Кубок Золотого Рога - 2016

Отборочный этап

Группа "А":

      №  Команда     1     2     3     4     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Бриджстоун   6:4 9:5 12:0 3 3 0 0 27 - 9 = 18 9
2 Дилмас 4:6   5:2 5:3 3 2 0 1 14 - 11 = 3 6
3 Боевое Братство 5:9 2:5   3:2 3 1 0 2 10 - 16 = -6 3
4 Олимп 0:12 3:5 2:3   3 0 0 3 5 - 20 = -15 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 11 Мая, Среда
1 21.15 Бриджстоун - Олимп 12:0
С/К Восход, 11 Мая, Среда
2 22.15 Дилмас - Боевое Братство 5:2
2 Тур
С/К Восход, 18 Мая, Среда
3 21.15 Бриджстоун - Боевое Братство 9:5
С/К Восход, 18 Мая, Среда
4 22.15 Олимп - Дилмас 3:5

 

3 Тур
С/К Восход, 26 Мая, Четверг
5 20.45 Боевое Братство - Олимп 3:2
С/К Восход, 26 Мая, Четверг
6 21.45 Бриджстоун - Дилмас 6:4

 

Группа "Б":

      №  Команда     1     2     3     4     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Гепард   10:4 5:3 3:1 3 3 0 0 18 - 8 = 10 9
2 Юнион 4:10   3:3 6:2 3 1 1 1 13 - 15 = -2 4
3 Легион 3:5 3:3   3:3 3 0 2 1 9 - 11 = -2 2
4 Мегафон 1:3 2:6 3:3   3 0 1 2 6 - 12 = -6 1

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 12 Мая, Четверг
1 20.45 Юнион - Легион 3:3
С/К Восход, 12 Мая, Четверг
2 21.45 Гепард - Мегафон 3:1
2 Тур
С/К Восход, 19 Мая, Четверг
3 20.45 Мегафон - Юнион 2:6
С/К Восход, 20 Мая, Пятница
4 20.45 Гепард - Легион 5:3

 

3 Тур
С/К Восход, 25 Мая, Среда
5 21.15 Гепард - Юнион 10:4
С/К Восход, 25 Мая, Среда
6 22.15 Легион - Мегафон 3:3

 

Группа "В":

      №  Команда     1     2     3     4     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Новая Энергия   5:3 7:3 6:3 3 3 0 0 18 - 9 = 9 9
2 Спектр Систем Безопасности 3:5   10:5 3:0 3 2 0 1 16 - 10 = 6 6
3 Альянс 3:7 5:10   8:1 3 1 0 2 16 - 18 = -2 3
4 Остров Русский 3:6 0:3 1:8   3 0 0 3 4 - 17 = -13 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 11 Мая, Среда
1 19.15 Альянс - Новая Энергия 3:7
С/К Восход, 11 Мая, Среда
2 20.15 Спектр Систем Безопасности - Остров Русский 3:0
2 Тур
С/К Восход, 18 Мая, Среда
3 19.15 Спектр Систем Безопасности - Новая Энергия 3:5
С/К Восход, 18 Мая, Среда
4 20.15 Остров Русский - Альянс 1:8

 

3 Тур
С/К Восход, 25 Мая, Среда
5 19.15 Новая Энергия - Остров Русский 6:3
С/К Восход, 25 Мая, Среда
6 20.15 Спектр Систем Безопасности - Альянс 10:5

 

Группа "Г":

      №  Команда     1     2     3     4     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Аякс-Тур   6:2 14:2 15:0 3 3 0 0 35 - 4 = 31 9
2 АБРО 2:6   5:2 6:0 3 2 0 1 13 - 8 = 5 6
3 Жемчужина 2:14 2:5   4:1 3 1 0 2 8 - 20 = -12 3
4 Один 0:15 0:6 1:4   3 0 0 3 1 - 25 = -24 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 13 Мая, Пятница
1 20.45 АБРО - Жемчужина 5:2
С/К Восход, 13 Мая, Пятница
2 21.45 Аякс-Тур - Один 15:0
2 Тур
С/К Восход, 19 Мая, Четверг
3 21.45 Аякс-Тур - Жемчужина 14:2
С/К Восход, 20 Мая, Пятница
4 21.45 Один - АБРО 0:6

 

3 Тур
С/К Восход, 27 Мая, Пятница
5 20.45 Жемчужина - Один 4:1
С/К Восход, 27 Мая, Пятница
6 21.45 Аякс-Тур - АБРО 6:2

 

Основной этап:

1-я Лига:

      №  Команда     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Аякс-Тур   8:3 9:4   10:5 8:1 7:4 9:5 14:3 7:0 6:1 11:1 10 10 0 0 89 - 27 = 62 30
2 Бриджстоун 3:8   5:1 10:3 11:4 11:2 10:2 5:0 6:8 12:2   11:2 10 8 0 2 84 - 32 = 52 24
3 Павино 4:9 1:5   10:3 5:2 3:5 7:4 7:2 8:3   4:4 7:2 10 6 1 3 56 - 39 = 17 19
4 Юнион   3:10 3:10   7:1 3:0 2:0 4:1 4:2 1:1 0:4 3:4 10 5 1 4 30 - 33 = -3 16
5 Приморье 5:10 4:11 2:5 1:7   0:5 9:2   3:2 5:2 7:3 5:2 10 5 0 5 41 - 49 = -8 15
6 Дилмас 1:8 2:11 5:3 0:3 5:0   3:6 2:3 3:7 2:0 2:0   10 4 0 6 25 - 41 = -16 12
7 Альянс 4:7 2:10 4:7 0:2 2:9 6:3   2:2   6:3 4:1 5:5 10 3 2 5 35 - 49 = -14 11
8 Легион 5:9 0:5 2:7 1:4   3:2 2:2   1:1 2:3 1:0 4:3 10 3 2 5 21 - 36 = -15 11
9 РМД 3:14 8:6 3:8 2:4 2:3 7:3   1:1   2:5 2:5 6:4 10 3 1 6 36 - 53 = -17 10
10 Спектр Систем Безопасности 0:7 2:12   1:1 2:5 0:2 3:6 3:2 5:2   2:1 3:4 10 3 1 6 21 - 42 = -21 10
11 АБРО 1:6   4:4 4:0 3:7 0:2 1:4 0:1 5:2 1:2   1:1 10 2 2 6 20 - 29 = -9 8
12 Боевое Братство 1:11 2:11 2:7 4:3 2:5   5:5 3:4 4:6 4:3 1:1   10 2 2 6 28 - 56 = -28 8

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 01 Июня, Среда
1 19.15 Аякс-Тур - Павино 9:4
С/К Восход, 01 Июня, Среда
2 20.15 Бриджстоун - Боевое Братство 11:2
С/К Восход, 01 Июня, Среда
3 21.15 Приморье - Юнион 1:7
С/К Восход, 01 Июня, Среда
4 22.15 АБРО - Легион 0:1
С/К Восход, 02 Июня, Четверг
5 20.45 Дилмас - Альянс 3:6
С/К Восход, 02 Июня, Четверг
6 21.45 РМД - Спектр Систем Безопасности 2:5
2 Тур
С/К Восход, 08 Июня, Среда
7 19.15 Аякс-Тур - РМД 14:3
С/К Восход, 08 Июня, Среда
8 20.15 АБРО - Боевое Братство 1:1
С/К Восход, 08 Июня, Среда
9 21.15 Легион - Юнион 1:4
С/К Восход, 08 Июня, Среда
10 22.15 Бриджстоун - Альянс 10:2
С/К Восход, 09 Июня, Четверг
11 20.45 Приморье - Павино 2:5
С/К Восход, 09 Июня, Четверг
12 21.45 Дилмас - Спектр Сиситем Безопасности 2:0

 

3 Тур
С/К Восход, 15 Июня, Среда
13 19.15 Легион - Павино 2:7
С/К Восход, 15 Июня, Среда
14 20.15 Боевое Братство - Альянс 5:5
С/К Восход, 15 Июня, Четверг
15 20.15 Бриджстоун - Спектр Систем Безопасности 12:2
С/К Восход, 16 Июня, Четверг
16 21.15 Приморье - РМД 3:2
С/К Восход, 16 Июня, Четверг
17 22.15 Дилмас - Аякс-Тур 1:8
С/К Восход, 20 Июня, Понедельник
18 22.15 Юнион - АБРО 0:4
4 Тур
С/К Восход, 22 Июня, Среда
19 19.15 Юнион - Павино 3:10
С/К Восход, 22 Июня, Среда
20 20.15 Бриджстоун - Аякс-Тур 3:8
С/К Восход, 22 Июня, Среда
21 21.15 Приморье - Дилмас 0:5
С/К Восход, 23 Июня, Четверг
22 20.30 Альянс - АБРО 4:1
С/К Восход, 23 Июня, Четверг
23 21.30 Боевое Братство - Спектр Систем Безопасности 4:3
С/К Восход, 23 Июня, Четверг
24 22.30 Легион - РМД 1:1

 

5 Тур
С/К Восход, 29 Июня, Среда
25 19.15 АБРО - Павино 4:4
С/К Восход, 29 Июня, Среда
26 20.15 Альянс - Спектр Систем Безопасности 6:3
С/К Восход, 29 Июня, Среда
27 21.15 Юнион - РМД 4:2
С/К Восход, 30 Июня, Четверг
28 20.30 Боевое Братство - Аякс-Тур 1:11
С/К Восход, 30 Июня, Четверг
29 21.30 Легион - Дилмас 3:2
С/К Восход, 30 Июня, Четверг
30 22.30 Бриджстоун - Приморье 11:4
6 Тур
С/К Восход, 06 Июля, Среда
31 19.15 Павино - РМД 8:3
С/К Восход, 06 Июля, Среда
32 20.15 Альянс - Аякс-Тур 4:7
С/К Восход, 06 Июля, Среда
33 21.15 Юнион - Дилмас 3:0
С/К Восход, 06 Июля, Среда
34 22.15 Легион - Бриджстоун 0:5
С/К Восход, 07 Июля, Четверг
35 20.30 Спектр Систем Безопасности - АБРО 2:1
С/К Восход, 07 Июля, Четверг
36 21.30 Боевое Братство - Приморье 2:5

 

7 Тур
С/К Восход, 14 Сентября, Среда
37 19.15 Павино - Дилмас 3:5
С/К Восход, 14 Сентября, Среда
38 20.15 Спектр Систем Безопасности - Аякс-Тур 0:7
С/К Восход, 14 Сентября, Среда
39 21.15 Альянс - Приморье 2:9
С/К Восход, 15 Сентября, Четверг
40 20.15 Юнион - Бриджстоун 3:10
С/К Восход, 15 Сентября, Четверг
41 21.15 Боевое Братство - Легион 3:4
С/К Восход, 15 Сентября, Четверг
42 22.15 АБРО - РМД 5:2
8 Тур
С/К Восход, 21 Сентября, Среда
43 19.15 Павино - Бриджстоун 1:5
С/К Восход, 21 Сентября, Среда
44 20.15 РМД - Дилмас 7:3
С/К Восход, 21 Сентября, Среда
45 21.15 Спектр Систем Безопасности - Приморье 2:5
С/К Восход, 22 Сентября, Четверг
46 19.15 Альянс - Легион 2:2
С/К Восход, 22 Сентября, Четверг
47 20.15 Юнион - Боевое Братство 3:4
С/К Восход, 22 Сентября, Четверг
48 21.15 Аякс-Тур - АБРО 6:1

 

9 Тур
С/К Восход, 28 Сентября, Среда
49 19.15 Павино - Боевое Братство 7:2
С/К Восход, 28 Сентября, Среда
50 20.15 Аякс-Тур - Приморье 10:5
С/К Восход, 28 Сентября, Среда
51 21.15 Альянс - Юнион 0:2
С/К Восход, 28 Сентября, Среда
52 22.15 РМД - Бриджстоун 8:6
С/К Восход, 29 Сентября, Четверг
53 21.15 Спектр Систем Безопасности - Легион 3:2
С/К Восход, 29 Сентября, Четверг
54 22.15 АБРО - Дилмас 0:2
10 Тур
С/К Восход, 05 Октября, Среда
55 19.15 Павино - Альянс 7:4
С/К Восход, 05 Октября, Среда
56 20.15 Дилмас - Бриджстоун 2:11
С/К Восход, 05 Октября, Среда
57 21.15 РМД - Боевое Братство 6:4
С/К Восход, 05 Октября, Среда
58 22.15 Аякс-Тур - Легион 9:5
С/К Восход, 06 Октября, Четверг
59 21.15 Приморье - АБРО 7:3
С/К Восход, 06 Октября, Четверг
60 22.15 Спектр Систем Безопасности - Юнион 1:1

 

11 Тур
С/К Восход, 12 Октября, Среда
61 19.15 Спектр Систем Безопасности - Павино 5:3
С/К Восход, 12 Октября, Среда
62 20.15 Аякс-Тур - Юнион 6:1
С/К Восход, 13 Октября, Четверг
63 19.15 Приморье - Легион  
С/К Восход, 13 Октября, Четверг
64 20.15 Дилмас - Боевое Братство  
С/К Восход, 13 Октября, Четверг
65 21.15 РМД - Альянс  
С/К Восход, 13 Октября, Четверг
66 22.15 АБРО - Бриджстоун  

 

 

Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Карточки:   

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

2-я Лига: 

      №  Команда     1     2     3     4     5     6     И     В     Н     П     Мячи     О
1 Бриджстоун-2   4:5 5:0 6:3 6:3 8:2 10 7 0 3 51 - 24 = 27 21
2 Монолит 4:3   1:1 3:0 4:1 4:1 10 6 2 2 35 - 27 = 8 20
3 Остров Русский 1:6 5:4   7:1 2:4 4:1 10 6 1 3 33 - 29 = 4 19
4 Мегафон 3:2 6:2 2:3   3:0 2:0 10 6 0 4 28 - 24 = 4 18
5 Один 3:7 2:4 3:4 1:6   5:3 10 2 0 8 24 - 42 = -18 6
6 Олимп 0:4 4:4 2:6 0:2 3:2   10 1 1 8 16 - 41 = -25 4


Расписание/Результаты:

1 Тур
С/К Восход, 10 Июня, Пятница
1 20.15 Мегафон - Бриджстоун-2 3:2
С/К Восход, 10 Июня, Пятница
2 21.15 Остров Русский - Олимп 4:1
С/К Восход, 15 Июня, Среда
3 21.15 Монолит - Один 4:1
2 Тур
С/К Восход, 17 Июня, Пятница
4 20.15 Один - Мегафон 1:6
С/К Восход, 17 Июня, Пятница
5 21.15 Бриджстоун-2 - Олимп 8:2
С/К Восход, 17 Июня, Пятница
6 22.15 Монолит - Остров Русский 1:1

 

3 Тур
С/К Восход, 20 Июня, Понедельник
7 19.15 Бриджстоун-2 - Монолит 4:5
С/К Восход, 20 Июня, Понедельник
8 20.15 Один - Остров Русский 3:4
С/К Восход, 20 Июня, Понедельник
9 21.15 Мегафон - Олимп 2:0
4 Тур
С/К Восход, 27 Июня, Понедельник
10 20.00 Олимп - Монолит 4:4
С/К Восход, 27 Июня, Понедельник
11 21.00 Остров Русский - Мегафон 7:1
С/К Восход, 27 Июня, Понедельник
12 22.00 Один - Бриджстоун-2 3:7

 

5 Тур
С/К Восход, 04 Июля, Понедельник
13 19.15 Олимп - Один 3:2
С/К Восход, 04 Июля, Понедельник
14 20.15 Остров Русский - Бриджстоун-2 1:6
С/К Восход, 04 Июля, Понедельник
15 21.15 Мегафон - Монолит 6:2
6 Тур
С/К Восход, 12 Сентября, Понедельник
16 19.15 Олимп - Остров Русский 2:6
С/К Восход, 12 Сентября, Понедельник
17 20.15 Один - Монолит 2:4
С/К Восход, 12 сентября, Понедельник
18 21.15 Бриджстоун-2 - Мегафон 6:3

 

7 Тур
С/К Восход, 19 Сентября, Понедельник
19 19.15 Остров Русский - Монолит 5:4
С/К Восход, 19 Сентября, Понедельник
20 20.15 Олимп - Бриджстоун-2 0:4
С/К Восход, 20 Сентября, вторник
21 20.15 Мегафон - Один 3:0
8 Тур
С/К Восход, 26 Сентября, Понедельник
22 19.15 Монолит - Бриджстоун-2 4:3
С/К Восход, 26 Сентября, Пондельник
23 20.15 Остров Русский - Один 2:4
С/К Восход, 26 Сентября, Понедельник
24 21.15 Олимп - Мегафон 0:2

 

9 Тур
С/К Восход, 03 Октября, Понедельник
25 19.15 Бриджстоун-2 - Один 6:3
С/К Восход, 03 Октября, Понедельник
26 20.15 Монолит - Олимп 4:1
С/К Восход, 03 Октября, Понедельник
27 21.15 Мегафон - Остров Русский 2:3
10 Тур
С/К Восход, 10 Октября, Понедельник
28 19.15 Один - Олимп 5:3
С/К Восход, 10 Октября, Понедельник
29 20.15 Бриджстоун-2 - Остров Русский 5:0
С/К Восход, 10 Октября, Понедельник
30 21.15 Монолит - Мегафон 3:0

 

Бомбардиры:

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Карточки:   

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии