Владивосток

Первенство г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.

 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Альтерна  
 

 

 

 

 

 

4:1

 
5:1
 
2 2 0 0 9 - 2 = 7 6
2 Кибер Безопасность
 
 
 
4:3
 

 

 

 

 
2:1
 

 
2 2 0 0 6 - 4 = 2 6
3 Галант
 

 
 
 
3:1
 

 

 
2:2
 

 

 
2 1 1 0 5 - 3 = 2 4
4 Ресторатор
 
3:4
 

 
 
 

 
2:1
 

 

 

 
2 1 0 1 5 - 5 = 0 3
5 Командор
 

 
1:3
 

 
  2:0
 

 

 

 

 
2 1 0 1 3 - 3 = 0 3
6 Дельта
 

 

 

 
0:2
 
 
 

 
3:1
 

 
2 1 0 1 3 - 3 = 0 3
7 Луч-2002
 

 

 
1:2
 

 

 
 
 

 

1:0
2 1 0 1 2 - 2 = 0 3
8 Владивосток-2000
1:4

 
2:2
 

 

 

 

 
 
 

 
2 0 1 1 3 - 6 = -3 1
9 Ратимир
 
1:2
 

 

 

 
1:3
 

 

 
 
 
2 0 0 2 2 - 5 = -3 0
10 ПВК 1:5
 

 

 

 

 

 

0:1

 

 
  2 0 0 2 1 - 6 = -5 0
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
1 18.00 Галант - Владивосток-2000 2 - 2
11 Мая, Пятница, УТБ Седанка
2 20.00 Дельта - Командор 0 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
3 10.00 Ратимир - Кибер Безопасность 1 - 2
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
4 17.00 Ресторатор - Луч-2002 2 - 1
12 Мая, Суббота, УТБ Седанка
5 21.00 Альтерна - ПВК 5 - 1
2 Тур
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
6 18.00 Владивосток-2000 - Альтерна 1 - 4
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
7 20.00 Галант - Командор 3 - 1
18 Мая, Пятница, УТБ Седанка
8 22.00 Ресторатор - Кибер Безопасность 3 - 4
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
9 10.00 Дельта - Ратимир 3 - 1
19 Мая, Суббота, УТБ Седанка
10 16.00 ПВК - Луч-2002 0 - 1

 

 3 Тур
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
11 18.00 Владивосток-2000 - Командор  
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
12 20.00 ПВК - Кибер Безопасность  
25 Мая, Пятница, УТБ Седанка
13 22.00 Галант - Ратимир  
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка
14 10.00 Ресторатор - Дельта  
26 Мая, Суббота, УТБ Седанка 
15 16.00 Альтерна - Луч-2002  
 4 Тур
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
16 18.00 Владивосток-2000 - Ратимир  
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
17 20.00 Командор - Альтерна  
01 Июня, Пятница, УТБ Седанка
18 22.00 ПВК - Дельта  
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
19 10.00 Галант - Ресторатор  
02 Июня, Суббота, УТБ Седанка
20 16.00 Луч-2002 - Кибер Безопасность  

 

 5 Тур
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
21 18.00 Владивосток-2000 - Ресторатор  
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
22 20.00 Альтерна - Кибер Безопасность  
15 Июня, Пятница, УТБ Седанка
23 22.00 Командор - Ратимир  
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
24 10.00 ПВК - Галант  
16 Июня, Суббота, УТБ Седанка
25 16.00 Луч-2002 - Дельта  
 6 Тур
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
26 18.00 Владивосток-2000 - ПВК  
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
27 20.00 Ратимир - Альтерна  
22 Июня, Пятница, УТБ Седанка
28 22.00 Кибер Безопасность - Дельта  
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
29 10.00 Командор - Ресторатор  
23 Июня, Суббота, УТБ Седанка
30 16.00 Луч-2002 - Галант  

 

 7 Тур
29 Июня, Пятница, УТБ Седанка
31 20.00 Альтерна - Дельта  
29 Июня, пятница, УТБ Седанка
32 22.00 Ратимир - Ресторатор  
29 Июня, Пятница, УТБ Седанка
33 10.00 Кибер Безопасность - Галант  
30 Июня, Суббота, УТБ Седанка
34 12.00 Командор - ПВК  
30 Июня, суббота, УТБ Седанка
35 16.00 Луч-2002 - Владивосток-2000  
 8 Тур
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
36 18.00 Кибер Безопасность - Владивосток-2000  
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
37 20.00 Ресторатор - Альтерна  
06 Июля, Пятница, УТБ Седанка
38 22.00 Дельта - Галант  
07 Июля, суббота, УТБ Седанка
39 10.00 Ратимир - ПВК  
07 Июля, Суббота, УТБ Седанка
40 16.00 Командор - Луч-2002  

 

 9 Тур
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
41 18.00 Дельта - Владивосток-2000  
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
42 20.00 Альтерна - Галант  
13 Июля, Пятница, УТБ Седанка
43 22.00 Ресторатор - ПВК  
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
44 10.00 Кибер Безопасность - Командор  
14 Июля, Суббота, УТБ Седанка
45 16.00 Ратимир - Луч-2002  
 10 Тур
(17 - 22 июля)
46 - Владивосток-2000 - Галант  
(17 - 22 Июля)
47 - ПВК - Альтерна  
(17 - 22 Июля)
48 - Командор - Дельта  
(17 - 22 Июля)
49 - Кибер Безопасность - Ратимир  
(17 - 22 Июля)
50 - Луч-2002 - Ресторатор  

 

 11 Тур
(24 - 29 июля)
51 - Альтерна - Владивосток-2000  
(24 - 29 июля)
52 - Командор - Галант  
(24 - 29 Июля)
53 - Кибер Безопасность - Ресторатор  
(24 - 29 Июля)
54 - Ратимир - Дельта  
(24 - 29 Июля)
55 - Луч-2002 - ПВК  
 12 Тур
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
56 18.00 Командор - Владивосток-2000  
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
57 20.00 Кибер Безопасность - ПВК  
31 Августа, Пятница, УТБ Седанка
58 22.00 Ратимир - Галант  
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
59 10.00 Дельта - Ресторатор  
01 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
60 16.00 Луч-2002 - Ресторатор  

 

 13 Тур
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
61 18.00 Ратимир - Владивосток-2000  
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
62 20.00 Альтерна - Командор  
07 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
63 22.00 Дельта - ПВК  
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
64 10.00 Ресторатор - Галант  
08 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
65 16.00 Кибер Безопасность - Луч-2002  
 14 Тур
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
66 18.00 Ресторатор - Владивосток-2000  
14 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
67 20.00 Кибер Безопасность - Альтерна  
14 Сентября, пятница, УТБ Седанка
68 22.00 Ратимир - Командор  
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
69 10.00 Галант - ПВК  
15 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
70 16.00 Дельта - Луч-2002  

 

 15 Тур
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
71 18.00 ПВК - Владивосток-2000  
21 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
72 20.00 Альтерна - Ратимир  
21 Сентября, пятница, УТБ Седанка
73 22.00 Дельта - Кибер Безопасность  
22 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
74 10.00 Ресторатор - Командор  
22 Сентября, суббота, УТБ Седанка
75 16.00 Галант - Луч-2002  
 16 Тур
28 Сентября, Пятница, УТБ Седанка
76 20.00 Дельта - Альтерна  
28 Сентября, пятница, УТБ Седанка
77 22.00 Ресторатор - Ратимир  
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
78 10.00 Галант - Кибер Безопасность  
29 Сентября, суббота, УТБ Седанка
79 12.00 ПВК - Командор  
29 Сентября, Суббота, УТБ Седанка
80 16.00 Владивосток-2000 - Луч-2002  

 

 17 Тур
05 Октября, Пятница, УТБ Седанка
81 18.00 Владивосток-2000 - Кибер Безопасность  
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
82 20.00 Альтерна - Ресторатор  
05 Октября, пятница, УТБ Седанка
83 22.00 Галант - Дельта  
06 Октября, Суббота, УТБ Седанка
84 10.00 ПВК - Ратимир  
06 Октября, суббота, УТБ Седанка
85 16.00 Луч-2002 - Командор  
 18 Тур
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
86 18.00 Владивосток-2000 - Дельта  
12 Октября, пятница, УТБ Седанка
87 20.00 Галант - Альтерна  
12 Октября, Пятница, УТБ Седанка
88 22.00 ПВК - Ресторатор  
13 Октября, суббота, УТБ Седанка
89 10.00 Командор - Кибер Безопасность  
13 Октября, Суббота, УТБ Седанка
90 16.00 Луч-2002 - Ратимир  

 

Бомбардиры, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Команды, занявшие итоговые 1-3 Места, в сезоне 2019 г. должны принять участие в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), покидают Перв-во г.Вл. (3-я лига). 
- Данные команды, в случае отказа от участия в 2019 г. в Перв-ве г.Вл. (2-я лига), могут принять участие в 2019 г. в Перв-ве (4-я лига). 
- Команда, занявшая итоговое 10-е Место, выбывает на сезон 2019 г. в Перв-во г.Вл. (4-я лига). 
- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 14 мая по 20 сентября 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 04 июня по 20 сентября 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: