2:7
0:3
3:5
  4:0
2:4
3:1
4:2
7:2
3:0

2:1
3:1
 
5:3
 
7:1
 
4:1
 

8:0
16 11 0 5 60 - 37 = 23 33
4 Форза 0:1
2:5
1:0
3:4
0:4
4:2
  1:4
3:1
4:2
0:5

7:2
4:1
 
2:1
 
4:1
 
14:1
 

26:0
16 10 0 6 75 - 34 = 41 30
5 Восход 2:1
2:4
2:2
1:4
1:3
2:4
4:1
1:3
  8:0
3:6
2:4
 

6:1

3:1

8:4
8:0
 
11:2
 
16 8 1 7 64 - 40 = 24 25
6 Приморье 3:4
0:4
1:3
0:1
2:7
0:3
2:4
5:0
0:8
6:3
  3:1
 

3:2

5:3

2:1
2:1
 
10:2
 
16 8 0 8 44 - 47 = -3 24
7 Бриджстоун
2:4

0:5

1:2

2:7
4:2
 
1:3
 
  3:2
2:0
3:2
5:1
3:2
5:0
9:1
4:2
10:1
20:1
16 11 0 5 74 - 35 = 39 33
8 Штурм 2:5
 
2:3
 
1:3
 
1:4
 

1:6

2:3
2:3
0:2
  3:1
6:0
1:0
5:1
5:0
2:1
3:1
7:1
16 8 0 8 43 - 34 = 9 24
9 Спарта 1:5
 
1:9
 
3:5
 
1:2
 

1:3

3:5
2:3
1:5
1:3
0:6
  1:1
1:0
1:1
4:2
6:0
4:7
16 3 2 11 31 - 57 = -26 11
10 Вызов 2:5
 
1:10
 
1:7
 
1:4
 

4:8

1:2
2:3
0:5
0:1
1:5
1:1
0:1
  3:1
1:4
3:2
3:2
16 3 1 12 24 - 61 = -37 10
11 Восточный Фронт 2:5
 
1:9
 
1:4
 
1:14
 
0:8
 
1:2
 
1:9
2:4
0:5
1:2
1:1
2:4
1:3
4:1
  5:1
3:4
16 2 1 13 26 - 76 = -50 7
12 ХФК Интер
0:12

1:10

0:8

0:26
2:11
 
2:10
 
1:10
1:20
1:3
1:7
0:6
7:4
2:3
2:3
1:5
4:3
  16 2 0 14 25 - 141 = -116 6

 

* Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).

** Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - по 2 игры.

*** Команды, занявшие итоговые 10-12 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сыграют квалификационный турнир, весной 2016 г. Формат квалификационного турнира  - в разработке. 

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
9 Мая, Суббота
1 18.00 Бриджстоун - Спарта 3:2
10 Мая, Воскресенье
2 10.00 Вызов - легенда 1:7
10 Мая, Воскресенье
3 12.00 Восточный Фронт - ДВФУ-2 1:9
10 Мая, Воскресенье
4 14.00 Дубрава Галактикос - Приморье 4:3
10 Мая, Воскресенье
5 16.00 Восход - Форза 4:1
12 июля, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
6 18.00 ХФК Интер - Штурм 1:3
2 Тур
16 Мая, Суббота, "Юность"
7 20.00 Восход - Легенда 1:3
16 Мая, Суббота
8 18.00 ХФК Интер - Спарта 0:6
17 Мая, Воскресенье
9 10.00 Бриджстоун - Приморье 1:3
17 Мая, Воскресенье
10 12.00 ДВФУ-2 - Форза 4:3
17 Мая, Воскресенье
11 14.00 Вызов - Дубрава 2:5
17 Мая, Воскресенье
12 18.20 Восточный Фронт - Штурм 0:5

 

3 Тур
23 Мая, Суббота
13 18.00 ХФК Интер - Приморье 2:10
24 Мая, Воскресенье
14 10.00 Аякс-ДВФУ-2 - Легенда 5:3
24 Мая, Воскресенье
15 12.00 Восточный Фронт - Форза 1:14
24 Мая, Воскресенье
16 14.00 Восход - Дубрава Галактикос 2:1
24 Мая, Воскресенье
17 16.00 Бриджстоун - Вызов 3:2
24 Мая, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
18 18.00 Штурм - Спарта 6:0
4 Тур
30 Мая, Суббота
19 17.00 ХФК Интер - Вызов 2:3
31 Мая, Воскресенье
20 10.00 Аякс-ДВФУ-2 - Дубрава Галактикос 3:5
31 Мая, Воскресенье
21 12.00 Восточный Фронт - Спарта 1:1
31 Мая, Воскресенье
22 14.00 Форза - Легенда 4:2
31 Мая, Воскресенье
23 16.00 Восход - Бриджстоун 2:4
31 Мая, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
24 18.00 Штурм - Приморье 2:3

 

5 Тур
13 Июня, Суббота
25 17.00 ХФК Интер - Восход 2:11
14 Июня, Воскресенье
26 10.00 Аякс-ДВФУ-2 - бриджстоун 5:0
14 Июня, Воскресенье
27 12.00 Восточный Фронт - Легенда 1:4
14 Июня, Воскресенье
28 14.00 Спарта - Приморье 3:5
14 Июня, Воскресенье
29 16.00 Форза - Дубрава Галактикос 2:5
14 Июня, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
30 18.00 Штурм - Вызов 5:1
6 Тур
20 Июня, Суббота
31 17.00 Аякс-ДВФУ-2 - ХФК Интер 10:1
21 Июня, Воскресенье
32 10.00 Восточный Фронт - Приморье 1:2
21 Июня, Воскресенье
33 12.00 Легенда - Дубрава Галактикос 2:7
21 Июня, Воскресенье
34 14.00 Форза - Бриджстоун 7:2
21 Июня, Воскресенье
35 16.00 Спарта - Вызов 1:0
21 Июня, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
36 18.00 Штурм - Восход 1:6

 

7 Тур
27 Июня, Суббота, Кампус "ДВФУ"
37 17.00 Форза - ХФК Интер 26:0
28 Июня, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
38 12.00 Приморье - Вызов 2:1
28 Июня, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
39 14.00 Легенда - Бриджстоун 2:1
28 Июня, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
40 16.00 Спарта - Восход 1:3
28 Июня, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
41 18.00 Штурм - Аякс-ДВФУ-2 2:3
01 Июля, Среда, Кампус "ДВФУ"
42 19.00 Восточный Фронт - Дубрава Галактикос 2:5
8 Тур
04 Июля, Суббота, Кампус "ДВФУ"
43 17.00 Легенда - ХФК Интер 8:0
05 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
44 10.00 Спарта - Аякс-ДВФУ-2 1:9
05 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
45 12.00 Восточный Фронт - Вызов 1:3
05 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
46 14.00 Дубрава Галактикос - Бриджстоун 4:2
05 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
47 16.00 Приморье - Восход 6:3
05 Июля, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
48 18.00 Форза - Штурм 4:1

 

9 Тур
18 Июля, Суббота, Кампус "ДВФУ"
49 17.00 Дубрава Галактикос - ХФК Интер 12:0
19 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
50 10.00 Восточный Фронт - Бриджстоун 1:9
19 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
51 12.00 Приморье - Аякс-ДВФУ-2 1:3
19 Июля, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
52 14.00 Спарта - Форза 1:2
19 Июля, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
53 20.15 Вызов - Восход 4:8
26 Июля, Воскресение, Юность
54 18.00 Легенда - Штурм 3:1
10 Тур
22 Августа, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
55 17.00 Бриджстоун - ХФК Интер 20:1
23 Августа, Воскресенье, ст.Юность
56 09.00 Вызов - аякс-ДВФУ-2 1:10
23 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
57 14.00 Восточный Фронт - Восход 0:8
23 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
58 16.00 Легенда - Спарта 5:3
23 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
59 18.00 Дубрава Галактикос - Штурм 5:2
06 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
60 11.45 приморье - Форза 2:4

 

11 Тур
29 августа, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
61 17.00 Восточный Фронт - ХФУ Интер 5:1
30 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
62 10.00 Восход - Аякс-ДВФУ-2 2:2
30 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
63 12.00 Вызов - Форза 1:4
30 Августа, Воскресение, Юность
64 18.20 Дубрава Галактикос - Спарта 5:1
30 августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
65 16.00 Приморье - Легенда 2:7
30 Августа, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
66 18.00 Бриджстоун - Штурм 3:2
12 Тур
06 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
67 13.45 ХФК Интер - Бриджстоун 1:10
06 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
68 15.45 Вызов - Спарта 1:1
06 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
69 17.45 Штурм - Восточный Фронт 2:1
13 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
70 13.00 Приморье - Дубрава Галактикос 0:4
13 Сентября, Воскресенье, Юность
71 18.30 Аякс-ДВФУ-2 - Восход 4:1
13 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
72 15.00 Легенда - Форза 4:0

 

13 Тур
12 Сентября, Суббота, Юность
73 17:00 Вызов - ХФК Интер 3:2
13 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
74 11.00 Бриджстоун - Восточный Фронт 4:2
13 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
75 17.00 Спарта - Штурм 1:3
20 Сентября, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
76 11.00 Аякс-ДВФУ - Форза 0:1
20 Сентября, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
77 13.00 Дубрава Галактикос - Восход 4:2
20 Сентября, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
78 15.00 Приморье - Легенда 0:3
14 Тур
19 Сентября, Суббота, Юность
80 19.30 Восточный Фронт - Спарта 2:4
20 Сентября, Воскресенье, Кампус "ДВФУ"
79 17.00 Бриджстоун - Вызов 5:0
20 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
81 17.00 ХФК Интер - Штурм 1:7
27 Сентября, воскресенье
82 11.00 Приморье - Аякс-ДВФУ 0:1
27 Сентября, Воскресенье
83 13.00 Восход - Форза 1:3
27 Сентября, Воскресенье
84 15.00 Дубрава Галактикос - Легенда 6:3

 

15 Тур
26 Сентября, Суббота, Юность
85 19.00 Восточный Фронт - ХФК Интер 3:4
27 Сентября, Воскресенье, Юность
86 19.00 Бриджстоун - Спарта 5:1
27 Сентября, Воскресенье, Село Вольно-Надеждинское
87 17.00 Вызов - Штурм 0:1
04 Октября, Воскресенье
88 11.00 Легенда - Аякс-ДВФУ-2 0:3
04 Октября, Воскресенье
89 13.00 Дубрава-Гатактикос - Форза 1:0
04 Октября, Воскресенье
90 15.00 Восход - Приморье 8:0
16 Тур
03 Октября, Суббота
91 19.00 Спарта - ХФК Интер 4:7
04 Октября, Воскресенье
92 17.00 Вызов - Востоный Фронт 1:4
04 Октярбя, Воскресенье
93 17.00 Бриджстоун - Штурм 2:0
11 Октября, Воскресенье
94 11.00 Дубрава Галактикос - Аякс-ДВФУ-2 1:1
11 Октября, Воскресенье
95 13.00 Форза - Приморье 0:5
11 Октября, Воскресенье
96 15.00 Легенда - Восход 4:2

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроками назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 18 сентября 2015 г.

******* В сезоне 2015 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Бомбардиры, итог Первенства

Игрок Команда Голы
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 29
Макаров Сергей Приморье 19
Носков Артем Легенда 17
Тарабрин Павел Форза 16
Логинов Вадим Штурм 15
Таранов Виктор Аякс-ДВФУ 2 14
Москаленко Илья Бриджстоун 13
Батечко Евгений Восход 12
Шуляковский Виталий Форза 12

Карточки, итог Первенства 

Игрок Команда Карточки
Архоитов Никита Вызов Решение КДК состоится в ноябре 2015 года
Тарабрин Павел Форза Решение КДК состоится в ноябре 2015 года
ВНИМАНИЕ! Желтые карточки игроков, команд участниц стыковых матчей, аннулируются. Красные карточки, полученные игроками в Первенстве или Кубке г.Владиовостока, остаются и действуют на весь период стыковых игр.

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии