Первенство г.Владивостока по футболу (4-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Хлопок   8:3
1:1
2:1
 
1:0
5:0
1:1
 
6:0
1:2
4:0
 
7:1
1:0
 
 
7:1
6:0
 
 
4:1
5:2
 
 
3:0
4:2
 
 
17 14 2 1 66 - 15 = 51 44
2 Мэджик 3:8
1:1
1:2
 
  3:0
3:4
 
1:0
2:1
4:1
 
2:0
3:6
3:1
 
 
3:0
4:4
 
 
4:0
2:2
 
 
4:1
3:0
 
 
17 10 3 4 46 - 31 = 15 33
3 Аякс-ДВФУ 0:1
0:5
1:1
 
0:3
4:3
 
0:1
  2:5
1:1
3:2
 
0:0
4:1
 
 
5:0
4:1
 
 
2:0
3:2
 
 
1:3
3:0
 
 
17 8 3 6 33 - 29 = 4 27
4 ПримВодоканал 0:6
2:1
0:4
 
1:2
1:4
 
0:2
5:2
1:1
2:3
 
  0:2
1:0
 
 
2:1
2:1
 
 
1:1
6:1
 
 
4:1
4:0
 
 
17 8 2 7 32 - 32 = 0 26
5 Дальзавод 1:7
0:1
 
 
6:3
1:3
 
 
0:0
1:4
 
 
2:0
0:1
 
 
  4:1
4:3
 
 
2:4
5:0
 
 
2:3
2:0
 
 
14 6 1 7 30 - 30 = 0 19
6 Шторм 1:7
0:6
 
 
0:3
4:4
 
 
0:5
1:4
 
 
1:2
1:2
 
 
1:4
3:4
 
 
  6:3
4:2
 
 
2:1
7:3
 
 
14 4 1 9 31 - 50 = -19 13
7 Восток 1:4
2:5
 
 
0:4
2:2
 
 
0:2
2:3
 
 
1:1
1:6
 
 
4:2
0:5
 
 
3:6
2:4
 
 
  3:2
1:0
 
 
14 3 2 9 22 - 46 = -24 11
8 Легенда 0:3
2:4
 
 
1:4
0:3
 
 
3:1
0:3
 
 
1:4
0:4
 
 
3:2
0:2
 
 
1:2
3:7
 
 
2:3
0:1
 
 
  14 2 0 12 16 - 43 = -27 6
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в три круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига),
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
1 11.00 Хлопок - Аякс-ДВФУ 1:0
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
2 13.00 Дальзавод - Шторм 4:1
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
3 15.00 Мэджик - Восток 4:0
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
4 17.00 ПримВодоканал - Легенда 4:1

2 Тур

04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
5 11.00 Легенда - Хлопок 2:4
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
6 13.00 Аякс-ДВФУ - Шторм 4:1
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
7 15.00 ПримВодоканал - Восток 1:1
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
8 17.00 Дальзавод - Мэджик 6:3

 

3 Тур

11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
9 11.00 Хлопок - Шторм 7:1
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
10 13.00 Легенда - Восток 0:1
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
11 15.00 Аякс-ДВФУ - Мэджик 4:3
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
12 17.00 ПримВодоканал - Дальзавод 0:2

4 Тур

18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
13 11.00 Восток - Хлопок 2:5
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
14 13.00 Шторм - Мэджик 4:4
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
15 15.00 Легенда - Дальзавод 0:2
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
16 17.00 Аякс-ДВФУ - ПримВодоканал 1:1

 

5 Тур

25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
17 11.00 Хлопок - Мэджик 8:3
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
18 13.00 Восток - Дальзавод 0:5
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
19 15.00 Шторм - ПримВодоканал 1:2
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
20 17.00 Легенда - Аякс-ДВФУ 3:1

6 Тур

02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
21 11.00 Дальзавод - Хлопок 0:1
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
22 13.00 Мэджик - ПримВодоканал 4:1
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
23 15.00 Восток - Аякс-ДВФУ 0:2
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
24 17.00 Шторм - Легенда 2:1

 

7 Тур

09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
25 11.00 Хлопок - ПримВодоканал 6:0
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
26 13.00 Дальзавод - Аякс-ДВФУ 0:0
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
27 15.00 Мэждик - Легенда 4:1
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
28 17.00 Восток - Шторм 3:6

8 Тур

16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
29 11.00 Аякс-ДВФУ - Хлопок 0:5
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
30 13.00 Шторм - Дальзавод 3:4
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
31 15.00 Легенда - ПримВодоканал 0:4
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
32 17.00 Восток - Мэджик 2:2

 

9 Тур

-
33 - Хлопок - Легенда 3:0 (тех.)
23 Июля, Воскресенье, Юность
34 14.00 Шторм - Аякс-ДВФУ 0:5
23 Июля, Воскресенье, Юность
35 16.00 Мэджик - Дальзавод 3
06 Августа, Воскресенье
36 18.00 Восток - ПримВодоканал 1:6

10 Тур

30 Июля, Воскресенье, УТБ
37 14.00 Восток - Легенда 3:2
30 Июля, Воскресенье, Юность
38 10.00 Шторм - Хлопок 0:6
30 Июля, Воскресенье, Юность
39 12.00 Мэджик - Аякс-ДВФУ 3:0
30 Июля, Воскресенье, Юность
40 14.00 Дальзавод - ПримВодоканал 0:1

 

11 Тур

26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
41 17.00 примВодоканал - Аякс-ДВФУ 5:2
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
42 14.00 Хлопок - Восток 4:1
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
43 16.00 Мэджик - Шторм 3:0 (Тех.)
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Дальзавод - Легенда 2:3

12 Тур

02 Сентября, Суббота, Юность
45 18.00 ПримВодоканал - Шторм 2:1
03 Сентября, Воскресенье, Юность
46 13.30 Мэджик - Хлопок 1:1
03 Сентября, Воскресенье, Юность
47 15.30 Дальзавод - Восток 2:4
-
48 - Аякс-ДВФУ - Легенда 3:0 (Тех.)

 

13 Тур

09 Сентября, Суббота, Юность 
49 13.00 Хлопок - Дальзавод 7:1
09 Сентября, Суббота, Юность
50 18.15 Легенда - Шторм 3:7
10 Сентября, Воскресенье, Юность
51 14.00 ПримВодоканал - Мэджик 1:2
11 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка 
52 21.00 Аякс-ДВФУ - Восток 3:2

14 Тур

16 Сентября, Суббота, Юность
53 17.00 Аякс-ДВФУ - Дальзавод 4:1
16 Сентября, Суббота, Юность
54 19.00 Шторм - Восток 4:2
18 Сентября, Понедельник, УТБ
55 21.00 ПримВодоканал - Хлопок 2:1
-
56 - Легенда - Мэджик 0:3 (Тех.)

 

15 Тур

24 Сентября, Воскресенье, Юность
57 17.30 Хлопок - Аякс-ДВФУ 1:1
25 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка
58 21.00 Мэджик - ПримВодоканал 2:0

16 Тур

01 Октября, Суббота, Юность
59 19.30 Хлопок - ПримВодоканал 4:0
02 Октября, Понедельник, УТБ
60 21.00 Аякс-ДВФУ - Мэджик 0:1

 

17 Тур

08 Октября, Воскресенье, УТБ Седанка
61 20.00 ПримВодоканал - Аякс-ДВФУ 2:3
09 Октября, Понедельник, УТБ Седанка
62 21.00 Хлопок - Мэджик 2:1

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Октября, Суббота 15.00 УТБ Седанка Фреш 25 - Аякс-ДВФУ 0:12
2 14 Октября, Суббота 17.00 УТБ Седанка Галант - Мэджик 0:4

 

Бомбардиры, после 12-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Фурсов Евгений Хлопок 22
Потапович Иван Дальзавод 17
Акимов Никита Мэджик 8
Райчук Дмитрий Мэджик 8
Антропов Руслан Хлопок 7
Кислицын Алексей Восток 7
     
     

 

Карточки, после 12-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Асылгужин Дмитрий Мэджик 3 Ж/К
Долганов Василий Дальзавод 3 Ж/К
Жвакин Роман Восток 3 Ж/К
Кокоза Алексей Легенда 3 Ж/К
Набережных Анатолий Дальзавод 3 Ж/К
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии