Первенство г.Владивостока по мини-футболу 2009-2010 гг. Вторая лига

Итоговое положение  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Мячи О
1 ПримТеплоСети XXX 6-5 7-2 3-4 3-1 4-2 7-2 6-2 9-1 5-3 8-4 5-2 8-5 6-5 5-2 12-6 13-3 8-5 17 16 0 1 115 - 54 = 61 48
2 Хамелеон 5-6 XXX 3-2 2-3 2-2 7-1 6-1 6-1 5-2 8-8 9-0 8-1 10-3 8-3 16-1 9-3 14-0 7-2 17 13 2 2 125 - 39 = 86 41
3 Форвард 2-7 2-3 XXX 4-2 5-2 2-1 1-3 6-2 4-5 7-4 9-3 9-2 6-2 6-4 9-2 8-5 12-1 8-1 17 13 0 4 100 - 49 = 51 39
4 Вымпел 4-3 3-2 2-4 XXX 3-6 7-3 5-4 4-14 5-2 3-4 4-5 2-1 8-2 6-2 7-4 7-3 11-2 6-4 17 12 0 5 87 - 65 = 22 36
5 Динамо 1-3 2-2 2-5 6-3 XXX 3-6 3-4 4-11 5-4 4-3 10-3 10-4 7-1 16-1 20-2 10-3 5-0 13-6 17 11 1 5 121 - 61 = 60 34
6 Один 2-4 1-7 1-2 3-7 6-3 XXX 5-3 5-3 8-2 7-8 2-4 7-4 13-3 10-1 9-4 11-4 10-1 10-1 17 11 0 6 110 - 61 = 49 33
7 ФКН 2-7 1-6 3-1 4-5 4-3 3-5 XXX 4-2 6-6 2-2 1-4 10-4 9-0 12-2 7-3 9-1 8-2 8-2 17 10 2 5 93 - 55 = 38 32
8 ТОВМИ 2-6 1-6 2-6 14-4 11-4 3-5 2-4 XXX 3-4 4-3 3-5 9-3 4-0 13-0 11-3 9-3 13-1 17-2 17 10 0 7 121 - 59 = 62 30
9 Сарагоса 1-9 2-5 5-4 2-5 4-5 2-8 6-6 4-3 XXX 9-7 5-4 3-4 11-2 12-4 8-4 7-3 11-4 7-8 17 9 1 7 99 - 85 = 14 28
10 ОФК 3-5 8-8 4-7 4-3 3-4 8-7 2-2 3-4 7-9 XXX 4-3 3-5 5-5 8-4 6-1 9-3 6-1 7-5 17 8 3 6 90 - 76 = 14 27
11 Чурин 4-8 0-9 3-9 5-4 3-10 4-2 4-1 5-3 4-5 3-4 XXX 2-3 3-8 3-2 2-4 4-1 9-1 22-5 17 8 0 9 80 - 79 = 1 24
12 КСД ВГУЭС 2-5 1-8 2-9 1-2 4-10 4-7 4-10 3-9 4-3 5-3 3-2 XXX 3-3 3-5 6-10 5-7 9-3 8-1 17 5 1 11 67 - 97 = -30 16
13 Споти 5-8 3-10 2-6 2-8 1-7 3-13 0-9 0-4 2-11 5-5 8-3 3-3 XXX 8-4 7-3 3-3 6-6 4-3 17 4 4 9 62 - 106 = -44 16
14 РусФан 5-6 3-8 4-6 2-6 1-16 1-10 2-12 0-13 4-12 4-8 2-3 5-3 4-8 XXX 4-3 4-10 3-0 5-3 17 4 0 13 53 - 127 = -74 12
15 Нахаду 2-5 1-16 2-9 4-7 2-20 4-9 3-7 3-11 4-8 1-6 4-2 10-6 3-7 3-4 XXX 6-4 1-2 4-3 17 4 0 13 57 - 126 = -69 12
16 Спирит 6-12 3-9 5-8 3-7 3-10 4-11 1-9 3-9 3-7 3-9 1-4 7-5 3-3 10-4 4-6 XXX 8-7 1-5 17 3 1 13 68 - 125 = -57 10
17 Русский 3-13 0-14 1-12 2-11 0-5 1-10 2-8 1-13 4-11 1-6 1-9 3-9 6-6 0-3 2-1 7-8 XXX 5-1 17 2 1 14 39 - 140 = -101 7
18 ХФК Интер 5-8 2-7 1-8 4-6 6-13 1-10 2-8 2-17 8-7 5-7 5-22 1-8 3-4 3-5 3-4 5-1 1-5 XXX 17 2 0 15 57 - 140 = -83 6
 

Бомбардиры: (на 13.03.2010)

   Игрок Команда Голы
1 Ермаков Д. Хамелеон 50
2 Ерохов Д. ТОВМИ 32
  Макшанцев А. Динамо 32
3 Малаховский С. Один 28
  Смольянов Н. Сарагоса 28
4 Шуев С. ПримТеплоСети 20
5 Крупин А. Динамо 18
6 Ченских А. ТОВМИ 17
7 Полехин В. Один 16
  Углов С. ФКН 16
  Семин А. Вымпел 16
  Козлюк А. КСД ВГУЭС 16
  Скворцов С. Хамелеон 16
* Нет результата - ХФК Интер - Форвард
 
Расписание/Результаты:
1 тур
1 26 ноября 21.30  КСД ВГУЭС - ОФК 5-3
2 26 ноября 22.30  Вымпел - ФКН 5-4
3 27 ноября 22.30  Споти - Чурин 8-3
4 28 ноября 09.30  Спирит - Сарагоса 3-7
5 28 ноября 10.30  РусФан - Русский 3-0
6 28 ноября 17.00  Форвард - Примтеплосети 2-7
7 28 ноября 18.00  ХФК Интер - ТОВМИ 2-17
8 28 ноября 22.00  Хамелеон - Один 7-1
9 06 марта 14.00  Динамо - Нахаду 20-2
2 тур

10 03 декабря 21.30  Примтеплосети - КСД ВГУЭС 5-2
11 03 декабря 22.30  Хамелеон - Нахаду 16-1
12 04 декабря 22.30  Один - Вымпел 3-7
13 05 декабря 08.45  Сарагоса - Русфан 12-4
14 05 декабря 09.45  Чурин - Форвард 3-9
15 05 декабря 10.45  Русский - Споти 6-6
16 05 декабря 22.00  ОФК - Динамо 3-4
17 06 декабря 21.00  ТОВМИ - Спирит 9-3
18 06 декабря 22.00  ФКН - ХФК Интер 8-2

3 тур

19 10 декабря 21.30  ХФК Интер - Один 1-10
20 10 декабря 22.30  Динамо - ПримТеплоСети 1-3
21 11 декабря 22.30  Вымпел - Хамелеон 3-2
22 12 декабря 19.00  КСД ВГУЭС - Чурин (с/к Восход) 3-2
23 12 декабря 23.00  Спирит - ФКН (с/к Восход) 1-9
24 13 декабря 21.00  Русфан - ТОВМИ 0-13
25 13 декабря 22.00  ОФК - Нахаду 6-1
26 20 декабря 19.00  Споти - Сарагоса (c/к Восход) 2-11
27 27 февраля 17.00  Форвард - Русский 12-1
4 тур

28 16 декабря 18.30  Русский - КСД ВГУЭС 3-9
29 16 декабря 21.00  Сарагоса - Форвард 5-4
30 16 декабря 22.00  Нахаду - Вымпел 4-7
31 16 декабря 23.00  ПримТеплоСети - ОФК 5-3
32 17 декабря 21.30  ТОВМИ - Споти 4-0
33 17 декабря 22.30  ФКН - Русфан 12-2
34 18 декабря 16.00  Чурин - Динамо 3-10
35 18 декабря 22.30  Один - Спирит 11-4
36 19 декабря 22.00  Хамелеон - ХФК Интер (с/к Восход) 7-2

5 тур

37 24 декабря 21.30  КСД ВГУЭС - Сарагоса 4-3
38 24 декабря 22.30  ПримТеплоСети - Нахаду 5-2
39 25 декабря 22.30  Спирит - Хамелеон 3-9
40 26 декабря 8.45  Споти - ФКН 0-9
41 26 декабря 20.00  Форвард - ТОВМИ (с/к Восход) 6-3
42 26 декабря 22.00  ХФК Интер - Вымпел 4-6
43 27 декабря 21.00  ОФК - Чурин 4-3
44 27 декабря 22.00  Русфан - Один (с/к Восход) 1-10
45 13 марта 10.00  Динамо - Русский 5-0
6 тур

46 30 декабря 19.00  Чурин - ПримТеплоСети (с/к Восход) 4-8
47 03 января 14.00  Хамелеон - Русфан (с/к Восход) 8-3
48 03 января 15.00  Вымпел - Спирит (с/к Восход) 7-3
49 03 января 16.00  Один - Споти (с/к Восход) 13-3
50 04 января 14.00  Русский - ОФК (с/к Восход) 1-6
51 05 января 19.00  ТОВМИ - КСД ВГУЭС (с/к Восход) 9-3
52 05 января 21.00  Сарагоса - Динамо (с/к Восход) 4-5
53 09 января 09.00  ФКН - Форвард 3-1
54 10 января 21.30  Нахаду - ХФК Интер (с/к Восход) 4-3

7 тур

55 03 января 13.00  Чурин - Нахаду (с/к Восход) 2-4
56 04 января 19.00  Споти - Хамелеон (с/к Восход) 3-10
57 08 января 22.30  Русфан - Вымпел 2-6
58 09 января 10.00  ОФК - Сарагоса 7-9
59 09 января 11.00  Динамо - ТОВМИ 4-11
60 09 января 21.00  Спирит - ХФК Интер (с/к Восход) 1-5
61 10 января 22.00  Форвард - Один (с/к Восход) 1-2
62 28 февраля 11.00  КСД ВГУЭС - ФКН 4-10
63 06 марта 15.00  ПримТеплоСети - Русский 13-3
8 тур

64 13 января 22.30  ФКН - Динамо 4-3
65 14 января 22.30  ХФК Интер - Русфан 3-5
66 15 января 22.30  Вымпел - Споти 8-2
67 16 января 10.00  Нахаду - Спирит 6-4
68 16 января 11.00  Русский - Чурин 1-9
69 16 января 19.00  Один - КСД ВГУЭС (с/к Восход) 7-4
70 16 января 20.00  ТОВМИ - ОФК (с/к Восход) 4-3
71 16 января 22.00  Хамелеон - Форвард (с/к Восход) 3-2
72 17 января 21.30  Сарагоса - ПримТеплоСети 1-9

9 тур

73 22 января 20.00  ОФК - ФКН (с/к Восход) 2-2
74 23 января 08.45  Динамо - Один 3-6
75 23 января 09.45  Русфан - Спирит 4-10
76 23 января 10.45  Русский - Нахаду  2-1
77 23 января 21.00  Форвард - Вымпел (с/к Восход) 4-2
78 24 января 15.00  ПримТеплоСети - ТОВМИ (с/к Восход) 6-2
79 24 января 16.00  КСД ВГУЭС - Хамелеон (с/к Восход) 1-8
80 24 января 17.00  Чурин - Сарагоса (с/к Восход) 4-5
81 24 января 21.30  Споти - ХФК Интер (с/к Восход) 4-3
10 тур

82 28 января 23.00  Вымпел - КСД ВГУЭС (с/к Восход) 2-1
83 29 января 22.30  Хамелеон - Динамо 2-2
84 30 января 09.30  Нахаду - Русфан 3-4
85 30 января 10.30  Сарагоса - Русский 11-4
86 30 января 19.00  ТОВМИ - Чурин (с/к Восход) 3-5
87 30 января 22.00  ФКН - ПримТеплоСети (с/к Восход) 2-7
88 31 января 21.00  ХФК Интер - Форвард 1-8
89 31 января 22.00  Один - ОФК 7-8
90 01 февраля 22.30  Спирит - Споти 3-3

11 тур

91 04 февраля 22.30  Споти - Русфан 8-4
92 05 февраля 22.30  Динамо - Вымпел 6-3
93 06 февраля 09.00  Форвард - Спирит (с/к Восход) 8-5
94 06 февраля 10.00  Сарагоса - Нахаду (с/к Восход) 8-4
95 07 февраля 14.00  ОФК - Хамелеон (с/к Восход) 8-8
96 07 февраля 15.00  Русский - ТОВМИ (с/к Восход) 1-13
97 07 февраля 16.00  Чурин - ФКН (с/к Восход) 4-1
98 07 февраля 17.00  КСД ВГУЭС - ХФК Интер (с/к Восход) 8-1
99 07 февраля 22.30  ПримТеплоСети - Один (с/к Восход) 4-2
12 тур

100 13 февраля 10.00  Русфан - Форвард 4-6
101 13 февраля 11.00  Вымпел - ОФК 3-4
102 13 февраля 16.00  Спирит - КСД ВГУЭС 7-5
103 13 февраля 17.00  Нахаду - Споти 3-7
104 14 февраля 11.00  ФКН - Русский 8-2
105 14 февраля 16.00  ТОВМИ - Сарагоса 3-4
106 14 февраля 22.30  ХФК Интер - Динамо 6-13
107 21 февраля 21.30  Хамелеон - ПримТеплоСети 5-6
108 28 февраля 10.00  Один - Чурин 2-4

13 тур

109 27 февраля 16.00  ТОВМИ - Нахаду 11-3
110 06 марта 16.00  Русский - Один 1-10
111 06 марта 17.00  КСД ВГУЭС - Русфан 3-5
112 06 марта 19.00  Форвард - Споти 6-2
113 06 марта 21.00  ПримТеплоСети - Вымпел 3-4
114 07 марта 16.00  Сарагоса - ФКН 6-6
115 07 марта 17.00  Чурин - Хамелеон 0-9
116 07 марта 21.30  ОФК - ХФК Интер 7-5
117 21 марта 17.00  Динамо - Спирит 10-3
14 тур

118 13 марта 11.00  Нахаду - Форвард 2-9
123 13 марта 16.00  Спирит - ОФК 3-9
120 13 марта 17.00  Споти - КСД ВГУЭС  3-3
121 13 марта 14.00  Один - Сарагоса 8-2
119 13 марта 20.00  ФКН - ТОВМИ 4-2
122 13 марта 21.00  Русфан - Динамо 1-16
124 14 марта 16.00  Хамелеон - Русский 14-0
125 14 марта 17.00  Вымпел - Чурин 4-5
126 21 марта 16.00  ХФК Интер - ПримТеплоСети 5-8

15 тур

127 28 февраля 08.00  Динамо - Споти 7-1
128 21 марта 21.30  Сарагоса - Хамелеон 2-5
129 27 марта 16.00  Русский - Вымпел 2-11
130 27 марта 19.00  КСД ВГУЭС - Форвард 2-9
131 27 марта 20.00  ФКН - Нахаду 7-3
132 27 марта 21.00  ТОВМИ - Один 3-5
133 28 марта 20.30  ОФК - Русфан 8-4
134 03 апреля 20.00  Чурин - ХФК Интер 22-5
135 10 апреля 19.00  ПримТеплоСети - Спирит 12-6
16 тур

136 03 января 18.00  ХФК Интер - Русский 1-5
137 23 февраля 21.30  Один - ФКН 5-3
138 27 марта 17.00  Спирит - Чурин 1-4
139 03 апреля 19.00  Вымпел - Сарагоса 5-2
140 03 апреля 21.00  Споти - ОФК 5-5
141 04 апреля 16.00  Нахаду - КСД ВГУЭС 10-6
142 04 апреля 17.00  Хамелеон - ТОВМИ 6-1
143 04 апреля 20.30  Русфан - ПримТеплоСети 5-6
144 04 апреля 21.30  Форвард - Динамо 5-2

17 тур

145 14 февраля 10.00  Чурин - Русфан 3-2
146 14 марта 21.30  ПримТеплоСети - Споти 8-5
147 28 марта 21.30  ФКН - Хамелеон 1-6
148 10 апреля 09.30  ОФК - Форвард 4-7
149 10 апреля 10.30  Один - Нахаду 9-4
150 10 апреля 11.30  Русский - Спирит 7-8
151 10 апреля 12.30  Сарагоса - ХФК Интер 7-8
152 10 апреля 13.30  Динамо - КСД ВГУЭС 10-4
153 10 апреля 14.30  ТОВМИ - Вымпел 14-4
 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: