Первенство г.Владивостока по футболу - 2013. Третья лига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 Старт   3:2
4:0
9:1
1:1
3:4
4:1
6:5
9:2
1:2
5:3
4:3
 
5:1
 
5:3
 

4:4
10:0
 

3:1
16 12 2 2 76 - 33 = 43 38
2 Амикс 2:3
0:4
  6:2
3:7
2:5
4:0
4:2
3:1
2:4
6:1
6:4
 
3:2
 
4:1
 
3:0
 
3:1
 
3:1
 
16 11 0 5 54 - 38 = 16 33
3 Адреналин 1:9
1:1
2:6
7:3
  4:3
3:2
3:2
0:5
6:1
5:1

3:10
4:3
 

3:3
4:0
 

7:1
2:1
 
16 10 2 4 55 - 51 = 4 32
4 ФК Ветеран 4:3
1:4
5:2
0:4
3:4
2:3
  2:3
3:2
3:4
2:2
3:7
 

3:2
5:4
 

4:3
2:2
 

3:0
16 7 2 7 45 - 49 = -4 23
5 Павино 5:6
2:9
2:4
1:3
2:3
5:0
3:2
2:3
  3:4
4:2

3:2
4:2
 

2:4
3:2
 

5:1
3:3
 
16 7 1 8 49 - 50 = -1 22
6 Штиль 2:1
3:5
4:2
1:6
1:6
1:5
4:3
2:2
4:3
2:4
  4:2
 

0:3
1:6
 

2:3
2:1
 

4:1
16 7 1 8 37 - 53 = -16 22
7 Комплекс Групп 3:4
 
4:6
 

10:3
7:3
 

2:3
2:4
 
  2:3
0:2
3:2
3:4
3:1
6:2
7:1
8:0
7:0
4:1
16 9 0 7 71 - 39 = 32 27
8 Любители 1:5
 
2:3
 
3:4
 

2:3
2:4
 

3:0
3:2
2:0
  1:2
2:5
5:1
2:0
1:1
1:2
1:3
2:1
16 6 1 9 33 - 36 = -3 19
9 Соллерс 3:5
 
1:4
 

3:3
4:5
 

4:2
6:1
 
2:3
4:3
2:1
5:2
  1:3
1:2
2:10
1:3
2:9
12:4
16 6 1 9 53 - 60 = -7 19
10 Штурм
4:4
0:3
 
0:4
 

3:4
2:3
 

3:2
1:3
2:6
1:5
0:2
3:1
2:1
  5:0
0:5
8:0
4:1
16 6 1 9 38 - 44 = -6 19
11 Стимул 0:10
 
1:3
 

1:7
2:2
 

1:5
1:2
 
1:7
0:8
1:1
2:1
10:2
3:1
0:5
5:0
  0:10
11:2
16 5 2 9 39 - 66 = -27 17
12 Боевое братство
1:3
1:3
 
1:2
 

0:3
3:3
 

1:4
0:7
1:4
3:1
1:2
9:2
4:12
0:8
1:4
10:0
2:11
  16 3 1 12 38 - 69 = -31 10

 

* В ходе турнира команды играют между собой "в два круга". 

** Команды, занявшие 1-6 и 7-12 места по итогам 1-го круга, в рамках 2-го круга играют между собой соответственно, с учётом набранных в 1-м круге очков.

*** Команды, занявшие итоговые 1-3 места, получают право выступить в сезоне 2014 г. в Первенстве г.Владивостока, 2-я лига.

**** Команды, занявшие итоговые 10-12 места, выбывают на сезон 2014 г. в Первенство г.Владивостока, 4-я лига.

***** В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице определяются по следующим показателям:

- наибольшее количество побед;

- результаты матчей между собой (кол-во побед, разница забитых и пропущенных мячей, кол-во забитых мячей);

- разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах.

  
Расписание/Результаты:
 

1 тур
21 июня, пятница (УТБ)
1 18.30 Стимул - Любители 1:1
22 июня , Суббота (УТБ)
2 12.00 Старт - Адреналин 9:1
22 июня , Суббота (УТБ)
3 14.00 Амикс - Штиль 2:4
22 июня, Суббота (УТБ)
4 20.00 Соллерс - Боевое братство 2:9
23 июня, Воскресенье (Юность)
5 16.00 Штурм - Павино 2:3
23 июня, Воскресенье (Юность)
6 18 (.00 ФК Ветеран - Комплекс Групп 3:7
2 тур
29 июня, Суббота (УТБ)
7 10.00 Амикс - Адреналин 6:2
29 Июня, Суббота (УТБ)
8 12.00 Штиль - Любители 0:3
29 июня, Суббота (УТБ) 
9 14.00 Старт - Павино 6:5
29 Июня, Суббота (Юность)
10 16.00 Штурм - Комплекс Групп 1:3
29 Июня, Суббота (Юность)
11 18.00 Стимул - Боевое братство 0:10
30 Июня, Воскресенье (УТБ)
12 14.30 Соллерс - ФК Ветеран 4:5

 

3 тур
06 Июля, Суббота (УТБ)
13 12.00 Амикс - Любители 3:2
06 Июля, Суббота (УТБ)
14 14.00 Стимул - ФК Ветеран 2:2
06 Июля, Суббота (Юность)
15 14.00 Адреналин - Павино 0:5
06 Июля, Суббота (Юность)
16 16.00 Штурм - Соллерс 3:1
06 Июля, Суббота (Юность)
17 18.00 Штиль - Боевое братство 4:1
07 Июля, Воскресенье (Юность)
18 18.00 Старт - Комплекс Групп 4:3
4 тур
13 Июля, Суббота (УТБ)
19 10.00 Штиль - ФК Ветеран 2:2
13 Июля, Суббота (УТБ)
20 12.00 Любители - Боевое братство 2:1
13 Июля, Суббота (УТБ)
21 14.00 Старт - Соллерс 5:3
13 Июля, Суббота (УТБ)
22 16.00 Амикс - Павино 4:2
14 Июля, Воскресенье (Юность)
23 14.00 Стимул - Штурм 0:5
14 Июля, Воскресенье (Юность)
24 20.00 Адреналин - Комплекс Групп 3:10

 

5 тур
20 Июля, Суббота (УТБ)
25 10.00 Амикс - Боевое братство 3:1
20 Июля, Суббота (УТБ)
26 12.00 Любители - ФК Ветеран 2:3
20 Июля, Суббота (УТБ)
27 14.00 Адреналин - Соллерс 3:3
20 Июля, Суббота (УТБ)
28 16.00 Штиль - Штурм 2:3
20 Июля, Суббота (УТБ)
29 20.00 Старт - Стимул 10:0
21 Июля, Воскресенье (Юность)
30 20.00 Павино - Комплекс Групп 3:2
6 тур
27 Июля, Суббота (УТБ)
31 10.00 Боевое братство - ФК Ветеран 0:3
27 Июля, Суббота (УТБ)
32 12.00 Павино - Соллерс 2:4
27 Июля, Суббота (УТБ)
33 14.00 Любители - Штурм 2:0
27 Июля, Суббота (УТБ)
34 16.00 Адреналин - Стимул 7:1
 27 Июля, Суббота (УТБ)
35 18.00 Штиль - Старт 3:5
 28 Июля, Воскресенье (Юность)
36 20.00 Амикс - Комплекс Групп 6:4

 

7 тур
31 Августа, Суббота (УТБ)
37 10.00 Амикс - ФК Ветеран 2:5
31 Августа, Суббота (УТБ)
38 12.00 Боевое братство - Штурм 1:4
31 Августа, Суббота (Юность)
39 15.00 Адреналин - Штиль 6:1
31 Августа, Суббота (Юность)
40 17.00 Любители - Старт 1:5
01 Сентября, Воскресенье (УТБ)
41 15.00 Павино - Стимул 5:1
03 Октября, Четверг (Юность)
42 20.00 Комплекс Групп - Соллерс 3:4
8 тур
07 Сентября, Суббота (УТБ)
43 10.00 Амикс - Соллерс 4:1
07 Сентября, Суббота (УТБ)
44 14.30 Павино - Штиль 3:4
07 Сентября, Суббота (УТБ)
45 18.30 ФК Ветеран - Штурм 4:3
08 Сентября, Воскресенье (УТБ)
46 16.30 Любители - Адреналин 3:4
08 Сентября, Воскресенье (УТБ)
47 18.30 Комплекс Групп - Стимул 8:0
01 Октября, Вторник (Юность)
48 18.15 Боевое братство - Старт 1:3

 

9 тур
14 Сентября, Суббота (УТБ)
49 10.00 Амикс - Штурм 3:0
14 Сентября, Суббота (УТБ)
50 12.00 Соллерс - Стимул 1:3
14 Сентября, Суббота (УТБ)
51 14.00 ФК Ветеран - Старт 1:4
14 Сентября, Суббота (УТБ)
52 16.00 Боевое братство - Адреналин 1:2
15 Сентября, Воскресенье (УТБ)
53 16.30 Павино - Любители 4:2
15 Сентября, Воскресенье (УТБ)
54 18.30 Комплекс Групп - Штиль 2:4
10 тур
 20 Сентября, Пятница (Юность)
55 19.30 ФК Ветеран - Адреналин 3:4
21 Сентября, Суббота (УТБ)
56 10.00 Амикс - Стимул 3:1
21 Сентября, Суббота (УТБ)
57 12.00 Штурм - Старт 4:4
21 Сентября, Суббота (УТБ)
58 16.00 Соллерс - Штиль 6:1
 21 Сентября, Суббота (УТБ)
59 20.00 Боевое братство - Павино 3:3
 22 Сентября, Воскресенье (УТБ)
60 18.30 Комплекс Групп - Любители 2:3

 

11 тур
27 Сентября, Пятница (Юность)
61 19.45 Штурм - Адреналин 0:4
28 Сентября, Суббота (УТБ)
62 10.00 Амикс - Старт 2:3
28 Сентября, Суббота (УТБ)
63 18.00 Стимул - Штиль 1:2
28 Сентября, Суббота (УТБ)
64 20.00 ФК Ветеран - Павино 2:3
29 Сентября, Воскресенье (УТБ)
65 17.30 Соллерс - Любители 2:1
29 Сентября, Воскресенье (Юность)
66 20.00 Комплекс Групп - Боевое братство 7:0
12 тур
12 Октября, Суббота (УТБ)
67 10.00 Амикс - ФК Ветеран 4:0
12 Октября, Суббота, (УТБ)
68 18.00 Павино - Адреналин 2:3
12 Октября, Суббота (УТБ)
69 20.00 Любители - Боевое Братство 1:3
13 Октября, Воскресенье (Юность)
70 16.00 Штурм - Соллерс 2:1
13 Октября, Воскресенье (УТБ)
71 18.30 Комплекс Групп - Стимул 7:1
14 Октября, Понедельник (Юность)
72 20.00 Старт - Штиль 1:2

 

13 тур
19 Октября, Суббота (УТБ)
73 10.00 Штиль - Адреналин 1:5
19 Октября, Суббота (УТБ)
74 16.00 Амикс - Павино 3:1
19 Октября, Суббота (УТБ)
75 18.00 Стимул - Соллерс 10:2
19 Октября, Суббота (УТБ)
76 20.00 Любители - Штурм 5:1
20 Октября, Воскресенье (УТБ)
77 16.00 Старт - ФК Ветеран 3:4
20 Октября, Воскресенье (Юность)
78 18.00 Комплекс Групп - Боевое Братство 4:1
14 тур
 26 Октября, Суббота (Юность)
79 10.00 Боевое Братство - Штурм 0:8
26 Октября, Суббота (Юность)
80 13.00 Старт - Адреналин 1:1
26 Октября, Суббота (УТБ)
81 19.00 Штиль - Амикс 1:6
 27 Октября, Воскресенье (Юность)
82 16.00 Стимул - Любители 2:1
27 Октября, Воскресенье (Юность)
83 18.00 ФК Ветеран - Павино 3:2
28 Октября, Понедельник (Юность)
84 20.00 Комплекс Групп - Соллерс 3:2

 

15 тур
30 Октября, Вторник (УТБ)
85 20.15 Адреналин - Амикс 7:3
01 Ноября, Пятница (УТБ)
86 18.00 Старт - Павино 9:2
01 Ноября, Пятница (УТБ)
87 20.00 ФК Ветеран - Штиль 3:4
02 Ноября, Суббота (Юность)
88 14.00 Боевое Братство - Стимул 11:2
02 Ноября, Суббота (Юность)
89 16.00 Соллерс - Любители 5:2
02 Ноября, Суббота (Юность)
90 18.00 Комплекс Групп - Штурм 6:2
16 тур
04 Ноября, Понедельник (УТБ)
91 14.30 Адреналин - ФК Ветеран 3:2
04 Ноября, Понедельник (УТБ)
92 16.30 Старт - Амикс 4:0
04 Ноября, Понедельник (Юность)
93 10.00 Павино - Штиль 4:2
04 Ноября, Понедельник (Юность)
94 12.00 Соллерс - Боевое братство 12:4
04 Ноября, Понедельник (Юность)
95 18.00 Комплекс Групп - Любители 0:2
04 Ноября, Понедельник (Юность)
96 20.00 Штурм - Стимул 0:5

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Смольянов Николай Старт 25
Стерелюкин Дмитрий Соллерс 22
Унгурян Роман Павино 18
Стремоусов Илья Соллерс 17
Овчинников Алексей Старт 14
Сычёв Дмитрий Павино 14
Борисов Евгений Комплекс Групп 13
Губич Владимир Адреналин 13
Флоринский Алексей Комплекс Групп 13
Денисюк Павел Штурм 11
Макаров Андрей Старт 11
Алексеев Павел Комплекс Групп 10
Астанов Надыр Любители 10
Фомин Евгений Амикс 10

 

 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии