Владивосток

Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.

 

Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Кибер Безопасность   2:1
 
4:3
 

2:0
2:1
 

3:2
2:0
 

2:0
4:1
 

5:0
9 9 0 0 26 - 8 = 18 27
2 Альтерна 1:2
 
 
4:3
4:1
 

1:3
3:2
 

4:1
5:1
 

1:3
7:2
 
9 6 0 3 30 - 18 = 12 18
3 Ресторатор 3:4
 

3:4
  4:1
 

5:1
2:1
 

4:2
1:2
 

11:0
3:3
 
9 5 1 3 36 - 18 = 18 16
4 Дельта
0:2
1:4
 
1:4
 
  3:1
 

4:3
2:1
 

3:1
0:2
 

4:2
9 5 0 4 18 - 20 = -2 15
5 Ратимир 1:2
 

3:1

1:5
1:3
 
  0:4
 

5:0
1:1
 

4:3
4:1
 
9 4 1 4 20 - 20 = 0 13
6 Луч-2002
2:3
2:3
 
1:2
 

3:4
4:0
 
  1:7
 

1:0
9:2
 

5:1
9 4 0 5 28 - 22 = 6 12
7 Владивосток-2000 0:2
 

1:4

2:4
1:2
 

0:5
7:1
 
  3:1
 

4:2
2:2
 
9 3 1 5 20 - 23 = -3 10
8 ПВК
0:2
1:5
 
2:1
 

1:3
1:1
 

0:1
1:3
 
  5:1
 

4:0
9 3 1 5 15 - 17 = -2 10
9 Командор 1:4
 

3:1

0:11
2:0
 

3:4
2:9
 

2:4
1:5
 
  1:3
 
9 2 0 7 15 - 41 = -26 6
10 Галант
0:5
2:7
 
3:3
 

2:4
1:4
 

1:5
2:2
 

0:4
3:1
 
  9 1 2 6 14 - 35 = -21 5

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
1 18.00 Галант - Владивосток-2000 2 - 2
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
2 20.00 Дельта - Командор 0 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
3 10.00 Ратимир - Кибер Безопасность 1 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Ресторатор - Луч-2002 2 - 1
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 21.00 Альтерна - ПВК 5 - 1
2 Тур
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 18.00 Владивосток-2000 - Альтерна 1 - 4
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
7 20.00 Галант - Командор 3 - 1
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
8 22.00 Ресторатор - Кибер Безопасность 3 - 4
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
9 10.00 Дельта - Ратимир 3 - 1
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
10 16.00 ПВК - Луч-2002 0 - 1

 

 3 Тур
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 18.00 Владивосток-2000 - Командор 4 - 2
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
12 20.00 ПВК - Кибер Безопасность 0 - 2
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
13 22.00 Галант - Ратимир 1 - 4
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
14 10.00 Ресторатор - Дельта 4 - 1
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка 
15 16.00 Альтерна - Луч-2002 3 - 2
 4 Тур
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 19.00 Владивосток-2000 - Ратимир 0 - 5
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
17 21.00 ПВК - Дельта 1 - 3
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
18 10.00 Галант - Ресторатор 3 - 3
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
19 16.00 Луч-2002 - Кибер Безопасность 2 - 3
03 Июня, Воскресенье, Юность
20 20.00 Командор - Альтерна 3 - 1

 

 5 Тур
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 18.00 Владивосток-2000 - Ресторатор 2 - 4
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
22 20.00 Альтерна - Кибер Безопасность 1 - 2
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
23 22.00 Командор - Ратимир 3 - 4
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
24 10.00 ПВК - Галант 4 - 0
17 Июня, Воскресенье, Юность
25 14.00 Луч-2002 - Дельта 3 - 4
 6 Тур
22 Июня, Пятница, Юность
26 18.30 Луч-2002 - Галант 5 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
27 18.00 Владивосток-2000 - ПВК 3 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
28 20.00 Ратимир - Альтерна 3 - 1
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
29 22.00 Кибер Безопасность - Дельта 2 - 0
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
30 10.00 Командор - Ресторатор 0 - 11

 

 7 Тур
08 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 21.00 Кибер Безопасность - Галант 5 - 0
29 Июня, Пятница, УТБ Седанка
32 20.00 Альтерна - Дельта 4 - 1
29 Июня, пятница, УТБ Седанка
33 22.00 Ратимир - Ресторатор 1 - 5
30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
34 10.00 Командор - ПВК 1 - 5
30 Июня, суббота, УТБ Седанка
35 16.00 Луч-2002 - Владивосток-2000 1 - 7
 8 Тур
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
36 18.00 Кибер Безопасность - Владивосток-2000 2 - 0
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
37 20.00 Ресторатор - Альтерна 3 - 4
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
38 22.00 Дельта - Галант 4 - 2
07 Июля, суббота, УТБ Седанка
39 10.00 Ратимир - ПВК 1 - 1
07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
40 16.00 Командор - Луч-2002 2 - 9

 

 9 Тур
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 18.00 Дельта - Владивосток-2000 2 - 1
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
42 20.00 Альтерна - Галант 7 - 2
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
43 22.00 Ресторатор - ПВК 1 - 2
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
44 10.00 Кибер Безопасность - Командор 4 - 1
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
45 16.00 Ратимир - Луч-2002 0 - 4
 10 Тур
17 Июля, Вторник, Юность
46 18.20 Луч-2002 - Ресторатор 4 - 1
20 июля, Пятница, УТБ Седанка
47 18.00 Владивосток-2000 - Галант  
20 Июля, Пятница, УТБ Седанка
48 20.00 ПВК - Альтерна  
20 Июля, Пятница, УТБ Седанка
49 22.00 Командор - Дельта  
23 Июля, Понедельник, УТБ Седанка
50 21.00 Кибер Безопасность - Ратимир  

 

 11 Тур
27 июля, Пятница, УТБ Седанка
51 18.00 Альтерна - Владивосток-2000  
27 июля, Пятница, УТБ Седанка
52 20.00 Командор - Галант  
27 Июля, Пятница, УТБ Седанка
53 22.00 Кибер Безопасность - Ресторатор  
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
54 10.00 Ратимир - Дельта  
28 Июля, Суббота, УТБ Седанка
55 16.00 Луч-2002 - ПВК  
 12 Тур
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
56 18.00 Командор - Владивосток-2000  
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
57 20.00 Кибер Безопасность - ПВК  
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
58 22.00 Ратимир - Галант  
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
59 10.00 Дельта - Ресторатор  
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
60 16.00 Луч-2002 - Ресторатор  

 

 13 Тур
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 18.00 Ратимир - Владивосток-2000  
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
62 20.00 Альтерна - Командор  
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
63 22.00 Дельта - ПВК  
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
64 10.00 Ресторатор - Галант  
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
65 16.00 Кибер Безопасность - Луч-2002  
 14 Тур
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 18.00 Ресторатор - Владивосток-2000  
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
67 20.00 Кибер Безопасность - Альтерна  
14 Сентября, пятница, УТБ Седанка
68 22.00 Ратимир - Командор  
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
69 10.00 Галант - ПВК  
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
70 16.00 Дельта - Луч-2002  

 

 15 Тур
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
71 18.00 ПВК - Владивосток-2000  
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
72 20.00 Альтерна - Ратимир  
21 Сентября, пятница, УТБ Седанка
73 22.00 Дельта - Кибер Безопасность  
22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
74 10.00 Ресторатор - Командор  
22 Сентября, суббота, УТБ Седанка
75 16.00 Галант - Луч-2002  
 16 Тур
28 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
76 20.00 Дельта - Альтерна  
28 Сентября, пятница, УТБ Седанка
77 22.00 Ресторатор - Ратимир  
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
78 10.00 Галант - Кибер Безопасность  
29 Сентября, суббота, УТБ Седанка
79 12.00 ПВК - Командор  
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
80 16.00 Владивосток-2000 - Луч-2002  

 

 17 Тур
05 Октября, Пятница, УТБ Седанка
81 18.00 Владивосток-2000 - Кибер Безопасность  
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
82 20.00 Альтерна - Ресторатор  
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
83 22.00 Галант - Дельта  
06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
84 10.00 ПВК - Ратимир  
06 Октября, суббота, УТБ Седанка
85 16.00 Луч-2002 - Командор  
 18 Тур
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 18.00 Владивосток-2000 - Дельта  
12 Октября, пятница, УТБ Седанка
87 20.00 Галант - Альтерна  
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
88 22.00 ПВК - Ресторатор  
13 Октября, суббота, УТБ Седанка
89 10.00 Командор - Кибер Безопасность  
13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
90 16.00 Луч-2002 - Ратимир  

 

Бомбардиры, после 8-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Богомолов Олег Ресторатор 17
Вахитов Рауф Владивосток-2000 10
Абраменко Никита Альтерна 8
Бахтин Андрей Командор 5
Германовский Артемий Галант 5
Смородский Сергей Луч-2002 5
Грохотов Евгений Ресторатор 4
Михайлов Алексей Дельта 4
Пятовол Дмитрий Альтерна 4
Раззаков Муххамад Ратимир 4

 

Карточки, после 8-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Макарьев Алексей Ресторатор К/К
Трухин Михаил Альтерна К/К
Каравашкин Никита Галант 4 Ж/К
Болдырев Сергей Альтерна 3 Ж/К
Литовченко Иван Ресторатор 3 Ж/К
Макарьев Алексей Ресторатор 3 Ж/К
Серебрянников Даниил Владивосток-2000 3 Ж/К
Тюпин Никита ПВК 3 Ж/К
     
     

 

Примечания:

- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), покидают Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве (4-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (4-я лига). 
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.
ОФК
25%
Викинг
14%
Форвард
21%
Эра
4%
Луч-М
19%
Грин Авто
4%
Луч-2001
6%
Павино
7%
Всего голосов: 351