Первенство г.Владивостока по футболу (3/4 лиги), сезон 2019 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Штурм   6:1
 

5:3

6:2
2:0
2:1
1:2
9:1
6:0
 

6:4

5:0
2:3
 
4:0
 
3:0
 
15:2
 

8:2
15 13 0 2 80 - 21 = 59 39
2 Ратимир 1:6
 
  1:3
 
5:1
1:2

3:1
3:2
3:2

2:2
4:2
 
8:5
 
8:0
 

5:1

6:1
9:1
 
7:3
 
15 11 1 3 66 - 32 = 34 34
3 Альтерна
3:5
3:1
 
  3:3
3:2
4:6
3:5
5:2
 
6:2
 

3:1

3:0
8:0
 

 
5:3
 
7:3
 

6:4
14 10 1 3 62 - 37 = 25 31
4 Стимул
2:6
1:5
2:1
3:3
2:3
  3:1
 

4:4
3:1
 

2:2
3:0
 

2:1
6:3
 
3:2
 

7:0

3:2
15 9 3 3 46 - 34 = 12 30
5 МакМен 0:2
1:2

1:3
6:4
5:3
1:3
 
 
6:0

1:3
3:3
 
10:1
 
2:4
 
6:3
 
3:1
 
12:6
 

4:1
15 8 1 6 61 - 39 = 22 25
6 Форвард-2 2:1
1:9
2:3
2:3
2:5
 

4:4

0:6
  3:0
 

3:1

0:2
3:2
 
2:5
 
4:1
 
9:1
 

6:0
15 7 1 7 43 - 43 = 0 22
7 Тайфун 0:6
 

2:2
2:6
 
1:3
 

3:1
0:3
 
  1:7
 
2:3
 
5:1
 
3:0
1:0

4:2
5:2
4:0
7:0
 
15 8 1 6 40 - 36 = 4 25
8 МФК ПриморАвтоТранс-2
4:6
2:4
 

1:3

2:2
3:3
 

1:3
7:1
 
 
3:0
5:0
1:6

2:1
1:2
 
6:1
 

1:0
14 6 2 6 39 - 32 = 7 20
9 Спарта
0:5
5:8
 

0:3
0:3
 
1:10
 

2:0
3:2
 

0:3
 
0:3
3:2
 
2:1
 

7:1

5:3
13 6 0 7 28 - 44 = -16 18
10 ПВК 3:2
 
0:8
 
0:8
 

1:2
4:2
 
2:3
 
1:5
 
0:5
6:1

3:0
 
1:2
4:2
1:3
2:3
 
1:3
 
15 5 0 10 29 - 49 = -20 15
11 Луч-2003 0:4
 

1:5

 
3:6
 
3:6
 
5:2
 
0:3
0:1

1:2
2:3
 

2:1
 
3:1

0:1
4:1
 
13 4 0 9 24 - 36 = -12 12
12 Армада-2 0:3
 

1:6
3:5
 
2:3
 
1:3
 
1:4
 

2:4
2:1
 
1:2
 
2:4
3:1

1:3
 
5:0

4:2
14 4 0 10 28 - 41 = -13 12
13 Плюс 2:15
 
1:9
 
3:7
 

0:7
6:12
 
1:9
 
2:5
0:4
1:6
 

1:7
3:2
 

1:0

0:5
  5:0
 
14 3 0 11 26 - 88 = -62 9
14 Владивосток
2:8
3:7
 

4:6

2:3

1:4

0:6
0:7
 

0:1

3:5
3:1
 
1:4
 

2:4
0:5
 
  13 1 0 12 21 - 61 = -40 3
 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
17 Мая, Пятница, Седанка
1 19.00 Армада-2 - Форвард-2 1 - 4
17 Мая, Пятница, Седанка
2 21.00 Стимул - ПВК 2 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
3 14.00 Тайфун - МакМен 3 - 1
18 Мая, Суббота, Седанка
4 16.00 Луч-2003 - Штурм 0 - 4
18 Мая, Суббота, Седанка
5 20.00 Спарта - Плюс 7 - 1
21 Мая, Вторник, Седанка
6 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Альтерна 1 - 3
2 Тур
24 Мая, Пятница, Седанка
7 19.00 Форвард-2 - Владивосток 6 - 0
24 Мая, Пятница, Седанка
8 21.00 Армада-2 - Штурм 0 - 3
25 Мая, Суббота, Седанка
9 12.00 Стимул - Плюс 7 - 0
25 Мая, Суббота, Седанка
10 14.00 Ратимир - МакМен 3 - 1
25 Мая, Суббота, Седанка
11 18.00 Спарта - Тайфун 3 - 2
30 Мая, Четверг, Юность
12 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - ПВК 5 - 0

 

3 Тур
31 Мая, Пятница, Седанка
13 19.00 Владивосток - Альтерна 4 - 6
31 Мая, Пятница, Седанка
14 21.00 Форвард-2 - Штурм 2 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
15 14.00 Стимул - Тайфун 3 - 1
01 Июня, Суббота, Седанка
16 16.00 Луч-2003 - МакМен 3 - 6
01 Июня, Суббота, Седанка
17 20.00 Ратимир - Спарта 8 - 5
06 Июня, Четверг, Седанка
18 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Плюс 6 - 1
4 Тур
07 Июня, Пятница, Седанка
19 19.00 Штурм - Владивосток 8 - 2
07 Июня, Пятница, Седанка
20 21.00 Альтерна - ПВК 8 - 0
08 Июня, Суббота, Седанка
21 12.00 Армада-2 - МакМен 1 - 3
08 Июня, Суббота, Седанка
22 16.00 Стимул - Ратимир 2 - 1
08 Июня, Суббота, Седанка
23 18.00 Луч-2003 - Спарта 2 - 3
13 Июня, Четверг, Юность
24 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Тайфун 7 - 1

 

5 Тур
14 Июня, Пятница, Седанка
25 19.00 Владивосток - ПВК 3 - 1
14 Июня, пятница, Седанка
26 21.00 Альтерна - Плюс 7 - 3
15 Июня, Суббота, Седанка
27 12.00 Форвард-2 - МакМен 0 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
28 14.00 Луч-2003 - Стимул 3 - 6
15 Июня, Суббота, Седанка
29 20.00 Армада-2 - Спарта 1 - 2
25 Июня, Вторник, Юность
30 18.15 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Ратимир 2 - 4
6 Тур
21 Июня, пятница, Седанка
31 21.00 Альтерна - Тайфун 6 - 2
22 Июня, суббота, Седанка
32 12.00 ПВК - Плюс 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
33 14.00 Штурм - МакМен 2 - 1
22 Июня, Суббота, Седанка
34 16.00 Армада-2 - Стимул 2 - 3
22 Июня, Суббота, Седанка
35 18.00 Форвард-2 - Спарта 0 - 2
27 Июня, Четверг, Юность
36 18.15 МФК ПримоАвтоТранс-2 - Луч-2003 2 - 1

 

7 Тур
28 Июня, Пятница, Седанка
37 19.00 Владивосток - Плюс 0 - 5
28 Июня, Пятница, Седанка
38 21.00 Альтерна - Ратимир 3 - 1
29 Июня, Суббота, Седанка
39 12.00 ПВК - Тайфун 1 - 5
29 Июня, Суббота, Седанка
40 17.00 Форвард-2 - Стимул 4 - 4
29 Июня, Суббота, Седанка
41 19.00 Штурм - Спарта 5 - 0
04 Июля, Четверг, Юность
42 18.15 Армада-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 1
8 Тур
05 Июля, Пятница, Седанка
43 19.00 МакМен - Владивосток 4 - 1
05 Июля, Пятница, Седанка
44 21.00 Плюс - Тайфун 2 - 5
06 Июля, Суббота, Седанка
45 12.00 ПВК - Ратимир 0 - 8
06 Июля, Суббота, Седанка
46 14.00 Штурм - Стимул 6 - 2
11 Июля, Четверг, Юность
47 18.15 Форвард-2 - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 1
-
48 - Альтерна - Луч-2003  

 

9 Тур
12 Июля, Пятница, Юность
52 18.45 ПВК - Луч-2003 1 - 2
12 Июля, Пятница, Седанка
49 19.00 Владивосток - Тайфун 0 - 7
12 Июля, Пятница, Седанка
50 21.00 Альтерна - Армада-2 5 - 3
13 Июля, Суббота, Седанка
51 14.00 Плюс - Ратимир 1 - 9
13 Июля, Суббота, Седанка
53 16.00 МакМен - Спарта 10 - 1
18 Июля, Четверг, Седанка
54 18.25 Штурм - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 4
10 Тур
19 Июля, Пятница, Седанка
55 19.00 Альтерна - Форвард-2 5 - 2
19 Июля, Пятница, Седанка
56 21.00 Тайфун - Ратимир 2 - 2
20 Июля, Суббота, Седанка
57 12.00 МакМен - Стимул 1 - 3
20 Июля, Суббота, Седанка,
58 16.00 ПВК - Армада-2 1 - 3
21 Июля, Воскресенье, Юность
59 11.00 Плюс - Луч-2003 1 - 0
24 Июля, Среда, Юность
60 18.45 Спарта - Владивосток 5 - 3

 

11 Тур
25 Июля, Четверг, Юность
61 18.45 МакМен - МФК ПриморАвтоТранс-2 3 - 3
26 Июля, пятница, Седанка
62 19.00 Владивосток - Ратимир 3 - 7
26 Июля, Пятница, Седанка
63 21.00 Штурм - Альтерна 5 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
64 12.00 Плюс - Армада-2 0 - 5
27 Июля, Суббота, Седанка
65 14.00 ПВК - Форвард-2 2 - 3
27 Июля, Суббота, Седанка
66 16.00 Спарта - Стимул 0 - 3
27 Июля, Суббота, Юность
67 18.00 Тайфун - Луч-2003 1 - 0
12 Тур
30 Августа, Пятница, Седанка
68 19.00 Стимул - Владивосток 3 - 2
30 Августа, Пятница, Седанка
69 21.00 Тайфун - Армада-2 4 - 2
31 Августа, Суббота, Седанка
70 12.00 Плюс - Форвард-2 1 - 9
01 Сентября, Воскресенье, Юность
71 16.00 Ратимир - Луч-2003 5 - 1
01 Сентября, Воскресенье, Юность
72 18.00 ПВК - Штурм 3 - 2
-
73 - Спарта - МФК ПриморАвтоТранс-2 0 - 3 (Тех.)

 

13 Тур
21 Июня, Пятница, Седанка
74 19.00 Владивосток - Луч-2003 1 - 4
05 Сентября, Четверг, Седанка
75 17.45 Стимул - МФК ПриморАвтоТранс-2 2 - 2
06 Сентября, Пятница, Седанка
76 19.00 МакМен - Альтерна 5 - 3
06 Сентября, Пятница, Седанка
77 21.00 Ратимир - Армада-2 6 - 1
07 Сентября, Суббота, Седанка
78 12.00 Тайфун - Форвард-2 0 - 3
07 Сентября, Суббота, Седанка
79 14.00 Плюс - Штурм 2 - 15
14 Тур
12 Сентября, Четверг, Седанка
80 17.45 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Владивосток 1 - 0
13 Сентября, Пятница, Седанка
81 19.00 Ратимир - Форвард-2 3 - 2
14 Сентября, Суббота, Седанка
82 12.00 Тайфун - Штурм 0 - 6
14 Сентября, Суббота, Седанка
83 14.00 МакМен - ПВК 2 - 4
15 Сентября, Воскресенье, Юность
84 15.30 Луч-2003 - Армада-2 3 - 1
-
85 - Спарта - Альтерна 0 - 3 (Тех.)

 

15 Тур
20 Сентября, Пятница, Седанка
86 19.00 Владивосток - Армада-2 2 - 4
20 Сентября, пятница, Седанка
87 21.00 Стимул - Альтерна 2 - 3
21 Сентября, Суббота, Седанка
88 12.00 Ратимир - Штурм 1 - 6
21 Сентября, Суббота, Седанка
89 14.00 МакМен - Плюс 12 - 6
21 Сентября, Суббота, Седанка
90 16.00 Луч-2003 - Форвард-2 5 - 2
-
91 - Спарта - ПВК 0 - 3 (Тех.)

 

16 Тур
28 Сентября, Суббота, Седанка
92 12.00 Штурм - Форвард-2 9 - 1
28 Сентября, Суббота, Седанка
93 14.00 Альтерна - МакМен 4 - 6
28 Сентября, Суббота, Седанка
94 18.00 Ратимир - Стимул 5 - 1
29 Сентября, Воскресенье, Юность
95 17.00 Тайфун - Плюс 4 - 0
03 Октября, Четверг, Седанка
96 18.00 ПВК - МФК ПриморАвтоТранс-2 6 - 1
-
97 - Луч-2003 - Армада-2  
17 Тур
05 Октября, Суббота, Седанка
98 12.00 МакМен - Штурм 0 - 2
05 Октября, Суббота, Седанка
99 14.00 Форвард-2 - Ратимир 2 - 3
05 Октября, Суббота, Седанка
100 16.00 Альтерна - Стимул 3 - 3
06 Октября, Воскресенье, Юность
101 17.30 Луч-2003 - Тайфун 0 - 3 (Тех.)
07 Октября, Понедельник, Седанка
102 21.00 Армада-2 - ПВК 2 - 4
10 Октября, Четверг, Седанка
103 18.00 МФК ПриморАтоТранс-2 - Плюс  

 

18 Тур
11 Октября, Пятница, Седанка
104 19.00 Форвард-2 - Альтерна 5 - 9
12 Октября, Суббота, Седанка
105 19.00 Штурм - Ратимир 4 - 1
12 Октября, Суббота, Седанка
106 21.00 МакМен - Стимул 4 - 3
11 Октября, Пятница, Седанка
107 21.00 ПВК - Тайфун 8 - 1
17 Октября, Четверг, Седанка
108 18.00 МФК ПриморАвтоТранс-2 - Армада-2  
-
109 - Плюс - Луч-2003  
19 Тур
19 Октября, Суббота, Седанка
110 14.00 Ратимир - Альтерна  
19 Октября, Суббота, Седанка
111 16.00 Штурм - Стимул  
19 Октября, Суббота, Седанка
112 18.00 МакМен - Форвард-2  
19 Октября, Суббота, Седанка
113 20.00 Плюс - ПВК  
20 Октября, Воскресенье, Юность
114 - Армада-2 - Тайфун  
-
115 - МФК ПриморАвтоТранс-2 - Луч-2003  

 

20 Тур
26 Октября, Суббота, Седанка
116 - Ратимир - МакМен  
26 Октября, Суббота, Седанка
117 - Стимул - Форвард-2  
26 Октября, Суббота, Седанка
118 - Штурм - Альтерна  
-
119 - Армада-2 - Плюс  
-
120 - Луч-2003 - ПВК  
-
121 - МФК ПриморАвтоТранс-2 - Тайфун  
 

Примечания:

- В рамках 1-го круга соревнований все команды играют между собой.
- Во 2-м круге команды, занявшие по результатам 1-го круга 1-6 Места и 7-12 Места, играют только между собой.
- При итоговом подсчёте учитываются все очки набранные командами во всех матчах турнира.
- Команды, занявшие итоговые 1-2 Места, попадают на сезон 2020 г. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 3 Место, с целью получения права выступить в сезоне 2020 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 9 Место в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига).

 

Бомбардиры, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Маслов Александр Стимул 15
Богомолов Олег Олег 14
Варников Виталий Плюс 10
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 11-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Гришин Армада-2 К/К
Иванчук И. Альтерна К/К
Азаров К. Плюс 4 Ж/К
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 20 мая по 06 сентября 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 июля по 06 сентября 2019 г. 
 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
ПЕРВЕНСТВО ВЛАДИВСТОКА 2019. 2-Я ЛИГА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?
Анри
9%
Викинг
20%
Грин Авто
3%
Луч-М
16%
ОФК
22%
Политехник
9%
Форвард
12%
Эра
9%
Всего голосов: 338
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас