Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 КСЕНОН   6:5 2:2 4:5 3:2 5:2 5:1 2:1 3:2 6:1 7:4 3:2 5:3 7:3 13 11 1 1 58 - 33 = 25 34
2 Экипаж 5:6   3:1 1:0 4:1 4:1 4:2 4:4 3:0 3:0 2:4 3:2 6:0 3:1 13 10 1 2 45 - 22 = 23 31
3 Океан 2:2 1:3   3:1 3:4 4:3 3:5 5:2 1:0 4:1 4:3 4:2 4:1 4:2 13 9 1 3 42 - 29 = 13 28
4 РРПК 5:4 0:1 1:3   4:2 4:6 5:1 7:3 6:1 4:4 6:0 5:2 5:2 5:0 13 9 1 3 57 - 29 = 28 28
5 Гайдамак 2:3 1:4 4:3 2:4   4:2 3:1 6:3 4:2 3:6 1:1 5:3 6:1 4:1 13 8 1 4 45 - 34 = 11 25
6 СпортМикс 2:5 1:4 3:4 6:4 2:4   5:4 2:2 3:3 7:3 5:4 9:3 5:0 5:0 13 7 2 4 55 - 40 = 15 23
7 Восток 1:5 2:4 5:3 1:5 1:3 4:5   2:3 2:4 4:3 2:2 6:3 4:2 4:2 13 5 1 7 38 - 44 = -6 16
8 Монолит 1:2 4:4 2:5 3:7 3:6 2:2 3:2   3:2 5:1 3:5 7:7 7:1 1:7 13 4 3 6 44 - 51 = -7 15
9 Прогресс 2:3 0:3 0:1 1:6 2:4 3:3 4:2 2:3   1:1 3:2 1:2 3:1 4:3 13 4 2 7 26 - 34 = -8 14
10 Виктория 1:6 0:3 1:4 4:4 6:3 3:7 3:4 1:5 1:1   3:2 4:7 4:1 1:0 13 4 2 7 32 - 47 = -15 14
11 Фирма 4:7 4:2 3:4 0:6 1:1 4:5 2:2 5:3 2:3 2:3   1:2 2:1 3:1 13 4 2 7 33 - 40 = -7 14
12 ВГУЭС 2:3 2:3 2:4 2:5 3:5 3:9 3:6 7:7 2:1 7:4 2:1   3:4 5:0 13 4 1 8 43 - 52 = -9 13
13 Восьмой Сектор 3:5 0:6 1:4 2:5 1:6 0:5 2:4 1:7 1:3 1:4 1:2 4:3   9:7 13 2 0 11 26 - 61 = -35 6
14 Стимул-2 3:7 1:3 2:4 0:5 1:4 0:5 2:4 7:1 3:4 0:1 1:3 0:5 7:9   13 1 0 12 27 - 55 = -28 3

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
1 17.00 КСЕНОН - Стимул-2 7 - 3
2 18.00 Восток - Гайдамак 1 - 3
3 21.00 Океан - Фирма 4 - 3
28 Декабря, Четверг, С/К Восход
4 19.00 СпортМикс - Экипаж ( видео ) 1 - 4
5 20.00 РРПК - Виктория ( видео ) 4 - 4
6 21.00 ВГУЭС - Монолит ( видео ) 7 - 7
7 22.00 Прогресс - Восьмой Сектор ( видео ) 3 - 1
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
8 16.30 КСЕНОН - Монолит 2 - 1
9 16.30 Экипаж - Фирма 2 - 4
10 17.30 Восток - Стимул-2 4 - 2
11 18.30 Океан - Виктория 4 - 1
12 19.30 ВГУЭС - Прогресс 2 - 1
13 20.30 РРПК - Восьмой Сектор 5 - 2
14 21.30 Гайдамак - СпортМикс 4 - 2

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
15 16.30 КСЕНОН - Прогресс 3 - 2
16 17.30 Океан - Восьмой Сектор 4 - 1
17 18.30 Гайдамак - Стимул-2 4 - 1
18 19.30 РРПК - ВГУЭС 5 - 2
19 20.30 Экипаж - Виктория 3 - 0
20 21.30 Восток - Монолит 2 - 3
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
21 22.00 СпортМикс - Фирма ( видео ) 5 - 4
4 тур
13 Января, Суббота, С/К ДВФУ
22 16.30 КСЕНОН - РРПК 4 - 5
23 17.30 Фирма - Виктория 2 - 3
24 18.30 Восток - Прогресс 2 - 4
25 20.30 Гайдамак - Монолит 6 - 3
16 Марта, Пятница, С/К ДВФУ
26 18.00 Океан - ВГУЭС 4 - 2
16 Марта, Пятница, С/К ДВФУ
27 20.00 СпортМикс - Стимул-2 5 - 0 (Тех.)
16 Марта, Пятница, С/К ДВФУ
28 21.00 Экипаж - Восьмой Сектор 6 - 0

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К ДВФУ
29 16.30 СпортМикс - Виктория 7 - 3
30 16.30 Стимул-2 - Монолит 7 - 1
31 17.30 Океан - КСЕНОН 2 - 2
32 18.30 Восток - РРПК 1 - 5
33 19.30 Экипаж - ВГУЭС 3 - 2
34 20.30 Фирма - Восьмой Сектор 2 - 1
35 21.30 Гайдамак - Погресс 4 - 2
6 тур
27 Января, Суббота, С/К ДВФУ
36 15.30 СпортМикс - Монолит 2 - 2
37 16.30 Виктория - Восьмой Сектор 4 - 1
38 17.30 Стимул-2 - Прогресс 3 - 4
39 18.30 Восток - Океан 5 - 3
40 19.30 Фирма - ВГУЭС 1 - 2
41 20.30 Экипаж - КСЕНОН 5 - 6
42 21.30 Гайдамак - РРПК 2 - 4

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
43 15.30 Фирма - КСЕНОН 4 - 7
44 16.30 СпортМикс - Восьмой Сектор 5 - 0
45 17.30 Монолит - Прогресс 3 - 2
46 18.30 Стимул-2 - РРПК 0 - 5
47 18.30 Гайдамак - Океан 4 - 3
48 19.30 Экипаж - Восток 4 - 2
49 20.30 Виктория - ВГУЭС 4 - 7
8 тур
10 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
50 15.30 Виктория - КСЕНОН 1 - 6
51 16.30 Восьмой Сектор - ВГУЭС 4 - 3
52 17.30 Монолит - РРПК 3 - 7
53 18.30 Стимул-2 - Океан 2 - 4
54 19.30 Фирма - Восток 2 - 2
55 20.30 Гайдамак - Экипаж 1 - 4
56 20.30 СпортМикс - Прогресс 3 - 3

 

9 тур
17 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
57 15.30 Восьмой Сектор - КСЕНОН 3 - 5
58 16.30 СпортМикс - ВГУЭС 9 - 3
59 17.30 Монолит - Океан 2 - 5
60 18.30 Фирма - Гайдамак 1 - 1
61 19.30 Виктория - Восток 3 - 4
62 20.30 Прогресс - РРПК 1 - 6
20 Февраля, Вторник, С/К ДВФУ
63 19.30 Стимул-2 - Экипаж 1 - 3
10 тур
24 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
64 16.30 Восьмой Сектор - Восток 2 - 4
65 17.30 СпортМикс - РРПК 6 - 4
66 18.30 ВГУЭС - КСЕНОН 2 - 3
67 19.30 Виктория - Гайдамак 6 - 3
68 19.30 Стимул-2 - Фирма 1 - 3
69 20.30 Прогресс - Океан 0 - 1
70 20.30 Монолит - Экипаж 4 - 4

 

11 тур
03 Марта, Суббота, С/К ДВФУ
71 18.00 СпортМикс - КСЕНОН 2 - 5
72 19.00 Восьмой Сектор - Гайдамак 1 - 6
73 20.00 Монолит - Фирма 3 - 5
74 21.00 ВГУЭС - Восток 3 - 6
75 22.00 Прогресс - Экипаж 0 - 3
76 22.00 Виктория - Стимул-2 1 - 0
14 Марта, Среда, С/К Восход
77 22.00 РРПК - Океан (видео) 1 - 3
12 тур
10 Марта, Суббота, С/К ДВФУ
78 17.00 КСЕНОН - Восток 5 - 1
79 19.00 Монолит - Виктория 5 - 1
80 20.00 ВГУЭС - Гайдамак 3 - 5
81 20.00 СпортМикс - Океан 3 - 4
82 21.00 РРПК - Экипаж 0 - 1
15 Марта, Четверг, С/К Восход
83 19.00 Прогресс - Фирма 3 - 2
14 Марта, Среда, С/К Восход
84 19.00 Восьмой Сектор - Стимул-2 9 - 7

 

13 тур
16 Марта, Пятница, С/К ДВФУ
85 19.00 КСЕНОН - Гайдамак 3 - 2
17 Марта, Суббота, С/К ДВФУ
86 - ВГУЭС - Стимул-2 5 - 0 (Тех.)
87 19.30 СпортМикс - Восток 5 - 4
89 20.30 Восьмой Сектор - Монолит 1 - 7
18 Марта, Воскресенье, С/К ДВФУ
88 13.00 Океан - Экипаж 1 - 3
90 14.00 РРПК - Фирма 6 - 0
91 15.00 Прогресс - Виктория 1 - 1

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (4-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 12-13 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (5-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (6-я лига). 
  Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (6-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (5-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 8-го тура:

    Игрок     Команда     Голы
Шуев Сергей РРПК 16
Гончаров Аркадий КСЕНОН 9
Станислав Соколов Гайдамак 8
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 10-го тура:

    Игрок     Команда     Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Новое видео