Первенство г.Владивостока по футболу (4-я лига), сезон 2017 г.

 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Хлопок   8:3
1:1
6:0
 
7:1
1:0
1:0
5:0
4:1
5:2
7:1
6:0
3:0
4:2
13 12 1 0 58 - 11 = 47 37
2 Мэджик 3:8
1:1
  2:1
4:1
3:6
3:1
3:0
3:4
4:0
2:2
3:0
4:4
4:1
 
13 7 3 3 39 - 29 = 10 24
3 ПримВодоканал 0:6
 
1:2
1:4
  0:2
1:0
5:2
1:1
1:1
6:1
2:1
2:1
4:1
4:0
13 7 2 4 28 - 22 = 6 23
4 Дальзавод 1:7
0:1
6:3
1:3
2:0
0:1
  0:0
 
2:4
5:0
4:1
4:3
2:3
2:0
13 6 1 6 29 - 26 = 3 19
5 Аякс-ДВФУ 0:1
0:5
0:3
4:3
2:5
1:1
0:0
 
  2:0
3:2
5:0
4:1
1:3
 
12 5 2 5 22 - 24 = -2 17
6 Восток 1:4
2:5
0:4
2:2
1:1
1:6
4:2
0:5
0:2
2:3
  3:6
 
3:2
1:0
13 3 2 8 20 - 42 = -22 11
7 Шторм 1:7
0:6
0:3
4:4
1:2
1:2
1:4
3:4
0:5
1:4
6:3
 
  2:1
7:3
13 3 1 9 27 - 48 = -21 10
8 Легенда 0:3
2:4
1:4
 
1:4
0:4
3:2
0:2
3:1
 
2:3
0:1
1:2
3:7
  12 2 0 10 16 - 37 = -21 6
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в три круга".
- Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига),
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). 
  Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
 

Расписание/Результаты:

1 Тур

28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
1 11.00 Хлопок - Аякс-ДВФУ 1:0
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
2 13.00 Дальзавод - Шторм 4:1
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
3 15.00 Мэджик - Восток 4:0
28 Мая, Воскресенье, ДВФУ
4 17.00 ПримВодоканал - Легенда 4:1

2 Тур

04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
5 11.00 Легенда - Хлопок 2:4
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
6 13.00 Аякс-ДВФУ - Шторм 4:1
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
7 15.00 ПримВодоканал - Восток 1:1
04 Июня, Воскресенье, ДВФУ
8 17.00 Дальзавод - Мэджик 6:3

 

3 Тур

11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
9 11.00 Хлопок - Шторм 7:1
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
10 13.00 Легенда - Восток 0:1
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
11 15.00 Аякс-ДВФУ - Мэджик 4:3
11 Июня, Воскресенье, ДВФУ
12 17.00 ПримВодоканал - Дальзавод 0:2

4 Тур

18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
13 11.00 Восток - Хлопок 2:5
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
14 13.00 Шторм - Мэджик 4:4
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
15 15.00 Легенда - Дальзавод 0:2
18 Июня, Воскресенье, ДВФУ
16 17.00 Аякс-ДВФУ - ПримВодоканал 1:1

 

5 Тур

25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
17 11.00 Хлопок - Мэджик 8:3
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
18 13.00 Восток - Дальзавод 0:5
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
19 15.00 Шторм - ПримВодоканал 1:2
25 Июня, Воскресенье, ДВФУ
20 17.00 Легенда - Аякс-ДВФУ 3:1

6 Тур

02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
21 11.00 Дальзавод - Хлопок 0:1
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
22 13.00 Мэджик - ПримВодоканал 4:1
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
23 15.00 Восток - Аякс-ДВФУ 0:2
02 Июля, Воскресенье, ДВФУ
24 17.00 Шторм - Легенда 2:1

 

7 Тур

09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
25 11.00 Хлопок - ПримВодоканал 6:0
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
26 13.00 Дальзавод - Аякс-ДВФУ 0:0
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
27 15.00 Мэждик - Легенда 4:1
09 Июля, Воскресенье, ДВФУ
28 17.00 Восток - Шторм 3:6

8 Тур

16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
29 11.00 Аякс-ДВФУ - Хлопок 0:5
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
30 13.00 Шторм - Дальзавод 3:4
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
31 15.00 Легенда - ПримВодоканал 0:4
16 Июля, Воскресенье, ДВФУ
32 17.00 Восток - Мэджик 2:2

 

9 Тур

-
33 - Хлопок - Легенда 3:0 (тех.)
23 Июля, Воскресенье, Юность
34 14.00 Шторм - Аякс-ДВФУ 0:5
23 Июля, Воскресенье, Юность
35 16.00 Мэджик - Дальзавод 3
06 Августа, Воскресенье
36 18.00 Восток - ПримВодоканал 1:6

10 Тур

30 Июля, Воскресенье, УТБ
37 14.00 Восток - Легенда 3:2
30 Июля, Воскресенье, Юность
38 10.00 Шторм - Хлопок 0:6
30 Июля, Воскресенье, Юность
39 12.00 Мэджик - Аякс-ДВФУ 3:0
30 Июля, Воскресенье, Юность
40 14.00 Дальзавод - ПримВодоканал 0:1

 

11 Тур

26 Августа, Суббота, УТБ Седанка
41 17.00 примВодоканал - Аякс-ДВФУ 5:2
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
42 14.00 Хлопок - Восток 4:1
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
43 16.00 Мэджик - Шторм 3:0 (Тех.)
27 Августа, Воскресенье, УТБ Седанка
44 18.00 Дальзавод - Легенда 2:3

12 Тур

02 Сентября, Суббота, Юность
45 18.00 ПримВодоканал - Шторм 2:1
03 Сентября, Воскресенье, Юность
46 13.30 Мэджик - Хлопок 1:1
03 Сентября, Воскресенье, Юность
47 15.30 Дальзавод - Восток 2:4
Матч Отложен
48 - Аякс-ДВФУ - Легенда  

 

13 Тур

09 Сентября, Суббота, Юность 
49 13.00 Хлопок - Дальзавод 7:1
09 Сентября, Суббота, Юность
50 18.15 Легенда - Шторм 3:7
10 Сентября, Воскресенье, Юность
51 14.00 ПримВодоканал - Мэджик 1:2
11 Сентября, Понедельник, УТБ Седанка 
52 21.00 Аякс-ДВФУ - Восток 3:2

14 Тур

16 Сентября, Суббота, Юность
53 17.00 Аякс-ДВФУ - Дальзавод  
16 Сентября, Суббота, Юность
54 19.00 Шторм - Восток  
18 Сентября, Понедельник, УТБ
55 21.00 ПримВодоканал - Хлопок  
-
56 - Легенда - Мэджик  

 

15 Тур

24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
57 11.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
58 13.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
59 15.00    
24 Сентября, Воскресенье, ДВФУ
60 17.00    

16 Тур

01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
61 11.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
62 13.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
63 15.00    
01 Октября, Воскресенье, ДВФУ
64 17.00    

 

17 Тур

08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
65 11.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
66 13.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
67 15.00    
08 Октября, Воскресенье, ДВФУ
68 17.00    

 

Стыковые матчи за право принять участие в Первенстве г.Владивостока по футболу (3-я лига), сезон 2018 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры, после 12-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Фурсов Евгений Хлопок 22
Потапович Иван Дальзавод 17
Акимов Никита Мэджик 8
Райчук Дмитрий Мэджик 8
Антропов Руслан Хлопок 7
Кислицын Алексей Восток 7
     
     

 

Карточки, после 12-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Асылгужин Дмитрий Мэджик 3 Ж/К
Долганов Василий Дальзавод 3 Ж/К
Жвакин Роман Восток 3 Ж/К
Кокоза Алексей Легенда 3 Ж/К
Набережных Анатолий Дальзавод 3 Ж/К
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 15 мая по 01 сентября 2017 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 05 июня по 01 сентября 2017 г. 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии