Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2016 г.

История Чемпионата г.Владивостока по футболу: 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015
 
Турнирная таблица:   
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ОФК   3:1
1:2
1:6
 
8:0
2:0
10:2
 
7:1
3:1
2:0
 
2:1
0:1
 
 
8:2
4:1
 
 
9:1
10:0
 
 
8:0
6:1
 
 
17 14 0 3 84 - 20 = 64 42
2 ДВР ЗИП 1:3
2:1
6:1
 
  2:3
2:2
4:1
 
3:1
2:0
 
1:0
8:0
4:3
 
 
1:0
2:2
 
 
10:0
13:0
 
 
8:1
4:1
 
 
17 13 2 2 73 - 19 = 54 41
3 Эра 0:8
0:2
2:10
 
3:2
2:2
1:4
 
  2:0
2:4
 
 
3:1
2:0
 
 
3:1
4:0
 
 
8:1
6:1
 
 
8:2
5:1
 
 
16 10 1 5 51 - 39 = 12 31
4 Викинг 1:7
1:3
0:2
 
1:3
0:2
 
0:1
0:2
4:2
 
 
  5:3
3:2
 
 
1:0
3:2
 
 
9:1
9:2
 
 
5:5
10:3
 
 
16 8 1 7 52 - 40 = 12 25
5 Форвард 1:2
1:0
 
 
0:8
3:4
 
 
1:3
0:2
 
 
3:5
2:3
 
 
  2:4
2:2
2:1
 
4:0
3:2
4:2
 
3:0
4:1
5:4
 
17 8 1 8 40 - 43 = -3 25
6 Комплекс Групп 2:8
1:4
 
 
0:1
2:2
 
 
1:3
0:4
 
 
0:1
2:3
 
 
4:2
2:2
1:2
 
  3:2
2:2
6:3
 
5:2
6:2
9:1
 
17 6 3 8 46 - 44 = 2 21
7 ВладРыбПорт-ДВФУ 1:9
0:10
 
 
0:10
0:13
 
 
1:8
1:6
 
 
1:9
2:9
 
 
0:4
2:3
2:4
 
2:3
2:2
3:6
 
  4:2
1:3
1:0
 
17 2 1 14 23 - 101 = -78 7
8 Политехник 0:8
1:6
 
 
1:8
1:4
 
 
2:8
1:5
 
 
5:5
3:10
 
 
0:3
1:4
4:5
 
2:5
2:6
1:9
 
2:4
3:1
0:1
 
  17 1 1 15 29 - 92 = -63 4
 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой в "три круга". В "третьем круге" команды, занявшие 1-4 и 5-8 текущие места, 
  играют только между собой соответственно, с сохранением ранее набранных очков.
- Команды, занявшие итоговые 6-7 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2017 г. в Чемпионате г.Владивостока,
  сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). 
  Пары команд: "6"-"3"; "7"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 8-е место, выбывает на сезон 2017 г. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
 

Расписание/Результаты:

1 Тур
08 Мая, Воскресенье, УТБ
1 14.00 Форвард - ДВР ЗИП 3:4
08 Мая, Воскресенье, УТБ
2 16.00 Комплекс Групп - Эра 0:4
08 Мая, Воскресенье, УТБ
3 18.00 Викинг - Политехник 5:5
08 Мая, Воскресенье, УТБ
4 20.00 ОФК - ВРП-ДВФУ 9:1
2 Тур
15 Мая, Воскресенье, УТБ
5 14.00 ДВР ЗИП - Политехник 8:1
15 Мая, Воскресенье, УТБ
6 16.00 Комплекс Групп - ВРП-ДВФУ 3:2
15 Мая, Воскресенье, УТБ
7 18.00 Викинг - ОФК 1:3
15 Мая, Воскресенье, УТБ
8 20.00 Форвард - Эра 0:2

 

3 Тур
22 Мая, Воскресенье, УТБ
9 14.00 Политехник - Форвард 1:4
22 Мая, Воскресенье, УТБ
10 16.00 Эра - ВРП-ДВФУ 8:1
22 Мая, Воскресенье, УТБ
11 18.00 ДВР ЗИП - ОФК 2:1
22 Мая, Воскресенье, УТБ
12 20.00 Комплекс Групп - Викинг 2:3
4 Тур
29 Мая, Воскресенье, УТБ
13 14.00 ВРП-ДВФУ - Форвард 2:3
29 Мая, Воскресенье, УТБ
14 16.00 Политехник - ОФК 1:6
29 Мая, Воскресенье, УТБ
15 18.00 Эра - Викинг 2:0
29 Мая, Воскресенье, УТБ
16 20.00 ДВР ЗИП - Комплекс Групп 1:0

 

5 Тур
05 Июня, Воскресенье, УТБ
17 14.00 ВРП-ДВФУ - Викинг 2:9
05 Июня, Воскресенье, УТБ
18 16.00 Политехник - Комплекс Групп 2:6
05 Июня, Воскресенье, УТБ
19 18.00 Эра - ДВР ЗИП 2:2
05 Июня, Воскресенье, УТБ
20 20.00 Форвард - ОФК 1:0
6 Тур
12 Июня, Воскресенье, УТБ
21 14.00 Викинг - Форвард 5:3
12 Июня, Воскресенье, УТБ
22 16.00 ОФК - Комплекс Групп 8:2
12 Июня, Воскресенье, УТБ
23 18.00 ВРП-ДВФУ - ДВР ЗИП 0:13
12 Июня, Воскресенье, УТБ
24 20.00 Политехник - Эра 1:5

 

7 Тур
19 Июня, Воскресенье, УТБ
25 14.00 Форвард - комплекс Групп 2:4
19 Июня, Воскресенье, УТБ
26 16.00 Викинг - ДВР ЗИП 0:2
19 Июня, Воскресенье, УТБ
27 18.00 ОФК - Эра 8:0
19 Июня, Воскресенье, УТБ
28 20.00 ВРП-ДВФУ - Политехник 4:2
8 Тур
03 Июля, Воскресенье, УТБ
29 14.00 ДВР ЗИП - Форвард 8:0
03 Июля, Воскресенье, УТБ
30 16.00 Эра - Комплекс Групп 3:1
03 Июля, Воскресенье, УТБ
31 18.00 Политехник - Викинг 3:10
03 Июля, Воскресенье, УТБ
32 20.00 ВРП-ДВФУ - ОФК 0:10

 

9 Тур
10 Июля, Воскресенье, УТБ
33 14.00 Политехник - ДВР ЗИП 1:4
10 Июля, Воскресенье, УТБ
34 16.00 ВРП-ДВФУ - Комплекс Групп 2:2
10 Июля, Воскресенье, УТБ
35 18.00 ОФК - Викинг 7:1
10 Июля, Воскресенье, УТБ
36 20.00 Эра - Форвард 3:1
10 Тур
17 Июля, Воскресенье, УТБ
37 14.00 Форвард - Политехник 3:0
17 Июля, Воскресенье, УТБ
38 16.00 ВРП-ДВФУ - Эра 1:6
17 Июля, Воскресенье, УТБ
39 18.00 ОФК - ДВР ЗИП 3:1
17 Июля, Воскресенье, УТБ
40 20.00 Викинг - Комплекс Групп 1:0

 

11 Тур
24 Июля, Воскресенье, УТБ
41 14.00 Форвард - ВРП-ДВФУ 4:0
24 Июля, Воскресенье, УТБ
42 16.00 ОФК - Политехник 8:0
24 Июля, Воскресенье, УТБ
43 18.00 Викинг - Эра 4:2
24 Июля, Воскресенье, УТБ
44 20.00 Комплекс Групп - ДВР ЗИП 2:2
12 Тур
28 Августа, Воскресенье, УТБ
45 14.00 Викинг - ВРП-ДВФУ 9:1
28 Августа, Воскресенье, УТБ
46 16.00 Комплекс Групп - Политехник 5:2
28 Августа, Воскресенье, УТБ
47 18.00 ДВР ЗИП - Эра 2:3
28 Августа, Воскресенье, УТБ
48 20.00 ОФК - Форвард 2:1

 

13 Тур
04 Сентября, Воскресенье, УТБ
49 14.00 Форвард - Викинг 2:3
04 Сентября, Воскресенье, УТБ
50 16.00 Комплекс Групп - ОФК 1:4
04 Сентября, Воскресенье, УТБ
51 18.00 ДВР ЗИП - ВРП-ДВФУ 10:0
04 Сентября, Воскресенье, УТБ
52 20.00 Эра - Политехник 8:2
14 Тур
11 Сентября, Воскресенье, УТБ
53 14.00 Комплекс Групп - Форвард 2:2
11 Сентября, Воскресенье, УТБ
54 16.00 ДВР ЗИП - Викинг 3:1
11 Сентября, Воскресенье, УТБ
55 18.00 Эра - ОФК 0:2
11 Сентября, Воскресенье, УТБ
56 20.00 Политехник - ВРП-ДВФУ 3:1

 

15 Тур
18 Сентября, Воскресенье, УТБ
57 14.00 ОФК - Викинг 2:0
18 Сентября, Воскресенье, УТБ
58 16.00 ДВР ЗИП - Эра 4:1
18 Сентября, Воскресенье, УТБ
59 18.00 Форвард - ВРП-ДВФУ 4:2
18 Сентября, Воскресенье, УТБ
60 20.00 Комплекс Групп - Политехник 9:1
16 Тур
25 Сентября, Воскресенье, УТБ
61 14.00 Викинг - ДВР ЗИП 0:1
25 Сентября, Воскресенье, УТБ
62 16.00 ОФК - Эра 10:2
25 Сентября, Воскресенье, УТБ
63 18.00 Форвард - Политехник 5:4
25 Сентября, Воскресенье, УТБ
64 20.00 ВРП-ДВФУ - Комплекс Групп 3:6

 

17 Тур
02 Октября, Воскресенье, УТБ
65 14.00 Эра - Викинг -/-
02 Октября, Воскресенье, УТБ
66 16.00 ОФК - ДВР ЗИП 1:6
02 Октября, Воскресенье, УТБ
67 18.00 Форвард - Комплекс Групп 2:1
02 Октября, Воскресенье, УТБ
68 20.00 Политехник - ВРП-ДВФУ 0:1

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по футболу, сезон 2017 г.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
69 - - УТБ Комплекс Групп - Любители  
70 - - УТБ ВладРыбПорт-ДВФУ - Павино  

 

Бомбардиры, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Сапалёв Алексей ДВР ЗИП 21
Пахмутов Илья ДВР ЗИП 16
Заморока Никита ОФК 15
Власов Александр Викинг 12
Скобликов Евгений ОФК 11
Кочкин Борис Эра 11
Кулик Александр ОФК 10
Ганнесен Павел Эра 9
Кашурин Леонид Викинг 9
     
 

Карточки, после 16-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
Куприн Роман Политехник 4 Ж/К (пропускает игру 17 тура)
Кравченко Сергей Комплекс Групп 8 Ж/К (пропускает игру 17 тура)
Кишкарук Роман Эра 3 Ж/К
Макаров Александр Владрыбпорт-Аякс 3 Ж/К
Михайлов Алексей Викинг 3 Ж/К
Миненко Геннадий Владрыбпорт-Аякс 3 Ж/К
Щелкун Дмитрий Владрыбпорт-Аякс 3 Ж/К
Кучма Игорь Форвард 3 Ж/К
     
     
 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 10 мая по 02 сентября 2016 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 10 мая по 02 сентября 2016 г. 
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии