Кубок г.Владивостока по футболу - 2009

  

БОМБАРДИРЫ:

    Игрок Команда Голы
  Федореев Игорь Торпедо 4
  Лапердин Андрей Фортуна 3(1)
    Самойленко Андрей Фортуна 3
    Чагаров Евгений Торпедо 3
    Карпов Василий Спартак 3
    Подробнее>>>  
 
 


РЕЗУЛЬТАТЫ:


 

21 августа (пятница)  

1  1/8 Колумб 4-0 (2-0) ТИНРО
Голы:  Савин А.-1, Никонов О.-1, Молоков Е.-1, Апухтин А.-1  

22 августа (суббота)

2  1/8 Луч(ветераны) 5-5 (2-3), пен. 3-5 Университет
Голы:  Литвиненко Д.-2, Мошкин А.-1, Михайленко В.-1, Толкачев А.-1  Блинов А.-2, Дыга А.-1, Овчинников И.-1, Пилипенко С.-1
Удаление:  Геллер Г.  
Пенальти:  Мошкин А.(+), Литвиненко Д.(-), Смирнов А.(+), Калачёв А.(+)  Поздняков С.(+), Блинов А.(+), Овчинников И.(+), Кравченко С.(+), Дыга А.(+)

 

3  1/8 Торпедо
4-2 (1-1) Спасатель
Голы:  Чагаров Е.-3, Хальченко Т.-1  Туров В.-1, Ефимов А.-1
Удаление:  Сорока К.  

 

4  1/8 Маяк
2-2 (0-2), пен.6-5 Электроникс
Голы:  Опачко А.(1-2), Кузнецов П.(2-2)  Покрашенко Д.(0-1), Рубцов П.(0-2)
Пенальти:  Ермаков Д.(-), Чеботаев В.(+), Кузнецов П.(+), Братковский Е.(+), Опачко А.(+), Шумейко Д.(-), Михальков В.(+), Рубан Р.(+)  Рубцов П.(+), Тайхман А.(+), Покрашенко Д.(+), Макриенко П.(+), Французов А.(-), Новожилов А.(-), Портнягин С.(+), Гриценко В.(-)

 

5  1/8 Спартак
9-2 (2-1) Каникулы
Голы:  Карпов В.-3, Бондарь А.-2, Борисов Е.-2, Шпилевой В.-1, Стрижиченко Е.-1  Кулаков Д.-1, Мезенцев Д.-1

 23 августа (воскресение)

6  1/8 Штурм
0-1 (0-1) Ратимир
Гол:    Шаховец А.-1

 

7  1/8 Эра
0-1 (0-1) Дальрыбвтуз
Гол:    Медведовский Ю-1
Удаление:  Алексеев А.  

 24 августа (понедельник)

8  1/8 МФК-МГУ-Приморавтотранс
1-4 (1-1) Фортуна
Голы:  Рабынин М.-1  Лапердин А.-1, Дубовик М.-1, Самойленко А.-1, Ватулич В.-1

 28 августа (пятница)

9  1/4 Торпедо 3-1 (0-1)
Маяк
Голы:  Тихоненко Г.-1, Федореев И.-1, Шахаев Д.-1  Ермаков Д.-1

29 августа (суббота)

10  1/4 Университет
1-3 Колумб
Голы:  Плетнёв В.-1  Зелинский А.-1, Молоков Е.-1, Доманькин П.-1

 

11  1/4 Ратимир
1-6 Фортуна
Голы:  Шаховец А.-1  Овчинников Л.-2, Самойленко А.-2, Петров А.-1, Гареев С.-1

31 августа (понедельник)

12  1/4 Спартак
3-1 (2-0) Дальрыбвтуз
Голы:  Домнич И.-2, Насадюк М.-1(пен)  Михайлов А.-1

 1 сентября (вторник)

13  1/2 Фортуна
3-2 (2-1) Колумб
Голы:  Лапердин А.-2(1-пен), Губарев А.-1  Зелинский А.-1, Губанов Е.-1

 2 сентября (среда)

14  1/2 Торпедо
3-0 (1-0) Спартак
Голы:  Шахаев Д.-1, Федореев И.-1, Гончаренко М.-1  

 6 сентября (воскресение) стадион Юность

15  Финал Фортуна
2-2 (1-1) пен. 4-3
Торпедо
Голы:  Губарев А.,42(1-1); Петров А.,61(2-1)
 Федореев И.,17(0-1); Федореев И.,73(2-2)
Пенальти:  Овчинников Л.(+), Лапердин А.(-), Корсун В.(+), Перменев В.(+), Дубовик М.(+)
 Левошко С.(+), Гончаренко М.(+), Шахаев Д.(+), Буймов С.(-), Сорока К.(-)

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: