Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 ММК     6:1     8:3     9:2     7:0   9:3 5 5 0 0 39 - 9 = 30 15
2 Маяк             5:2   2:4 13:2 3:1 4:3     5 4 0 1 27 - 12 = 15 12
3 Темп 1:6           4:1   3:2 5:4   4:1     5 4 0 1 17 - 14 = 3 12
4 Дром.Ру         1:1 2:1   3:3     3:1   4:0   5 3 2 0 13 - 6 = 7 11
5 Олимп       1:1     1:2     5:1 6:2 3:1     5 3 1 1 16 - 7 = 9 10
6 МакМен 3:8     1:2         4:1       2:1 7:1 5 3 0 2 17 - 13 = 4 9
7 Зенит 042   2:5 1:4   2:1     3:2         4:2   5 3 0 2 12 - 14 = -2 9
8 КСЕНОН       3:3     2:3     5:5 8:5   7:3   5 2 2 1 25 - 19 = 6 8
9 Тесла 2:9 4:2 2:3     1:4               5:1 5 2 0 3 14 - 19 = -5 6
10 Легенда   2:13 4:5   1:5     5:5           4:3 5 1 1 3 16 - 31 = -15 4
11 Альянс   1:3   1:3 2:6     5:8         2:1   5 1 0 4 11 - 21 = -10 3
12 ПВК 0:7 3:4 1:4   1:3                 4:3 5 1 0 4 9 - 21 = -12 3
13 Армада-2       0:4   1:2 2:4 3:7     1:2       5 0 0 5 7 - 19 = -12 0
14 Гепард Секьюрити 3:9         1:7     1:5 3:4   3:4     5 0 0 5 11 - 29 = -18 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
1 12.00 Альянс - Дром.Ру 1 - 3 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
2 13.00 Зенит 042 - Армада-2 4 - 2 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
3 14.00 Маяк - Тесла 2 - 4 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
4 15.00 Олимп - ПВК 3 - 1 Матч    
07 Декабря, Суббота, С/К Восход
5 16.00 Легенда - КСЕНОН 5 - 5 Матч    
-, С/К Восход
6   Темп - ММК 1 - 6 Матч    
-, С/К Восход
7   МакМен - Гепард Секьюрити 7 - 1 Матч    
 
2 Тур
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 Маяк - ПВК 4 - 3 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
9 10.00 Легенда - Олимп 1 - 5 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
10 11.00 Зенит 042 - КСЕНОН 3 - 2 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
11 15.00 Альянс - Армада-2 2 - 1 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
12 16.00 Дром.Ру - МакМен 2 - 1 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
13 17.00 Гепард Секьюрити - ММК 3 - 9 Матч    
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
14 18.00 Темп - Тесла 3 - 2 Матч    
 

 

3 Тур
18 Декабря, Среда, С/К Восход
15 19.45 Дром.Ру - Армада-2 4 - 0 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
16 20.10 Альянс - КСЕНОН 5 - 8 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
17 21.05 Темп - ПВК 4 - 1 Матч    
19 Декабря, Четверг, С/К Восход
18 22.00 Зенит 042 - Олимп 2 - 1 Матч    
20 Декабря, Пятница, С/К Восход
19 21.30 МакМен - ММК 3 - 8 Матч    
20 Декабря, Пятница, С/К Восход
20 22.30 Маяк - Легенда 13 - 2 Матч    
24 Декабря, Вторник, С/К Восход
21 20.30 Гепард Секьюрити - Тесла 1 - 5 Матч    
 
4 Тур
11 Января, Суббота, С/К Восход
22 11.00 Армада-2 - МакМен 1 - 2 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
23 14.00 Темп - Легенда 5 - 4 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
24 15.00 Альянс - Олимп 2 - 6 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
25 16.00 Гепард Секьюрити - ПВК 3 - 4 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
26 17.00 Зенит 042 - Маяк 2 - 5 Матч    
11 Января, Суббота, С/К Восход
27 18.00 Дром.Ру - КСЕНОН 3 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 22.00 ММК - Тесла 9 - 2 Матч    
 

 

5 Тур
18 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 Армада-2 - КСЕНОН 3 - 7 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
30 10.00 Дром.Ру - Олимп 1 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
31 11.00 МакМен - Тесла 4 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
32 15.00 Альянс - Маяк 1 - 3 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
33 16.00 Темп - Зенит 042 4 - 1 Матч    
18 Января, Суббота, С/К Восход
34 19.00 Гепард Секьюрити - Легенда 3 - 4 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 14.00 ММК - ПВК 7 - 0 Матч    
 
 6 Тур
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
36 09.00 Тесла - ПВК   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
37 10.00 Армада-2 - Олимп   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
38 11.00 КСЕНОН - МакМен   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
39 15.00 Дром.Ру - Маяк   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
40 16.00 Альянс - Темп   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
41 17.00 ММК - Легенда   Матч    
01 Февраля, Суббота, С/К Восход
42 18.00 Гепард Секьюрити - Зенит 042   Матч    
 

 

 7 Тур
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
43 09.00 КСЕНОН - Олимп   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
44 10.00 Тесла - Легенда   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
45 11.00 МакМен - ПВК   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
46 15.00 Армада-2 - Маяк   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
47 16.00 Дром.Ру - Темп   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
48 17.00 ММК - Зенит 042   Матч    
08 Февраля, Суббота, С/К Восход
49 18.00 Гепард Секьюрити - Альянс   Матч    
 
 8 Тур
15 Февраляя, Суббота, С/К Восход
50 09.00 ПВК - Легенда   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
51 10.00 КСЕНОН - Маяк   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
52 11.00 Олимп - МакМен   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
53 15.00 Тесла - Зенит 042   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
54 16.00 Армада-2 - Темп   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
55 17.00 ММК - Альянс   Матч    
15 Февраля, Суббота, С/К Восход
56 18.00 Дром.Ру - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

 9 Тур
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 09.00 Олимп - Маяк   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
58 10.00 ПВК - Зенит 042   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
59 11.00 МакМен - Легенда   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
60 15.00 КСЕНОН - Темп   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
61 16.00 Тесла - Альянс   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
62 17.00 ММК - Дром.Ру   Матч    
22 Февраля, Суббота, С/К Восход
63 18.00 Армада-2 - Гепард Секьюрити   Матч    
 
 10 Тур
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
64 09.00 Легенда - Зенит 042   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
65 10.00 Олимп - Темп   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
66 11.00 Маяк - МакМен   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
67 15.00 ПВК - Альянс   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
68 16.00 Тесла - Дром.Ру   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
69 17.00 Армада-2 - ПВК   Матч    
29 Февраля, Суббота, С/К Восход
70 18.00 КСЕНОН - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

 11 Тур
07 Марта, Суббота, С/К Восход
71 09.00 Маяк - Темп   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
72 10.00 Легенда - Альянс   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
73 11.00 МакМен - Зенит 042   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
74 15.00 ПВК - Дром.Ру   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
75 16.00 Тесла - Армада-2   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
76 17.00 КСЕНОН - ММК   Матч    
07 Марта, Суббота, С/К Восход
77 18.00 Олимп - Гепард Секьюрити   Матч    
 
 12 Тур
14 Марта, Суббота, С/К Восход
78 09.00 Зенит 042 - Альянс   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
79 10.00 Легенда - Дром.Ру   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
80 11.00 Темп - МакМен   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
81 15.00 ПВК - Армада-2   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
82 16.00 КСЕНОН - Тесла   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
83 17.00 Олимп - ММК   Матч    
14 Марта, Суббота, С/К Восход
84 18.00 Маяк - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

 13 Тур
21 Марта, Суббота, С/К Восход
85 09.00 Зенит 042 - Дром.Ру   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
86 10.00 Легенда - Армада-2   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
87 11.00 МакМен - Альянс   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
88 15.00 Олимп - Тесла   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
89 16.00 ПВК - КСЕНОН   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
90 17.00 Маяк - ММК   Матч    
21 Марта, Суббота, С/К Восход
91 18.00 Темп - Гепард Секьюрити   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (2-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас