Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2010-2011гг.(Первая лига)


ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ:  2002-2009гг. | 2009-2010гг. |

Все игры состоятся в спорткомплексе "Восход"
г. Владивосток, ул. Русская, 74а
  Итоговое положение 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Мостовик (Уссурийск)   5:3
3:5
6:2
2:3
1:0
3:3
8:4
4:3
4:1
3:2
6:1
9:3
5:7
5:2
14 10 1 3 64 - 39 = 25 31
2 Портовик (Владивосток) 3:5
5:3
  5:9
3:6
7:4
8:4
9:3
2:2
4:4
6:2
6:3
4:6
8:4
8:7
14 8 2 4 78 - 62 = 16 26
3 Пари-ПТС (Владивосток) 2:6
3:2
9:5
6:3
  5:3
3:7
4:9
4:6
2:2
10:1
5:4
5:4
6:1
3:4
14 8 1 5 67 - 57 = 10 25
4 Владрыбпорт (Владивосток) 0:1
3:3
4:7
4:8
3:5
7:3
  5:2
3:3
1:1
3:2
3:3
9:2
4:7
5:3
14 5 4 5 54 - 50 = 4 19
5 Эра (Владивосток) 4:8
3:4
3:9
2:2
9:4
6:4
2:5
3:3
  6:7
3:3
5:8
7:7
5:3
5:2
14 4 4 6 63 - 69 = -6 16
6 Юность-ВГУЭС (Черниговский р-н) 1:4
2:3
4:4
2:6
2:2
1:10
1:1
2:3
7:6
3:3
  5:4
6:5
4:4
5:5
14 3 6 5 45 - 60 = -15 15
7 Локомотив (Владивосток) 1:6
3:9
3:6
6:4
4:5
4:5
3:3
2:9
8:5
7:7
4:5
5:6
  8:6
8:3
14 4 2 8 66 - 79 = -13 14
8 Атлетик (Владивосток) 7:5
2:5
4:8
7:8
1:6
4:3
7:4
3:5
3:5
2:5
4:4
5:5
6:8
3:8
  14 3 2 9 58 - 79 = -21 11
4 лучшие Владивостокские команды выходят в финальный этап Чемпионата г.Владивостока 2010-2011гг. с заработанными очками в играх между собой в первом круге турнира.
 

БОМБАРДИРЫ:            

   Игрок Команда Голы
1  Шуляковский Виталий  Атлетик 22
2  Терещенко Вадим  Портовик 21
3  Шуев Сергей  Пари-ПТС 20
4  Алексеев Андрей  Эра 18
5  Ермаков Дмитрий  Пари-ПТС 17
6  Левошко Сергей  Локомотив 15
   Самойленко Андрей  Портовик 15
7  Щелкун Дмитрий  Владрыбпорт 13
   Михайлов Алексей  Портовик 13
8  Касаткин Антон  Владрыбпорт 12
9  Шунто Денис  Эра 11
10  Казаков Максим  Атлетик 10
   Предко Андрей  Пари-ПТС 10
   Заморока Никита  Мостовик 10
11  Алисеевич Павел  Портовик 9
   Федореев Игорь  Эра 9
10  Ольховиков Роман  Локомотив 9
   Агапов Евгений  Юность-ВГУЭС 9
<<<Подробнее>>>   

 

 

Расписание/Результаты:


1 тур
1 11 декабря 12.00  Пари-ПТС - Атлетик 6:1
2 11 декабря 13.00  Юность-ВГУЭС - Владрыбпорт 1:1
3 11 декабря 14.00  Эра - Локомотив 5:8
4 11 декабря 15.00  Портовик - Мостовик 5:3
2 тур
5 12 декабря 12.00  Владрыбпорт - Эра 3:3
6 12 декабря 13.00  Мостовик - Пари-ПТС 6:2
7 12 декабря 14.00  Локомотив - Портовик 3:6
8 12 декабря 15.00  Атлетик - Юность-ВГУЭС" 4:4

3 тур
9 25 декабря 12.00  Локомотив – Мостовик 3:9
10 25 декабря 13.00  Портовик – Владрыбпорт 7:4
11 25 декабря 14.00  Юность-ВГУЭС – Пари-ПТС 1:10
12 25 декабря 15.00  Эра – Атлетик 5:3
4 тур
13 26 декабря 12.00  Атлетик – Портовик 4:8
14 26 декабря 13.00  Владрыбпорт – Локомотив 3:3
15 26 декабря 14.00  Мостовик – Юность-ВГУЭС 4:1
16 26 декабря 15.00  Пари-ПТС – Эра 4:6

5 тур
17 15 января 12.00  Эра – Юность-ВГУЭС 6:7
18 15 января 13.00  Портовик – Пари-ПТС 3:6
19 15 января 14.00  Локомотив – Атлетик 8:6
20 15 января 15.00  Владрыбпорт – Мостовик 3:3
6 тур
21 16 января 12.00  Пари-ПТС – Локомотив 5:4
22 16 января 13.00  Мостовик – Эра 4:3
23 16 января 14.00  Юность-ВГУЭС – Портовик 4:4
24 16 января 15.00  Атлетик – Владрыбпорт 7:4

7 тур
25 22 января 12.00  Портовик – Эра 2:2
26 22 января 13.00  Локомотив – Юность-ВГУЭС 4:5
27 22 января 14.00  Владрыбпорт – Пари-ПТС 7:3
28 22 января 15.00  Атлетик – Мостовик 2:5
8 тур
29 23 января 12.00  Атлетик – Пари-ПТС 4:3
30 23 января 13.00  Владрыбпорт – Юность-ВГУЭС 3:2
31 23 января 14.00  Локомотив – Эра 7:7
32 23 января 15.00  Мостовик – Портовик 5:3

9 тур
33 29 января 12.00  Эра – Владрыбпорт 2:5
34 29 января 13.00  Пари-ПТС – Мостовик 3:2
35 29 января 14.00  Портовик – Локомотив 4:6
36 29 января 15.00  Юность-ВГУЭС – Атлетик 5:5
10 тур
37 30 января 12.00  Мостовик – Локомотив 6:1
38 30 января 13.00  Владрыбпорт – Портовик 4:8
39 30 января 14.00  Пари-ПТС – Юность-ВГУЭС 2:2
40 30 января 15.00  Атлетик – Эра 2:5

11 тур
41 12 февраля 12.00  Портовик – Атлетик 8:7
42 12 февраля 13.00  Локомотив – Владрыбпорт 2:9
43 12 февраля 14.00  Юность-ВГУЭС – Мостовик 2:3
44 12 февраля 15.00  Эра – Пари-ПТС 9:4
12 тур
45 13 февраля 12.00  Юность-ВГУЭС – Эра 3:3
46 13 февраля 13.00  Пари-ПТС – Портовик 9:5
47 13 февраля 14.00  Атлетик – Локомотив 3:8
48 13 февраля 15.00  Мостовик – Владрыбпорт 1:0

13 тур
49 19 февраля 12.00  Локомотив – Пари-ПТС 4:5
50 19 февраля 13.00  Эра – Мостовик 4:8
51 19 февраля 14.00  Портовик – Юность-ВГУЭС 6:2
52 19 февраля 15.00  Владрыбпорт – Атлетик 5:3
14 тур
53 20 февраля 12.00  Эра – Портовик 3:9
54 20 февраля 13.00  Юность-ВГУЭС – Локомотив 6:5
55 20 февраля 14.00  Пари-ПТС – Владрыбпорт 5:3
56 20 февраля 15.00  Мостовик – Атлетик 5:7

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии