Первенство г.Владивостока по футболу (4-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Хлопок  
 

 

 

 

 

 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
2 ПримВодоканал
 
 
 

 

 

 

 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
3 Тайфун
 

 
 
 

 

 

 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
4 Мэджик
 

 

 
 
 

 

 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
5 Восток
 

 

 

 
 
 

 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
6 Шторм
 

 

 

 

 
 
 

 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
7 8-я Команда
 

 

 

 

 

 
 
 
0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
8 Аякс-ДВФУ
 

 

 

 

 

 

 
  0 0 0 0 0 - 0 = 0 0
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в три круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига),
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
1 11.00 Хлопок - Аякс-ДВФУ  
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
2 13.00 Тайфун - Шторм  
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
3 15.00 Мэджик - Восток  
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
4 17.00 ПримВодоканал - 7  

2 Тур

04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
5 11.00 7 - Хлопок  
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
6 13.00 Аякс-ДВФУ - Шторм  
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
7 15.00 ПримВодоканал - Восток  
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
8 17.00 Тайфун - Мэджик  

 

3 Тур

11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
9 11.00 Хлопок - Шторм  
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
10 13.00 7 - Восток  
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
11 15.00 Аякс-ДВФУ - Мэджик  
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
12 17.00 ПримВодоканал - Тайфун  

4 Тур

18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
13 11.00 Восток - Хлопок  
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
14 13.00 Шторм - Мэджик  
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
15 15.00 7 - Тайфун  
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
16 17.00 Аякс-ДВФУ - ПримВодоканал  

 

5 Тур

25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
17 11.00 Хлопок - Мэджик  
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
18 13.00 Восток - Тайфун  
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
19 15.00 Шторм - ПримВодоканал  
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
20 17.00 7 - Аякс-ДВФУ  

6 Тур

02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
21 11.00 Тайфун - Хлопок  
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
22 13.00 Мэджик - ПрмВодоканал  
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
23 15.00 Восток - Аякс-ДВФУ  
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
24 17.00 Шторм - 7  

 

7 Тур

09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
25 11.00 Хлопок - ПримВодоканал  
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
26 13.00 Тайфун - Аякс-ДВФУ  
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
27 15.00 Мэждик - 7  
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
28 17.00 Восток - Шторм  

8 Тур

16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
29 11.00    
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
30 13.00    
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
31 15.00    
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
32 17.00    

 

9 Тур

23 Июля, Воскресенье, ДВФУ
33 11.00    
23 Июля, Воскресенье, ДВФУ
34 13.00    
23 Июля, Воскресенье, ДВФУ
35 15.00    
23 Июля, Воскресенье, ДВФУ
36 17.00    

10 Тур

30 Июля, Воскресенье, ДВФУ
37 11.00    
30 Июля, Воскресенье, ДВФУ
38 13.00    
30 Июля, Воскресенье, ДВФУ
39 15.00    
30 Июля, Воскресенье, ДВФУ
40 17.00    

 

11 Тур

27 Августа, Воскресенье
41 11.00    
27 Августа, Воскресенье
42 13.00    
27 Августа, Воскресенье
43 15.00    
27 Августа, Воскресенье
44 17.00    

12 Тур

03 Сентября, Воскресенье
45 11.00    
03 Сентября, Воскресенье
46 13.00    
03 Сентября, Воскресенье
47 15.00    
03 Сентября, Воскресенье
48 17.00    

 

13 Тур

10 Сентября, Воскресенье, 
49 11.00    
10 Сентября, Воскресенье, 
50 13.00    
10 Сентября, Воскресенье, 
51 15.00    
10 Сентября, Воскресенье, 
52 17.00    

14 Тур

17 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
53 11.00    
17 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
54 13.00    
17 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
55 15.00    
17 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
56 17.00    

 

15 Тур

24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
57 11.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
58 13.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
59 15.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
60 17.00    

16 Тур

01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
61 11.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
62 13.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
63 15.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
64 17.00    

 

17 Тур

08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
65 11.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
66 13.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
67 15.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
68 17.00    

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Карточки, после 1-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии