Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014-2015 гг. Третья лига

Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Комплекс Групп   5:3 6:3 2:1 3:2 3:6 3:2 3:0 6:0 7:0 10:3 3:1 7:2 9:1 13 12 0 1 67 - 24 = 43 36
2 Анри 3:5   8:6 1:0 2:4 4:3 2:1 6:2 4:3 11:3 5:1 8:3 4:1 9:7 13 11 0 2 67 - 39 = 28 33
3 ТОВВМУ 3:6 6:8   5:4 8:4 4:6 8:5 3:4 3:2 5:3 5:4 8:3 10:2 7:3 13 9 0 4 75 - 54 = 21 27
4 Спектр Систем Безопасности 1:2 0:1 4:5   2:0 6:0 3:4 3:2 2:1 3:1 4:5 8:0 5:1 5:1 13 8 0 5 46 - 23 = 23 24
5 Каменщик 2:3 4:2 4:8 0:2   2:4 5:0 5:1 3:5 4:2 5:3 4:6 6:3 8:0 13 7 0 6 52 - 39 = 13 21
6 Лидер 6:3 3:4 6:4 0:6 4:2   3:5 2:4 5:0 2:4 6:0 6:1 4:1 0:1 13 7 0 6 47 - 35 = 12 21
7 Любители 2:3 1:2 5:8 4:3 0:5 5:3   11:2 3:3 9:2 4:4 5:2 2:2 3:2 13 6 3 4 54 - 41 = 13 21
8 Адреналин 0:3 2:6 4:3 2:3 1:5 4:2 2:11   4:3 2:7 7:2 7:5 2:2 4:3 13 6 1 6 41 - 55 = -14 19
9 ТРН 0:6 3:4 2:3 1:2 5:3 0:5 3:3 3:4   4:3 3:6 6:1 5:2 8:2 13 5 1 7 43 - 44 = -1 16
10 Шилка 0:7 3:11 3:5 1:3 2:4 4:2 2:9 7:2 3:4   6:1 1:4 5:1 4:2 13 5 0 8 41 - 55 = -14 15
11 Стимул 3:10 1:5 4:5 5:4 3:5 0:6 4:4 2:7 6:3 1:6   1:8 4:2 6:3 13 4 1 8 40 - 68 = -28 13
12 ВСТ 1:3 3:8 3:8 0:8 6:4 1:6 2:5 5:7 1:6 4:1 8:1   1:4 14:2 13 4 0 9 49 - 63 = -14 12
13 Восход 2:7 1:4 2:10 1:5 3:6 1:4 2:2 2:2 2:5 1:5 2:4 4:1   5:4 13 2 2 9 28 - 59 = -31 8
14 Боевое Братство Транзит-ДВ 1:9 7:9 3:7 1:5 0:8 1:0 2:3 3:4 2:8 2:4 3:6 2:14 4:5   13 1 0 12 31 - 82 = -51 3

 

* Команды, занявшие итоговые 1,2,3 место, получают право выступить в сезоне 2015-16 гг. в "Первенстве г.Вл-ка по мини-футболу (2-я лига)".

** Команды, занявшие итоговые 12,13,14 место, выбывают на сезон 2015-16 гг. в "Первенство г.Вл-ка по мини-футболу (4-я лига)".
 
 
  
 
 

 
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
28 Ноября, Пятница
1 20.00 Стимул - ССБ 5:4
2 21.00 Комплекс Групп - Шилка 7:0
3 22.00 Каменщик - Анри 4:2
29 Ноября, Суббота
4 09.00 ВСТ - Адреналин 5:7
5 10.00 ТОВВМУ - Любители 8:5
30 Ноября, Воскресенье
6 09.00 Боевое Братство - ТРН 2:8
7 10.00 Восход - Лидер 1:4
2 тур
05 Декабря, Пятница
8 20.00 Восход - Шилка 1:5
9 21.00 Стимул - Анри 1:5
10 22.00 Комплекс Групп - Адреналин 3:0
06 декабря, Суббота
11 09.00 каменщик - Любители 5:0
12 10.00 ВСТ - ТОВВМУ 3:8
07 Декабря, Воскресенье
13 09.00 Боевое братство - Лидер 1:0
14 10.00 ТРН - ССБ 1:2

 

3 тур
12 декабря, Пятница
15 20.00 ТРН - Анри 3:4
16 21.00 Восход - Адреналин 2:2
17 22.00 Стимул - Любители 4:4
13 декабря, Суббота
18 09.00 Комплекс групп - ТОВВМУ 6:3
19 10.00 Каменщик - ВСТ 4:6
14 декабря, Воскресенье
20 09.00 Боевое Братство - ССБ 1:5
21 10.00 Лидер - Шилка 2:4
4 тур
19 декабря, Пятница
22 20.00 Лидер - Адреналин 2:4
23 21.00 ТРН - Любители 3:3
24 22.00 Восход - ТОВВМУ 2:10
25 23.00 Стимул - ВСТ 1:8
20 декабря, Суббота
26 09.00 Комплекс Групп - каменщик 3:2
21 декабря, Воскресенье
27 09.00 Боевое Братство - Шилка 2:4
28 22.00 ССБ - Анри 0:1

 

5 тур
16 Января, Пятница
29 20.00 ССБ - Любители 3:4
30 21.00 Лидер - ТОВВМУ 6:4
31 22.00 ТРН - ВСТ 6:1
17 Января, Суббота
32 09.00 Восход - Каменщик 3:6
18 декабря, Воскресенье
33 09.00 Боевое Братство - Анри 7:9
34 10.00 Шилка - Адреналин 7:2
31 Января, суббота
35 20.00 Стимул - Комплекс Групп 3:10
6 тур
23 Января, Пятница
36 20.00 Шилка - ТОВВМУ 3:5
37 21.00 ССБ - ВСТ 8:0
38 22.00 Лидер - Каменщик 4:2
24 Января, Суббота
39 09.00 ТРН - Комплекс Групп 0:6
40 10.00 Восход - Стимул 2:4
25 Января, Воскресенье, С/К "Динамо"
41 09.00 Боевое Братство - Адреналин 3:4
42 10.00 Анри - Любители 2:1

 

7 тур
06 Февраля, Пятница
43 20.00 Анри - ВСТ 8:3
44 21.00 Шилка - каменщик 2:4
45 22.00 ССБ - Комплекс Групп 1:2
07 Февраля, Суббота
46 09.00 Лидер - Стимул 6:0
47 10.00 ТРН - Восход 5:2
08 Февраля, Воскресенье
48 09.00 Боевое Братство - Любители 2:3
49 10.00 Адреналин - ТОВВМУ 4:3
8 тур
13 Февраля, Пятница
50 20.00 Адреналин - Каменщик 1:5
51 21.00 Анри - Комплекс Групп 3:5
14 Февраля, Суббота
52 09.00 ССБ - Восход 5:1
53 10.00 Лидер - ТРН 5:0
15 Февраля, Воскресенье
54 09.00 Боевое Братство - ТОВВМУ 3:7
55 10.00 Любители - ВСТ 5:2
56 20.30 Шилка - Стимул 6:1

 

9 тур
20 Февраля, Пятница
57 20.00 Любители - Комплекс групп 2:3
58 21.00 Адреналин - Стимул 7:2
59 22.00 Анри - Восход 4:1
21 Февраля, Суббота
60 09.00 шилка - ТРН 3:4
61 10.00 ССБ - Лидер 6:0
22 Февраля, Воскресенье
62 09.00 Боевое Братство - ВСТ 2:14
63 10.00 ТОВВМУ - Каменщик 8:4
10 тур
27 Февраля, Пятница
64 20.00 ТОВВМУ - Стимул 5:4
65 21.00 Любители - Восход 2:2
66 22.00 Адреналин - ТРН 4:3
28 Февраля, Суббота
67 09.00 Анри - Лидер 4:3
68 10.00 Шилка - ССБ 1:3
01 Марта, Воскресенье 
69 09.00 Боевое Братство - Каменщик 0:8
70 10.00 ВСТ - Комплекс Групп 1:3

 

11 тур
13 Марта, Пятница
71 20.00 ВСТ - Восход 1:4
72 21.00 ТОВВМУ - ТРН 3:2
73 22.00 Любители - Лидер 5:3
14 Марта, Суббота
74 09.00 Адреналин - ССБ 2:3
75 10.00 Анри - Шилка 11:3
15 Марта, Воскресенье
76 18.00 Каменщик - Стимул 5:3
77 20.30 Боевое Братство - Комплекс Групп 1:9
12 тур
20 Марта, Пятница
78 20.00 Каменщик - ТРН 3:5
79 21.00 ВСТ - Лидер 1:6
80 22.00 ТОВВМУ - ССБ 5:4
21 Марта, Суббота
81 09.00 Любители - Шилка 9:2
82 10.00 Адреналин - Анри 2:6
22 Марта, Воскресенье
83 09.00 Боевое Братство - Стимул 3:6
84 10.00 Комплекс Групп - Восход 7:2

 

13 тур
27 Марта, Пятница
85 21.00 Каменщик - ССБ 0:2
86 22.00 ВСТ - Шилка 4:1
28 Марта, Суббота
87 09.00 ТОВВМУ - Анри 6:8
88 10.00 Любители - Адреналин, С/К Динамо 11:2
89 18.00 Комплекс Групп - Лидер 3:6
29 Марта, Воскресенье
90 09.00 Боевое Братство - Восход 4:5
91 10.00 Стимул - ТРН 6:3

 

Бомбардиры: результат Первенства   

Игрок Команда Голы
Кузнецов Даниил ТОВВМУ 27
Шнель Илья ВСТ 26
Корсун Вадим Каменщик 19
Степанов Андрей Анри 19
Алексеев Павел Комплекс Групп 18
Салимов Рустам Любители 17
Бельков Максим Стимул 16
Богомолов Олег Шилка 14
Коренев Василий Любители 13
Полищук Дмитрий Анри 11
Батечко Евгений Восход 11
     

Карточки: результат Первенства     

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии