Чемпионская лига 2016

Партнеры

 

  Дивизион "ТЕРРАТУР"

Команда И В Н П Мячи О
1 ДВРЗИП 20 19 1 0 107 - 14 = 93 58
2 Бриджстоун 20 17 0 3 108 - 37 =71 51
3 Аква Стрим ДВ 20 16 1 3 64 - 20= 44 49
4 Бордо 20 15 2 3 77 - 25 = 52 47
5 Каменщик 20 14 0 6 84 - 46 = 38 42
6 ДЭК 20 11 1 8 63 - 60 = 3 34
7 Шкипер 20 10 4 6 65 - 41 = 24 34
8 Дилмас 20 10 1 9 11 - 31 = -20 31
9 Пирамида Авторитет Авто+ 20 9 4 7 57 - 29 = 28 31
10 Адмирал 20 9 3 8 46 - 33 = 13 30
11 Компаньон 20 8 6 6 38 - 37 = 1 30
12 Маяк 20 6 2 12 43 - 54 = -11 20
13 Гориллаз 20 5 4 11 29 - 51 = -22 19
14 Виктория 20 3 2 15 23 - 84 = -61 11

   
   Дивизион "Б"

Команда И В Н П Мячи О
1 Тыл 20 17 0 3 75 - 15 = 60 51
2 Доброфлот 20 13 1 6 59 - 23 = 36 40
3 Арсенал 20 11 4 5 51 - 28 = 23 37
4 Жемчужина 20 10 3 7 51 - 34 = 17 33
5 Мазер Групп 20 8 3 9 24 - 39 = -15 27
6 Нерка 20 7 5 8 27 - 44 = -17 26
7 Водоканал 20 6 2 12 44- 64 = -20 20
8 Альта-РРПК 20 5 3 12 29 - 41 = -12 18
9 Тигр де Кристалл 20 4 5 11 21 - 58 = -39 17
10 о .Русский 20 5 1 14 22 - 99 = -77 16
11 Интер 20 4 3 13 17 - 66 = -49 15
12 Джапантрек 20 3 1 16 15 - 60 = -45 10
13 Приморец 20 3 0 17 25 - 77 = -52 9
14 Зума 20 0 2 18 11 - 94= -83 2

   
Выдержки регламента→    
Жёлтые карточки→
Лучшие игроки месяца→
Коэффициенты на матчи→
Партнеры турнира, призы→   

 
   
Расписание/Результаты:  

1 Тур                                   между дивизионами
1 19 мая, чт 19:00 ДЭК-Арсенал 0:0
2 21 мая, сб 10:00 Тигр де Кристалл-Пирамида Авторитет Авто+ 0:8
3 21 мая, сб 11:00 Мазер Групп – Гориллаз 0:1
4 21 мая, сб 12:30 Нерка – Каменщик 1:7
5 21 мая, сб 13:40 Бриджстоун – Тыл 4:3
6 22 мая, вс 12:00 Шкипер – Приморец 8:4
7 22 мая, вс 13:10 Аква Стрим ДВ – Зума 5:1
8 22 мая, вс 14:20 о.Русский – Виктория 1:0
9 22 мая, вс 15:30 Дилмас – Интер 7:0
10 22 мая, вс 16:40 Компаньон – Альта-РРПК 1:1
11 22 мая, вс 17:50 Адмирал – Жемчужина 0:0
12 22 мая, вс 19:00 Водоканал – Бордо 1:9
13 23 мая, пн 20:30 Доброфлот – Маяк 3:0
14 26 мая, чт 19:00 Джапантрек – ДВРЗиП 0:6
2 Тур                                   внутри дивизиона
1 26 мая, пт 20:00 Тигр Де Кристалл - Приморец 1:2
2 27 мая, пт 20:30 Доброфлот-Арсенал 2:3
3 28 мая, сб 11:50 Шкипер-Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
4 28 мая, сб 13:00 Мазер Групп-Зума 2:0
5 28 мая, сб 16:00 Аква Стрим ДВ-Гориллаз 1:0
6 28 мая, сб 17:10 Нерка-Жемчужина 3:1
7 29 мая, вс 12:00 Адмирал-Каменщик 2:4
8 29 мая, вс 14:30 о.Русский-Альта-РРПК 2:2
9 29 мая, вс 15:40 Водоканал-Интер 2:0
10 29 мая, вс 16:50 Джапантрек-Тыл 0:3
11 29 мая, вс 18:00 Компаньон-Виктория 1:0
12 31 мая, вт 19:00 ДЭК-Маяк 3:7
13 31 мая, вт 20:00 Дилмас-Бордо 2:3
14 2 июня, чт 19:00 Бриджстоун-ДВРЗиП  2:4

 

3 Тур                                   внутри дивизиона
1 2 июня, чт 19.00 Каменщик - Компаньон 3:1
2 6 июня, пн 20:30 Тыл-Доброфлот 1:0
3 7 июня, вт 19:00 Аква Стрим ДВ-Шкипер 4:1
4 4 июня, сб 11.00 Приморец - Нерка 0:2
5 4 Июня, Сб 12.10 Гориллаз - Бордо 1:4
6 4 Июня, Сб 18.00 Альта-РРПК - Джапантрек 0:1
7 4 Июня, Сб 19.00 Жемчужина - о.Русский 4:0
8 5 июня, Вс 12.00 Пирамида Авторитет Авто+ - Адмирал 1:2
9 5 Июня, Вс 15.30 Зума - Интер 1:1
10 5 Июня, Вс 16.40 Маяк - Дилмас 2:1
11 5 Июня, Вс 17.50 Виктория - Бриджстоун 3:5
12 5 Июня, Вс 19.00 Арсенал - Водоканал 2:0
13 9 июня, чт 19:00 ДВРЗиП-ДЭК 2:0
14 9 Июня, Чт 20.00 Мазер Групп - Тигр Де Кристалл 1:1
4 Тур                                   между дивизионами
1 10 июня, Пт 20.30 Бордо-Арсенал 4:1
2 11 июня, сб 10.45 Нерка-Гориллаз 0:0
3 12 Июня, Вс 19.15 Джапантрек-Каменщик 0:7
4 12 июня, вс 10.50 Мазер Групп-Шкипер 1:0
5 12 Июня, Вс 12.00 Компаньон-Приморец 5:1
6 11 Июня, Сб 13.00 О.Русский-Пирамида Авторитет Авто+ 0:18
7 11 Июня, Сб 11.50 Адмирал-Зума 6:0
8 12 Июня, Вс 15.40 Интер-Маяк 2:8
9 12 Июня, Вс 16.50 Дилмас-Тыл 2:1
10 12 Июня, Вс 18.00 Бриджстоун-Жемчужина 5:3
11 13 июня, пн 20.30 Доброфлот-Виктория 5:1
12 14 июня, вт 19:00 ДВРЗиП-Водоканал 9:1
13 16 июня, чт 19.00 Аква Стрим ДВ-Тигр де Кристалл 4:0
14 16 Июня, Чт 20.00 ДЭК-Альта-РРПК 5:1

 

5 Тур                                   внутри дивизиона
1 17 Июня, Пт 20:30 Бордо - Маяк 1:0
2 18 Июня, Сб 11:00 Нерка - Мазер Групп 0:0
3 18 Июня, Сб 18:00 Джапантрек - Жемчужина 0:4
4 19 Июня, Вс 11:00 Компаньон - Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
5 19 Июня, Вс 12:10 Шкипер - Гориллаз 2:1
6 19 Июня, Вс 15:40 Адмирал - Аква Стрим ДВ 0:0
7 19 Июня, Вс 16:50  Интер - Арсенал 0:7
8 19 Июня, Вс 18:00 Водоканал - Тыл 1:5
9 19 Июня, Вс 19:10  о. Русский - Приморец 0:3
10 20 Июня, Пн 20:30 Доброфлот - Альта-РРПК 2:1
11 21 Июня, Вт 19:00 дЭК - Виктория 7:0
12 23 Июня, Чт 19:00 Дилмас - ДВРЗиП 2:3
13 23 Июня, Чт 20:00 Бриджстоун - Каменщик 4:2
14 18 августа, Чт 20:00 Зума - Тигр де Кристалл   0:3
6 Тур                                   внутри дивизиона
1 8 Июля, Пт 20:30 Жемчужина - Доброфлот  2:4
2 25 Июня, Сб 11:00 Мазер Групп - о.Русский 2:1
3 26 Июня, Вс 11:00 Шкипер - Адмирал 3:3
4 26 Июня, Вс 12:10 Пирамида Авторитет Авто+ - Бриджстоун 0:3
5 26 Июня, Вс 13:20 Гориллаз - Маяк 2:2
6 26 Июня, Вс 14:30 Приморец - Джапантрек 1:2
7 26 Июня, Вс 15:40 Тыл - Интер 6:0
8 26 Июня, Вс 16:50 Аква Стрим ДВ - Компаньон 6:0
9 26 Июня, Вс 18:00 Виктория - Дилмас 1:3
10 26 Июня, Вс 19:10 Альта-РРПК - Водоканал 2:4
11 27 Июня, Пн 20:30 Зума - Арсенал 2:3
12 28 Июня, Вт 19:00 Каменщик - ДЭК 10:4
13 30 июня, Чт 19.00  ДВРЗиП - Бордо 2:2
14 4 Августа, Чт 19:00 Тигр Де Кристалл - Нерка 1:1

   

7 Тур                                   между дивизионами
1 1 Июля, Пт 20:30 Доброфлот - Пирамида Авторитет Авто+ 2:2
2 2 июля, Сб 19:00 Бордо - Альта-РРПК 7:0
3 2 Июля, Сб 19:00 Гориллаз - Джапантрек 2:1
4 3 Июля, Вс 11:00 Мазер Групп - Компаньон 1:0
5 3 Июля, Вс 13:20  Зума - Бриджстоун 0:27
6 3 Июля, Вс 14:30 Аква Стрим ДВ - о.Русский 7:0
7 3 Июля, Вс 16:00  Дилмас - Жемчужина 2:2
8 3 Июля, Вс 17:10 Интер - Виктория 0:2
9 3 Июля, Вс 18:20  Маяк - Тыл 1:2
10 3 Июля, Вс 19:30 Водоканал - Каменщик 1:4
11 4 Июля, Пн 20:30 Шкипер - Нерка 3:0
12 5 Июля, Вт 19:00 ДЭК - Приморец 4:0
13 7 Июля, Чт 19:00 Арсенал - ДВРЗИП 0:2
14 30 Июня, Чт 20:00 Тигр де Кристалл - Адмирал 0:4
8 Тур                                   внутри дивизиона
1 7 Июля, Чт 20:00 Дилмас - Каменщик 1:4
2 9 Июля, Сб 19:00 Интер - Альта-РРПК 2:1
3 10 Июля, Вс 11:00 Джапантрек - Мазер Групп 0:2
4 10 Июля, Вс 12:10 Адмирал - Гориллаз 2:0
5 10 Июля, Вс 16:40 Водоканал - Жемчужина 2:2
6 10 Июля, Вс 17:50 Арсенал - Тыл 1:2
7 10 Июля, Вс 19:00 Компаньон - Шкипер 1:1
8 11 Июля, Пн 20:30 Нерка - Зума 3:3
9 11 Июля, Пн 21:40 Доброфлот - Приморец 4:3
10 12 Июля, Вт 19:00 ДЭК - Пирамида Авторитет Авто+ 1:0
11 13 Июля, Ср 20:30 Бордо - Виктория 6:2
12 14 Июля, Чт 19:00 Бриджстоун - Аква Стрим ДВ 1:2
13 14 Июля, Чт 20:00 Маяк - ДВРЗИП 2:8
14 15 Июля, Пт 20:30 о.Русский - Тигр де Кристалл 2:4

 

9 Тур                                  внутри дивизиона
1 15 Июля, Пт 19:15 Альта-РРПК - Арсенал  1:2
2 16 Июля, Сб 19:00 Интер - Жемчужина 0:2
3 17 Июля, Вс 09:50 Пирамида Авторитет Авто+ - Дилмас 0:1
4 17 Июля, Вс 11:00 Зума - Тыл 0:7
5 17 Июля, Вс 16:00 Приморец-Водоканал 0:4
6 17 Июля, Вс 17:10 Виктория - Маяк  1:1
7 17 Июля, Вс 18:20 Нерка - о.Русский 3:0
8 17 Июля, Вс 19:30 Адмирал - Компаньон 0:2
9 18 Июля, пн 20:30 Мазер Групп - Доброфлот 0:3
10 19 Июля, Вт 19:00 Аква Стрим ДВ - ДЭК 5:1
11 19 Июля, Вт 20:00 Каменщик - Бордо  2:5
12 21 Июля, Чт 19:00 Гориллаз - ДВРЗИП 1:6
13 21 Июля, Чт 20:00 Шкипер - Бриджстоун 3:5
14 22 Июля, Пт 20:30 Тигр де Кристалл - Джапантрек 1:1
10 Тур                                 между дивизионами
1 22 Июля, Пт 19:15 о.Русский - Маяк 0:3
2 24 Июля, Вс 09:50 Адмирал - Тыл 0:1
3 24 Июля, Вс 11:00 Шкипер - Альта-РРПК 1:1
4 24 Июля, Вс 12:10 Бриджстоун - Интер 6:2
5 24 Июля, Вс 13:20 Зума - Пирамида Авторитет Авто+ 1:3
6 24 Июля, Вс 16:00 Гориллаз - Приморец 3:0
7 24 Июля, Вс 17:10 Аква Стрим ДВ - Жемчужина 5:4
8 24 Июля, Вс 18:20 Компаньон - Арсенал  2:2
9 24 Июля, Вс 19:30 Мазер Групп - Каменщик 0:6
10 25 Июля, Пн 20:30 Доброфлот - Дилмас 1:0
11 26 Июля, Вт 19:00 ДЭК - Водоканал 4:2
12 28 Июля, Чт 19:00 ДВРЗИП - Нерка 0:2
13 28 Июля, Чт 20:00 Джапантрек - Бордо 0:3
14 29 Июля, Пт 20:30 Тигр де Кристалл - Виктория 1:4

 

11 Тур                                 внутри дивизиона
1 30 Июля, Сб  10:00 Маяк - Каменщик 1:5
2 30 Июля, Сб 11:00  о.Русский - Зума 4:3
3 30 Июля, Сб 18:00 Интер - Приморец 1:0
4 31 Июля, Вс 14:40 Бриджстоун - Адмирал  6:2
5 31 Июля, Вс 15:50 ДВРЗИП - Виктория  16:0
6 31 Июля, Вс 17:00 Дилмас - Аква Стрим ДВ 1:0
7 31 Июля, Вс 18:20  Джапантрек - Нерка 1:4
8 31 Июля, Вс 19:30 Водоканал - Мазер Групп 1:2
9 31 Июля, Вс 20:40 Арсенал - Жемчужина 0:3
10 1 августа, Пн 20:30 Бордо - Пирамида Авторитет Авто+ 1:3
11 2 августа, Вт 19:00 Компаньон - Гориллаз 1:1
12 5 Августа, Пт 20:30 Доброфлот - Тигр де Кристалл 6:0
13 15 Августа, Пн 19:00 Тыл - Альта-РРПК 3:0
14 19 Августа, Пт 19:00 ДЭК - Шкипер 0:6
12 Тур                                 внутри дивизиона
1  15 Августа, Пн 20:15 Нерка-Доброфлот  1:0
2  16 Августа, Вт 19:00 Адмирал - ДЭК  2:5
3  16 Августа, Вт 20:10 Шкипер - Дилмас  2:5
4  17 августа, Ср 20:30 Приморец - Арсенал  2:3
5  18 Августа, Чт 19:00 Аква Стрим ДВ - Бордо  2:0
6  19 Августа, Пт 20:10 Тигр Де Кристалл - Водоканал 2:2
7   21 августа, Вс 11:00 Зума - Альта-РРПК 0:3-техн.
8   21 августа, Вс 12:10 Мазер Групп - Интер 0:0
9   21 августа, Вс 16:00 Компаньон - Бриджстоун  4:3
10   21 Августа, Вс 17:10 Жемчужина - Тыл 0:4
11   21 Августа, вс 18:20 Пирамида Авторитет Авто+ - Маяк  5:0
12   21 августа, вс 19:30 Гориллаз - Виктория 1:1
13   21 августа, Вс 20:40 о.Русский - Джапантрек 3:1
14   22 августа, Пн 20:30 Каменщик - ДВРЗИП 2:3

 

13 Тур                                 между дивизионами
1 22 августа, Пн 19:15 Нерка - Бордо  2:6
2 23 августа, Вт 19:00 Джапантрек - ДЭК 1:4
3 24 августа, Ср 19:00 Аква Стрим ДВ - Тыл 3:1
4 24 августа, ср 20:15 Шкипер - Арсенал 3:1
5 25 августа, чт 19:00 Тигр Де Кристалл - Маяк 1:4
6 25 августа, Чт 20:10 Мазер Групп - ДВРЗИП 0:9
7 26 августа, Пт 19:30 Гориллаз - Альта 2:1
8 26 августа, Пт 20:40 Бриджстоун - Доброфлот 3:2
9 27 августа, Сб 18:00 Адмирал - Интер 2:1
10 28 августа, Вс 16:00 Зума - Виктория 

0:3-техн.

11 28 августа, Вс 17:10 о.Русский - Дилмас 2:1
12 28 августа, Вс 18:20 Жемчужина - Пирамида Авторитет Авто+ 2:4
13 28 агвуста, Вс 19:30 Компаньон - Водоканал 7:2
14 28 Августа, Вс 20:40 Каменщик - Приморец 5:2
14 Тур                                внутри дивизиона
1 29 августа, Пн 20:30 Арсенал - Мазер Групп 4:0
2 30 августа, Вт 19:00 ДЭК - Компаньон 0:4
3 31 Августа, Ср 19:00 Дилмас - Адмирал 4:1
4 31 августа, Ср 20:15 Бордо - Шкипер 6:1
5 1 сентября, Чт 19:15 Интер - Тигр Де Кристалл 0:1
6 1 сентября, Чт 20:20 ДВРЗИП- Пирамида Авторитет Авто + 2:0
7 5 сентября, Пн 20:30 Доброфлот - о.Русский 3:0
8 4 сентября, вс 16:00 Бриджстоун - Гориллаз 6:1
9 2 сентября, пт 19:30 Альта - Жемчужина 0:2
10 6 сентября, вт 20:15

Джапантрек - Зума 3:0 техн.

Джапантрек - Команда руководителей 1:2

 
11 4 сентября, Вс 17:10 Тыл- Приморец  5:1
12 4 сентября, Вс 18:20 Водоканал - Нерка 7:0
13 4 сентября, Вс 19:30 Маяк - Аква Стрим ДВ  2:3
14 4 Сентября, Вс 20:40 Виктория - Каменщик  1:6

 

15 Тур                                 внутри дивизиона
1 6 сентября, вт 19:00 Бриджстоун - ДЭК 6:2
2 7 сентября, ср 20:30 Адмирал - Бордо 0:1
3 8 сентября, чт 19:10 Тигр Де Кристалл - Арсенал 0:0
4 8 сентября, чт 20:15 Аква Стрим ДВ - ДВРЗИП 0:2
5 9 сентября, Пт 19:15 Шкипер - Маяк 3:2
6 9 сентября, Пт 20:30 Команда руководителей - Жемчужина 3:3  
7 11 сентября, Вс 11:00 Мазер Групп - Тыл 0:1
8 11 Сентября, Вс 12:10 Приморец - Альта  1:3
9 11 сентября,Вс 17:00 Компаньон - Дилмас  2:3
10 10 сентября, Сб 18:00 Нерка - Интер 1:0
11 11 сентября, Вс 18:10 Пирамида Авторитет Авто+ - Виктория 4:2
12 11 сентября, Вс 19:20 о. Русский - Водоканал 2:1
13 11 сентября, вс 20:30 Гориллаз - Каменщик 2:5
14 12 сентября, Пн 20:30 Джапантрек - Доброфлот 0:2
16 Тур                                 между дивизионами
1 13 сентября, вт 19:00 Мазер Групп - ДЭК 0:7
2 14 сентября, Ср 20:30 Бордо - Приморец 8:1
3 14 сентября, ср 21:40 Команда руководителей - Дилмас 4:0  
4 15 сентября, Чт 19:10 Тигр Де Кристалл - Бриджстоун 1:7
5 15 сентября, Чт 20:15 ДВРЗИП - Альта 2:0
6 16 сентября, Пт 20:30 Арсенал - Каменщик 4:1
7 16 сентября, Пт 21:40 Маяк - Жемчужина 1:5
8 18 сентября, Вс 12:00 Интер - Пирамида Авторитет Авто+ 0:0
9 18 сентября, Вс 13:20 Адмирал - о.Русский 13:0
10 18 сентября, Вс 16:00 Нерка - Компаньон 1:0
11 18 сентября, Вс 17:10 Тыл - Виктория 7:0
12 18 сентября, Вс 18:20 Шкипер - Джапантрек 5:1
13 18 сентября, Вс 19:30 Водоканал - Гориллаз 3:4
14 19 сентября, Пн 20:30 Аква Стрим ДВ - Доброфлот  3:0

 

17 Тур                                 внутри дивизиона
1 20 сентября, Вт 19:00 ДЭК - Гориллаз 5:3
2 20 сентября, Вт 20:15 Бордо - Компаньон 1:1
3 21 сентября, Ср 20:30 Виктория - Аква Стрим ДВ 1:3
4 21 сентября, Ср 21:40 Интер - о.Русский 3:2
5 22 сентября, Чт 19:10 Тыл - Тигр Де Кристалл 5:0
6 22 сентября, Чт 20:15 ДВРЗИП - Шкипер 4:2
7 27 сентября, Вт 20:15 Каменщик - Пирамида 3:1
8 23 сентября, Пт 20:30 Дилмас - Бриджстоун 1:3
9 24 сентября, Сб 11:00 Альта - Мазер Групп 3:1
10 26 сентября, пн 21:40 Жемчужина - Приморец 3:1
11 25 сентября, Вс 17:10 водоканал - Джапантрек 4:2
12 25 сентября, Вс 18:20 Арсенал - Нерка 1:1
13 25 сентября, вс 19:30 Маяк - Адмирал 0:2
14 26 сентября, пн 20:30 Доброфлот - Команда руководителей 1:4  
18 Тур                                внутри дивизиона
1 27 сентября, Вт 19:00 ДЭК - Дилмас 3:1
2 29 сентября, Чт 19:15 Аква Стрим ДВ - Каменщик 5:1
3 28 сентября, Ср

19:15

Бриджстоун - Бордо 2:0
4 30 сентября, Пт 21:15 о.Русский - Арсенал 1:10
5 29 сентября, Чт 21:30 Тигр Де Кристалл - Альта 0:4
6 29 Сентября, Чт 20:20 Адмирал - ДВРЗИП 0:5
7 30 сентября, Пт 20:00 Доброфлот - Водоканал 4:1
8 2 октября, Вс 14:30 Гориллаз - Пирамида 3:6
9 1 октября, Сб   Мазер Групп - Жемчужина 1:0
10 2 октября, Вс 16:00 команда руководителей - Приморец 1:2  
11 2 октября, Вс 17:10 Джапантрек - Интер 0:3
12 2 октября, Вс 18:20 Нерка - Тыл 1:3
13 2 октября, вс 19:30 Компаньон - Маяк 3:1
14 2 октября, Вс 20:40 Шкипер - Виктория 8:1

 

19 Тур                                 между дивизионами
1 3 октября, Пн 20:30 Адмирал - Доброфлот  2:0
2 4 октября, Вт 19:00 Нерка - ДЭК 2:6
3 4 октября, Вт 20:15 Арсенал - Гориллаз 4:1
4 4 октября, Вт 21:20 о. Русский - Бриджстоун 2:6
5 5 октября, Ср 20:30 Мазер Групп - Бордо 0:2
6 5 октября, Ср 21:40 Маяк - Команда Руководителей 0:6  
7 6 октября, Чт 19:00 ДВРЗИП - Приморец 10:0
8 6 октября, Чт 20:15 Тигр Де Кристалл - Дилмас 2:0
9 6 октября, Чт 21:20 Шкипер - Водоканал 4:2
10 7 октября, Пт 20:00 Альта - Каменщик 2:5
11 9 октября, Вс 16:00 Компаньон - Джапантрек 3:0 техн.
12 9 октября, Вс 17:10 Тыл - Пирамида 2:0
13 9 октября, Вс 18:20 Виктория - Жемчужина 0:6
14 9 октября, Вс 19:30 Аква Стрим ДВ - Интер 5:2

 

20 Тур                                 внутри дивизиона
1 10 октября, Пн 19:15 Арсенал - Джапантрек 3:1
2 10 октября, Пн 20:30 Альта - Нерка 3:1
3 11 октября, Вт 19:00 Бордо - ДЭК 8:2
4 11 октября, Вт 20:15 Дилмас - Гориллаз 1:0
5 12 октября, Ср 19:15 Пирамида - Аква Стрим ДВ 2:1
6 12 октября, Ср 20:30 Виктория - Адмирал 0:3
7 13 октября, Чт 19:00 Жемчужина - Тигр Де Кристалл 3:2
8 13 октября, Чт 20:10 Каменщик - Шкипер 2:6
9 13 октября, Чт 21:15 ДВРЗИП - Компаньон 10:0
10 14 Октября, Пт 19:15  Водоканал - Команда Руководителей 1:3  
11 14 октября, Пт 20:30 Интер - Доброфлот 0:13
12 16 октября, Вс 11:00 Приморец - Мазер Групп 0:6
13 16 октября, Вс 14:30 Тыл - о.Русский

13:1

14 16 Октября, Вс

15:40

Маяк - Бриджстоун

0:4

         

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии