Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Проксима   5:3
 
16:0
6:3
6:2
 

7:3

3:1

7:3
6:0
 
5:0
 

4:2
10 10 0 0 65 - 17 = 48 30
2 Фортуна 3:5
 
 
1:1

5:3
1:1
 
3:2
 
2:1
3:1

4:3

2:0
1:4
 
10 6 2 2 25 - 21 = 4 20
3 Юнион 0:16
3:6

1:1
 
4:5
9:3
 
3:2
 
8:0
 

2:1

5:1
7:1
 
10 6 1 3 42 - 36 = 6 19
4 Любители 2:6
 

3:5

5:4
  3:1
 
4:2
 
2:6
 

1:2

2:0
6:1
3:3
10 5 1 4 31 - 30 = 1 16
5 Ратимир-Дальрыба
3:7
1:1
 
3:9
 
1:3
 
 
3:2

1:3
6:0
 
1:5
3:3

4:1
10 3 2 5 26 - 34 = -8 11
6 Анри
1:3
2:3
 
2:3
 
2:4
 

2:3
 
2:2
3:3
3:0
5:3
 

4:2
10 3 2 5 26 - 26 = 0 11
7 Амикс
3:7
1:2
1:3
0:8
 
6:2
 

3:1

2:2
  1:4
 
5:1
 

3:3
10 3 2 5 25 - 33 = -8 11
8 Политехник 0:6
 

3:4

1:2

2:1
0:6
 
3:3
0:3
4:1
 
 
2:2
2:1
 
10 3 2 5 17 - 29 = -12 11
9 Армада 0:5
 

0:2

1:5

0:2
5:1
3:3
3:5
 
1:5
 

2:2
  4:2
 
10 2 2 6 19 - 32 = -13 8
10 Дубрава Галактикос
2:4
4:1
 
1:7
 
1:6
3:3

1:4

2:4

3:3
1:2
 
2:4
 
  10 1 2 7 20 - 38 = -18 5
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока.
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока,
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока. 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
1 11.00 Проксима - Юнион 16:0
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
2 13.00 Политехник - Анри 3:3
13 Мая, Субботта, УТБ Седанка
3 15.00 Ратимир-Дальрыба - Армада 1:5
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Любители - Дубрава Галактикос 6:1
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 19.00 Фортуна - Амикс 2:1
2 Тур
19 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 21.00 Проксима - Армада 5:0
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
7 11.00 Любители - Анри 4:2
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
8 13.00 Ратимир-Дальрыба - Политехник 6:0
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 18.00 Юнион - Фортуна 1:1
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 20.00 Амикс - Дубрава Галактикос 3:3

 

 3 Тур
26 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 21.00 Амикс - Анри 2:2
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
12 11.00 Проксима - Политехник 6:0
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
13 13.00 Любители - Ратимир-Дальрыба 3:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
14 18.00 Юнион - Армада 5:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
15 20.00 Фортуна - Дубрава Галактикос 1:4
 4 Тур
02 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 21.00 Юнион - Политехник 2:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
17 11.00 Амикс - Ратимир-Дальрыба 3:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 13.00 Проксима - Любители 6:2
04 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 18.00 Дубрава Галактикос - Анри 2:4
04 Июня, Воскресенье, УТб Седанка
20 20.00 Армада - Фортуна 0:2

 

 5 Тур
09 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 21.00 Дубрава Галактикос - Ратимир-Дальрыба 1:4
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
22 11.00 Юнион - Любители 4:5
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
23 13.00 Амикс - Проксима 3:7
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 18.00 Армада - Политехник 2:2
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 20.00 Фортуна - Анри 3:2
 6 Тур
16 Июня, Пятница, УТБ Седанка
26 21.00 Армада - Любители 0:2
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
27 11.00 Дубрава Галактикос - Проксима 2:4
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
28 13.00 Юнион - Амикс 8:0
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 18.00 Анри - Ратимир-Дальрыба 2:3
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 20.00 Политехник - Фортуна 3:4

 

 7 Тур
23 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 21.00 Анри - Проксима 1:3
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
32 11.00 Армада - Амикс 1:5
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
33 13.00 Дубрава Галактикос - Юнион 1:7
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
34 18.00 Политехник - Любители 2:1
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
35 20.00 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 1:1
 8 Тур
30 Июня, Пятница, УТБ Седанка
36 21.00 Политехник - Амикс 4:1
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
37 11.00 Анри - Юнион 2:3
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
38 13.00 Армада - Дубрава Галактикос 4:2
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 18.00 Ратимир-Дальрыба - Проксима 3:7
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 20.00 Любители - Фортуна 3:5

 

 9 Тур
07 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 21.00 Ратимир-Дальрыба - Юнион 3:9
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
42 11.00 Политехник - Дубрава Галактикос 2:1
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
43 13.00 Анри - Армада 5:3
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Любители - Амикс 2:6
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
45 20.00 Фортуна - Проксима 3:5
 10 Тур
14 Июля, Пятница, УТБ Седанка
46 21.00 Юнион - Проксима 3:6
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
47 11.00 Армада - Ратимир-Дальрыба 3:3
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
48 13.00 Дубрава Галактикос - Любители 3:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
49 18.00 Амикс - Фортуна 1:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
50 20.00 Анри - Политехник 3:0

 

 11 Тур
21 Июля, Пятница, УТБ Седанка
51 21.00 Анри - Любители  
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
52 11.00 Армада - Проксима  
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
53 13.00 Политехник - Ратимир-Дальрыба  
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
54 18.00 Фортуна - Юнион  
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
55 20.00 Дубрава Галактикос - Амикс  
 12 Тур
28 Июля, Пятница, УТБ Седанка
56 21.00 Армада - Юнион  
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
57 11.00 Анри - Амикс  
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
58 13.00 Политехник - Проксима  
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
59 18.00 Ратимир-Дальрыба - Любители  
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
60 20.00 Дубрава Галактикос - Фортуна  

 

 13 Тур
01 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 21.00    
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
62 11.00    
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
63 13.00    
03 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
64 18.00    
03 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
65 20.00    
 14 Тур
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 21.00    
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
67 11.00    
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
68 13.00    
10 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 18.00    
10 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
70 20.00    

 

 15 Тур
15 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
71 21.00    
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
72 11.00    
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
73 13.00    
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 18.00    
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 20.00    
 16 Тур
22 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
76 21.00    
21 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
77 11.00    
21 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
78 13.00    
22 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
79 18.00    
22 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
80 20.00    

 

 17 Тур
29 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
81 21.00    
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
82 11.00    
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
83 13.00    
01 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
84 18.00    
01 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
85 20.00    
 18 Тур
06 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 21.00    
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
87 11.00    
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
88 13.00    
08 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
89 18.00    
08 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 20.00    

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Комаров Вячеслав Проксима 13
Новиков Александр Проксима 13
Самсонов Денис Юнион 12
Коренев Василий Любители 11
Кузнецов Сергей Проксима 11
Михайлов Алексей Проксима 11
Москаленко Илья Юнион 11
Аликин Максим Юнион 9
Ничипуренко Максим Любители 8
Блинов Александр Ратимир-Дальрыба 7
Логинов Вадим Фортуна 7
Абдулганиев Станислав Ратимир-Дальрыба 6
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 6

 

Карточки, после 9-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Гаврилов Иван Дубрава Галактикос К/К (пропускает матчи 10-го, 11-го туров)
Коренев Василий Любители 4 Ж/К (пропускает матч 10-го тура)
Децик Никита Фортуна 3 Ж/К
Дроненко Владислав Армада 3 Ж/К
Казаченко Андрей Юнион 3 Ж/К
Панчев Максим Любители 3 Ж/К
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии