Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2017 г.

История Чемпионата г.Владивостока по футболу: 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 |
 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Викинг   0:4
 

4:0
3:0
 

3:1
11:0
10:0

6:0
4:0
 
6:0
 
9 8 0 1 47 - 5 = 42 24
2 ОФК 4:0
 
  1:1
 

3:2
6:1
 

5:1

 

4:1

7:0
7 6 1 0 30 - 6 = 24 19
3 Эра
0:4
1:1
 
  3:2
 

2:3

 

4:2
2:1
 
5:1
11:0
8 5 1 2 28 - 14 = 14 16
4 Форвард 0:3
 

2:3
2:3
 
  4:0
3:0

8:1

 

4:0

3:1
8 5 0 3 26 - 11 = 15 15
5 Комплекс Групп
1:3
1:6
 

3:2
0:4
0:3
  5:1
 

1:0
1:1
 
1:0
 
9 4 1 4 13 - 20 = -7 13
6 Павино 0:11
0:10

1:5

 

1:8
1:5
 
  3:0
 

5:1

2:0
8 3 0 5 13 - 40 = -27 9
7 Луч-2000
0:6

 

2:4

 

0:1
0:3
 
  7:1
1:2
4:1
 
7 2 0 5 14 - 18 = -4 6
8 Компаньон 0:4
 

1:4
1:2
 

0:4
1:1
 

1:5
1:7
2:1
 
1:5
9 1 1 7 8 - 33 = -25 4
9 МФК-МГУ 0:6
 

0:7
1:5
0:11

1:3
0:1
 

0:2
1:4
 

5:1
  9 1 0 8 8 - 40 = -32 3
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока,
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

14 Мая, Воскресенье, Юность
1 16.00 Компаньон - Луч-2000 1:7
14 Мая, Воскресенье, Юность
2 18.00 Эра - МФК-МГУ 5:1
14 Мая, Воскресенье, УТБ
3 14.00 Форвард - Комплекс Групп 4:0
14 Мая, Воскресенье, УТБ
4 16.00 Викинг - Павино 11:0

2 Тур

21 Мая, Воскресенье, Юность
5 16.00 Луч-2000 - Эра 2:4
21 Мая, Воскресенье, Юность
6 18.00 МФК-МГУ - ОФК 0:7
21 Мая, Воскресенье, УТБ
7 14.00 Компаньон - Комплекс Групп 1:1
21 Мая, Воскресенье, УТБ
8 16.00 Форвард - Викинг 0:3

 

3 Тур

28 Мая, Воскресенье, Юность
9 16.00 Луч-2000 - Комплекс Групп 0:1
28 Мая, Воскресенье, Юность
10 18.00 Эра - ОФК 1:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ
11 14.00 МФК-МГУ - Павино 0:2
28 Мая, Воскресенье, УТБ
12 16.00 Компаньон - Викинг 0:4

4 Тур

04 Июня, Воскресенье, Юность
13 17.00 Луч-2000 - Викинг 0:6
04 Июня, Воскресенье, Юность
14 19.00 МФК-МГУ - Форвард 1:3
04 Июня, Воскресенье, УТБ
15 14.00 Комплекс Групп - Эра 3:2
04 Июня, Воскресенье, УТБ
16 16.00 ОФК - Павино 5:1

 

5 Тур

11 Июня, Воскресенье, Юность
17 16.00 Павино - Луч-2000 3:0
11 Июня, Воскресенье, Юность
18 18.00 МФК-МГУ - Компаньон 5:1
11 Июня, Воскресенье, УТБ
19 14.00 Комплекс Групп - Викинг 1:3
11 Июня, Воскресенье, УТБ
20 16.00 ОФК - Форвард 3:2

6 Тур

18 Июня, Воскресенье, Юность
21 18.00 Викинг - Эра 4:0
18 Июня, Воскресенье, УТБ
22 14.00 Павино - Форвард 1:8
18 Июня, Воскресенье, УТБ
23 16.00 ОФК - Компаньон 4:1
22 Июня, Четверг, Юность
24 18.00 Луч-2000 - МФК-МГУ 4:1

 

7 Тур

25 Июня, Воскресенье, Юность
25 18.00 Комплекс Групп - МФК-МГУ 1:0
25 Июня, Воскресенье, УТБ
26 14.00 Эра - Форвард 3:2
25 Июня, Воскресенье, УТБ
27 16.00 Павино - Компаньон 5:1
Матч Отложен
28 - ОФК - Луч-2000  

8 Тур

02 Июля, Воскресенье, Юность
29 18.00 Викинг - МФК-МГУ 6:0
02 Июля, Воскресенье, УТБ
30 14.00 Форвард - Компаньон 4:0
02 Июля, Воскресенье, УТБ
31 16.00 Комплекс Групп - ОФК 1:6
Матч Отложен
32 - Эра - Павино  

 

9 Тур

09 Июля, Воскресенье, Юность
33 14.00 Эра - Компаньон 2:1
09 Июля, Воскресенье, УТБ
34 14.00 Викинг - ОФК 0:4
09 Июля, Воскресенье, УТБ
35 16.00 Павино - Комплекс Групп 1:5
Матч Отложен
36 - Форвард - Луч-2000  

10 Тур

16 Июля, Воскресенье, Юность
37 16.00 Луч-2000 - Компаньон 1:2
16 Июля, Воскресенье, Юность
38 18.00 МФК-МГУ - Эра 0:11
16 Июля, Воскресенье, УТБ
39 14.00 Комплекс Групп - Форвард 0:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ
40 16.00 Павино - Викинг 0:10

 

11 Тур

23 Июля, Воскресенье, Юность
41 16.00 Эра - Луч-2000  
23 Июля, Воскресенье, Юность
42 18.00 ОФК - МФК-МГУ  
23 Июля, Воскресенье, УТБ
43 14.00 Комплекс Групп - Компаньон  
23 Июля, Воскресенье, УТБ
44 16.00 Викинг - Форвард  

12 Тур

30 Июля, Воскресенье, Юность
45 16.00 Комплекс Групп - Луч-2000  
30 Июля, Воскресенье, Юность
46 18.00 Викинг - Компаньон  
30 Июля, Воскресенье, УТБ
47 14.00 Павино - МФК-МГУ  
30 Июля, Воскресенье, УТБ
48 16.00 ОФК - Эра  

 

13 Тур

03 Сентября, Воскресенье, Юность
49 16.00 Викинг - Луч-2000  
03 Сентября, Воскресенье, Юность
50 18.00 Форвард - МФК-МГУ  
03 Сентября, Воскресенье, УТБ
51 14.00 Эра - Комплекс Групп  
03 Сентября, Воскресенье, УТБ
52 16.00 Павино - ОФК  

14 Тур

10 Сентября, Воскресенье, Юность
53 16.00 Луч-2000 - Павино  
10 Сентября, Воскресенье, Юность
54 18.00 Компаньон - МФК-МГУ  
10 Сентября, Воскресенье, УТБ
55 14.00 Викинг - Комплекс Групп  
10 Сентября, Воскресенье, УТБ
56 16.00 Форвард - ОФК  

 

15 Тур

17 Сентября, Воскресенье, Юность
57 16.00 МФК-МГУ - Луч-2000  
17 Сентября, Воскресенье, Юность
58 18.00 Форвард - Павино  
17 Сентября, Воскресенье, УТБ
59 14.00 Компаньон - ОФК  
17 Сентября, Воскресенье, УТБ
60 16.00 Эра - Викинг  

16 Тур

24 Сентября, Воскресенье, Юность
61 16.00 Луч-2000 - ОФК  
24 Сентября, Воскресенье, Юность
62 18.00 МФК-МГУ - Комплекс Групп  
24 Сентября, Воскресенье, УТБ
63 14.00 Форвард - Эра  
24 Сентября, Воскресенье, УТБ
64 16.00 Компаньон - Павино  

 

17 Тур

01 Октября, Воскресенье, Юность
65 16.00 Павино - Эра  
01 Октября, Воскресенье, Юность
66 18.00 МФК-МГУ - Викинг  
01 Октября, Воскресенье, УТБ
67 14.00 Компаньон - Форвард  
01 Октября, Воскресенье, УТБ
68 16.00 ОФК - Комплекс Групп  

18 Тур

08 Октября, Воскресенье, Юность
69 16.00 Луч-2000 - Форвард  
08 Октября, Воскресенье, Юность
70 18.00 Компаньон - Эра  
08 Октября, Воскресенье, УТБ
71 14.00 Комплекс Групп - Павино  
08 Октября, Воскресенье, УТБ
72 16.00 ОФК - Викинг  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Сапалёв Алексей Викинг 10
Акопян Карен ОФК 9
Борейко Дмитрий ОФК 6
Ольховиков Роман Викинг 6
Терещенко Вадим Эра 6
Заморока Никита ОФК 5
Кашурин Леонид Форвард 5
Чагаров Евгений Форвард 5
Щеляев Вячеслав Викинг 5

 

Карточки, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Подстрешный Евгений Комплекс Групп К/К (пропускает матч 10-го тура)
Сорока Кирилл Компаньон 3 Ж/К
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии