Мини-футбольная Чемпионская Лига 2016-2017

Последние видео-новости турнира: итоговая встреча лучших игроков "Матч Звёзд"

 

 

 

 

 

Партнеры


 

Дивизион "Чемпион"

Команда И В Н П Мячи О
1 Аква Стрим ДВ 21 19 0 2 177 - 72 = 105 57
2 Пирамида 21 17 0 4 168 - 86 = 82 51
3 Компаньон 21 17 0 4 137 - 86 = 21 51
4 Бриджстоун 21 14 0 7 193 - 102 = 91 42
5 Фортуна 21 10 1 10 95 - 82 = 13 31
6 Шкипер 21 10 0 11 128 - 137 = --9 30
7 Амикс 21 9 0 12 118 - 101 = 17 27
8 Дилмас 21 5 0 16 94 - 152 = -58 15

     
Дивизион "Б"
 

Команда И В Н П Мячи О
1 Адмирал 21 16 0 5 154 - 77 = 77 48
2 ГУФСИН 21 15 0 6 129 - 85 = 44 45
3 Доброфлот 21 13 1 7 171 - 108 = 63 40
4 Вызов 21 9 0 12 88 - 112 = -24 27
5 Маяк 21 5 1 15 105 - 195 = -90 16
6 Ресто-Сервис 21 5 1 15 105 - 144 = -49 16
7 Нерка 21 3 3 15 75 - 150 = -75 12
8 Гориллаз 21 1 2 18 82 - 184 = -102 5

    
Дивизион "В"
 

Команда И В Н П Мячи О
1 ДВГГТК 21 16 1 4 181 - 91 = 90 49
2 МегаЛайн 21 14 2 5 129 - 112 = 17 44
3 Жемчужина 21 14 2 5 121 - 81 = 40 44
4 Арсенал 21 13 1 7 159 - 92 = 67 40
5 Союз 21 10 0 11 104 - 119 = -15 30
6 Интер 21 4 2 15 116 - 222 = -106 11
7 Япономорец 21 3 1 17 105 - 202 = -97 10
8 Мазер Групп 21 1 0 20 63 - 166 = -103 3

    

 

 
   
Расписание/Результаты:  

1-й тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б-против В
1 14 ноября, Пн 21:00   Бриджстоун - Аква Стрим ДВ 3:7
2 14 ноября, Пн 22:00   Пирамида - Шкипер 9:6
3 15 ноября, Вт 20:30   Фортуна - Дилмас 4:0
4 16 ноября, Ср 21:00   Компаньон - Амикс 4:3
5 16 ноября, Ср 22:00   Вызов - Мазер Групп 8:1
6 17 ноября, Чт 20:30   Гориллаз - Жемчужина 0:6
7 18 Ноября, Пт 21:00   ГУФСИН - Интер 8:2
8 18 ноября, Пт 22:00   Маяк - Союз 5:9
9 19 ноября, Сб 17:00   Нерка - МегаЛайн 4:5
10 19 ноября, Сб 18:00   Доброфлот - Япономорец 13:1
11 20 ноября, вс 17:00   Адмирал - ДВГГТК  10:6
12 20 ноября, Вс 18:00   Ресто-Сервис-  Арсенал 5:7
   2-й тур:  Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой)
1 21 ноября, пн 21:00   Шкипер - Вызов 5:6
2 21 ноября, пн 22:00   Амикс - ГУФСИН 4:7
3 22 ноября, вт 22:00   Бриджстоун - Ресто-Сервис 22:0
4 23 ноября, ср 21:00   Арсенал - ДВГГТК 4:3
5 23 ноября, ср 22:00   Пирамида - Доброфлот 8:4
6 24 ноября, чт 20:30   Фортуна - Нерка 5:3
7 25 ноября, пт 21:00   МегаЛайн - Жемчужина 1:1
8 25 ноября, пт 22:00   Дилмас - Гориллаз 7:6
9 28 ноября, Пн 21:00   Компаньон - Маяк 6:3
10 28 ноября, Пн 22:00   Япономорец - Мазер Групп 2:7
11 26 ноября, сб 18:30   Союз - Интер 9:7
12 27 ноября, вс 18:30   Аква Стрим ДВ - Адмирал   5:3

 

3 Тур:  Все игры внутри Дивизионов
1 27 ноября, Вс 14:00 Пирамида - Бриджстоун 6:5
2 29 ноября, Вт 22:00 Союз - Жемчужина 2:4
3 30 ноября, ср 21:00 Маяк - Адмирал 0:13
4 30 ноября, Ср 22:00  Нерка - Доброфлот 3:10
5 1 декабря, Чт 20:30  ГУФСИН - Ресто-Сервис 8:6
6 2 декабря, Пт 21:00 Компаньон - Дилмас 8:3
7 2 декабря, Пт 22:00 Аква Стрим ДВ - Амикс 6:8
8 5 декабря, пн 22:00 Фортуна - Шкипер 5:1
9 3 декабря, Сб 17:00 Вызов - Гориллаз 8:5
10 13 декабря, вт 22:00 Арсенал - Япономорец 13:3
11 3 декабря, Cб 13:00 МегаЛайн - Мазер Групп 6:3
12 4 декабря, Вс 18:00 ДВГГТК - Интер 13:4
4 Тур:  Чемпион (между собой),   Дивизион Б - против В
1 5 декабря,Пн 21:00 Амикс - Дилмас 8:4
2 10 декабря, Сб 17:00 Интер - Нерка 5:12
3 6 декабря, Вт 22:00 Арсенал - Гориллаз 7:2
4 7 декабря, Ср 21:00 Вызов - ДВГГТК  7:8
5 7 декабря, Ср 22:00 Аква Стрим ДВ - Пирамида 9:5
6 8 декабря, чт 20:30 Бриджстоун - Фортуна 2:3
7 9 декабря, пт 21:00 Компаньон - Шкипер 4:3
8 9 декабря, Пт 22:00  МегаЛайн - Адмирал 3:6
9 10 декабря, сб 12:00  ГУФСИН - Мазер Групп 6:4
10 29 декабря, чт 20:30 Маяк - Жемчужина 3:7
11 28 декабря, Ср 22:00 Союз - Доброфлот 2:6
12 10 декабря, сб 18:00 Япономорец - Ресто-Сервис 2:13

 

5 Тур: Чемпион - против Б,   Дивизион В (между собой)  
1 12 декабря, пн 21:00 Фортуна - Адмирал  7:0
2 12 декабря, Пн 22:00  Маяк - Дилмас 6:13
3 14 декабря, Ср 21:00 Вызов - Аква Стрим ДВ  4:12
4 14 декабря, Ср 22:00 Союз - Мазер Групп 5:2
5 15 декабря, Чт 20:30 Арсенал - МегаЛайн  10:2
6 16 декабря, Пт 21:00 Пирамида - Ресто-Сервис 14:4
7 6 января, пт 16:00 Нерка - Амикс 3:11
8 17 декабря, Сб 17:00 Интер - Жемчужина 5:13
9 17 декабря, Сб 18:00 Бриджстоун - Гориллаз 24:1
10 22 февраля, Ср 21:00 ДВГГТК - Япономорец 13:2
11 9 марта, чт 20:30 ГУФСИН - Шкипер 4:3
12 6 января, пт 21:00 Компаньон - доброфлот 5:4
6 Тур: Все игры внутри Дивизионов  
1 26 декабря, Пн 21:00 Адмирал - Нерка 9:3
2 19 декабря, Пн 22:00 Пирамида - Дилмас 4:3
3 20 декабря, Вт 22:00 Гориллаз - Доброфлот 4:7
4 21 декабря, Ср 21:00 Аква Стрим ДВ - Шкипер  10:5
5 21 декабря, Ср 22:00 ДВГГТК - Мазер Групп 12:1
6 22 декабря, Чт 20:30 Маяк - Ресто-Сервис  8:5
7 23 декабря, Пт 21:00 Бриджстоун - Компаньон 6:8
8 24 декабря, Сб 12:00 Вызов- ГУФСИН 3:1
9 24 декабря, Сб  16:00 Арсенал - Союз 10:0
10 24 декабря, Сб 18:00 Фортуна - Амикс 4:2
11 24 декабря, Сб 17:00 МегаЛайн - Интер 5:1
12 24 декабря, Сб 19:00 Япономорец - Жемчужина 8:13

 

7 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б - против В 
1 23 декабря, Пт 22:00  Доброфлот - ДВГГТК  4:10
2 19 декабря, Пн 21:00  Союз - Адмирал  2:5
3 29 декабря, Чт 21:30 Бриджстоун - Амикс 8:4
4 6 января, пт 14:00 Пирамида - Фортуна 6:4
5 6 января, пт 15:00 Дилмас - Шкипер 4:10
6 28 декабря, ср 21:00 Вызов - Япономорец 11:3
7 26 декабря, пн 22:00 Арсенал - ГУФСИН 0:4
8 8 января, Вс 17:00 Маяк - Мазер Групп 7:2
9 5 января, Чт 14:00 МегаЛайн - Ресто-Сервис 7:6
10 2 марта, Чт 20:30 Нерка - Жемчужина 1:1
11 9 января, пн 21:00 Аква Стрим ДВ - Компаньон 4:5
12 8 января, Вс 16:00 Гориллаз - Интер 10:10
8 Тур: Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой)   
1 9 января, пн 22:00 Нерка - Дилмас 2:5
2 10 января, Вт 20:30 Фортуна - Ресто-Сервис 13:2
3 10 января, Вт 21:30 Бриджстоун - ГУФСИН 2:3
4 11 Января, Ср 21:00 Маяк - Шкипер 3:10
5 11 января, ср 22:00 Жемчужина - Мазер Групп 7:1
6 12 января, чт 20:30 Япономорец - МегаЛайн 3:11
7 13 января, пт 21:00 ДВГГТК - Союз 9:3
8 13 января, Пт 22:00  Аква  Стрим ДВ - Доброфлот 5:4
9 14 января, сб 17:00 Гориллаз - Амикс 3:8
10 14 января, сб 18:00 Вызов - Пирамида 3:7
11 14 января, сб 19:00 Арсенал - Интер 8:3
12 16 января, пн 21:00 Компаньон - Адмирал 6:5

 

9 Тур: Все игры внутри Дивизионов  
1 21 января, Сб 19:00 Арсенал - Жемчужина 8:2
2 16 января, пн 22:00 Амикс - Шкипер 7:12
3 17 января, вт 20:30 Бриджстоун - Дилмас 8:6
4 17 января, Вт 21:30 Фортуна - Аква Стрим ДВ 3:15
5 18 января, Ср 21:00 Вызов - Маяк 8:3
6 18 января, Ср 22:00 Япономорец - Союз 3:8
7 19 января, чт 20:30 Нерка - Ресто-Сервис 2:12
8 20 января, Пт 21:00 Доброфлот - Адмирал 3:5
9 20 Января, Пт 22:00 Пирамида - Компаньон 8:4
10 21 января, Сб 17:00 Гориллаз - ГУФСИН 8:9
11 21 января, сб 18:00 ДВГГТК - МегаЛайн 9:5
12 23 января, пн 21:00 Интер - Мазер Групп 5:3
10 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б - против В 
1 24 января, Вт 22:00 Фортуна - Компаньон 2:4
2 25 января, Ср 21:00 ДВГГТК - ГУФСИН 4:3
3 25 января, Ср 22:00 Доброфлот - Жемчужина 10:3
4 26 января, Чт 20:30 Пирамида - Амикс 7:5
5 27 января, Пт 21:00 Арсенал - Маяк 5:5
6 27 января, Пт 22:00 Вызов - МегаЛайн 4:6
7 28 января, Сб 10:00 Нерка - Мазер Групп 7:4
8 28 Января, Сб 11:00 Гориллаз - Япономорец 3:8
9 29 января, Вс 16:00 Союз - Ресто-Сервис 8:3
10 29 января, Вс 17:00 Интер - Адмирал 2:22
11 29 января, Вс 18:00 Аква Стрим ДВ - Дилмас 13:2
12 30 Января, Пн 21:00 Бриджстоун - Шкипер 8:7

 

11 Тур: Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой)   
1 23 января, Пн 22:00 Бриджстоун - Маяк 21:0
2 30  января,Пн 22:00 Вызов - Фортуна 5:3
3 31 января, вт 20:30 Гориллаз - Пирамида 2:10
4 31 января, вт 21:30 Компаньон - Ресто-Сервис 12:4
5 1 февраля, ср 21:00 Япономорец - Интер 15:2
6 1 февраля, Ср 22:00 Доброфлот - Дилмас 8:3
7 2 февраля, Чт 20:30  МегаЛайн - Союз 8:5
8 3 февраля, Пт 21:00  Адмирал - Амикс 4:2
9 3 февраля, Пт 22:00 Нерка - Шкипер 0:14
10 4 февраля, сб 18:30 ДВГГТК - Жемчужина 6:7
11 6 февраля, Пн 21:00 Аква Стрим ДВ - ГУФСИН 6:4
12 6 февраля, Пн 22:00 Арсенал - Мазер Групп 11:3
12 Тур: Все игры внутри Дивизионов 
1 7 февраля, Вт 20:30 Компаньон - Амикс 2:5
2 7 февраля, вт 21:30 Фортуна - Дилмас 5:1
3 8 февраля, Ср 21:00 Маяк - Доброфлот 6:14
4 8 февраля, ср 22:00 Пирамида - Шкипер 12:4
5 9 февраля, Чт 20:30 Япономорец - Мазер групп 13:3
6 10 февраля, Пт 21:00 ГУФСИН - Адмирал 4:6
7 10 февраля, Пт 22:00 Бриджстоун - Аква Стрим ДВ 4:6
8 19 марта, вс 17:00 МегаЛайн - Жемчужина 3:2
9 11 февраля, Сб 18:00 Союз - интер 8:4
10 13 февраля, Пн 21:00 Вызов - Нерка 9:2
11 14 февраля, Вт 20:30 Гориллаз - Ресто-Сервис 2:9
12 14 февраля, Вт 21:30 Арсенал - ДВГГТК 2:8

 

13 Тур:  Чемпион (между собой), Дивизион Б - против В  
1 13 февраля, пн 22:00 Фортуна - Шкипер 5:6
2 15 февраля, Ср 21:00 МегаЛайн - Доброфлот 3:18
3 15 февраля, Ср 22:00 ГУФСИН - Жемчужина 4:3
4 16 февраля, Чт 20:30 Бриджстоун - Пирамида 8:6
5 17 февраля, Пт 21:00  Аква Стрим ДВ - Амикс 4:0
6 17 февраля, Пт 22:00 Компаньон - Дилмас 9:6
7 24 февраля, Пт 21:00 Вызов - Союз 6:5
8 18 февраля, Сб 18:00 Маяк - Интер 19:5
9 24 февраля, Пт 15:00 Арсенал - Нерка 9:2
10 23 февраля, Чт 16:00 Гориллаз - мазер групп 5:4
11 19 февраля, Вс 17:00 ДВГГТК - ресто-Сервис 7:4
12 28 февраля, вт 22:00 Япономорец - Адмирал 4:18
Кубок Мини-футбольной Чемпионской Лиги
      игры 1/4 финала  
1 20 февраля, Пн 21:00 Пирамида - Аква Стрим ДВ 3:2
2 20 февраля, Пн 22:00 Фортуна - Вызов 5:3
3 21 февраля, Вт 20:30 Компаньон - Бриджстоун 1:2
4 21 февраля, Вт 21:30 Амикс - ГУФСИН 1:4
      полуфиналы  
5 27 февраля, Пн 21:00 Пирамида - Фортуна 6:5
6 27 февраля, Пн 22:00 Бриджстоун - ГУФСИН 4:1
      Финал   
7 28 февраля, Вт 20:30 Пирамида - Бриджстоун 3:2
         
Перейти на страницу кубка→

 

14 Тур:  Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой)
1 22 февраля, Ср 22:00 Союз - Жемчужина 1:3
2 24 февраля, Пт 14:00 Амикс - Маяк 11:2
3 26 февраля, Вс 17:00 ГУФСИН - Дилмас 8:5
4 26 февраля, Вс 18:00 Аква стрим ДВ - Ресто-Сервис 11:1
5 1 марта. ср 21:00 ДВГГТК - Интер  19:8
6 1 марта, Ср 22:00 МегаЛайн - Мазер Групп 5:3
7 3 марта, Пт 21:00 Вызов - Компаньон  1:15
8 3 марта, Пт 22:00 Пирамида - Адмирал  8:5
9 12 марта, вс 12:00 Бриджстоун - Нерка 9:6
10 18 марта, сб 17:00 Арсенал - Япономорец 10:3
11 4 марта, Сб 16:00 Гориллаз - Шкипер 6:8
12 14 марта, вт 22:00 Фортуна - Доброфлот 3:3
15 Тур:  Все игры внутри Дивизионов
1 16 марта, чт 20:30 Бриджстоун - Фортуна 5:3
2 10 марта, Пт 21:00 Аква Стрим ДВ - Пирамида 4:2
3 6 марта, Пн 22:00 Амикс - Дилмас 6:3
4 10 марта, пт 22:00 Вызов - Доброфлот 5:6
5 7 марта, Вт 20:30 Гориллаз - Нерка 5:5
6 6 марта, Пн 21:00 ГУФСИН - Маяк 10:5
7 11 марта, сб 19:00 Адмирал - Ресто-Сервис 10:3
8 22 марта, ср 22:00 Арсенал - мегаЛайн 4:5
9 29 марта, ср 21:00 ДВГГТК - Япономорец 9:5
10 11 марта, сб 17:00 Союз - Мазер Групп 7:3
11 13 марта, пн 22:00 Компаньон - Шкипер 8:2
12 5 марта, вс 18:00 Интер - Жемчужина 7:11

 

16 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б - против В
1 7 марта, Вт 21:30 Арсенал - Доброфлот 4:9
2 11 марта, Сб 18:00 Япономорец - Маяк 5:11
3 14 марта, вт 21:00 ГУФСИН - МегаЛайн 10:2
4 15 марта, ср 21:00 Жемчужина - Ресто-Сервис 5:6
5 15 марта, ср 22:00 Адмирал - Мазер Групп 10:4
6 17 марта, пт 21:00 Пирамида - Дилмас 14:1
7 17 марта, пт 22:00 ДВГГТК - Нерка 5:2
8 19 марта, Вс 18:00 Аква Стрим ДВ - Шкипер 14:5
9 20 марта, Пн 21:00 Гориллаз - Союз 3:7
10 20 марта, пн 22:00 Фортуна - Амикс 5:4
11 21 марта, Вт 20:30 Бриджстоун - Компаньон 10:7
12 22 марта, ср 22:00 Вызов - Интер 0:5 (техн.)

 

17 Тур:  Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой) 
1 21 марта,вт 21:00 Дилмас - Ресто-Сервис 6:5
2 23 марта, Чт 21:30 Пирамида - Маяк  17:2
3 24 марта, пт 21:00 Гориллаз - Компаньон 

0:5  (техн.)

4 24 марта, пт 22:00

Вызов - Амикс 

Команда Руководителей - Амикс 2:5

0:5 (техн.)

 

5 25 марта, сб 17:00 Япономорец - Жемчужина  6:9
6 25 марта, сб 18:00 ГУФСИН - Фортуна 5:2
7 25 марта, сб 19:00 МегаЛайн - Интер  23:4
8 26 марта, Вс 16:00 ДВГГТК - Мазер Групп  12:2
9 26 марта, вс 18:00 Аква Стрим ДВ - Нерка  9:2
10 26 марта, вс 19:00 Адмирал - Шкипер 3:6
11 28 марта, вт 22:00 Бриджстоун - Доброфлот 17:6
12 17 апреля, Пн 21:00 Арсенал - Союз 3:7

 

18 Тур: Все игры внутри Дивизионов
1 27 марта, пн 21:00 Пирамида - Фортуна  7:0
2 27 марта, пн 22:00 Маяк - Гориллаз  12:7
3 28 марта, вт 21:00 Аква Стрим ДВ - Компаньон  5:3
4 2 апреля, вс 18:00 Дилмас - Шкипер 4:5
5 1 апреля, Сб

 

19:00

Вызов - Адмирал

Команда Руководителей - Адмирал    6:5

0:5 техн.

 

6 30 марта, Чт 20:30 Бриджстоун - Амикс 11:5
7 31 марта, пт 21:00 Доброфлот - Ресто-Сервис 5:4
8 4 апреля, вт 20:00 ГУФСИН - Нерка 8:2
9 2 апреля, Вс 19:00 Арсенал - Интер 16:6
10 6 апреля, Чт 21:00 ДВГГТК - Союз 6:5
11 6 апреля, Чт 22:00 Япономорец - МегаЛайн 4:8
12 2 апреля, Вс 17:00 Жемчужина - Мазер Групп 8:3
19 Тур: Чемпион (между собой), Дивизион Б - против В 
1 13 марта, пн 21:00 ДВГГТК - Маяк 11:3
2 23 марта, чт 20:30 ГУФСИН - Союз 16:2
3 31 марта, Пт 22:00 Пирамида - Компаньон 5:6
4 10 апреля, Пн 22:00 Интер - Ресто-Сервис 6:6
5 7 апреля, Пт 22:00 Бриджстоун - Дилмас 8:7
6 3 апреля, пн 22:00 Аква Стрим ДВ - Фортуна 6:3
7 7 апреля, Пт 21:00 Амикс - Шкипер 4:6
8 29 марта, Ср

 

22:00

Вызов - Жемчужина

Команда Руководителей - Жемчужина 9:7

0:5 техн

 

9 5 апреля, Ср 21:00 Арсенал - Адмирал 2:5
10 1 апреля, Сб 17:00 Гориллаз - МегаЛайн 7:8
11 18 апреля, Вт 19:30 Япономорец - Нерка 6:6
12 8 апреля, сб 19:00 Доброфлот - Мазер Групп 15:2

 

20 Тур: Чемпион - против Б, Дивизион В (между собой)  
1 18 марта, Сб 18:00 Интер - Мазер Групп 8:6
2 2 апреля, Вс 20:00 Аква Стрим ДВ - Маяк 12:1
3 2 апреля, Вс 16:00 Нерка - Пирамида 4:8
4 3 апреля, Пн 21:00 Амикс - Ресто-Сервис 9:2
5 4 апреля, Вт 19:00 Япономорец - Союз 6:7
6 5 апреля, Ср 22:00 Гориллаз - Фортуна 1:13
7 6 апреля, Чт 20:00 ГУФСИН - Компаньон 4:12
8 10 апреля, Пн 21:00 Бриджстоун - Адмирал 4:5
9 11 апреля, Вт 21:00 ДВГГТК - МегаЛайн 6:6
10 9 апреля, Вс 18:00 Арсенал - Жемчужина 3:7
11 14 апреля, Пт 22:00 Доброфлот - Шкипер 5:12
12

 

13 апреля, Чт

 

21:00

Вызов - Дилмас 

Команда Руководителей - Дилмас

0:5 Техн.

5:4

21 Тур: Все игры внутри Дивизионов
1 6 апреля, Чт 19:00 Маяк - Нерка 1:4
2 4 апреля, Вт 21:00 ДВГГТК - Жемчужина  3:4
3 18 апреля, Вт 21:00 Аква Стрим ДВ - Дилмас 15:5
4 12 апреля, Ср 22:00 Пирамида - Амикс 5:3
5 11 апреля, Вт 22:00 Фортуна - Компаньон 3:4
6 14 апреля, Чт 22:00 Гориллаз- Адмирал 3:7
7 17 апреля, Пн 22:00 ГУФСИН - Доброфлот 3:7
8 14 апреля, Чт 19:30 Арсенал - Мазер Групп 7:2
9 13 апреля, Ср 21:00 Бриджстоун - Шкипер 8:6
10 15 апреля, Пт 21:00 Япономорец - Интер 3:14
11 16 апреля, Сб 18:00 МегаЛайн - Союз 7:2
12    

Вызов - Ресто-Сервис

0:5 Техн.

 

    

  
 "Матч Звёзд" - 20 апреля (чт), 20:00 сбор/разминка; 20:30 игра

Команда 1
  Команда Игрок
1 ГУФСИН Покидько Владислав
2 Шкипер Дмитриев Олег
3 аква Стрим ДВ Кузнецов Сергей
4 Адмирал Смольянов Николай
5 Фортуна Савченко Виталий
6 Амикс Гончаренко Максим
7 ГУФСИН Павленко Никита
8 Доброфлот Семенов Эдуард
9 Гориллаз Уфимцев Дмитрий
10 Союз Жарков Евгений
11 Мазер Групп Федянин Кирилл
12 Ресто-Сервис Ржанов Александр
Руководитель команды
    Дмитрий Болотов (Аква Стрим ДВ)
Команда 2
  Команда  Игрок
1 Компаньон Слободенюк Константин
2 Жемчужина Поповский Андрей
3 Компаньон Быков Антон
4 Пирамида Аликин Максим
5 Бриджстоун Москаленко Илья
6 Маяк Мпаслов Александр
7 ДВГГТК Олесик Сергей
8 Дилмас Богомолов Олег
9 Арсенал Горшенин Денис
10 МегаЛайн Курашев Павел
11 Нерка Стародубцев Александр
12 Япономорец Свитко Никита
Руководитель команды
    Ян Бегунов (Пирамида)

   

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии