XII-е открытое первенство ассоциации "ВМТП" по мини-футболу. Дивизион 1-я группа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Пограничник   2:4
2:2
3:2
9:3
6:0
2:1
11:1
8:5
4:3
3:4
11:4
7:1
9:2
10:0
14 11 1 2 87 - 32 = 55 34
2 Аркада 4:2
2:2
  2:3
2:7
8:5
8:2
0:1
5:5
6:4
 
15:4
8:1
13:2
12:1
13 8 2 3 85 - 39 = 46 26
3 Юнион 2:3
3:9
3:2
7:2
  5:5
4:2
8:4
 
7:4
3:6
3:3
11:3
6:2
4:3
13 8 2 3 66 - 48 = 18 26
4 ТЭТ 0:6
1:2
5:8
2:8
5:5
2:4
  3:2
10:3
9:6
 
4:2
2:2
8:2
6:2
13 6 2 5 57 - 52 = 5 20
5 ДВЛК 1:11
5:8
1:0
5:5
4:8
 
2:3
3:10
  11:5
4:3
4:5
9:5
9:5
8:4
13 6 1 6 66 - 72 = -6 19
6 Гараж 3:4
4:3
4:6
 
4:7
6:3
6:9
 
5:11
3:4
  10:3
5:4
5:5
7:4
12 5 1 6 62 - 63 = -1 16
7 Маяк 4:11
1:7
4:15
1:8
3:3
3:11
2:4
2:2
5:4
5:9
3:10
4:5
  4:2
6:4
14 3 2 9 47 - 95 = -48 11
8 ДИК 2:9
0:10
2:13
1:12
2:6
3:4
2:8
2:6
5:9
4:8
5:5
4:7
2:4
4:6
  14 0 1 13 38 - 107 = -69 1
 

Бомбардиры:         

   Игрок Команда Голы
1  Акимов Н.  ДВЛК 21
1  Меркулов В.  ТЭТ 21
2  Левошко С.  Юнион/Аркада 20
2  Казаков М.  Аркада 19
3  Федореев И.  Пограничник 19
3  Лелюк С.  Юнион 15
3  Касаткин А.  Пограничник 15
 
 
 

Распиcание / Результаты

1 тур  31 марта 
10.00  Гараж – ДВЛК 5:11
11.00  Аркада – Маяк 15:4
12.00  ТЭТ - ДИК 6:2
13.00  Пограничник - Юнион 3:2
2 тур  7 апреля 
10.00  ДВЛК – Юнион 4:8
11.00  ДИК – Гараж 5:5
12.00  Маяк – ТЭТ 2:4
13.00  Пограничник - Аркада 2:2
3 тур  14 апреля 
10.00  ТЭТ – Пограничник 0:6 
11.00  Маяк – ДИК 4:2 
12.00  Гараж – Юнион 4:7 
13.00  Аркада – ДВЛК 5:5 
4 тур  21 апреля 
10.00  ДВЛК – ТЭТ 2:3
11.00  Юнион – Аркада 7:2
12.00  Маяк – Гараж 4:5
13.00  ДИК – Пограничник 2:9
5 тур  28 апреля 
10.00  ДВЛК – ДИК 9:5
11.00  Пограничник – Маяк 7:1
12.00  ТЭТ – Юнион 5:5
13.00  Гараж – Аркада 4:6
6 тур  12 мая 
10.00  Пограничник – Гараж 3:4
11.00  Маяк – ДВЛК 5:9
12.00  Аркада – ТЭТ 8:5
13.00  ДИК – Юнион 2:6
7 тур  19 мая
10.00  Пограничник – ДВЛК 8:5
11.00  Аркада – ДИК 13:2
12.00  ТЭТ – Гараж перенос
13.00  Юнион – Маяк 11:3

 

8 тур  22 сентября
10.00  Пограничник - Юнион 9:3
11.00  ТЭТ - ДИК 8:2
12.00  Аркада – Маяк 8:1
13.00  Гараж – ДВЛК 3:4

 

9 тур  29 сентября
10.00  ДВЛК – Юнион перенос
11.00  ДИК – Гараж 4:7
12.00  Маяк – ТЭТ 2:2
13.00  Пограничник - Аркада 2:4

 

10 тур  06 октября
10.00  ТЭТ – Пограничник 1:2
11.00  Маяк – ДИК 6:4
12.00  Гараж – Юнион 6:3
13.00  Аркада – ДВЛК 0:1

 

11 тур   13 октября
10.00  ДВЛК – ТЭТ  3:10
11.00  Юнион – Аркада 3:2
12.00  Маяк – Гараж 3:10
13.00  ДИК – Пограничник 0:10

 

20 октября (суббота)

Финальные игры  переходящего кубка Ассоциации «ВМТП» начало в 10.00

 
 

12 тур  27 октября
10.00  ДВЛК – ДИК   8:4
11.00  Пограничник – Маяк 11:4
12.00  ТЭТ – Юнион 2:4
13.00  Гараж – Аркада перенос

 

13 тур  03 ноября
10.00  Пограничник – Гараж 4:3
11.00  Маяк – ДВЛК 5:4
12.00  Аркада – ТЭТ 8:2
13.00  ДИК – Юнион 3:4

 

14 тур  10 ноября
10.00  Пограничник – ДВЛК 11:1
11.00  Аркада – ДИК 12:1
12.00  ТЭТ – Гараж 9:6
13.00  Юнион – Маяк 3:3

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: