Чемпионская Лига 2017

Партнеры

 

  Дивизион "А"

Команда И В Н П Мячи О
1  Аква Стрим ДВ 18 17 0 1 115 - 26 = 89 51
2  Аякс-тур 18 15 1 2 78 - 39 = 39 46
3  Бордо 18 12 2 4 64 - 36 = 27 38
4  Доброфлот 18 12 2 4 73 - 24 = 49 38
5  Пирамида 18 11 2 5 59 - 35 = 24 35
6  Бриджстоун 18 10 3 5 65 - 49 = 16 33
7  Арсенал 18 10 2 6 69 - 47 = 22 32
8  Восход 18 9 3 6 49 - 56 = -7 30
9  Компаньон 18 7 2 9 58 - 46 = 18 23
11  Тыл 18 5 4 9 45 - 55 = -10 19
10  Дилмас 18 5 3 10 46 - 60 = -14 18
12  Олимп 18 6 0 12 50 - 71 = -21 18
13  Любители 18 4 4 11 46 - 70 = -24 16
14  Жемчужина 18 4 2 12 45 - 68 = -23 14

   
   
   Дивизион "Б"

Команда И В Н П Мячи О
1  Анри-Энергия 18 13 2 3 80 - 42 = 38 41
2  Нерка 18 13 0 5 65 - 35 = 30 39
3  Маяк 18 10 3 5 60 - 49 = 11 33
4  Шкипер 18 10 2 6 74 - 41 = 33 32
5  Океан 18 9 2 7 43 - 33 = 10 29
6  ГринАвто 18 8 3 7 56 - 39 = 17 27
7  РРПК 18 6 3 9 43 - 53 = -10 21
8  Виктория 18 6 2 10 31 - 49 = -18 20
9  Гориллаз 18 6 2 10 41 - 44 = -3 20
10  Приморец 18 4 1 13 32 - 80 = -48 13
11  Альянс 18 3 4 11 40 - 94 = -54 13
12  Приморский Водоканал 18 2 5 11 29 - 54 = -25 11
13  Интер 18 2 2 14 21 - 122 = -101 8
14  Прогресс 18 1 3 14 30 - 89 = -59 6

      

 Лучшие игроки и менеджеры сезона.

 

 

    

Расписание/Результаты:  

 1 Тур                                    Внутри дивизиона
1 1 июня, Чт 19:00   Дилмас – Пирамида 3:2
2 2 июня, Пт 20:50   Компаньон – Любители 7:1
3 2 июня, Пт 22:00   Тыл – Доброфлот 1:1
4 3 июня, Сб 11:00   Виктория – Прогресс 3:0
5 3 июня, Сб 17:40   Арсенал - Бриджстоун 4:3
6 3 июня, Сб 18:50   Интер – Приморский Водоканал 3:3
7 4 июня, Вс 11:00   Аякс-тур - Жемчужина 6:1
8 4 июня, Вс 12:10   ГринАвто - РРПК 4:2
9 4 июня, Вс 17:40   Приморец - Маяк 2:7
10 4 июня, Вс 18:50   Гориллаз - Альянс 4:1
11 5 июня, Пн 20:20   Шкипер - Океан 4:3
12 6 июня, Вт 19:00   Энергия-Анри - Нерка 4:2
13 6 июня, Вт 20:15   Бордо - Восход 5:1
14 7 июня, Ср 22:00   Олимп - Аква Стрим ДВ 0:4
 2 Тур                                     Внутри дивизиона
1 8 июня, Чт 19:00   Пирамида - Компаньон 3:1
2 9 июня, Пт 20:50   Бриджстоун - Аякс-тур 1:1
3 9 июня, Пт 22:00   Тыл - Аква Стрим ДВ 2:5
4 10 июня, Сб 11:00   Нерка - Приморец 2:0
5 10 июня, Сб 17:40   Альянс – ГринАвто 0:6
6 10 июня, Сб 10:00   Приморский Водоканал - Прогресс 3:3
7 11 июня, Вс 11:00    Восход - Жемчужина 4:3
8 11 июня, Вс 17:40   РРПК - Виктория 1:2
9 11 июня, Вс 18:50   Океан - Гориллаз 5:1
10 12 июня, Пн 19:00   Маяк - Шкипер 2:3
11 12 июня, Пн 20:15   Доброфлот - Арсенал 3:3
12 13 июня, Вт 19:00    Энергия-Анри - Интер 9:1
13 13 июня, Вт 20:15   Бордо - Дилмас 5:2
14 14 июня, Ср 22:00   Любители - Олимп 2:5

 

 3 Тур                                   Между дивизионами
1 15  июня, Чт 19:00 Шкипер - Пирамида 0:1
2 16 июня, Пт 20:50 Тыл - Маяк 2:3
3  16 июня, Пт  22:00 Доброфлот - Виктория 8:0
4 17 июня, Сб 17:40 Аякс-тур - Альянс 5:1
5 17 июня, сб 18:50 Интер - Дилмас 0:0
6 17 июня, сб 20:00 Арсенал - Океан 2:0
7 18 июня, вс 12:00 Жемчужина - РРПК 1:3
8  18 июня, вс 16:20 Прогресс - Бриджстоун 0:2
9 18 июня, вс 17:40 Приморец - Восход 4:5
10 18 июня, вс 18:50 ГринАвто - Аква Стрим ДВ 2:5
11 19 июня, пн 22:00 Гориллаз - Любители 1:4
12 20 июня, вт 20:15 Бордо - Энергия-Анри 2:2
13 21 июня, ср 22:00 Олимп - Нерка 1:0
14 22 июня, чт 19:00 Компаньон - Приморский Водоканал 1:1
 4 Тур                                   Внутри дивизиона
1 20 июня, вт 19:00 Жемчужина - Бриджстоун 2:3
2 23 июня, пт 20:50 Тыл - Любители 2:2
3  24 июня, сб 18:50 Приморец - Интер 2:3
4  25 Июня, Вс 09:50 Прогресс - РРПК 0:1
5 25 Июня, Вс 11:00 Дилмас - Восход 1:3
6  25 июня, Вс  12:10 Виктория - Альянс 2:2
7 25 июня, вс 16:20 Шкипер - Нерка 2:3
8 25 июня, вс 17:40 Гориллаз - Маяк 1:3
9 25 июня, вс 18:50 Арсенал - Аква Стрим ДВ 2:8
10 25 июня, вс 20:00 ГринАвто - Океан 1:1
11 26 июня, Пн  22:00 Аякс-тур - Доброфлот 3:2
12 27 июня, Вт  19:00 Энергия-Анри - Приморский Водоканал 3:2
13 27 июня, Вт 20:15 Компаньон - Бордо 4:3
14 28 июня, ср 22:00 Пирамида - Олимп 7:2

 

 5 Тур                                 Внутри дивизиона
1  30 июня, Пт 20:50 Восход - Бриджстоун 2:4
2     1 июля, Сб   17:40 Приморский Водоканал - РРПК 2:0
3   1 июля, Сб 18:50 Маяк - ГринАвто 4:2
4 2 июля, вс 11:00 Альянс - прогресс 3:3
5    2 июля, Вс   16:20 Интер - Шкипер 1:7
6  2 июля, вс 17:30 Любители - Арсенал 1:3
7    2 июля, вс   18:50 Нерка - Гориллаз 2:1
8    2 июля, Вс   20:00 Океан - Виктория 4:1
9  3 июля, Пн 20:30 Аква Стрим ДВ - Аякс-тур 2:3
10   4 июля, Вт   19:00 Энергия-Анри - Приморец 9:2
11   4 июля, Вт   20:15 Бордо - Олимп 5:1
12  5 июля, Ср 22:00 Доброфлот - Жемчужина 7:0
13 8 августа, Вт 19:10 Дилмас - Компаньон 1:8
14 17 октября, Вт 20:00 Пирамида - Тыл 4:4
 6 Тур                                   Между дивизионами
1   6 июля, чт 19:00 ГринАвто - Пирамида 1:2
2     7 июля, Пт   20:50 Бриджстоун - Альянс 5:2
3   7 июля, пт 22:00 Приморский Водоканал - Тыл 1:4
4   8 июля, Сб 10:00 Восход - Гориллаз 1:1
5   9 июля, вс 11:00 Виктория - Любители 0:1
6   9 июля, вс 20:15 Жемчужина - Океан 1:1
7   9 июля, Вс 17:40 Дилмас - Приморец 1:3
8   9 июля, Вс 18:50 Арсенал - Нерка 2:1
9   9 июля, Вс 20:00 Интер - Олимп 0:5
10   10 июля, Пн 22:00 Прогресс - Аква Стрим ДВ 1:15
11   11 июля, Вт 19:00 Энергия-Анри - Компаньон 2:1
12   11 июля, Вт 20:15 Бордо - Шкипер 6:2
13 12 июля, Ср 22:00 РРПК - Доброфлот 0:8
14 20 августа, вс 20:00 Аякс-тур - Маяк 3:2

 

 7 Тур                                  Внутри дивизиона
1   13 июля, чт 19:00 Аякс-тур - Любители 9:3
2   14 июля, Пт 20:50 Арсенал - Пирамида 3:1
3   14 июля, Пт 22:00 Жемчужина - Аква Стрим ДВ 1:4
4   15 июля, Сб 17:40 Приморец - Приморский Водоканал 3:0
5   15 июля, Сб 18:50 Прогресс - Океан 0:2
6   15 июля, сб 20:00 Гориллаз - Интер 5:3
7   30 июля, Вс 17:40 РРПК - Альянс 2:2
8   16 июля, Вс 18:30 ГринАвто - Нерка 3:0
9   16 июля, Вс 19:40 Виктория - Маяк 0:1
10   17 июля, Пн 22:00 Компаньон - Восход 4:4
11   18 июля, вт 19:00 Шкипер - Энергия-Анри 2:3
12    18 июля, вт   20:15 Тыл - Бордо 3:2
13   19 июля, ср 22:00 Олимп - Дилмас 2:8
14   21 июля, пт 22:00 Бриджстоун - Доброфлот 2:5
 8 Тур                                   Внутри дивизиона
1     20 июля, Чт   19:00 Аякс-тур - Пирамида 2:3
2   21 июля, пт 20:50 Дилмас - Тыл 5:3
3   22 июля, сб 12:00 Приморский Водоканал - Альянс 1:3
4    28 августа, Пн 22:00 Приморец - Шкипер 0:9
5   22 июля, сб 18:50 Океан - РРПК 5:0
6     23 июля, вс   09:30 Нерка - Виктория 4:1
7     23 июля, вс   10:40 Любители - Жемчужина 2:2
8   23 июля, вс 17:40 Интер - ГринАвто 1:9
9     23 июля, вс   18:50 Маяк - Прогресс 5:4
10     24 июля, пн   22:00 Аква Стрим ДВ - Бриджстоун 4:3
11  25 июля, вт 19:00 Энергия-Анри - Гориллаз 5:0
12  25 июля, вт 20:15 Бордо - Арсенал 4:3
13  28 июля, пт 22:00 Компаньон - Олимп 4:2
14  28 июля, пт 20:50 Доброфлот - Восход 3:4

 

 9 Тур                                   Между дивизионами
1   27 июля, чт 19:00 Приморский Водоканал - Пирамида 1:5
2   26 июля, Ср 22:00 Тыл - Прогресс 2:2
3     8 августа, Вт   20:15 Гориллаз - Жемчужина 0:2
4     29 июля, сб   17:40 Шкипер - Бриджстоун 3:4
5     29 июля, сб   18:50 Дилмас - Океан 1:2
6     30 июля, вс   11:00 Восход - Нерка 2:3
7   30 июля, вс 16:20 Интер - Любители 2:11
8  6 августа, вс 18:00 Арсенал - Виктория 4:1
9   30 июля, вс 18:50 Аякс-тур - ГринАвто 4:1
10   31 июля, пн 22:00 Приморец - Доброфлот 1:6
11   1 августа, вт  19:00 Анри-Энергия - Аква Стрим ДВ 1:7
12   1 августа, вт  20:15 Бордо - Маяк 3:2
13   2 августа, ср 22:00 Олимп - РРПК 7:2
14   3 августа, чт 19:00 Компаньон - Альянс 2:3
 10 Тур                                 Внутри дивизиона
1   14 августа, Пн 22:00 Бриджстоун - Любители 2:2
2   15 августа, Вт 19:00 ГринАвто - Анри-Энергия 4:1
3   15 августа, Вт 20:15 Аякс-тур - Бордо 1:3
4   16 августа, Ср 22:00 Олимп - Восход 3:4
5   17 августа, чт 19:00 Пирамида - Жемчужина 3:1
6    18 августа, Пт   20:50 Доброфлот - Аква Стрим ДВ 1:2
7   18 августа, Пт 22:00 Тыл - Компаньон 2:3
8   19 августа, Сб 09:00 Прогресс - Нерка 2:5
9   19 августа, сб 10:10 Гориллаз - Приморец 8:0
10   26 августа, cб 10:00 РРПК - Маяк  2:3
11   20 августа, вс 11:00 Шкипер - Приморский Водоканал  5:3
12   20 августа, вс 16:30 Интер - Виктория 1:8
13   20 августа, Вс 17:40 Арсенал - Дилмас 7:3
14   20 августа, Вс 18:50 Альянс - Океан 1:2

 

 11 Тур                                 Внутри дивизиона
1   21 августа, пн 22:00 Приморец - ГринАвто 1:3
2  22 августа, вт 19:00 Анри-Энергия - Виктория 3:0
3    22 августа, вт   20:15 Бордо - Жемчужина 5:1
4     23 августа, ср   22:00 Олимп - Тыл 0:2
5    24 августа, чт   19:00 Пирамида - Бриджстоун 1:3
6  25 августа, пт 20:50 Компаньон - Арсенал 1:2
7  16 октября, Пн 21:10 Доброфлот - Любители 4:2
8   26 августа, сб 19:00 Интер - Прогресс  0:5
9   27 августа, Вс 10:00 Нерка - РРПК  4:3
10   27 августа, Вс 16:30 Дилмас - Аякс-тур  1:4
11   27 августа, вс 17:40 Маяк - Альянс  5:3
12   27 августа, вс 18:50 Шкипер - Гориллаз  4:1
13   27 августа, вс 20:00 Приморский Водоканал - Океан  1:2
14   27 августа, вс 21:10 Восход - Аква Стрим ДВ 1:4
 12 Тур                                  Между дивизионами
1   3 сентября, Вс 20:00 Компаньон - Прогресс 7:0
2   29 агвуста, вт 19:00 Анри-Энергия - Бриджстоун 4:10
3    29 августа, Вт  20:15 Бордо - Альянс 9:1
4   30 августа, Ср 22:00 Олимп - Виктория 4:6
5     31 августа, Чт   19:00 Маяк - Пирамида 3:3
6    1 сентября, Пт  20:50 Тыл - ГринАвто 3:2
7   1 сентября, пт 22:00 Интер - Доброфлот 0:4
8   2 сентября, Сб 18:00 Приморец - Жемчужина 2:7
9   3 сентября, Вс 11:00 Любители - Нерка 3:6
10   3 сентября, Вс 12:00 Дилмас - РРПК 4:4
11     3 сентября, Вс   17:30 Гориллаз - Арсенал 3:0
12     3 сентября, Вс   18:50 Приморский Водоканал - Аква Стрим ДВ 1:10
13   2 сентября, сб 19:10 Восход - Океан 4:1
14   3 сентября, Вс 21:10 Шкипер - Аякс-тур 3:5

 

 13 Тур                                 Внутри дивизиона
1    4 сентября, Пн   22:00 Доброфлот - Пирамида 2:0
2  5 сентября, Вт 19:00 Прогресс - Энергия-Анри 0:9
3  5 сентября, Вт 20:15 Бриджстоун - Бордо 1:2
4   6 сентября, Ср 22:00 Арсенал - Олимп 3:4
5   7 сентября, Чт 19:00 Аква Стрим ДВ - Любители 8:1
6   8 сентября, Пт 20:50 Аякс-тур - Компаньон 4:3
7   8 сентября, Пт 22:00 Тыл - Восход 3:4
8   9 сентября, Сб 17:50 Виктория - Приморец 3:0
9  9 сентября, сб 19:00 Океан - Маяк  1:4
10    10 сентября, Вс   11:00 Альянс - Нерка 1:7
11  10 сентября, Вс 16:20 Жемчужина - Дилмас 1:6
12  10 сентября, Вс 17:30 ГринАвто - Шкипер 2:2
13  10 сентября, вс 18:40 РРПК - Интер 8:0
14  11 сентября, Пн 22:00 Гориллаз - Приморский Водоканал 1:1
 14 Тур                                 Внутри дивизиона
1   12 сентября, вт 19:00 Анри-Энергия - РРПК 7:1
2   12 сентября, Вт 20:15 Бордо - Доброфлот 2:0
3    13 сентября, Ср  22:00 Олимп - Аякс -тур 2:4
4    14 сентября, Чт   19:00 Компаньон - Жемчужина 4:3
5    15 сентября, Пт   20:50 Пирамида - Аква Стрим ДВ 0:5
6   15 сентября, Пт 22:00 Тыл - Арсенал 3:1
7   16 сентября, Сб 16:50 Шкипер - Виктория 6:0
8   16 сентября, Сб 18:00 Приморец - Прогресс 3:2
9   16 сентября, Сб 19:10 Приморский Водоканал - Маяк 2:2
10   17 сентября, Вс 15:00 Интер - Альянс 1:8
11    17 сентября, Вс   16:10 Дилмас - Бриджстоун 3:3
12   17 сентября, Вс 17:20 Восход - Любители 4:3
13   17 сентября, Вс 18:50 Нерка - Океан 2:3
14   17 сентября, Вс 20:00 Гориллаз - ГринАвто 4:2

 

 15 Тур                                 Между дивизионами
1 18 сентября, Пн   22:00 Приморец - Олимп 3:5
2 19 сентября, Вт   19:00 Анри-Энергия - Тыл 3:1
3 19 сентября, Вт   20:15 Бордо - ГринАвто 5:3
4 20 сентября, Ср 22:00 Альянс - Аква Стрим ДВ 0:20
5  21 сентября, Чт   19:00 Прогресс - Пирамида 1:9
6  22 сентября, Пт   20:50 Компаньон - Шкипер 2:3
7  22 сентября, Пт   22:00 Доброфлот - Океан 4:1
8   24 сентября, Вс   16:20 РРПК - Любители 5:2
9   24 сентября, вс   15:00 Интер - Арсенал 0:19
10  24 сентября, Вс   11:00 Жемчужина - Нерка 3:7
11  24 сентября, Вс   17:30 Виктория - Восход 0:1
12 24 сентября, вс 18:50 Дилмас - Гориллаз 4:3
13 24 сентября, Вс  20:00 Аякс-тур - Приморский Водоканал 4:3
14 25 сентября, Пн 22:00 Бриджстоун - Маяк 5:6
 16 Тур                                 Внутри дивизиона
1  26 сентября, вт   19:00 Альянс - Анри-Энергия 2:7
2  26 сентября, Вт   20:15 Аква Стрим ДВ - Бордо 3:2
3   27 сентября, Ср   22:00 Жемчужина - Олимп 4:3
4   28 сентября, Чт   19:00 Любители - Пирамида 1:7
5 29 сентября, Пт 20:50 Бриджстоун - Компаньон 4:2
6 29 сентября, Пт 22:00 Доброфлот - Дилмас 6:1
7   30 сентября, Сб  18:00 Прогресс - Шкипер 4:9
8  30 сентября, Сб  19:10 Маяк - Нерка 2:6
9 1 октября, Вс   15:00 РРПК - Приморец 6:1
10 1 октября, Вс   16:10 Арсенал - Восход 2:2
11 1 октября, Вс   17:20 ГринАвто - Приморский Водоканал 2:1
12 1 октября, Вс   18:50 Океан - Интер 9:0
13 1 октября, Вс 20:00 Виктория - Гориллаз 3:2
14 2 октября, Пн 22:00 Аякс-тур - Тыл 6:3

 

 17 Тур                                 Внутри дивизиона
1 3 октября, Вт   19:00 Анри-Энергия - Океан 4:0
2 3 октября, Вт   20:15 Бордо - Любители 0:0
3 10 октября, Вт 21:30 Арсенал - Аякс-тур 3:4
4 4 октября, Ср 20:30 Олимп - Бриджстоун 3:6
5   5 октября, Чт   22:00 Компаньон - Доброфлот 1:2
6 5 октября, Чт 19:40 Восход - Пирамида 1:2
7   5 октября, Чт   20:50 Дилмас - Аква Стрим ДВ 2:3
8 9 октября, Пн 21:10 Гориллаз - Прогресс 4:2
9 6 октября, Пт 20:40 Тыл - Жемчужина  2:7
10   7 октября, Сб   17:50 Приморец - Альянс 3:3
11 7 октября, Сб 19:00 Приморский Водоканал - Нерка 0:2
12   8 октября, вс   16:00 Интер - Маяк 3:2
13 8 октября, Вс 17:10 ГринАвто - Виктория 2:2
14 8 октября, Вс 18:20 Шкипер - РРПК 0:0
 18 Тур                                   Внутри дивизиона
1    9 октября, Пн  20:00 Любители - Дилмас  1:0
2 10 октября, Вт 19:00 Маяк - Анри-Энергия 4:4
3 10 октября, Вт 20:15 Пирамида - Бордо 6:1
4   11 октября, Ср  20:00 Бриджстоун - Тыл 4:3
5    11 октября, Ср   21:10 Доброфлот - Олимп 7:1
6     12 октября, Чт   20:00 Аква Стрим ДВ - Компаньон 6:3
7   13 октября, Пт 20:00 Аякс-тур - Восход 10:2
8     14 октября, Сб   11:00 Прогресс - ГринАвто 1:7
9   15 октября, Вс 14:50 Жемчужина - Арсенал 5:6
10   15 октября, Вс 16:00 Альянс - Шкипер 1:10
11   15 октября, Вс 17:10 Нерка - Интер 8:2
12   15 октября, Вс 18:20 Океан - Приморец 1:2
13   16 октября, Пн 20:00 РРПК - Гориллаз 2:1
14   17 октября, Вт 21:10 Виктория - Приморский Водоканал 1:3

             

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии