Первенство г.Владивостока по мини-футболу (3-я лига), сезон 2016-2017 гг.

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Хлопок   2:2 4:2 4:2 0:2 4:1 2:0 5:4 5:2 8:3 2:1 5:2 2:1 2:0 13 11 1 1 45 - 22 = 23 34
2 Тыл 2:2   1:5 2:1 5:1 7:2 5:1 3:3 8:1 9:0 7:3 3:2 3:0 8:0 13 10 2 1 63 - 21 = 42 32
3 Жемчужина Галактикос 2:4 5:1   4:3 5:7 4:4 4:1 4:2 8:1 9:3 5:3 6:3 6:2 6:3 13 10 1 2 68 - 37 = 31 31
4 Кристалл 2:4 1:2 3:4   5:3 3:3 4:1 9:2 3:3 11:0 11:4 4:3 8:4 9:2 13 8 2 3 73 - 35 = 38 26
5 Альянс 2:0 1:5 7:5 3:5   1:2 3:3 2:1 5:5 6:5 6:1 3:2 7:1 2:0 13 8 2 3 48 - 35 = 13 26
6 Легион 1:4 2:7 4:4 3:3 2:1   0:4 5:4 3:3 6:2 5:3 4:2 5:0 9:3 13 7 3 3 49 - 40 = 9 24
7 Дилмас 0:2 1:5 1:4 1:4 3:3 4:0   4:2 5:2 2:7 5:3 6:2 5:2 3:2 13 7 1 5 40 - 38 = 2 22
8 Дальприбор 4:5 3:3 2:4 2:9 1:2 4:5 2:4   3:4 4:3 8:2 6:3 6:3 3:0 13 5 1 7 48 - 47 = 1 16
9 Шилка 2:5 1:8 1:8 3:3 5:5 3:3 2:5 4:3   5:2 1:5 4:3 4:6 2:1 13 4 3 6 37 - 57 = -20 15
10 Ресторатор 3:8 0:9 3:9 0:11 5:6 2:6 7:2 3:4 2:5   5:5 4:2 5:2 3:2 13 4 1 8 42 - 71 = -29 13
11 Восход 1:2 3:7 3:5 4:11 1:6 3:5 3:5 2:8 5:1 5:5   3:3 3:3 6:1 13 2 3 8 42 - 62 = -20 9
12 Легенда 2:5 2:3 3:6 3:4 2:3 2:4 2:6 3:6 3:4 2:4 3:3   6:4 5:2 13 2 1 10 38 - 54 = -16 7
13 Луч-2001 1:2 0:3 2:6 4:8 1:7 0:5 2:5 3:6 6:4 2:5 3:3 4:6   4:5 13 1 1 11 32 - 65 = -33 4
14 Стандарт 0:2 0:8 3:6 2:9 0:2 3:9 2:3 0:3 1:2 2:3 1:6 2:5 5:4   13 1 0 12 21 - 62 = -41 3

 

Расписание/Результаты:
 

2 тур
10 декабря, Суббота, С/К Восход
8 09.00 Хлопок - Легенда 5:2
9 10.00 Кристалл - Дилмас 4:1
10 11.00 Восход - Тыл 3:7
11 12.00 Шилка - Жемчужина Галактикос 1:8
12 13.00 Дальприбор - Ресторатор 4:3
13 14.00 Легион - Альянс 2:1
14 15.00 Стандарт - Луч-2001 5:4

 

3 тур
17 декабря, суббота, С/К Восход
15 09.00 Стандарт - Дилмас 2:3
16 10.00 Хлопок - Тыл 2:2
17 11.00 Кристалл - Жемчужина Галактикос 3:4
18 12.00 Восход - Ресторатор 5:5
19 13.00 Шилка - Альянс 5:5
20 14.00 Дальприбор - Легион 4:5
21 15.00 Луч-2001 - Легенда 4:6
4 тур
24 декабря, Суббота, С/К Восход
22 09.00 Легенда - Тыл 2:3
23 10.00 Стандарт - Жемчужина Галактикос 3:6
24 11.00 Хлопок - Ресторатор 8:3
25 12.00 Кристалл - Альянс 5:3
26 13.00 Восход - Легион 3:5
27 14.00 Шилка - Дальприбор 4:3
28 15.00 Дилмас - Луч-2001 5:2

 

5 тур
07 Января, Суббота, С/К Восход
29 09.00 Дилмас - Жемчужина Галактикос 1:4
30 10.00 Легенда - Ресторатор 2:4
31 11.00 Стандарт - Альянс 0:2
32 12.00 Хлопок - Легион 4:1
33 13.00 Кристалл - Дальприбор 9:2
34 14.00 Восход - Шилка 5:1
35 15.00 Луч-2001 - Тыл 0:3
6 тур
14 января, суббота, С/К Восход
36 09.00 Тыл - Ресторатор 9:0
37 10.00 дилмас - Альянс 3:3
38 11.00 Легенда - Легион 2:4
39 12.00 Стандарт - Дальприбор 0:3
40 13.00 Хлопок - Шилка 5:2
41 14.00 Кристалл - Восход 11:4
42 15.00 Жемчужина Галактикос - Луч-2001 6:2

 

 

 

 

 

- Команда, занявшая итоговое 1 Место, получает право выступить в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг.

- Команда, занявшая итоговое 2 Место, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 13 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команды, занявшие итоговые 3-11 Места, получают право выступить в турнире плей-офф, победитель которого, с целью получения права участия в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 12 Место в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 12 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой-победительницей турнира плей-офф Первенства г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 13 Место, с целью сохранения права участия в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сезон 2017-2018 гг., сыграет стыковой матч с командой, занявшей итоговое 2 Место в Первенстве г.Владивостока (4-я лига), сезон 2016-2017 гг.

- Команда, занявшая итоговое 14 Место, выбывает на сезон 2017-2018 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига). 

- Переход игрока из команды в другую команду разрешён один раз в период с 16 января по 03 февраля 2017 г.

- От-заявка и до-заявка игроков разрешена командам в период с 05 декабря 2016 г. по 17 февраля 2017 г.

1-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 08 Марта, ср. 11.00 С/К Восход Легион - Восход 5:0 (тех.)
2 08 Марта, ср. 12.00 С/К Восход Дальприбор - Шилка 5:4
3 08 Марта, ср. 13.00 С/К Восход Дилмас - Ресторатор 4:0
4 - - - -  

 

2-й раунд плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
5 09 Марта, чт. 22.00 С/К Восход Альянс - Дальприбор 0:6
6 09 Марта, чт. 23.00 С/К Восход Легион - Дилмас 4:2

 

3-й раунд плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
7 11 Марта, сб. 15.00 С/К Восход Дальприбор - Легион 3:2

 

Финал плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
8 12 Марта, вс. 17.00 С/К Восход Жемчужина Галактикос - Дальприбор 2:3

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 14 Марта, вт. 21.00 С/К Восход Альтерна - Тыл 3:4

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (2 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 14 Марта, вт. 22.00 С/К Восход АБРО - Дальприбор 2:2 (2:3 пен.)

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 15 Марта, ср - С/К ДВФУ Луч-2001 - Один  

 

Стыковой матч за право принять участие в Первенстве г. Владивостока (3 лига), сезон 2017-2018гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
2 15 Марта, ср. - С/К ДВФУ Легенда - Боевое Братство  

 

Бомбардиры (после 12-го тура):

Игрок Команда Мячи
Новиков А. Тыл 20
Покрашенко Д. Жемчужина Галактикос 18
Легостаев А. Жемчужина Галактикос 16
Тигранян Н. Альянс 14
Антропов Р. Хлопок 13

 

Карточки (после 12-го тура):

Игрок Команда Дисквалификация
Бабаев Я. Дальприбор К/К (пропускает очередные 3 матча)
Лебедев Д. Ресторатор 5 Ж/К (пропускает матч 13-го тура)
     
     
     

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии