Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2011-2012 гг. Четвертая лига

Все игры состоятся в спорткомплексе "Динамо"
  
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Корея Центр   2:1 12:4 5:1 4:8 7:2 6:5 3:6 6:3 4:6 11:3 10:6 7:1 7:3 13 10 0 3 84 - 49 = 35 30
2 Гимназисты 1:2   5:6 5:4 4:1 2:0 3:2 11:2 4:1 4:1 5:6 2:1 5:8 12:3 13 9 0 4 63 - 37 = 26 27
3 Молодая гвардия 4:12 6:5   3:3 8:5 2:1 12:5 2:4 4:4 3:3 4:2 7:2 8:3 10:3 13 8 3 2 73 - 52 = 21 27
4 Олимп 1:5 4:5 3:3   8:4 4:1 4:4 3:2 5:2 3:3 9:4 6:5 8:5 8:4 13 8 3 2 66 - 47 = 19 27
5 Эддисон 8:4 1:4 5:8 4:8   2:5 4:3 5:4 7:4 2:2 6:5 5:7 7:4 8:2 13 7 1 5 64 - 60 = 4 22
6 Адреналин 2:7 0:2 1:2 1:4 5:2   3:2 3:4 5:2 4:3 10:2 3:7 5:3 9:2 13 7 0 6 51 - 42 = 9 21
7 Корейка 5:6 2:3 5:12 4:4 3:4 2:3   3:1 5:3 5:1 3:5 4:3 6:5 8:3 13 6 1 6 55 - 53 = 2 19
8 Родник 6:3 2:11 4:2 2:3 4:5 4:3 1:3   4:4 3:3 10:5 2:9 8:1 1:1 13 5 3 5 51 - 53 = -2 18
9 Зенит 3:6 1:4 4:4 2:5 4:7 2:5 3:5 4:4   4:2 6:3 10:3 4:4 3:2 13 4 3 6 50 - 54 = -4 15
10 Боевое братство 6:4 1:4 3:3 3:3 2:2 3:4 1:5 3:3 2:4   1:0 5:5 4:6 5:0 13 3 5 5 39 - 43 = -4 14
11 Один 3:11 6:5 2:4 4:9 5:6 2:10 5:3 5:10 3:6 0:1   5:3 6:6 4:2 13 4 1 8 50 - 76 = -26 13
12 ХФК Интер 6:10 1:2 2:7 5:6 7:5 7:3 3:4 9:2 3:10 5:5 3:5   12:4 5:7 13 4 1 8 68 - 70 = -2 13
13 ДВГГТК 1:7 8:5 3:8 5:8 4:7 3:5 5:6 1:8 4:4 6:4 6:6 4:12   5:3 13 3 2 8 55 - 83 = -28 11
14 Штурм 3:7 3:12 3:10 4:8 2:8 2:9 3:8 1:1 2:3 0:5 2:4 7:5 3:5   13 1 1 11 35 - 85 = -50 4

 

Бомбардиры:     

   Игрок Команда Голы
1  Демидченко Никита  ХФК Интер 26
 2  Мещанинов Кирилл  Эддисон 25
 3  Маковецкий Александр  Молодая гвардия 23
<<<Подробнее>>>

   Все карточки >
Все хет-трики >
 
Статистика исходов матчей 
>  
Общая статистика >


Грубияны: 
        
Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
   <<<Подробнее>>>

Символическая сборная 12-го тура:           
Игрок Команда Кол-во
 Сердюк Владлен  Корея Центр  1 
 Пуликов Алексей Гимназисты   2 
 Дронин Иван ДВГГТК   1 
 Кайлюнен Сергей Родник   1 
 Лимонников Владимир Олимп   1
Менеджер Команда  
 Геллер Константин  ХФК Интер  2
   <<<Все сборные туров>>>

Расписание/Результаты:

1 тур
1 16 декабря 21.00  Штурм - Корея Центр 3:7
2 16 декабря 22.00  Гимназисты - Корейка 3:2
3 17 декабря 21.00  Молодая гвардия - Родник 2:4
4 17 декабря 22.00  Зенит - Один 6:3
5 18 декабря 19.30  Олимп - Адреналин 4:1
6 18 декабря 20.30  Эддисон - ДВГГТК 7:4
7 18 декабря 21.30  ХФК Интер - Боевое братство 5:5
2 тур
8 23 декабря 21.00  Молодая гвардия - Адреналин 2:1
9 24 декабря 21.00  Гимназисты - Один 5:6
10 24 декабря 22.00  Штурм - Корейка 3:8
11 24 декабря 23.00  Корея Центр - Родник 3:6
12 25 декабря 19.30  Зенит - ДВГГТК 4:4
13 25 декабря 20.30  Олимп - Боевое братсво 3:3
14 25 декабря 21.30  Эддисон - ХФК Интер 5:7
3 тур
15 13 января 21.00  Молодая гвардия - Боевое братство 3:3
16 13 января 22.00  Корейка - Один 3:5
17 14 января 21.00  Корея Центр - Адреналин 7:2
18 14 января 22.00  Гимназисты - ДВГГТК 5:8
19 15 января 19.30  Штурм - Родник 1:1
20 15 января 20.30  Зенит - ХФК Интер 10:3
21 15 января 21.30  Олимп - Эддисон 8:4
4 тур
22 20 января 21.00  Штурм - Один 2:4
23 20 января 22.00  Родник - Адреналин 4:3
24 21 января 21.00  Молодая гвардия - Эддисон 8:5
25 21 января 22.00  Корея Центр - Боевой братство 4:6
26 22 января 19.30  Гимназисты - ХФК Интер 2:1
27 22 января 20.30  Корейка - ДВГГТК 6:5
28 22 января 21.30  Зенит - Олимп 2:5
5 тур
29 27 января 21.00  Молодая гвардия - Зенит 4:4
30 27 января 22.00  Один - ДВГГТК 6:6
31 28 января 21.00  Родник - Боевое братство 3:3
32 28 января 22.00  Корейка - ХФК Интер 4:3
33 29 января 19.30  Корея Центр - Эддисон 4:8
34 29 января 20.30  Гимназисты - Олимп 5:4
35 29 января 21.30  Штурм - Адреналин 2:9
6 тур
36 3 февраля 21.00  Штурм - ДВГГТК 3:5
37 3 февраля 22.00  Гимназисты - Молодая гвардия 5:6
38 4 февраля 21.00  Адреналин - Боевое братство 4:3
39 4 февраля 22.00  Родник - Эддисон 4:5
40 5 февраля 19.30  Корейка - Олимп 4:4
41 5 февраля 20.30  Корея Центр - Зенит 6:3
42 5 февраля 21.30  Один - ХФК Интер 5:3
7 тур
43 17 февраля 21.00  Один - Молодая гвардия 2:4
44 17 февраля 22.00  Боевое братство - Эддисон 2:2
45 18 февраля 21.00  ДВГГТК - Олимп 5:8
46 18 февраля 22.00  Адреналин - Зенит 5:2
47 19 февраля 19.30  Штурм - ХФК Интер 7:5
48 19 февраля 20.30  Родник - Гимназисты 2:11
49 19 февраля 21.30  Корейка - Корея Центр 5:6
8 тур
50 24 февраля 21.00  ДВГГТК - Молодая гвардия 3:8
51 24 февраля 22.00  ХФК Интер - Олимп 5:6
52 25 февраля 21.00  Боевое братство - Зенит 2:4
53 25 февраля 22.00  Штурм - Эддисон 2:8
54 26 февраля 19.30  Адреналин - Гимназисты 0:2
55 26 февраля 20.30  Один - Корея Центр 3:11
56 26 февраля 21.30  Родник - Корейка 1:3
9 тур
57 2 марта 21.00  Штурм - Олимп 4:8
58 2 марта 22.00  Эддисон - Зенит 7:4
59 3 марта 21.00  ДВГГТК - Корея Центр 1:7
60 3 марта 22.00  Боевое братство - Гимназисты 1:4
61 4 марта 19.30  ХФК Интер - Молодая гвардия 2:7
62 4 марта 20.30  Адреналин - Корейка 3:2
63 4 марта 21.30  Один - Родник 5:10
10 тур
64 9 марта 22.00  Адреналин - Один 10:2
65 10 марта 21.00  Эддисон - Гимназисты 1:4
66 10 марта 22.00  ХФК Интер - Корея Центр 6:10
67 11 марта 19.30  Боевое братство - Корейка 1:5
68 11 марта 20.30  ДВГГТК - Родник 1:8
69 11 марта 21.30  Олимп - Молодая гвардия 3:3
70 30 марта 23.00  Штурм - Зенит 2:3
11 тур
71 16 марта 21.00  Штурм - Молодая гвардия 3:10
72 16 марта 22.00  Зенит - Гимназисты 1:4
73 17 марта 13.00  Боевое братство - Один 1:0
74 17 марта 21.00  Олимп - Корея Центр 1:5
75 18 марта 10.00  ДВГГТК - Адреналин 3:5
76 30 марта 21.00  ХФК Интер - Родник 9:2
77 30 марта 22.00  Эддисон - Корейка 4:3
12 тур
78 23 марта 21.00  Штурм - Гимназисты 3:12
79 23 марта 22.00  Боевое братство - ДВГГТК 4:6
80 24 марта 21.00  Зенит - Корейка 3:5
81 24 марта 22.00  Олимп - Родник 3:2
82 25 марта 19.30  Эддисон - Один 6:5
83 25 марта 20.30  ХФК Интер - Адреналин 7:3
84 25 марта 21.30  Молодая гвардия - Корея Центр 4:12
13 тур
85 31 марта 22.00  Адреналин - Эддисон 5:2
86 1 апреля 09.00  Штурм - Боевое братство  0:5
87 1 апреля 10.00  ДВГГТК - ХФК Интер 4:12
88 1 апреля 11.00  Родник - Зенит 4:4
89 1 апреля 20.00  Один - Олимп 4:9
90 1 апреля 21.00  Корейка - Молодая гвардия 5:12
91 1 апреля 22.00  Корея Центр - Гимназисты 2:1
-
         
         
         
         
         
         
         

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: