Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2012-2013 гг. Вторая лига

ИСТОРИЯ ПЕРВЕНСТВ:  2009-20102010-20112011-2012 

Все игры состоятся в спорткомплексе "Восход"
г. Владивосток, ул. Русская, 74а
 
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Луч-Энергия-Ветераны   3:10 7:3 3:1 7:4 8:0 5:4 4:6 6:4 7:3 8:6 11:2   10:2 12 10 0 2 79 - 45 = 34 30
2 Эталон 10:3   4:1 4:9 5:0 6:2 2:3 3:2 2:1 1:1 5:2 6:7 6:1 7:2 13 9 1 3 61 - 34 = 27 28
3 Юность-ПримЭкоЭнерго 3:7 1:4   4:2 3:2 2:4 7:5 7:3 5:3 11:2 4:4 7:2 12:3 10:2 13 9 1 3 76 - 43 = 33 28
4 ТРН 1:3 9:4 2:4   3:1 1:5 5:5 4:3 3:6 4:2 7:5 5:2 5:1 3:4 13 7 1 5 52 - 45 = 7 22
5 Бизнес Логистика 4:7 0:5 2:3 1:3   3:2 1:4 7:5 3:2 5:0 3:5 4:3 4:2 8:2 13 7 0 6 45 - 43 = 2 21
6 Павино 0:8 2:6 4:2 5:1 2:3   3:3 4:3 2:2 3:2 2:5 1:7 4:3 4:4 13 5 3 5 36 - 49 = -13 18
7 ОФК 4:5 3:2 5:7 5:5 4:1 3:3   4:4 3:6 4:0 1:4 5:10 7:6 6:1 13 5 3 5 54 - 54 = 0 18
8 ВСТ 6:4 2:3 3:7 3:4 5:7 3:4 4:4   3:3 8:5 5:3 9:5 4:5 11:4 13 5 2 6 66 - 58 = 8 17
9 Фреш 25 4:6 1:2 3:5 6:3 2:3 2:2 6:3 3:3   2:8 4:2 8:4 4:5 5:3 13 5 2 6 50 - 49 = 1 17
10 Юнион 3:7 1:1 2:11 2:4 0:5 2:3 0:4 5:8 8:2   7:3 3:1 2:1 6:2 13 5 1 7 41 - 52 = -11 16
11 Юпитер 6:8 2:5 4:4 5:7 5:3 5:2 4:1 3:5 2:4 3:7   2:3 4:1 6:2 13 5 1 7 51 - 52 = -1 16
12 Восток 2:11 7:6 2:7 2:5 3:4 7:1 10:5 5:9 4:8 1:3 3:2   5:2 2:3 13 5 0 8 53 - 66 = -13 15
13 Любители   1:6 3:12 1:5 2:4 3:4 6:7 5:4 5:4 1:2 1:4 2:5   6:2 12 3 0 9 36 - 59 = -23 9
14 Банзай 2:10 2:7 2:10 4:3 2:8 4:4 1:6 4:11 3:5 2:6 2:6 3:2 2:6   13 2 1 10 33 - 84 = -51 7

 
 
Расписание/Результаты:
 

1 тур
31 ноября, Пятница
1 20.00 ВСТ - ТРН 3:4
2 21.00 Юнион - Юпитер 7:3
3 22.00 Любители - Бизнес Логистика 2:4
01 декабря , Суббота
4 19.00 Павино - ОФК 3:3
5 20.00 Эталон - Фреш 25 2:1
02 декабря , Воскресенье
6 10.00 Банзай - Юность-ПримЭкоЭнерго 2:10
04 марта, Понедельник
7 19.30 Луч-Энергия-Ветераны - Восток 11:2
2 тур
07 декабря , Пятница
8 20.00 Восток - ТРН 2:5
9 21.00 ВСТ - Бизнес Логистика 5:7
10 22.00 Юнион - ОФК 0:4
08 декабря , Суббота
11 19.00 Любители - Фреш 25 5:4
12 20.00 Павино - Эталон 2:6
09 декабря , Воскресенье
13 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Юность-ПримЭкоЭнерго 7:3
14 20.30 Банзай - Юпитер 2:6

 

3 тур
14 декабря , Пятница
15 20.00 Восток - Бизнес Логистика 3:4
16 21.00 Банзай - ОФК 1:6
17 22.00 ВСТ - Фреш 25 3:3
15 декабря , Суббота
18 19.00 Юнион - Эталон 1:1
19 20.00 Любители - Павино 3:4
16 декабря , Воскресенье
20 08.00 Луч-Энергия-Ветераны - ТРН 3:1
21 09.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - Юпитер 4:4
4 тур
21 декабря , Пятница
22 20.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - ОФК 7:5
23 21.00 Восток - Фреш 25 4:8
22 декабря , Суббота
25 19.00 ВСТ - Павино 3:4
26 20.00 Юнион - Любители 2:1
23 декабря , Воскресенье
27 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Юпитер 8:6
24 20.30 Банзай - Эталон 2:7
28 21.30 ТРН - Бизнес Логистика 3:1

 

5 тур
28 декабря , Пятница
29 20.00 ТРН - Фреш 25 3:6
30 21.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - Эталон 1:4
31 22.00 Восток - Павино 7:1
29 декабря , Суббота
32 19.00 Банзай - Любители 2:6
33 20.00 ВСТ - Юнион 8:5
30 декабря , Воскресенье
34 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Бизнес Логистика 7:4
35 10.00 Юпитер - ОФК 4:1
6 тур
11 января, Пятница
36 20.00 Юпитер - Эталон 2:5
37 21.00 ТРН - Павино 1:5
38 22.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - Любители 12:3
12 января, Суббота
39 19.00 Восток - Юнион 1:3
40 20.00 Банзай - ВСТ 4:11
13 января, Воскресенье
41 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - ОФК 5:4
42 10.00 Бизнес Логистика - Фреш 25 3:2

 

7 тур
18 января, Пятница
43 20.00 Бизнес Логистика - Павино 3:2
44 21.00 Юпитер - Любители 4:1
45 22.00 ТРН - Юнион 4:2
19 января, Суббота
46 19.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - ВСТ 7:3
47 20.00 Восток - Банзай 2:3
20 января, Воскресенье
48 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Фреш 25 6:4
49 10.00 ОФК - Эталон 3:2
8 тур
25 января, Пятница
50 20.00 ОФК - Любители 7:6
51 21.00 Бизнес Логистика - Юнион 5:0
52 22.00 Юпитер - ВСТ 3:5
26 января, Суббота
53 19.00 ТРН - Банзай 3:4
54 20.00 Юность-ПримЭкоЭнерго - Восток 7:2
27 января, Воскресенье
55 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Эталон 3:10
56 10.00 Фреш 25 - Павино 2:2

 

9 тур
01 февраля, Пятница
57 20.00 Фреш 25 - Юнион 2:8
58 21.00 ОФК - ВСТ 4:4
59 22.00 Бизнес Логистика - Банзай 8:2
02 февраля, Суббота
60 19.00 Юпитер - Восток 2:3
61 20.00 ТРН - Юность-ПримЭкоЭнерго 2:4
03 февраля, Воскресенье
62 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Павино 8:0
63 10.00 Эталон - Любители 6:1
10 тур
08 февраля, Пятница
64 20.00 Эталон - ВСТ 3:2
65 22.00 ОФК - Восток 5:10
09 февраля, Суббота
66 19.00 Бизнес Логистика - Юность-ПримЭкоЭнерго 2:3
67 20.00 Юпитер - ТРН 5:7
10 февраля, Воскресенье
68 20.30 Павино - Юнион 3:2
12 февраля, Вторник
69 20.30 Фреш 25 - Банзай 5:3
-
70 - Луч-Энергия-Ветераны - Любители (Матч отложен) -

 

11 тур
15 Февраля, Пятница
71 20.00 Павино - Банзай 4:4
72 21.00 Эталон - Восток 6:7
73 22.00 Фреш 25 - Юность-ПримЭкоЭнерго 3:5
16 Февраля, Суббота
74 20.00 Бизнес Логистика - Юпитер 3:5
17 Февраля, Воскресенье
75 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Юнион 7:3
76 10.00 Любители - ВСТ 5:4
1 марта, понедельник
77 19.30 ОФК - ТРН 5:5
12 тур
22 Февраля, Пятница
78 20.00 Любители - Восток 2:5
79 21.00 Павино - Юность-ПримЭкоЭнерго 4:2
80 22.00 Эталон - ТРН 4:9
23 Февраля, Суббота
81 19.00 Фреш 25 - Юпитер 4:2
82 20.00 ОФК - Бизнес Логистика 4:1
24 Февраля, Воскресенье
83 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - ВСТ 4:6
84 10.00 Юнион - Банзай 6:2

 

13 тур
01 марта, Пятница
85 20.00 Юнион - Юность-ПримЭкоЭнерго 2:11
86 22.00 Любители - ТРН 1:5
02 марта, Суббота
87 19.00 Эталон - Бизнес Логистика 5:0
88 20.00 Фреш 25 - ОФК 6:3
03 марта, Воскресенье
89 09.00 Луч-Энергия-Ветераны - Банзай 10:3
90 10.00 ВСТ - Восток 9:5
91 20.30 Павино - Юпитер 2:5
 

 

Бомбардиры (на 28 февраля):         

   Игрок Команда Голы
1 Олешкевич Андрей Луч-Энергия-Ветераны 21
2 Редькин Артур ВСТ 19
3 Шнель Илья ВСТ 16
4 Самойлов Дени Юпитер 14
  Демичев Никита Восток 13
5 Макшанцев Алексей Эталон 13
  Таланов Вячеслав Юность-ПримЭкоЭнерго 12
6 Кузнецов Павел Юпитер 11
  Толкачёв Александр Луч-Энергия-Ветераны 11
7 Пятовол Дмитрий ОФК 10
  Салищев Александр ТРН 10
  Семочко Дмитрий ТРН 10

Карточки (на 28 февраля):         

   Игрок Команда Карточки
1 Горшков Илья Юность-ПримЭкоЭн. к/к
2 Решетов Игорь Бизнес Логистика к/к
3 Верхомий Аркадий ОФК к/к
4 Иванчук Илья ОФК к/к
5 Толкачёв Александр Луч-Энергия-В. 4 ж/к
6 Гильгерт Александр Юпитер 3 ж/к
7 Гольмаков Александр Восток 3 ж/к
8 Коваленко Максим Фреш 25 3 ж/к
9 Кончаков Денис Павино 3 ж/к
10 Кулдашев Ахмад Юность-ПримЭкоЭн. 3 ж/к
11 Олешкевич Андрей Луч-Энергия-В. 3 ж/к
12 Хальченко Артём Бизнес Логистика 3 ж/к

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: