Первенство г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Проксима   16:0
6:3
5:3
 
3:3
7:3

3:1
6:2
10:0
5:0
4:0

7:3
6:0
4:3

4:2
14 13 1 0 86 - 23 = 63 40
2 Юнион 0:16
3:6
  4:2
1:1
8:0
 
3:2
 
2:1
4:5
2:2
5:1
9:3
 
2:5
2:1
7:1
 
14 8 2 4 52 - 46 = 6 26
3 Фортуна 3:5
 
2:4
1:1
  2:1
3:1
3:2
0:1

5:3
3:4
2:0
1:1
 

4:3
1:4
4:2
14 7 2 5 34 - 32 = 2 23
4 Амикс 3:3
3:7
0:8
 
1:2
1:3
  2:1
2:2
6:2
 
5:1
 
5:1
3:1
1:4
 
2:3
3:3
14 5 3 6 37 - 41 = -4 18
5 Анри
1:3
2:3
 
2:3
1:0
1:2
2:2
  2:4
5:0
5:3
 

2:3
3:3
3:0
1:3
4:2
14 5 2 7 34 - 31 = 3 17
6 Любители 2:6
0:10
1:2
5:4

3:5
2:6
 
4:2
0:5
 
2:0
3:1
2:4

1:2
6:1
3:3
14 5 1 8 34 - 51 = -17 16
7 Армада 0:5
0:4
2:2
1:5
4:3
0:2
1:5
 
3:5
 

0:2
  5:1
3:3
3:0
2:2
4:2
 
14 4 3 7 28 - 41 = -13 15
8 Ратимир-Дальрыба
3:7
3:9
 
1:1
 
1:5
1:3

3:2
1:3
4:2
1:5
3:3
  6:0
2:2
3:5
4:1
14 4 3 7 36 - 48 = -12 15
9 Политехник 0:6
3:4
5:2
1:2

3:4
4:1
 
3:3
0:3

2:1
0:3
2:2
0:6
2:2
  2:1
 
14 4 3 7 27 - 40 = -13 15
10 Дубрава Галактикос
2:4
1:7
 
4:1
2:4
3:2
3:3
3:1
2:4
1:6
3:3
2:4
 
5:3
1:4
1:2
 
  14 4 2 8 33 - 48 = -15 14
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока.
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Чемпионате г.Владивостока,
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Чемпионате г.Владивостока. 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока
  (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
1 11.00 Проксима - Юнион 16:0
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
2 13.00 Политехник - Анри 3:3
13 Мая, Субботта, УТБ Седанка
3 15.00 Ратимир-Дальрыба - Армада 1:5
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Любители - Дубрава Галактикос 6:1
13 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 19.00 Фортуна - Амикс 2:1
2 Тур
19 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 21.00 Проксима - Армада 5:0
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
7 11.00 Любители - Анри 4:2
20 Мая, Суббота, УТБ Седанка
8 13.00 Ратимир-Дальрыба - Политехник 6:0
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
9 18.00 Юнион - Фортуна 1:1
21 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
10 20.00 Амикс - Дубрава Галактикос 3:3

 

 3 Тур
26 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 21.00 Амикс - Анри 2:2
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
12 11.00 Проксима - Политехник 6:0
27 Мая, Суббота, УТБ Седанка
13 13.00 Любители - Ратимир-Дальрыба 3:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
14 18.00 Юнион - Армада 5:1
28 Мая, Воскресенье, УТБ Седанка
15 20.00 Фортуна - Дубрава Галактикос 1:4
 4 Тур
02 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 21.00 Юнион - Политехник 2:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
17 11.00 Амикс - Ратимир-Дальрыба 3:1
03 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 13.00 Проксима - Любители 6:2
04 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
19 18.00 Дубрава Галактикос - Анри 2:4
04 Июня, Воскресенье, УТб Седанка
20 20.00 Армада - Фортуна 0:2

 

 5 Тур
09 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 21.00 Дубрава Галактикос - Ратимир-Дальрыба 1:4
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
22 11.00 Юнион - Любители 4:5
10 Июня, Суббота, УТБ Седанка
23 13.00 Амикс - Проксима 3:7
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
24 18.00 Армада - Политехник 2:2
11 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
25 20.00 Фортуна - Анри 3:2
 6 Тур
16 Июня, Пятница, УТБ Седанка
26 21.00 Армада - Любители 0:2
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
27 11.00 Дубрава Галактикос - Проксима 2:4
17 Июня, Суббота, УТБ Седанка
28 13.00 Юнион - Амикс 8:0
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
29 18.00 Анри - Ратимир-Дальрыба 2:3
18 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
30 20.00 Политехник - Фортуна 3:4

 

 7 Тур
23 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 21.00 Анри - Проксима 1:3
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
32 11.00 Армада - Амикс 1:5
24 Июня, Суббота, УТБ Седанка
33 13.00 Дубрава Галактикос - Юнион 1:7
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
34 18.00 Политехник - Любители 2:1
25 Июня, Воскресенье, УТБ Седанка
35 20.00 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 1:1
 8 Тур
30 Июня, Пятница, УТБ Седанка
36 21.00 Политехник - Амикс 4:1
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
37 11.00 Анри - Юнион 2:3
01 Июля, Суббота, УТБ Седанка
38 13.00 Армада - Дубрава Галактикос 4:2
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
39 18.00 Ратимир-Дальрыба - Проксима 3:7
02 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
40 20.00 Любители - Фортуна 3:5

 

 9 Тур
07 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 21.00 Ратимир-Дальрыба - Юнион 3:9
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
42 11.00 Политехник - Дубрава Галактикос 2:1
08 Июля, Суббота, УТБ Седанка
43 13.00 Анри - Армада 5:3
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Любители - Амикс 2:6
09 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
45 20.00 Фортуна - Проксима 3:5
 10 Тур
14 Июля, Пятница, УТБ Седанка
46 21.00 Юнион - Проксима 3:6
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
47 11.00 Армада - Ратимир-Дальрыба 3:3
15 Июля, Суббота, УТБ Седанка
48 13.00 Дубрава Галактикос - Любители 3:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
49 18.00 Амикс - Фортуна 1:3
16 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
50 20.00 Анри - Политехник 3:0

 

 11 Тур
21 Июля, Пятница, УТБ Седанка
51 21.00 Анри - Любители 5:0
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
52 11.00 Армада - Проксима 0:4
22 Июля, Суббота, УТБ Седанка
53 13.00 Политехник - Ратимир-Дальрыба 2:2
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
54 18.00 Фортуна - Юнион 2:4
23 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
55 20.00 Дубрава Галактикос - Амикс 3:2
 12 Тур
28 Июля, Пятница, УТБ Седанка
56 21.00 Армада - Юнион 2:2
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
57 11.00 Анри - Амикс 1:2
29 Июля, Суббота, УТБ Седанка
58 13.00 Политехник - Проксима 3:4
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
59 18.00 Ратимир-Дальрыба - Любители 4:2
30 Июля, Воскресенье, УТБ Седанка
60 20.00 Дубрава Галактикос - Фортуна 2:4

 

 13 Тур
01 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 21.00 Анри - Дубрава Галактикос 1:3
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
62 11.00 Политехник - Юнион 5:2
02 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
63 13.00 Ратимир-Дальрыба - Амикс 1:5
03 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
64 18.00 Любители - Проксима 0:10
03 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
65 20.00 Фортуна - Армада 3:4
 14 Тур
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 21.00 Политехник - Армада 0:3
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
67 11.00 Ратимир-Дальрыба - Дубрава Галактикос 3:5
09 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
68 13.00 Любители - Юнион 1:2
10 сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
69 18.00 Анри - Фортуна 1:0
10 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
70 20.00 Проксима - Амикс 3:3

 

 15 Тур
15 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
71 21.00 Проксима - Дубрава Галактикос  
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
72 11.00 Любители - Армада  
16 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
73 15.00 Фортуна - Политехник  
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
74 18.00 Амикс - Юнион  
17 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
75 20.00 Ратимир-Дальрыба - Анри  
 16 Тур
22 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
76 21.00 Любители - Политехник  
23 Сентября, Суббота, Юность
77 12.00 Юнион - Дубрава Галактикос  
-
78 - Амикс - Армада  
22 Сентября, Воскресенье, УТБ Седанка
79 18.00 Проксима - Анри  
Матч Отложен
80 - Ратимир-Дальрыба - Фортуна  

 

 17 Тур
29 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
81 21.00 Проксима - Ратимир-Дальрыба  
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
82 11.00 Амикс - Политехник  
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
83 13.00 Юнион - Анри  
30 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
84 15.00 Дубрава Галактикос - Армада  
01 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
85 18.00 Фортуна - Любители  
 18 Тур
06 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 21.00 Юнион - Ратимир-Дальрыба  
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
87 11.00 Амикс - Любители  
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
88 13.00 Дубрава Галактикос - Политехник  
07 Октября, Суббота, УТБ Седанка
89 15.00 Армада - Анри  
08 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
90 18.00 Проксима - Фортуна  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (2-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Комаров Вячеслав Проксима 18
Москаленко Илья Юнион 17
Кузнецов Сергей Проксима 16
Новиков Александр Проксима 16
Михайлов Алексей Проксима 15
Коренев Василий Фортуна 14
Самсонов Денис Юнион 14
Ничипуренко Максим Любители 10
Аликин Максим Юнион 9
Логинов Вадим Фортуна 9
Абдулганиев Станислав Ратимир-Дальрыба 8
Покрашенко Дмитрий Дубрава Галактикос 8
Блинов Александр Ратимир-Дальрыба 7
Гаврилов Иван Дубрава Галактикос 7
Шмаков Леонид Проксима 7

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Войтенко Александр Политехник 4 Ж/К (пропускает матч 14-го тура)
Голубев Алексей Политехник 4 Ж/К (пропускает матч 14-го тура)
Дроненко Владитслав Армада 4 Ж/К (пропускает матч 14-го тура)
Коренев Василий Фортуна 5 Ж/К
Баймурадов Михаил Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Гольмаков Александр Ратимир-Дальрыба 3 Ж/К
Децик Никита Фортуна 3 Ж/К
Золоторёв Дмитрий Амикс 3 Ж/К
Казаченко Андрей Юнион 3 Ж/К
Петраковский Роман Проксима 3 Ж/К
Полищук Дмитрий Анри 3 Ж/К
Расулов Надир Дубрава Галактикос 3 Ж/К
Сапрыкин Степан Амикс 3 Ж/К
Тигранян Нарек Любители 3 Ж/К
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии