Первенство г.Владивостока по футболу - 2015. Вторая лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (2-я лига): 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Комплекс Групп   1:2
4:0
2:2
1:1
4:2
3:1
3:2
2:5
2:0
1:1
4:1
2:0
7:0
9:0
5:0
8:0

 
16 11 3 2 58 - 17 = 41 36
2 Компаньон 2:1
0:4
  2:2
2:2
4:0
1:1
3:3
4:1
10:0
1:2
3:0
6:0
3:0
6:1
3:2
4:4

 
16 9 5 2 54 - 23 = 31 32
3 Байс-ДВ 2:2
1:1
2:2
2:2
  3:0
0:3
2:2
2:1
6:3
3:2
3:1
3:3
2:4
2:0
8:2
2:0

 
16 8 6 2 43 - 28 = 15 30
4 Хлопок 2:4
1:3
0:4
1:1
0:3
3:0
  3:1
0:2
3:3
3:0
3:1
3:0
4:1
8:1
9:3
4:1

 
16 9 2 5 47 - 28 = 19 29
5 Амикс 2:3
5:2
3:3
1:4
2:2
1:2
1:3
2:0
  1:1
2:4
1:1
5:2
12:1
8:3
8:1
8:0

 
16 7 4 5 62 - 32 = 30 25
6 Соллерс 0:2
1:1
0:10
2:1
3:6
2:3
3:3
0:3
1:1
4:2
  7:3
0:0
1:2
3:0
3:0
0:1

 
16 5 4 7 30 - 38 = -8 19
7 Любители 1:4
0:2
0:3
0:6
1:3
3:3
1:3
0:3
1:1
2:5
3:7
0:0
  1:0
10:4
3:3
4:2

 
16 3 4 9 30 - 49 = -19 13
8 Тыл 0:7
0:9
0:3
1:6
4:2
0:2
1:4
1:8
1:12
3:8
2:1
0:3
0:1
4:10
  1:10
5:4

 
16 3 0 13 23 - 90 = -67 9
9 Юнион 0:5
0:8
2:3
4:4
2:8
0:2
3:9
1:4
1:8
0:8
0:3
1:0
3:3
2:4
10:1
4:5
 
 
16 2 2 12 33 - 75 = -42 8
10 Фреш 25
 

 

 

 

 

 

 

 

 
  0 0 0 0 0 - 0 = 0 0

 

* Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2016 г. в Чемпионате г.Владивостока.

** Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (3-я лига). Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - по 2 игры.

*** Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2016 г. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Расписание/Результаты:

 

1 Тур
9 Мая, Суббота
1 12.00 Амикс - Комплекс Групп 2:3
9 Мая, Суббота
2 14.00 Компаньон - Любители 3:0
9 Мая, Суббота
3 16.00 Тыл - Хлопок 1:4
11 Мая, Понедельник
4 10.00 Соллерс - Юнион 3:0
11 Мая, Понедельник
5 12.00 Фреш 25 - Байс-ДВ 1:5
2 Тур
16 Мая, Суббота
6 09.00 Соллерс - Любители 7:3
16 Мая, Суббота
7 11.00 Тыл - Байс-ДВ 4:2
16 Мая, Суббота
8 13.00 Амикс - Компаньон 3:3
16 Мая, Суббота
9 15.00 Фреш 25 - Комплекс Групп 0:5
16 Мая, Суббота
10 17.00 Хлопок - Юнион 4:1

 

3 Тур
23 Мая, Суббота, село Вольно-Надеждинское
11 10.00 Соллерс - Амикс 1:1
23 Мая, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
12 12.00 Байс-ДВ - Комплекс Групп 1:1
23 Мая, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
13 14.00 Юнион - Тыл 4:5
23 Мая, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
14 16.00 Фреш 25 - Компаньон 0:5
23 Мая, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
15 18.00 Хлопок - Любители 3:0
4 Тур
30 Мая, Суббота, Село Вольно-Надеждинское
16 10.00 Фреш 25 - Соллерс 1:5
30 Мая, Суббота
17 11.00 Тыл - Комплекс групп 0:7
30 Мая, Суббота
18 13.00 Юнион - Любители 2:4
30 Мая, Суббота
19 15.00 Байс-ДВ - Компаньон 2:2
30 Мая, Суббота
20 17.00 Хлопок - Амикс 0:2

 

5 Тур
13 Июня, Суббота
21 09.00 Байс-ДВ - Соллерс 3:2
13 Июня, Суббота
22 11.00 Комплекс Групп - Компаньон 4:0
13 Июня, Суббота
23 13.00 Юнион - Амикс 0:8
13 Июня, Суббота
24 15.00 Любители - Тыл 10:4
13 Июня, Суббота
25 19.00 Хлопок - Фреш 25 8:1
6 Тур
20 Июня, Суббота
26 09.00 Комплекс Групп - Соллерс 1:1
20 Июня, Суббота
27 11.00 Тыл - Компаньон 0:3
20 Июня, Суббота, Юность
28 13.00 Любители - Амикс 2:5
20 Июня, Суббота, Юность
29 15.00 Юнион - Фреш 25 16:0
20 Июня, Суббота
30 17.00 Байс-ДВ - Хлопок 3:0

 

7 Тур
27 Июня, Суббота, УТБ "Седанка"
31 09.00 Компаньон - Соллерс 1:2
27 Июня, Суббота, УТБ "Седанка"
32 11.00 Любители - Фреш 25 3:0 (тех.)
27 Июня, Суббота, УТБ "Седанка"
33 13.00 Юнион - Байс-ДВ 2:8
27 Июня, Суббота, УТБ "Седанка"
34 15.00 Амикс - Тыл 8:3
27 Июня, Суббота, УТБ "Седанка"
35 17.00 Комплекс Групп - Хлопок 4:2
8 Тур
04 Июля, Суббота, "Юность"
36 17.00 Тыл - Соллерс 2:1
04 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
37 11.00 Амикс - Фреш 25 3:0 (Тех.)
04 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
38 13.00 Любители - Байс-ДВ 1:3
04 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
39 15.00 Комплекс Групп - Юнион 5:0
04 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
40 17.00 Компаньон - Хлопок 4:0

 

9 Тур
18 Июля, Суббота, "Юность"
41 10.00 Амикс - Байс-ДВ 2:2
18 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
42 12.00 Любители - Комплекс Групп 1:4
18 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
43 - Фреш 25 - Тыл 0:3 (тех)
18 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
44 16.00 Компаньон - Юнион 3:2
18 Июля, Суббота, "Юность"
45 18.00 Соллерс - Хлопок 3:3
10 Тур
22 Августа, Суббота
  09.00 Юнион - Соллерс 1:0
22 Августа, Суббота
  11.00 Комплекс Групп - Амикс 2:5
22 Августа, Суббота
  13.00 Любители - Компаньон 0:6
22 Августа, Суббота
  17.00 Хлопок - Тыл 8:1

 

11 Тур
29 Августа, Суббота
  09.00 Любители - Соллерс 0:0
29 Августа, Суббота
  11.00 Байс-ДВ - Тыл 2:0
29 августа, Суббота
  13.00 Компаньон - Амикс 4:1
29 Августа, Суббота
  17.00 Юнион - Хлопок 3:9
12 Тур
05 Сентября , Суббота
  09.00 Амикс - Соллерс 2:4
05 Сентября, Суббота
  11.00 Комплекс Групп - Байс-ДВ 2:2
05 Сентября, Суббота
  13.00 Тыл - Юнион 1:10
05 Сентября, Суббота
  17.00 Любители - Хлопок 1:3

 

 

13 Тур
12 Сентября, Суббота
  09.00 Комплекс Групп - Тыл 9:0
12 Сентября, Суббота
  11.00 Любители - Юнион 3:3
12 Сентября, Суббота
  15.00 Компаньон - Байс-ДВ 2:2
12 Сентября, Суббота
  19:00 Амикс - Хлопок 1:3
14 Тур
19 Сентября, Суббота
  09.00 Соллерс - Байс-ДВ 3:6
19 Сентября, Суббота
  11.00 Компаньон - Комплекс Групп 2:1
19 Сентября, Суббота
  13.00 Амикс - Юнион 8:1
19 Сентября, Суббота
  15.00 Тыл - Любители 0:1

 

15 Тур
26 Сентября, Суббота
  09.00 Соллерс - Комплекс Групп 0:2
26 Сентября, Суббота
  16.00 Компаньон - Тыл 6:1
26 Сентября, Суббота
  18.00 Амикс - Любители 1:1
26 Сентября, Суббота
  20.00 Хлопок - Байс-ДВ 3:0
16 Тур
03 Октября, Суббота
  09.00 Соллерс - Компаньон 0:10
03 Октября, Суббота
  15.00 Байс-ДВ - Юнион 2:0
03 Октября, Суббота
  17.00 Тыл - Амикс 1:12
03 Октября, Суббота
  19.30 Хлопок - Комплекс Групп 1:3

 

17 Тур
10 Октября, Суббота
  09.00 Соллерс - Тыл 3:0 (Тех.)
10 Октября, Суббота
  11.00 Юнион - Комплекс Групп 0:8
10 Октября, Суббота
  15.00 Байс-ДВ - Любители 3:3
10 Октября, Суббота
  19.00 Хлопок - Компаньон 1:1
18 Тур
17 Октября, Суббота
  11.00 Комплекс Групп - Любители 2:0
17 Октября, Суббота
  17.00 Байс-ДВ - Амикс 2:1
17 Октября, Суббота
  19.00 Юнион - Компаньон 4:4
17 Октября, Суббота
  21.00 Хлопок - Соллерс 3:0 (Тех.)

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроками назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 18 сентября 2015 г.

******* В сезоне 2015 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Бомбардиры, итог Первенства

Игрок Команда Голы
1 место: Демидов Станислав Комплекс Групп 21
2 место:       Молоков Евгений Амикс 14
                      Салимов Рустам Любители 14
3 место:            Агеев Николай Хлопок 13
Аликин Максим Юнион 11
Алексеев Павел Комплекс Групп 10
Наимов Жасонгир Амикс 10
Малина Алексей Компаньон 9
Пересторонин Иван Компаньон 9
     

Карточки, итог Первенства   

Игрок Команда Карточки

ВНИМАНИЕ! Желтые карточки игроков, команд участниц стыковых матчей, аннулируются. Красные карточки, полученные игроками в Первенстве или Кубке г.Владиовостока, остаются и действуют на весь период стыковых игр.

     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии