Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу, сезон 2016-2017 гг.

Зона №1 Первенства Приморского края по мини-футболу (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Бордо   1:6 5:3 3:1 3:1 5:1 5:1 5:1 4:3 8:0 7:0 9:3 6:1 9:0 13 12 0 1 70 - 21 = 49 36
2 Проксима 6:1   6:3 3:3 1:3 5:2 5:4 3:1 10:3 7:2 3:2 6:0 8:8 4:3 13 10 2 1 67 - 35 = 32 32
3 ВладРыбПорт 3:5 3:6   5:2 3:4 2:2 3:2 7:0 3:1 5:4 6:1 7:2 6:3 10:1 13 9 1 3 63 - 33 = 30 28
4 Фортуна 1:3 3:3 2:5   1:0 3:4 3:0 4:3 2:2 3:2 2:1 8:2 4:1 4:4 13 7 3 3 40 - 30 = 10 24
5 Форвард-ВГУЭС 1:3 3:1 4:3 0:1   4:2 4:4 3:3 4:7 4:7 5:4 7:0 12:4 4:3 13 7 2 4 55 - 42 = 13 23
6 Компаньон-Модерн 1:5 2:5 2:2 4:3 2:4   1:0 3:8 2:6 4:2 3:2 7:0 4:2 5:3 13 7 1 5 40 - 42 = -2 22
7 Компаньон 1:5 4:5 2:3 0:3 4:4 0:1   4:3 5:4 4:1 2:1 6:0 4:4 7:1 13 6 2 5 43 - 35 = 8 20
8 Ратимир-Дальрыба 1:5 1:3 0:7 3:4 3:3 8:3 3:4   8:2 3:3 5:1 4:2 6:2 7:3 13 6 2 5 52 - 42 = 10 20
9 Бриджстоун 3:4 3:10 1:3 2:2 7:4 6:2 4:5 2:8   8:1 6:4 6:6 5:4 6:4 13 6 2 5 59 - 57 = 2 20
10 Комплекс Групп 0:8 2:7 4:5 2:3 7:4 2:4 1:4 3:3 1:8   3:0 4:5 6:3 5:1 13 4 1 8 40 - 55 = -15 13
11 Еврофуд-ДВ 0:7 2:3 1:6 1:2 4:5 2:3 1:2 1:5 4:6 0:3   2:0 3:2 4:3 13 3 0 10 25 - 47 = -22 9
12 Армада 3:9 0:6 2:7 2:8 0:7 0:7 0:6 2:4 6:6 5:4 0:2   2:5 4:1 13 2 1 10 26 - 72 = -46 7
13 Павино-2 1:6 8:8 3:6 1:4 4:12 2:4 4:4 2:6 4:5 3:6 2:3 5:2   1:5 13 1 2 10 40 - 71 = -31 5
14 Политехник 0:9 3:4 1:10 4:4 3:4 3:5 1:7 3:7 4:6 1:5 3:4 1:4 5:1   13 1 1 11 32 - 70 = -38 4

 

Расписание/Результаты:
 

 

 

 

 

 

 

 

- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 Места, получают право выступить в Финальном этапе Первенства Приморского края (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команды, занявшие итоговые 4-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого получает право выступить в Финальном этапе Первенства Приморского края (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Чемпионате г.Владивостока, сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16-го января по 03 февраля 2017 г.

- От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 07 Марта, вт. 19.00 С/К Восход Фортуна - Еврофуд-ДВ 3:0
2 07 Марта, вт. 20.00 С/К Восход Форвард-ВГУЭС - Комплекс Групп 2:1
3 07 Марта, вт. 21.00 С/К Восход Компаньон-Модерн - Бриджстоун 4:4 (2:3 пен.)
4 07 Марта, вт. 22.00 С/К Восход Компаньон - Ратимир-Дальрыба 4:3

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 08 Марта, ср. 17.00 С/К Восход Фортуна - Компаньон 3:3 (2:3 пен.)
6 08 Марта, ср. 15.00 С/К Восход Форвард-ВГУЭС - Бриджстоун 3:3 (4:5 пен.)

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 09 Марта, чт. 21.00 С/К Восход Компаньон - Бриджстоун 3:1

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 19.00 С/К Восход Павино-2 - Улисс 5:0 (тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в Чемпионате г. Владивостока, сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 20.00 С/К Восход Армада - Гепард 5:3

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Пахмутов Илья Проксима 21 (1)
Паршин Павел Фортуна 19
Щелкун Дмитрий Владрыбпорт 16
Михайлов  Алексей Владрыбпорт 16 (1)
Москаленко Илья Бриджстоун 15
Сахневич Эдуард Бордо 13
Акопян Сетрак Павино-2 13
Деров  Семен Ратимир-Дальрыба 13 (1)
Спиридонов  Михаил Компаньон-Модерн 11
Кашурин Леонид Форвард-ВГУЭС 11
Алесеевич Павел Проксима 11
 Все голы чемпионата →

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
  Все карточки чемпионата →

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии