Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2015-2016 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Бриджстоун   4:1 3:2 6:1 10:2 7:3 4:2 6:3 9:5 6:1 6:5 10:3 5:2 6:3 13 13 0 0 82 - 33 = 49 39
2 Форза 1:4   2:3 2:0 4:2 3:1 4:2 2:6 3:1 3:0 4:0 4:0 3:0 4:3 13 10 0 3 39 - 22 = 17 30
3 Дилмас 2:3 3:2   2:2 6:4 2:4 3:3 4:1 3:1 2:3 4:1 6:4 5:3 4:3 13 8 2 3 46 - 34 = 12 26
4 КФА 1:6 0:2 2:2   5:2 1:5 9:1 5:1 5:3 4:3 1:5 5:3 1:0 6:3 13 8 1 4 45 - 36 = 9 25
5 Аякс-ДВФУ-2 2:10 2:4 4:6 2:5   5:3 3:3 2:2 9:5 2:1 5:3 2:5 3:0 5:4 13 6 2 5 46 - 51 = -5 20
6 Любители 3:7 1:3 4:2 5:1 3:5   0:5 4:2 1:8 3:4 5:3 5:4 2:2 9:2 13 6 1 6 45 - 48 = -3 19
7 Ермак 2:4 2:4 3:3 1:9 3:3 5:0   3:0 1:1 5:1 4:4 3:4 4:4 3:2 13 4 5 4 39 - 39 = 0 17
8 Стимул 3:6 6:2 1:4 1:5 2:2 2:4 0:3   4:3 9:4 5:3 1:3 3:4 4:3 13 5 1 7 41 - 46 = -5 16
9 Шилка 5:9 1:3 1:3 3:5 5:9 8:1 1:1 3:4   4:2 7:2 3:5 4:1 4:2 13 5 1 7 49 - 47 = 2 16
10 Байс-ДВ 1:6 0:3 3:2 3:4 1:2 4:3 1:5 4:9 2:4   8:3 2:1 1:3 9:2 13 5 0 8 39 - 47 = -8 15
11 Альянс 5:6 0:4 1:4 5:1 3:5 3:5 4:4 3:5 2:7 3:8   7:0 2:1 8:1 13 4 1 8 46 - 51 = -5 13
12 Лидер 3:10 0:4 4:6 3:5 5:2 4:5 4:3 3:1 5:3 1:2 0:7   1:4 5:5 13 4 1 8 38 - 57 = -19 13
13 Легион 2:5 0:3 3:5 0:1 0:3 2:2 4:4 4:3 1:4 3:1 1:2 4:1   1:1 13 3 3 7 25 - 35 = -10 12
14 Гранит-2 3:6 3:4 3:4 3:6 4:5 2:9 2:3 3:4 2:4 2:9 1:8 5:5 1:1   13 0 2 11 34 - 68 = -34 2

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
05 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 09.00 Шилка - КФА 3:5
2 10.00 Бриджстоун - Стимул 6:3
3 11.00 Легион - Альянс 1:2
4 12.00 Ермак - Дилмас 3:3
5 13.00 Байс-ДВ - Лидер 2:1
6 14.00 Форза - Гранит-2 4:3
7 15.00 Любители - Аякс-ДВФУ-2 3:5
2 тур
12 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 Форза - Дилмас 2:3
9 10.00 Любители - КФА 5:1
10 11.00 Ермак - Стимул 3:0
11 12.00 Шилка - Лидер 3:5
12 13.00 Бриджстоун - Байс-ДВ 6:1
13 14.00 Гранит-2 - Легион 1:1
14 15.00 Альянс - Аякс-ДВФУ-2 3:5

 

3 тур
19 декабря, Суббота, С/К Восход
15 09.00 Альянс - КФА 5:1
16 10.00 Форза - Стимул 2:6
17 11.00 Любители - Лидер 5:4
18 12.00 Ермак - Байс-ДВ 5:1
19 13.00 Шилка - Бриджстоун 5:9
20 14.00 Гранит-2 - Дилмас 3:4
21 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Легион 3:0
4 тур
26 декабря, Суббота, С/К Восход
22 09.00 Дилмас - Легион 5:3
23 10.00 Альянс - Лидер 7:0
24 11.00 Форза - Байс-ДВ 3:0
25 12.00 Любители - Бриджстоун 3:7
26 13.00 Ермак - Шилка 1:1
27 14.00 Гранит-2 - Стимул 3:4
28 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - КФА 2:5

 

5 тур
09 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 Легион - КФА 0:1
30 10.00 Дилмас - Стимул 4:1
31 11.00 Альянс - Бриджстоун 5:6
32 12.00 Форза - Шилка 3:1
33 13.00 Любители - Ермак 0:5
34 14.00 Гранит-2 - Байс-ДВ 2:9
35 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Лидер 2:5
6 тур
16 Января, Суббота, С/К Восход
36 09.00 Стимул - Легион 3:4
37 10.00 КФА - Лидер 5:3
38 11.00 Дилмас - Байс-ДВ 2:3
39 12.00 Альянс - Ермак 4:4
40 13.00 Форза - Любители 3:1
41 14.00 Гранит-2 - Шилка 2:4
42 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Бриджстоун 2:10

 

7 тур
23 Января, Суббота, С/К Восход
43 09.00 Стимул - Байс-ДВ 9:4
44 10.00 Легион - Лидер 4:1
45 11.00 КФА - Бриджстоун 1:6
46 12.00 Дилмас - Шилка 3:1
47 13.00 Альянс - Форза 0:4
48 14.00 Гранит-2 - Любители 2:9
49 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Ермак 3:3
8 тур
30 Января, Суббота, С/К Динамо
50 09.30 Лидер - Бриджстоун 3:10
51 10.30 Стимул - Шилка 4:3
52 11.30 Байс-ДВ - Легион 1:3
53 12.30 Дилмас - Любители 2:4
54 13.30 Гранит-2 - Альянс 1:8
55 14.30 Аякс-ДВФУ-2 - Форза 2:4
03 Февраля, Среда, С/К Восход
56 21:00 КФА - Ермак 9:1

 

9 тур
06 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 09.00 Байс-ДВ - Шилка 2:4
58 10.00 Лидер - Ермак 4:3
59 11.00 Стимул - Любители 2:4
60 12.00 Легион - Бриджстоун 2:5
61 13.00 КФА - Форза 0:2
62 14.00 Дилмас - Альянс 4:1
63 15.00 Аякс-ДВФУ-2 - Гранит-2 5:4
10 тур
13 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 09.00 Бриджстоун - Ермак 4:2
65 10.00 Байс-ДВ - Любители 4:3
66 11.00 Лидер - Форза 0:4
67 12.00 Стимул - Альянс 5:3
68 13.00 Шилка - Легион 4:1
69 14.00 КФА - Гранит-2 6:3
70 15.00 Дилмас - Аякс-ДВФУ-2 6:4

 

11 тур
20 Февраля, Суббота, С/К Восход
71 16.00 Стимул - Аякс-ДВФУ-2 2:2
72 17.00 Лидер - Гранит-2 5:5
73 18.00 КФА - Дилмас 2:2
74 19.00 Легион - Ермак 4:4
75 20.00 Байс-ДВ - Альянс 8:3
76 21.00 Бриджстоун - Форза 4:1
77 22.00 Шилка - Любители 8:1
12 тур
27 Февраля, Суббота, С/К Восход
78 09.00 Ермак - Форза 2:4
79 10.00 Шилка - Альянс 7:2
80 11.00 Любители - Легион 2:2
81 12.00 Лидер - Дилмас 4:6
82 13.00 Стимул - КФА 1:5
83 14.00 Бриджстоун - Гранит-2 6:3
84 15.00 Байс-ДВ - Аякс-ДВФУ-2 1:2

 

13 тур
05 Марта, Суббота, С/К Восход
85 09.00 Любители - Альянс 5:3
86 10.00 Легион - Форза 0:3
87 11.00 Бриджстоун - Дилмас 3:2
88 12.00 Байс-ДВ - КФА 3:4
89 13.00 Лидер - Стимул 3:1
90 14.00 Ермак - Гранит-2 3:2
91 15.00 Шилка - Аякс-ДВФУ-2 5:9

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2016-2017 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2015-2016 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2016-2017 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён в период с 01 января по 05 февраля 2016 г.

- В текущем сезоне игрок может совершить один переход из команды в другую команду.

1/8 финала турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
92 07.03, пн. 11.00 СК Восход КФА - Альянс 5:1
93 07.03, пн. 12.00 СК Восход Аякс-ДВФУ-2 - Байс-ДВ 5:0 (тех.)
94 07.03, пн. 13.00 СК Восход Любители - Шилка 0:5 (тех.)
95 07.03, пн. 14.00 СК Восход Ермак - Стимул 0:5 (тех.)

 

1/4 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
96 08.03, вт. 10.00 СК Олимпиец КФА - Стимул 2:1
97 08.03, вт. 11.00 СК Олимпиец Аякс-ДВФУ-2 - Шилка 8:0

 

1/2 финала плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
98 09.03, ср. 19.00 СК Восход КФА - Аякс-ДВФУ-2 3:3 (4:3 по пен.)

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
99 10.03, чт. 19.00 СК Восход Дилмас - КФА 1:2

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
100 11.03, вт. 21.00 СК Восход Форза - Спектр Систем Безопасности 1:3

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 2 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
101 15.03, вт. 21.00 СК Восход КФА - Армада 3:3 (4:5 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
102 17.03, чт. 21.00 СК Восход АБРО - Легион 5:4

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 3 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
103 25.03, пт. 21.00 СК Восход Лидер - Восход  

 

Бомбардиры (после 13-го тура):

Игрок Команда Мячи
Москаленко Илья Бриджстоун 35
Салимов Рустам Любители 17
Паршин Павел Аякс-ДВФУ 2 14
Бельков Максим Стимул 12
Кашурин Леонид Любители 11
Cамсонов Денис Дилмас 10
Костюхин Евгений Бриджстоун 10
Латышев Сергей Шилка 10
     
     

Карточки (после 13-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии