Чемпионат г.Владивостока по футболу - 2014

 ​ 

История Чемпионата г.Владивостока по футболу:  2006г. | 2007г.  | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г. | 2012г. | 2013г.
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ПримРегионФонд   8:0
4:2
4:2
1:1
3:2
1:1
2:2
3:1
14:2
4:0
5:0
4:1
12:2
3:1
5:0
4:1
5:2
9:1
18 15 3 0 91 - 21 = 70 48
2 ДВР ЗИП-Транссервис 0:8
2:4
  0:6
3:2
4:6
1:6
5:3
5:2
5:5
9:0
7:0
5:1
5:1
6:1
6:2
6:2
7:1
7:1
18 12 1 5 83 - 51 = 32 37
3 Эра-ДВЛК 2:4
1:1
6:0
2:3
  0:1
3:2
1:1
2:0
0:0
5:2
5:1
6:2
9:2
1:1
6:1
4:1
8:1
7:0
18 11 4 3 68 - 23 = 45 37
4 Викинг 2:3
1:1
6:4
6:1
1:0
2:3
  6:2
4:1
4:1
6:2
7:7
4:3
2:3
4:4
2:2
6:0
4:2
10:2
18 11 4 3 77 - 41 = 36 37
5 Луч-Энергия-Юноши 2:2
1:3
3:5
2:5
1:1
0:2
2:6
1:4
  1:2
4:1
3:4
7:1
4:1
6:1
1:1
3:2
2:0
2:1
18 7 3 8 45 - 42 = 3 24
6 Фортуна 2:14
0:4
5:5
0:9
0:0
2:5
1:4
2:6
2:1
1:4
  4:2
1:2
5:3
2:2
1:0
3:1
2:1
5:1
18 7 3 8 38 - 64 = -26 24
7 Политехник 0:5
1:4
0:7
1:5
1:5
2:6
7:7
3:4
4:3
1:7
2:4
2:1
  2:6
3:2
5:1
2:3
0:2
6:4
18 5 1 12 42 - 76 = -34 16
8 ВГУЭС-2 2:12
1:3
1:5
1:6
2:9
1:1
3:2
4:4
1:4
1:6
3:5
2:2
6:2
2:3
  11:1
2:1
2:9
(-:+)
18 4 3 11 45 - 75 = -30 15
9 Ратимир-Дальрыба 0:5
1:4
2:6
2:6
1:6
1:4
2:2
0:6
1:1
2:3
0:1
1:3
1:5
3:2
1:11
1:2
  4:0
2:1
18 3 2 13 25 - 68 = -43 11
10 Христофор Колумб 2:5
1:9
1:7
1:7
1:8
0:7
2:4
2:10
0:2
1:2
1:2
1:5
2:0
4:6
9:2
(-:+)
0:4
1:2
  18 2 0 16 29 - 82 = -53 6

 

* Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2015 г. в Первенство г.Владивостока, 2-я лига.

 
  
 "ПримРегионФонд" - Чемпион Владивостока 2014г.
 
 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
03 Мая, Суббота
1 12.00 Христофор Колумб - ВГУЭС-2 9:2
03 мая, Суббота
2 14.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Фортуна 5:5
03 мая, Суббота
3 16.00 Политехник - ПримРегионФонд 0:5
29 Июля, Вторник, Юность
4 20.00 Эра-ДВЛК - Луч-Энергия-Юноши 1:1
2 Тур
10 мая, Суббота
5 15.00 викинг - Луч-Энергия-Юноши 6:2
11 мая, Воскресенье
6 14.30 Эра-ДВЛК - ВГУЭС-2 9:2
11 мая, Воскресенье
7 16.30 Политехник - ДВР ЗИП-Транссервис 0:7
11 мая, воскресенье
8 18.30 Христофор Колумб - Фортуна 1:2

 

3 Тур
18 мая, Воскресенье, Юность
9 15.00 Луч-Энергия-Юноши - ВГУЭС-2 4:1
18 мая, Воскресенье, Юность
10 19.00 Викинг - Ратимир-Дальрыба 2:2
18 Мая, Воскресенье
11 16.30 Христофор Колумб - Политехник 2:0
18 мая, Воскресенье
12 18.30 Эра-ДВЛК - Фортуна 0:0
4 Тур
23 мая, Пятница, Юность
13 19.00 Викинг - ВГУЭС-2 2:3
25 мая, Воскресенье, Юность
14 15.00 Луч-Энергия-Юноши - Фортуна 1:2
25 мая, Воскресенье
15 16.30 Эра-ДВЛК - Политехник 5:1
25 мая, Воскресенье
16 18.30 Ратимир-Дальрыба - ПримРегионФонд 1:4

 

5 Тур
31 Мая, суббота, Юность
17 16.00 Луч-Энергия-Юноши - Политехник 3:4
01 Июня, Воскресенье, Юность
18 20.00 ВГУЭС-2 - Фортуна 2:2
01 Июня, Воскресенье
19 14.30 Ратимир-Дальрыба - ДВР ЗИП-Транссервис 2:6
01 Июня, Воскресенье
20 18.30 Викинг - ПримРегионФонд 2:3
6 Тур
08 Июня, Воскресенье, Юность
21 20.00 ВГУЭС-2 - Политехник 2:3
08 Июня, Воскресенье
22 14.30 ПримРегионФонд - ДВР ЗИП-Транссервис 4:2
08 Июня, Воскресенье 
23 16.30 Викинг - Фортуна 4:1
08 Июня, Воскресенье
24 18.30 Ратимир-Дальрыба - Христофор Колумб 2:1

 

7 Тур
22 Июня, Воскресенье, Юность
25 14.00 Фортуна - Политехник 1:2
22 Июня, Воскресенье
26 14.30 Ратимир-Дальрыба - Эра-ДВЛК 1:4
22 Июня, Воскресенье
27 16.30 ПримРегионФонд - Христофор Колумб 9:1
22 Июня, Воскресенье
28 18.30 Викинг - ДВР ЗИП-Транссервис 6:4
8 Тур
29 Июня, Воскресенье, Юность
29 15.00 Ратимир-Дальрыба - Луч-Энергия-Юноши 2:3
29 Июня, Воскресенье
30 14.30 Викинг - Политехник 7:7
29 Июня, Воскресенье
31 16.30 ДВР ЗИП-Транссервис - Христофор Колумб 7:1
29 Июня, Воскресенье
32 18.30 ПримРегионФонд - Эра-ДВЛК 1:1

 

9 Тур
05 Июля, Суббота
33 15.00 ПримРегионФонд - Луч-Энергия-Юноши 3:1
05 Июля, Суббота
34 16.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Эра-ДВЛК 3:2
05 Июля, Суббота
35 18.00 Викинг - Христофор Колумб 4:2
19 Октября, Воскресенье, Юность
36 15.00 ВГУЭС-2 - Ратимир-Дальрыба 11:1
10 Тур
13 Июля, Воскресенье, Юность
37 15.00 ДВР ЗИП-Транссервис - Луч-Энергия-Юноши 5:2
13 Июля, Воскресенье, Юность
38 19.00 ПримРегионФонд - ВГУЭС-2 12:2
13 Июля, Воскресенье
39 16.30 Фортуна - Ратимир-Дальрыба 1:0
13 Июля, Воскресенье
40 18.30 Христофор Колумб - Эра-ДВЛК 0:7

 

11 Тур
20 Июля, Воскресенье, Юность
41 19.30 Христофор Колумб - Луч-Энергия-Юноши 1:2
20 Июля, Воскресенье, ДВФУ
42 18.30 ДВР ЗИП-Транссервис - ВГУЭС-2 5:1
20 Июля, Воскресенье
43 14.30 Политехник - Ратимир-Дальрыба 5:1
20 Июля, Воскресенье
44 16.30 Фортуна - ПримРегионФонд 2:14
20 Июля, Воскресенье
45 18.30 Викинг - Эра-ДВЛК 1:0
12 Тур
17 Августа, Воскресенье, Юность
46 12.00 Фортуна - Луч-Энергия-Юноши 1:4
17 Августа, Воскресенье, Юность
47 14.00 ВГУЭС-2 - ДВР ЗИП-Транссервис 1:6
17 Августа, Воскресенье
48 14.30 ПримРегионФонд - Ратимир-Дальрыба 5:0
17 Августа, Воскресенье
49 16.30 Эра-ДВЛК - Викинг 3:2
17 Августа, Воскресенья
50 18.30 Политехник - Христофор Колумб 6:4

 

13 Тур
22 Августа, Пятница, Юность
51 19.30 Луч-Энергия-Юноши - Христофор Колумб 2:0
24 Августа, Воскресенье, Юность
52 19.00 ВГУЭС-2 - Эра-ДВЛК 1:1
24 Августа, Воскресенье
53 14.30 ПримРегионФонд - Фортуна 4:0
24 Августа, Воскресенье
54 16.30 Ратимир-Дальрыба - Викинг 0:6
24 Августа, Воскресенье
55 18.30 ДВР ЗИП-Транссервис - Политехник 5:1
14 Тур
31 Августа, Воскресенье, Юность
56 12.00 Луч-Энергия-Юноши - ДВР ЗИП-Транссервис 3:5
31 Августа, Воскресенье, Юность
57 18.00 Ратимир-Дальрыба - ВГУЭС-2 1:2
31 Августа, Воскресенье
58 14.30 ПримРегионФонд - Викинг 1:1
31 Августа, Воскресенье
59 16.30 Фортуна - Христофор Колумб 5:1
31 Августа, Воскресенье
60 18.30 Политехник - Эра-ДВЛК 2:6

 

15 Тур
07 Сентября, Воскресенье, Юность
61 15.00 Луч-Энергия-Юноши - Эра-ДВЛК 0:2
07 Сентября, Воскресенье, Юность
62 17.00 ВГУЭС-2 - Викинг 4:4
07 Сентября, Воскресенье
63 14.30 Христофор Колумб - ПримрегионФонд 2:5
07 Сентября, Воскресенье
64 16.30 Фортуна - ДВР ЗИП-Транссервис 0:9
07 Сентября, Воскресенье
65 18.30 Ратимир-Дальрыба - Политехник 3:2
16 Тур
14 Сентября, Воскресенье, Юность
66 12.00 Луч-Энергия-Юноши - Ратимир-Дальрыба 1:1
14 Сентября, Воскресенье, Юность
67 14.00 ВГУЭС-2 - ПримРегионФонд 1:3
14 Сентября, Воскресенье
68 14.30 Христофор Колумб - ДВР ЗИП-Транссервис 1:7
14 Сентября, Воскресенье
69 16.30 Политехник - Викинг 3:4
14 Сентября, Воскресенье
70 18.30 Фортуна - Эра-ДВЛК 2:5

 

17 Тур 
21 Сентября, Воскресенье, Юность
71 18.00 Эра-ДВЛК - Христофор Колумб 8:1
21 Сентября, Воскресенье,
72 14.30 Политехник - ВГУЭС-2 2:6
21 Сентября, Воскресенье
73 16.30 ДВР ЗИП-Транссервис - ПримРегионФонд 0:8
21 Сентября, Воскресенье
74 18.30 Ратимир-Дальрыба - Фортуна 1:3
26 октября, Воскресение, Юность
75 12.00 Луч-Энергия-Юноши - Викинг 1:4
18 Тур
28 Сентября, Воскресенье, Юность
76 10.30 ВГУЭС-2 - Луч-Энергия-Юноши 1:6
28 Сентября, Воскресенье, Юность
77 18.30 ПримРегионФонд - Политехник 4:2
28 Сентября, Воскресенье
78 14.30 Фортуна - Викинг 2:6
28 Сентября, Воскресенье
79 16.30 Эра-ДВЛК - ДВР ЗИП-Транссервис 6:0
28 Сентября, Воскресенье
80 18.30 Христофор Колумб - Ратимир-Дальрыба 0:4

 

19 тур
05 Октября, Воскресенье
81 14.30 ДВР ЗИП-Транссервис - Ратимир-Дальрыба 6:2
05 Октября, Воскресенье
82 16.30 Эра-ДВЛК - ПримРегионФонд 2:4
05 Октября, Воскресенье
83 18.30 Христофор Колумб - Викинг 2:10
25 октября, Суббота, Юность
85 17.00 Политехник - Луч-Энергия-Юноши 1:7
26 октября, Воскресение, Юность
85 17.00 Фортуна - ВГУЭС-2 5:3
20 Тур
12 Октября, Воскресенье, Юность
86 12.00 Луч-Энергия-Юноши - ПримРегионФонд 2:2
12 Октября, Воскресенье
87 14.30 Эра-ДВЛК - Ратимир-Дальрыба 6:1
12 Октября, Воскресенье
88 16.30 ДВР ЗИП-Транссервис - Викинг 1:6
12 Октября, Воскресенье
89 18.30 Политехник - Фортуна 2:4
Техническое поражение обеим командам.
90   ВГУЭС-2 - Христофор Колумб  

 

Бомбардиры. Итог сезона  

Игрок Команда Голы
Пахмутов Илья ДВР ЗИП-Трассервис 28
Власов Александр ПримРегионФонд 22
Тихоновецкий Александр Викинг 18
Шуев Сергей Политехник 16
Тарасенко Сергей ВГУЭС-2 15
Щеляев Вячеслав ДВР ЗИП-Транссервис 15
Таланов Вячеслав Эра-ДВЛК 15
Ольховиков Роман ДВР ЗИП-Трассервис 13
Кузубов Антон ПримРегионФонд 12
Михайлов Алексей Викинг 12
Смольянов Николай Фортуна 12
Тменов Никита Викинг 11
Терещенко Вадим Эра-ДВЛК 11
Гаврилов Иван Христофор Колумб 11
Кочкин Борис Эра-ДВЛК 10
Деров Семен Луч-Энергия-Юноши 10
     

Карточки. Итог сезона        

Игрок Команда Карточки
Ветошкин Олег Луч-Энергия-Юноши К/К (2 матча пропустит в следующем сезоне)
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 01 сентября 2014 г.

******* В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии