Чемпионат г.Владивостока - 2011. Первая лига

Итоговое положение команд  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Эра   0:0
0:1
2:1
4:4
1:2
10:3
9:0
6:0
5:1
7:1
7:1
3:1
6:1
7:1
11:0
3:0
4:1
5:2
6:1
8:2
5:3
4:1
4:0
3:1
11:0
15:1
26 22 2 2 146 - 29 = 117 68
2 Примрегионфонд 0:0
1:0
  0:4
2:7
2:3
2:0
4:3
8:1
7:3
9:0
2:1
6:1
5:0
3:2
4:2
5:3
9:1
3:2
8:2
4:2
2:0
11:0
3:1
2:0
6:1
10:1
26 22 1 3 118 - 40 = 78 67
3 Христофор Колумб 1:2
4:4
4:0
7:2
  2:2
1:1
2:5
5:2
4:1
6:2
3:2
4:4
9:2
5:2
2:0
3:0
4:0
3:0
11:1
3:3
4:0
8:1
8:2
6:1
6:0
+:-
26 19 5 2 118 - 39 = 79 62
4 Фортуна 2:1
3:10
3:2
0:2
2:2
1:1
  4:2
4:7
2:3
6:2
3:1
3:2
5:2
4:2
4:3
5:2
3:2
8:1
2:3
6:5
8:6
3:1
4:2
+:-
11:1
4:1
26 19 2 5 103 - 66 = 37 59
5 АК ВГУЭС 0:9
0:6
3:4
1:8
5:2
2:5
2:4
7:4
  5:2
-:+
2:3
1:3
3:3
6:2
1:0
4:0
4:2
3:0
2:1
5:2
-:+
1:1
1:3
4:0
3:4
6:2
26 12 2 12 71 - 76 = -5 38
6 МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс 1:5
1:7
3:7
0:9
1:4
2:6
3:2
2:6
2:5
+:-
  1:1
6:5
1:3
2:6
1:0
+:-
2:0
1:5
1:0
3:6
5:2
7:3
0:0
7:1
5:3
3:0
26 12 2 12 66 - 86 = -20 38
7 Айтерра 1:7
1:3
1:2
1:6
2:3
4:4
1:3
2:3
3:2
3:1
1:1
5:6
  4:2
6:2
1:2
3:0
1:1
4:2
2:6
1:1
0:1
3:2
4:3
3:1
1:0
4:3
26 11 4 11 62 - 67 = -5 37
8 Колумб 1:6
1:7
0:5
2:3
2:9
2:5
2:5
2:4
3:3
2:6
3:1
6:2
2:4
2:6
  3:5
3:2
3:0
3:5
4:2
1:2
1:3
4:3
4:2
3:2
4:1
8:1
26 10 1 15 71 - 94 = -23 31
9 Торпедо 0:11
0:3
2:4
3:5
0:2
0:3
3:4
2:5
0:1
0:4
0:1
-:+
2:1
0:3
5:3
2:3
  3:2
5:2
6:2
0:0
6:3
1:2
2:2
6:4
4:2
4:0
26 9 2 15 56 - 75 = -19 29
10 Ратимир 1:4
2:5
1:9
2:3
0:4
0:3
2:3
1:8
2:4
0:3
0:2
5:1
1:1
2:4
0:3
5:3
2:3
2:5
  8:2
2:1
1:1
7:0
5:2
4:1
3:1
1:1
26 8 3 15 59 - 77 = -18 27
11 Политехник 1:6
2:8
2:8
2:4
1:11
3:3
3:2
5:6
1:2
2:5
0:1
6:3
6:2
1:1
2:4
2:1
2:6
0:0
2:8
1:2
  1:1
5:0
2:3
1:0
1:3
1:3
26 6 4 16 55 - 93 = -38 22
12 Рашбол 3:5
1:4
0:2
0:11
0:4
1:8
6:8
1:3
+:-
1:1
2:5
3:7
1:0
2:3
3:1
3:4
3:6
2:1
1:1
0:7
1:1
0:5
  3:1
1:5
2:2
5:1
26 6 4 16 48 - 96 = -48 22
13 Университет 0:4
1:3
1:3
0:2
2:8
1:6
2:4
-:+
3:1
0:4
0:0
1:7
3:4
1:3
2:4
2:3
2:2
4:6
2:5
1:4
3:2
0:1
1:3
5:1
  6:1
4:3
26 5 2 19 47 - 87 = -40 17
14 Спасатель 0:11
1:15
1:6
1:10
0:6
-:+
1:11
1:4
4:3
2:6
3:5
0:3
0:1
3:4
1:4
1:8
2:4
0:4
1:3
1:1
3:1
3:1
2:2
1:5
1:6
3:4
  26 3 2 21 36 - 131 = -95 11

-/+ - техническое поражение: 
"МФК-МГУ-ПриморАвтотранс" - АК "ВГУЭС" - за участие в матче не заявленного игрока
"Спасатель" - "Христофор Колумб" - за участие в матче дисквалифицированного игрока
"МФК-МГУ-ПриморАвтотранс" - "Торпедо" - из-за неявки соперника на игру
"Рашбол" - АК ВГУЭС  - из-за неявки соперника на игру
"Университет" - "Фортуна" - из-за неявки соперника на игру

Бомбардиры:         

   Игрок Команда Голы
 1  Алексеев Андрей  Эра  41(2)
 2  Чагаров Евгений  Фортуна  27(3)
 3  Домнич Иван  Торпедо  24(1)
 4  Акимов Никита  Христофор Колумб  23
 5  Терещенко Вадим  Эра  22
 6  Малко Константин  ПримРегионФонд  20(1)
 7  Федореев Игорь
 Эра  19
 8  Агапов Евгений  ПримРегионФонд/АК ВГУЭС  17
   Молоков Евгений  Христофор Колумб  17
<<<Подробнее>>>
*В скобках голы с пенальти



Грубияны:           

Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
 -  -  -
   <<<Подробнее>>>
 

Расписание/Результаты:


1 тур
1 16 апреля 17.00  Айтерра - АК ВГУЭС 3:2
2 16 апреля 19.00  Ратимир - Спасатель 3:1
3 17 апреля 15.00  Рашбол - Эра 1:4
4 17 апреля 17.00  Политехник - Христофор Колумб 3:3
5 17 апреля 19.00  Торпедо - МФК-МГУ-ПАТр 0:1
6 18 апреля 18.30  Фортуна - Колумб 5:2
7 20 апреля 18.30  Университет - ПримРегионФонд 1:3
2 тур
8 24 апреля 15.00  ПримРегионФонд - МФК-МГУ-ПАТр 7:3
9 24 апреля 17.00  Рашбол - Христофор Колумб 0:4
10 25 апреля 18.30  Фортуна - Эра 3:10
11 26 апреля 18.30  Университет - АК ВГУЭС 0:4
12 27 апреля 18.30  Ратимир - Политехник 2:1
13 4 июня 9.00  Торпедо - Колумб 5:3
14 5 июня 19.00  Спасатель - Айтерра 0:1

3 тур
15 30 апреля 09.00  Торпедо - ПримРегионФонд 2:4
16 30 апреля 17.00   Айтерра - Политехник 1:1
17 1 мая 14.00  Эра - Колумб 7:1
18 2 мая 19.00  Фортуна - Христофор Колумб 2:2
19 8 мая 19.00  Рашбол - Ратимир 1:1
20 21 мая 10.00  МФК-МГУ-ПАТр - АК ВГУЭС +/-
21 16 июня 20.00  Спасатель - Университет 1:6
4 тур
22 7 мая 17.00  Торпедо - Эра 0:4
23 7 мая 19.00  Рашбол - Айтерра 1:0
24 8 мая 17.00  Университет - Политехник 3:2
25 10 мая 19.00  МФК-МГУ-ПАТр - Спасатель 3:0
26 13 мая 19.00  Колумб - Христофор Колумб 2:9
27 5 июня 17.00  ПримРегионФонд - АК ВГУЭС 4:3
28 6 июня 19.00  Фортуна - Ратимир 3:2

5 тур
29 14 мая 11.00  Торпедо - АК ВГУЭС 0:4
30 15 мая 19.00  ПримРегионФонд - Спасатель 6:1
31 16 мая 19.00  Фортуна - Айтерра 1:3
32 17 мая 19.00  Колумб - Ратимир 3:0
33 18 мая 19.00  Университет - Рашбол 5:1
34 20 мая 19.00  Эра - Христофор Колумб 2:1
35 23 июля 11.00  МФК-МГУ-ПАТр - Политехник 3:6
6 тур
36 21 мая 17.00  ПримрегионФонд - Политехник 4:2
37 21 мая 19.00  Колумб - Айтерра 2:4
38 24 мая 19.00  Эра - Ратимир 4:1
39 26 мая 14.00  Торпедо - Христофор Колумб 0:2
40 26 мая 16.00  Фортуна - Университет 4:2
41 27 мая 15.00  АК ВГУЭС - Спасатель 3:4
42 10 июня 19.00  МФК-МГУ-ПАТр - Рашбол 5:2

7 тур
43 22 мая 19.00  Торпедо - Спасатель 4:2
44 2 июня 14.00  Христофор Колумб - Ратимир 4:0
45 2 июня 17.00  МФК-МГУ-ПАТр - Фортуна 3:2
46 9 июня 17.00  АК ВГУЭС - Политехник 5:2
47 11 июня 11.30  Эра - Айтерра 3:1
48 9 июля 11.00  Колумб - Университет 4:2
49 28 июля 19.30  ПримРегионФонд - Рашбол 11:0
8 тур
50      Торпедо - Политехник 0:0
51      Ратимир - Айтерра 2:4
52      Христофор Колумб - Университет 6:1
53      АК ВГУЭС - Фортуна 7:4
54      Эра - МФК-МГУ-ПАТр 7:1
55      ПримРегионФонд - Колумб 3:2
56      Спасатель - Рашбол 2:2

9 тур
57      Эра - ПримРегионФонд 0:0
58      АК ВГУЭС - Колумб 6:2
59      Спасатель - Фортуна 1:4
60      Политехник - Рашбол 5:0
61      Ратимир - Университет 4:1
62      Христофор Колумб - МФК-МГУ-ПАТр 4:1
63      Торпедо - Айтерра 0:3
10 тур
64      Айтерра - Университет 4:3
65      Спасатель - Колумб 1:8
66      Торпедо - Рашбол 6:3
67      Политехник - Фортуна 5:6
68      АК ВГУЭС - Эра 0:6
69      Ратимир - МФК-МГУ-ПАТр 0:2
70      Христофор Колумб - ПримРегионФонд 4:0

11 тур
71      Политехник - Колумб 2:1
72      Айтерра - МФК-МГУ-ПАТр 1:1
73      Рашбол - Фортуна 1:3
74      Спасатель - Эра 1:15
75      Торпедо - Университет 6:4
76      Ратимир - ПримРегиоФонд 1:9
77      Христофор Колумб - АК ВГУЭС 2:5
12 тур
78      Политехник - Эра 2:8
79      Торпедо - Фортуна 2:5
80      Айтерра - ПримРегионФонд 1:2
81      Рашбол - Колумб 3:1
82      Спасатель - Христофор Колумб -/+
83      Университет - МФК-МГУ-ПАТр 0:0
84 20 октября  18.00  Ратимир - АК ВГУЭС 2:4

13 тур
85      Христофор Колумб - Айтерра 3:2
86      ПримРегионФонд - Фортуна 2:3
87      Эра - Университет 4:0
88      АК ВГУЭС - Рашбол 1:1
89      Торпедо - Ратимир 3:2
90      Колумб - МФК-МГУ-ПАТр 3:1
91      Спасатель - Политехник 3:1
14 тур
       АК ВГУЭС - Айтерра 1:3
       Спасатель - Ратимир 1:1
       Эра - Рашбол 4:1
       Христофор Колумб - Политехник 11:1
       Колумб - Фортуна 2:4
       ПримРегионФонд - Университет 2:0
       МФК-МГУ-ПАТр - Торпедо +/-

15 тур
       МФК-МГУ-ПАТр - ПримРегионФонд 0:9
       Христофор Колумб - Рашбол 8:1
       Эра - Фортуна 1:2
       Колумб - Торпедо 3:2
       Айтерра - Спасатель 4:3
       АК ВГУЭС - Университет 1:3
       Политехник - Ратимир 2:8
16 тур
       ПримРегионФонд - Торпедо 5:3
       Политехник - Айтерра 6:2
       Колумб - Эра 1:6
       Ратимир - Рашбол 7:0
       АК ВГУЭС - МФК-МГУ-ПАТр 5:2
       Университет - Спасатель 4:3
       Христофор Колумб - Фортуна 1:1

17 тур
       Христофор Колумб - Колумб 5:2
       Айтерра - Рашбол 3:2
       Ратимир - Фортуна 1:8
       Эра - Торпедо 11:0
       АК ВГУЭС - ПримРегионФонд 1:8
       Политехник - Университет 1:0
       Спасатель - МФК-МГУ-ПАТр 3:5
18 тур
       Ратимир - Колумб 5:3
       Айтерра - Фортуна 2:3
       Христофор Колумб - Эра 4:4
       Рашбол - Университет 3:1
       АК ВГУЭС - Торпедо 1:0
       Спасатель - ПримРегионФонд 1:10
       Политехник - МФК-МГУ-ПАТр 0:1

19 тур
       Ратимир - Эра 2:5
       Политехник - ПримРегионФонд 2:8
       Айтерра - Колумб 6:2
       Спасатель - АК ВГУЭС 2:6
       Рашбол - МФК-МГУ-ПАТр 2:7
  23 октября 16.00  Христофор Колумб - Торпедо 3:0
  - -  Университет - Фортуна -/+
20 тур
  13 сентября 20.00  Ратимир - Христофор Колумб 0:3
  1 октября 11.00  Политехник - АК ВГУЭС 1:2
  2 октября 17.00  Айтерра - Эра 1:7
  2 октября 19.00  Рашбол - ПримРегионФонд 0:2
  3 октября 18.30  Университет - Колумб 2:3
  4 октября 20.00  Спасатель - Торпедо 0:4
  6 октября 18.30  Фортуна - МФК-МГУ-ПАТр 6:2

21 тур
  12 сентября 18.30  МФК-МГУ-ПАТр - Эра 1:5
  7 октября 20.00  Колумб - ПримРегионФонд 0:5
  8 октября 14.30  Политехник - Торпедо 2:6
  8 октября 16.30  Айтерра - Ратимир 1:1
  10 октября 18.30  Университет - Христофор Колумб 2:8
  8 октября 20.00  Рашбол - Спасатель 5:1
  9 октября 19.00  Фортуна - АК ВГУЭС 4:2
22 тур
  11 октября 18.15  ПримРегионФонд - Эра 1:0
  12 октября 18.30  Колумб - АК ВГУЭС 3:3
  13 октября 18.30  МФК-МГУ-ПАТр - Христофор Колумб 2:6
  14 октября 19.00  Айтерра - Торпедо 1:2
  15 октября 16.30  Фортуна - Спасатель 11:1
  16 октября 19.00  Рашбол - Политехник 1:1
  - -  Университет - Ратимир 2:5

23 тур
  15 октября 14.30  МФК-МГУ-ПАТр - Ратимир 1:5
  16 октября 17.00  Эра - АК ВГУЭС 9:0
  17 октября 18.30  Университет - Айтерра 1:3
  18 октября 20.00  ПримРегионФонд - Христофор Колумб 2:7
  19 октября 18.30  Колумб - Спасатель 4:1
  21 октября 18.00  Фортуна - Политехник 2:3
  21 октября 20.00  Рашбол - Торпедо 2:1
24 тур
  23 октября 17.00  Политехник - Колумб 2:4
  24 октября 18.30  Эра - Спасатель 11:0)))
  25 октября 20.00  МФК-МГУ-ПАТр - Айтерра 6:5
  26 октября -  Фортуна - Рашбол 8:6
  26 октября -  Университет - Торпедо 2:2
  27 октября 18.30  ПримРегиоФонд - Ратимир 3:2
  28 октября 18.30  АК ВГУЭС - Христофор Колумб 2:5
:
25 тур
  29 октября 14.30  МФК-МГУ-ПАТр - Университет 7:1
  29 октября 16.30  Колумб - Рашбол 4:3
  30 октября 16.00  Эра - Политехник 6:1
  30 октября 18.00  Фортуна - Торпедо 4:3
  31 октября 18.30  Христофор Колумб - Спасатель 6:0
  1 ноября 20.00  АК ВГУЭС - Ратимир 3:0
  2 ноября 18.30  ПримРегионФонд - Айтерра 6:1
26 тур
  3 ноября 18.30  Политехник - Спасатель 3:0
  4 ноября 12.00  Университет - Эра 1:3
  4 ноября 14.00  МФК-МГУ-ПАТр - Колумб 2:6
  4 ноября 18.00  Рашбол - АК ВГУЭС +/-
  5 ноября 12.00  Фортуна - ПримРегионФонд 0:2
  5 ноября 14.00  Айтерра - Христофор Колумб 4:4
  5 ноября 16.00  Ратимир - Торпедо 2:5

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: