Первенство г.Владивостока по мини-футболу (4-я лига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Темп     6:2   1:0           6:2 6:2 6:2   5 5 0 0 25 - 8 = 17 15
2 Дром.Ру       7:1   2:6     2:1       6:2 10:3 5 4 0 1 27 - 13 = 14 12
3 Вызов 2:6       6:3   4:2     2:0       4:3 5 4 0 1 18 - 14 = 4 12
4 Стандарт   1:7         2:2   5:3 5:0       8:1 5 3 1 1 21 - 13 = 8 10
5 Армада-2 0:1   3:6         5:1     7:2 5:3     5 3 0 2 20 - 13 = 7 9
6 ПримВодоканал   6:2         1:4   2:0       1:3 8:4 5 3 0 2 18 - 13 = 5 9
7 Тайфун     2:4 2:2   4:1   3:1     2:5       5 2 1 2 13 - 13 = 0 7
8 Мегалайн         1:5   1:3   1:2 6:1       4:2 5 2 0 3 13 - 13 = 0 6
9 Олимп   1:2   3:5   0:2   2:1         6:3   5 2 0 3 12 - 13 = -1 6
10 ТГМУ     0:2 0:5       1:6     4:3 6:2     5 2 0 3 11 - 18 = -7 6
11 Бриджстоун-2 2:6       2:7   5:2     3:4   5:5     5 1 1 3 17 - 24 = -7 4
12 Маяк 2:6       3:5         2:6 5:5   5:3   5 1 1 3 17 - 25 = -8 4
13 Галант-2 2:6 2:6       3:1     3:6     3:5     5 1 0 4 13 - 24 = -11 3
14 Нерка   3:10 3:4 1:8   4:8   2:4             5 0 0 5 13 - 34 = -21 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
09 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
1 17.00 Вызов - Нерка 4-  3
2 18.00 Стандарт - Дром.Ру 1-  7
3 19.00 Армада-2 - Темп 0 - 1
4 19.00 Галант-2 - ПримВодоканал 3 - 1
5 20.00 ТГМУ - Маяк 6 - 2
6 21.00 Олимп - Мегалайн 2 - 1
7 22.00 Тайфун - Бриджстоун-2 2 - 5
       
       
2 тур
16 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
8 17.30 ТГМУ - Бриджстоун-2 4 - 3
9 18.30 ПримВодоканал - Дром.Ру 6 - 2
10 19.30 Стандарт - Олимп 5 - 3
11 20.30 Мегалайн - Нерка 4 - 2
12 21.30 Тайфун - Вызов 2 - 4
16 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 22.00 Армада-2 - Маяк (видео) 5 - 3
17 Декабря, Воскресенье, С/К Восход 
14 08.45 Темп - Галант-2 (видео) 6 - 2

 

3 тур
23 Декабря, Суббота, С/К ДВФУ
15 16.30 Армада-2 - Бриджстоун-2 7 - 2
16 17.30 Темп - Маяк 6 - 2
17 18.30 ПримВодоканал - Олимп 2 - 0
18 19.30 ТГМУ - Вызов 0 - 2
19 20.30 Стандарт - Нерка 8 - 1
25 Января, Понедельник, С/К Восход
20 21.00 Мегалайн - Тайфун ( видео ) 1 - 3
21 22.00 Галант-2 - Дром.Ру ( видео ) 2 - 6
4 тур
13 Января, Суббота, С/К ДВФУ
22 16.30 Дром.Ру - Олимп 2 - 1
23 17.30 Темп - Бриджстоун-2 6 - 2
24 18.30 ПримВодоканал - Нерка 8 - 4
25 19.30 Армада-2 - Вызов 3 - 6
26 20.30 ТГМУ - Мегалайн 1 - 6
27 21.30 Стандарт - Тайфун 2 - 2
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 21.00 Маяк - Галант-2  (видео) 3 - 5

 

5 тур
20 Января, Суббота, С/К ДВФУ
29 17.30 ПримВодоканал - Тайфун 1 - 4
30 18.30 Темп - Вызов 6 - 2
31 19.30 Дром.Ру - Нерка 10 - 3
32 20.30 Армада-2 - Мегалайн 5 - 1
33 21.30 Стандарт - ТГМУ 5 - 0
20 Января, Суббота, С/К Восход 
34 21.00 Галант-2 - Олимп ( видео ) 3 - 6
21 Января, Воскресенье, С/К Восход 
35 22.00 Маяк - Бриджстоун-2 ( видео ) 5 - 5
6 тур
27 Января, Суббота, С/К ДВФУ
36 15.30 Олимп - Нерка  
37 16.30 Маяк - Вызов  
38 17.30 Темп - Мегалайн  
39 18.30 Дром.Ру - Тайфун  
40 19.30 ПримВодоканал - ТГМУ  
41 20.30 Армада-2 - Стандарт  
27 Января, Суббота, С/К Восход 
42 22.00 Бриджстоун-2 - Галант-2  

 

7 тур
03 Февраля, Суббота, С/К ДВФУ
43 16.30 Олипм - Тайфун  
44 17.30 Бриджстоун-2 - Вызов  
45 18.30 Дром.Ру - ТГМУ  
46 19.30 Темп - Стандарт  
47 20.30 ПримВодоканал - Армада-2  
48 - галант-2 - Нерка  
49 - Маяк - Мегалайн  
8 тур
, С/К ДВФУ
50      
51      
52      
53      
54      
55      
56      

 

9 тур
, С/К ДВФУ
57      
58      
59      
60      
61      
62      
63      
10 тур
, С/К ДВФУ
64      
65      
66      
67      
68      
69      
70      

 

11 тур
, С/К ДВФУ
71      
72      
73      
74      
75      
76      
77      
12 тур
, С/К ДВФУ
78      
79      
80      
81      
82      
83      
84      

 

13 тур
, С/К ДВФУ
85      
86      
87      
88      
89      
90      
91      

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, получает право выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (5-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10 место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (5-я лига).

 

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1     С/К Восход    
2     С/К Восход    
3     С/К Восход    
4     С/К Восход    

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5     С/К Восход    
6     С/К Восход    

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7     С/К Восход    

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8     С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
      С/К Восход    

 

Бомбардиры, после 4-го тура:

    Игрок     Команда     Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки, после 4-го тура:

    Игрок     Команда     Карточки
Конищев Андрей Маяк К/к (пропускает матч 5-го тура)
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018:

Последние комментарии