Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Связист           8:0   4:1 8:4 3:1     8:2   5 5 0 0 31 - 8 = 23 15
2 САФИС     4:1 6:0 8:3   5:2       5:2       5 5 0 0 28 - 8 = 20 15
3 Фемида   1:4             6:2 3:1     11:0 12:0 5 4 0 1 33 - 7 = 26 12
4 Тайфун   0:6                 2:0 3:2 9:0 4:1 5 4 0 1 18 - 9 = 9 12
5 Барс   3:8       4:4         6:2 7:2   12:4 5 3 1 1 32 - 20 = 12 10
6 Авангард 0:8       4:4       3:3   5:4 6:3     5 2 2 1 18 - 22 = -4 8
7 Восток   2:5               3:3   2:3 7:0 5:0 5 2 1 2 19 - 11 = 8 7
8 Восьмой Сектор 1:4               3:3 1:5     5:2 9:0 5 2 1 2 19 - 14 = 5 7
9 Вымпел 4:8   2:6     3:3   3:3   11:2         5 1 2 2 23 - 22 = 1 5
10 Стимул-2 1:3   1:3       3:3 5:1 2:11           5 1 1 3 12 - 21 = -9 4
11 Мотив   2:5   0:2 2:6 4:5           3:1     5 1 0 4 11 - 19 = -8 3
12 ТГМУ       2:3 2:7 3:6 3:2       1:3       5 1 0 4 11 - 21 = -10 3
13 Титан 2:8   0:11 0:9     0:7 2:5             5 0 0 5 4 - 40 = -36 0
14 Инфинити     0:12 1:4 4:12   0:5 0:9             5 0 0 5 5 - 42 = -37 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 12.00 Авангард - Барс 4 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 13.00 Стимул-2 - Вымпел 2 - 11 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 14.00 Тайфун - Мотив 2 - 0 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 15.00 Титан - Связист 2 - 8 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 16.00 Фемида - САФИС 1 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 20.00 Инфинити - Восьмой Сектор 0 - 9 Матч    
11 Декабря, Среда, С/К Восход
7 21.00 Восток - ТГМУ 2 - 3 Матч    
 
2 Тур
14 Декабря, Суббота, С/К Восход
8 19.00 Восьмой Сектор - Титан 5 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
9 12.00 Вымпел - Авангард 3 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
10 13.00 Барс - Мотив 6 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
11 15.00 Стимул-2 - Связист 1 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
12 16.00 Восток - САФИС 2 - 5 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
13 17.00 Инфинити - Фемида 0 - 12 Матч    
28 Декабря, Суббота, С/К Садгород
14 20.00 Тайфун - ТГМУ 3 - 2 Матч    
 

 

3 Тур
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
15 12.00 Авангард - Мотив 5 - 4 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
16 13.00 Барс - ТГМУ 7 - 2 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
17 14.00 Тайфун - САФИС 0 - 6 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
18 15.00 Восток - Инфинити 5 - 0 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
19 16.00 Вымпел - Связист 4 - 8 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Садгород
20 17.00 Титан - Фемида 0 - 11 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
21 18.00 Стимул-2 - Восьмой Сектор 5 - 1 Матч    
 
4 Тур
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
22 13.00 Мотив - ТГМУ 3 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
23 14.00 Барс - САФИС 3 - 9 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
24 15.00 Связист - Авангард 8 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
25 16.00 Стимул-2 - Фемида 1 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
26 17.00 Титан - Восток 0 - 7 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Садгород
27 18.00 Тайфун - Инфинити 4 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 19.00 Вымпел - Восьмой Сектор 3 - 3 Матч    
 

 

5 Тур
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
29 13.00 Авангард - ТГМУ 6 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
30 14.00 Мотив - САФИС 2 - 5 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
31 15.00 Вымпел - Фемида 2 - 6 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
32 16.00 Барс - Инфинити 12 - 4 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
33 17.00 Стимул-2 - Восток 3 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Садгород
34 18.00 Тайфун - Титан 9 - 0 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 15.30 Связист - Восьмой Сектор 4 - 1 Матч    
 
 6 Тур
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
36 13.00 ТГМУ - САФИС   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
37 14.00 Мотив - Инфинити   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
38 15.00 Вымпел - Восток   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
39 16.00 Связист - Фемида   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
40 17.00 Барс - Титан   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
41 18.00 Стимул-2 - Тайфун   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
42 19.00 Восьмой Сектор - Авангард   Матч    
 

 

 7 Тур
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
43 13.00 Авангард - САФИС   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
44 14.00 ТГМУ - Инфинити   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
45 15.00 Мотив - Титан   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
46 16.00 Связист - Восток   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
47 17.00 Вымпел - Тайфун   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
48 18.00 Барс - Стимул-2   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 19.00 Восьмой Сектор - Фемида   Матч    
 
 8 Тур
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
50 13.00 Фемида - Авангард   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
51 14.00 САФИС - Инфинити   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
52 15.00 ТГМУ - Титан   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
53 16.00 Связист - Тайфун   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
54 17.00 Мотив - Стимул-2   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
55 18.00 Вымпел - Барс   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 19.00 Восьмой Сектор - Восток   Матч    
 

 

 9 Тур
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
57 13.00 Авангард - Инфинити   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
58 14.00 Фемида - Восток   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
59 15.00 САФИС - Титан   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
60 16.00 ТГМУ - Стимул-2   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
61 17.00 Связист - Барс   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Садгород
62 18.00 Мотив - Вымпел   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 19.00 Восьмой Сектор - Тайфун   Матч    
 
 10 Тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
64 13.00 Восток - Авангард   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
65 14.00 Инфинити - Титан   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
66 15.00 Фемида - Тайфун   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
67 16.00 САФИС - Стимул-2   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
68 17.00 ТГМУ - Вымпел   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
69 18.00 Связист - Мотив   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
70 19.00 Восьмой Сектор - Барс   Матч    
 

 

 11 Тур
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
71 13.00 Авангард - Титан   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
72 14.00 Восток - Тайфун   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
73 15.00 Инфинити - Стимул-2   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
74 16.00 Фемида - Барс   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
75 17.00 САФИС - Вымпел   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
76 18.00 ТГМУ - Связист   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
77 19.00 Восьмой Сектор - Мотив   Матч    
 
 12 Тур
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
78 13.00 Тайфун - Авангард   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
79 14.00 Титан - Стимул-2   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
80 15.00 Восток - барс   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
81 16.00 Инфинити - Вымпел   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
82 17.00 Фемида - Мотив   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
83 18.00 САФИС - Связист   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 19.00 Восьмой сектор - ТГМУ   Матч    
 

 

 13 Тур
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
85 13.00 Авангард - Стимул-2   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
86 14.00 Тайфун - Барс   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
87 15.00 Титан - Вымпел   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
88 16.00 Восток - Мотив   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
89 17.00 Инфинити - Связист   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Садгород
90 18.00 Фемида - ТГМУ   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 19.00 САФИС - Восьмой Сектор   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас