Кубок тигра 2012

 
1/32 финала    1/16 финала    1/8 финала    1/4 финала    1/2 финала    Финал     
  Компаньон (2)   10                                 
        Компаньон (2)   6                           
  Ресторатор (5)   0                                 
              Компаньон (2)   5                     
  Энергия (2)   9                                 
        Энергия (2)   5                           
  Спартак (5)   3                                 
                    Компаньон (2)   7               
  Викинг (2)   4                                 
        Викинг (2)   3                           
  ОФК (2)   1                                 
              Викинг (2-я лига)   1                     
  Локомотив (г)   5                                 
        Локомотив (г)   2                           
  Заря (5)   2                                 
                          Компаньон (2)   7         
  ВСТ (3)   8                                 
        ВСТ (3)   5                           
  Меркуриал (5)   0                                 
              ВСТ (3)   7 (10)                     
  Мираж (3)   5                                 
        Мираж (3)   2                           
  ВГМТ (3)   2                                 
                    ВСТ (3)   3               
  Юнион (2)   15                                 
        Юнион (2)   8                           
  Павино-96 (5)   1                                 
              Юнион (2)   7 (9)                     
  Родник (4)   6                                 
        Родник (4)   4                           
  Бубль ГУМ (2)   4                                 
                              Компаньон (2)   6   
  Восток (3)   4                                 
        Восток (3)   4 (9)                           
  Легион-25 (5)   3                                 
              Восток (3)   5                     
  ФК Мезя (2)   5                                 
        ФК Мезя (2)   4 (8)                           
  Гефест (1)   0                                 
                    Восток (3)   7               
  Любители (3)   4 (4)                                 
        Любители (3)   2 (6)                           
  Океан-Емар (г)   4 (3)                                 
              Любители (3)   2                     
  ССБ (3)   2 (4)                                 
        ССБ (3)   2 (5)                           
  Титан (5)   2 (3)                                 
                          Восток (3)   2         
  Нью Вэйв Синема (3)   11                                 
        Нью Вэйв Синема (3)   6                           
  Один (4)   4                                 
              Нью Вэйв Синема (3)   3 (6)                     
  Корейка (4)   4                                 
        Корейка (4)   2                           
  Эддисон (4)   3                                 
                    Нью Вэйв Синема (3)   5               
  ПримРегионФонд (1)   4                                 
        ПримРегионФонд (1)   8                           
  Шилка (5)   0                                 
              ПримРегионФонд (1)   3 (4)                     
  ХФК Интер (4)   8                                 
        ХФК Интер (4)   6                           
  Стимул (3)   4                                 
                                  Компаньон   
  Оки Доки (3)   5                                 
        Оки Доки (3)   9                           
  Политехник (1)   4                                 
              Оки Доки (3)   4                     
  Сталкер (5)   3 (7)                                 
        Сталкер (5)   2                           
  Адреналин (4)   3 (6)                                 
                   Оки Доки (3)   11               
  Фреш 25 (2)   7                                 
        Фреш 25 (2)   5                           
  Олимп (4)   3                                 
              Фреш 25 (2)   0                     
  Вечная молодость (2)   2 (6)                                 
        Вечная молодость (2)   3                           
  Павино (3)   2 (5)                                 
                          Оки Доки (3)   5         
  ПримСоцБанк (г)   7 (10)                                 
        ПримСоцБанк (г)   6                           
  ДВГГТК (4)   7 (9)                                 
              ПримСоцБанк (г)   6                     
  ТОВМИ (2)   8                                 
        ТОВМИ (2)   4                           
  Сафонка (г)   3                                 
                    ПримСоцБанк (г)   2               
  Форвард (2)   4                                 
        Форвард (2)   4                           
  Гимназисты (4)   2                                 
              Форвард (2)   5                     
  ТРН (3)   4 (9)                                 
        ТРН (3)   3                           
  Юность (2)   4 (8)                                 
                              Оки Доки (3)   3   
  Айтерра (1)   5                                 
        Айтерра (1)   2                           
  Рикошет (3)   1                                 
              Айтерра (1)   2                     
  Зенит (4)   6                                 
        Зенит (4)   1                           
  Остров Русский (г)   5                                 
                    Айтерра (1)   6               
  Хамелеон (2)   9                                 
        Хамелеон (2)   6                           
  КСД ВГУЭС (3)   1                                 
              Хамелеон (2)   1                     
  Гепард (5)   4                                 
        Гепард (5)   1                           
  Сбербанк (г)   3                                 
                          Айтерра (1)   4         
  МЧС-Энергия (2)   6                                 
        МЧС-Энергия (2)   10                           
  Варяг (г)   3                                 
              МЧС-Энергия (2)   3 (6)                     
  ФК Ветеран (3)   5                                 
        ФК Ветеран (3)   2                           
  Корея центр (4)   2                                 
                    МЧС-Энергия (2)   0               
  Галактика (5)   7                                 
        Галактика (5)   7                           
  Штурм (4)   6                                 
              Галактика (5)   3 (4)                     
  Боевое братство (4)   5                                 
        Боевое братство (4)   3                           
  Молодая гвардия (4)   4                                 

 * В скобках рядом с командой указана лига
 

Расписание / результаты. 
1/32 финала (8-9 марта):


 №  Команды  Счет
 1  Спартак (5-я лига) - Энергия (2-я лига)  3:9
 2  Мираж (3-я лига) - ВГМТ (3-я лига)  5:2
 3  ФК Мезя (2-я лига) - Гефест (1-я лига)  5:0 (тех.)
 4  Родник (4-я лига) - Бубль ГУМ (2-я лига)  6:4
 5  Штурм (4-я лига) - Галактика (5-я лига)  6:7
 6  Павино (3-я лига) - Вечная молодость (2-я лига)  2:2 (пен.5:6)
 7  Стимул (3-я лига) - ХФК Интер (4-я лига)  4:8
 8  Ресторатор (5-я лига) - Компаньон (2-я лига)  0:10
 9  Любители (3-я лига) - Океан-Емар (пер-во г.Артема)  4:4 (пен.4:3)
 10  Айтерра (1-я лига) - Рикошет (3-я лига)  5:1
 11  Титан  (5-я лига) - ССБ (3-я лига)  2:2 (пен.3:4)
 12  ОФК (2-я лига) - Викинг (2-я лига)  1:4
 13  Адреналин (4-я лига) - Сталкер (5-я лига)  3:3 (пен.6:7)
 14  Юнион (2-я лига) - Павино-96 (5-я лига)  15:1
 15  Легион-25 (5-я лига) - Восток (3-я лига)  3:4
 16  ПримРегионФонд (1-я лига) - Шилка (5-я лига)  4:0
 17  Сафонка (гости) - ТОВМИ (2-я лига)  3:8
 18  ПримСоцБанк (гости) - ДВГГТК (4-я лига)  7:7 (пен.10:9)
 19  Юность (2-я лига) - ТРН (3-я лига)  4:4 (пен.8:9)
 20  Эддисон (4-я лига) - Корейка (4-я лига)  3:4
 21  МЧС-Энергия (2-я лига) - Варяг (гости)  6:3
 22  Молодая гвардия (4-я лига) - Боевое братство (4-я лига)  4:5
 23  Олимп (4-я лига) - Фреш 25 (2-я лига)  3:7
 24  ФК Ветеран (3-я лига) - Корея центр (4-я лига)  5:2
 25  Сбербанк (гости) - Гепард (5-я лига)  3:4
 26  Хамелеон (2-я лига)- КСД ВГУЭС (3-я лига)  9:1
 27  Форвард (2-я лига) - Гимназисты (4-я лига)  4:2
 28  Остров Русский (гости) - Зенит (4-я лига)  5:6
 29  ВСТ (3-я лига) - Меркуриал (5-я лига)  8:0
 30  Нью Вэйв Синема (3-я лига) - Один (4-я лига)  11:4
 31  Политехник (1-я лига) - Оки Доки (3-я лига)  4:5
 32  Локомотив (гости) - Заря (5-я лига)  5:2
 


1/16 финала (17-18 марта):

 №  Команды  Счет
 1  Любители - ССБ 2:2 (пен.6:5)
 2  ВСТ - Мираж 5:2
 3  ФК Мезя - Восток 4:4 (пен.8:9)
 4  Хамелеон - Гепард 6:1
 5  Айтерра - Зенит 2:1
 6  Сталкер - Оки Доки 2:9
 7  Викинг - Локомотив 3:2
 8  ФК Ветеран - МЧС-Энергия 2:10
 9  Фреш 25 - Вечная молодость                                         5:3
 10  ТОВМИ - ПримСоцБанк 4:6
 11  Родник - Юнион 4:8
 12  Форвард - ТРН 4:3
 13  Галактика - Боевое братство 7:3
 14  ХФК Интер - ПримРегионФонд 6:8
 15  Корейка - Нью Вэйв Синема 2:6
 16  Энергия - Компаньон 5:6
 


1/8 финала (1 апреля):

 №  Команды  Счет
 1 ПримРегионФонд - Нью Вэйв Синема                           3:3 (пен.4:6)
 2 Восток - Любители 5:2
 3 Форвард - ПримСоцБанк  5:6
 4 Викинг - Компаньон 1:5
 5 МЧС-Энергия - Галактика 3:3 (пен.6:4)
 6 ВСТ - Юнион 7:7 (10:9)
 7 Фреш 25 - Оки Доки 0:4
 8 Айтерра - Хамелеон 2:1
 


1/4 финала (5 апреля):

 №  Команды  Счет
 1     19.00  Айтерра - МЧС-Энергия 6:0
 2     20.00  ВСТ - Компаньон
3:7
 3     21.00  Восток - Нью Вэйв Синема 7:5
 4     22.00  Оки-Доки - ПримСоцБанк  11:2
 


1/2 финала (8 апреля):

 №  Команды  Счет
 1     16.00  Компаньон - Восток 7:2
 2     17.30  Айтерра - Оки-Доки
4:5


Финал (16 апреля):

 №  Команды  Счет
 2     19.30  Компаньон - Оки-Доки
6:3


  

 
Кубок проводится при поддержке:




 
 
 

 
 
  Бомбардиры→
 
  Грубияны→

 
Видео→ 1/8 финала
 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии