Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2010-2011 гг. Четвёртая лига

Данные на 21 марта
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Мячи О
1 ТРН   6:3 2:2 3:5 5:3 6:3 9:3 5:2 5:3 14:2 17:1 12:0 18:2 16:1 32:2 20:1 15 13 1 1 170 - 33 = 137 40
2 Восток 3:6   10:0 7:5 4:3 8:2 11:4 1:3 11:2 5:3 15:6 12:2 12:1 5:3 14:1 +:- 15 13 0 2 121 - 41 = 80 39
3 ВСТ 2:2 0:10   2:4 6:5 6:1 8:4 5:4 9:0 7:3 11:2 4:1 7:0 7:1 20:2 23:1 15 12 1 2 117 - 40 = 77 37
4 АК ВГУЭС 5:3 5:7 4:2   -:+ 13:4 3:5 7:1 6:2 6:4 16:2 12:3 16:2 3:2 20:1 +:- 15 12 0 3 119 - 41 = 78 36
5 Родник 3:5 3:4 5:6 +:-   7:4 4:6 7:6 6:4 7:2 10:2 3:4 4:1 7:4 10:0 16:1 15 10 0 5 95 - 49 = 46 30
6 Рикошет 3:6 2:8 1:6 4:13 4:7   7:10 7:2 7:3 5:2 11:7 16:2 6:0 7:1 16:2 16:1 15 9 0 6 112 - 70 = 42 27
7 Журналист 3:9 4:11 4:8 5:3 6:4 10:7   3:9 3:2 4:5 6:5 8:2 12:2 7:10 13:1 12:2 15 9 0 6 100 - 80 = 20 27
8 Павино 2:5 3:1 4:5 1:7 6:7 2:7 9:3   3:5 6:7 8:4 +/- 7:0 7:2 6:1 10:1 15 8 0 7 74 - 55 = 19 24
9 ПримСоцБанк 3:5 2:11 0:9 2:6 4:6 3:7 2:3 5:3   7:2 6:5 6:3 5:0 6:2 +/- 4:2 15 8 0 7 55 - 64 = -9 24
10 Надежда 2:14 3:5 3:7 4:6 2:7 2:5 5:4 7:6 2:7   4:7 11:6 5:5 5:3 3:1 14:2 15 6 1 8 72 - 85 = -13 19
11 Сигалс 1:17 6:15 2:11 2:16 2:10 7:11 5:6 4:8 5:6 7:4   0:0 6:3 7:6 4:1 +:- 15 5 1 9 61 - 114 = -53 16
12 ФИФА 0:12 2:12 1:4 3:12 4:3 2:16 2:8 -/+ 3:6 6:11 0:0   5:4 4:4 5:8 +:- 15 3 2 10 40 - 100 = -60 11
13 РГС 2:18 1:12 0:7 2:16 1:4 0:6 2:12 0:7 0:5 5:5 3:6 4:5   +:- 7:3 +:- 15 3 1 11 33 - 106 = -73 10
14 Спартак 1:16 3:5 1:7 2:3 4:7 1:7 10:7 2:7 2:6 3:5 6:7 4:4 -:+   1:0 8:3 15 3 1 11 48 - 87 = -39 10
15 Водоканал 2:32 1:14 2:20 1:20 0:10 2:16 1:13 1:6 -/+ 1:3 1:4 8:5 3:7 0:1   6:3 15 2 0 13 29 - 154 = -125 6
16 ЖФК Луч-Энергия 1:20 -:+ 1:23 -:+ 1:16 1:16 2:12 1:10 2:4 2:14 -:+ -:+ -:+ 3:8 3:6   15 0 0 15 17 - 144 = -127 0

Бомбардиры: (на 10.01.2011)

   Игрок Команда Голы
 1  Петкевич Дмитрий  ТРН  39
 2  Демичев Никита  Восток  31
 3  Чарыев Довран  ТРН  17
 4  Качуро Анатолий  Журналист  13
 5  Самохин Сергей  Рикошет  10
       
*
 

Расписание/Результаты:


1 тур
1 20 ноября 18.00  ВСТ - АК ВГУЭС (с/к Восход) 2-4
2 21 ноября 19.30  ТРН - Надежда (с/к Восход) 14-2
3 21 ноября 20.30  Журналист - Восток (с/к Восход) 4-11
4 21 ноября 21.30  РГС - Рикошет (с/к Восход) 0-6
5 15 января 14.00  ПримСоцБанк - ЖФК Луч-Энергия (с/к Динамо) 4-2
6 23 января 19.30  Родник - Сигалс (с/к Динамо) 10-2
7 12 февраля 13.00  ФИФА - Спартак 4-4
8 20 марта 11.00  Водоканал - Павино 1-6
2 тур
9 28 ноября 10.00  Водоканал - Надежда 1-3
10 28 ноября 11.00  Родник - ФИФА 3-4
11 28 ноября 15.00  РГС - Павино 0-7
12 28 ноября 16.00  Журналист - Сигалс 6-5
13 28 ноября 9.00  Восток - ВСТ (с/к Восход) 10-0
14 28 ноября 12.00  ТРН - ЖФК Луч-Энергия (с/к Восход) 20-1
15 28 ноября 18.00  АК ВГУЭС - Рикошет (с/к Восход) 13-4
16 23 января 14.00  ПримСоцБанк - Спартак 6-2

3 тур
17 4 декабря 10.00  Родник - ПримСоцБанк 6-4
18 4 декабря 11.00  Водоканал - ЖФК Луч-Энергия 6-3
19 4 декабря 15.00  Надежда - Павино 7-6
20 4 декабря 16.00  ВСТ - Сигалс 11-2
21 4 декабря 18.00  Рикошет - Восток 2-8
22 5 декабря 12.00  Журналист - ФИФА 8-2
23 5 февраля 9.00  РГС - АК ВГУЭС 2-16
24 20 марта 9.00  ТРН - Спартак 16-1
4 тур
25 11 декабря 11.00  ВСТ - ФИФА 4-1
26 11 декабря 12.00  ТРН - Родник 5-3
27 11 декабря 14.00  РГС - Надежда 5-5
28 11 декабря 15.00  Павино - ЖФК Луч-Энергия 10-1
29 11 декабря 16.00  Рикошет - Сигалс 11-7
30 12 декабря 9.00  АК ВГУЭС - Восток 5-7
31 12 декабря 20.30  Журналист - ПримСоцБанк 3-2
32 27 марта 10.00  Водоканал - Спартак -

5 тур
33 18 декабря 10.00  Водоканал - Родник 0-10
34 18 декабря 11.00  ТРН - Журналст 9-3
35 18 декабря 14.00  ВСТ - ПримСоцБанк 9-0
36 18 декабря 15.00  Надежда - ЖФК Луч-Энергия 14-2
37 19 декабря 12.00  АК ВГУЭС - Сигалс 16-2
38 19 декабря 14.00  Рикошет - ФИФА 16-2
39 19 декабря 15.00  РГС - Восток 1-12
40 7 марта 15.00  Павино - Спартак (с/к Восход) 7-2
6 тур
41 - -  РГС - ЖФК Луч-Энергия 3-0 (тех.)
42 25 декабря 10.00  Водоканал - Журналист 1-13
43 25 декабря 14.00  Спартак - Надежда 3-5
44 25 декабря 15.00  Павино - Родник 6-7
45 25 декабря 16.00  Сигалс - Восток 5-16
46 25 декабря 20.00  ТРН - ВСТ (с/к Восход) 2-2
47 26 декабря 17.00  АК ВГУЭС - ФИФА (с/к Восход) 12-3
48 26 декабря 20.30  Рикошет - ПримСоцБанк 7-3

7 тур
49 8 января 11.00  Надежда - Родник 2-7
50 8 января 13.00  Рикошет - ТРН 3-6
51 8 января 14.00  Павино - Журналист 9-3
52 8 января 15.00  Восток - ФИФА 12-2
53 8 января 16.00  ЖФК Луч-Энергия - Спартак 3-8
54 12 февраля 9.00  АК ВГУЭС - ПримСоцБанк 6-2
55 12 февраля 11.00  Водоканал - ВСТ 2-20
56 13 марта 14.00  РГС - Сигалс 3-6
8 тур
57 22 января 10.00  АК ВГУЭС - ТРН 5-3
58 22 января 11.00  Рикошет - Водоканал 16-2
59 22 января 13.00  Надежда - Журналист 5-4
60 23 января 19.30  Павино - ВСТ (с/к Восход) 4-5
61 23 января 20.30  Восток - ПримСоцБанк (с/к Восход) 11-2
62 12 февраля 14.00  ЖФК Луч-Энергия - Родник 1-16
63 13 февраля 19.30  РГС - Спартак (с/к Восход) 3-0 (тех.)
64 - -  Сигалс - ФИФА -

9 тур
65 29 января 10.00  АК ВГУЭС - Водоканал 20-1
66 29 января 11.00  Надежда - ВСТ 3-7
67 29 января 12.00  Спартак - Родник 4-7
68 29 января 13.00  РГС - ФИФА 4-5
69 29 января 14.00  ЖФК Луч-Энергия - Журналист 2-12
70 30 января 19.30  Сигалс - ПримСоцБанк 5-6
71 30 января 19.30  Павино - Рикошет (с/к Восход) 2-7
72 30 января 22.30  Восток - ТРН (с/к Восход) 3-6
10 тур
73 5 февраля 11.00  Восток - Водоканал 14-1
74 5 февраля 12.00  ФИФА - ПримСоцБанк 3-6
75 6 февраля 10.00  Спартак - Журналист (с/к Восход) 10-7
76 6 февраля 11.00  Надежда - Рикошет (с/к Восход) 2-5
77 6 февраля 12.00  ЖФК Луч-Энергия - ВСТ (с/к Восход) 1-23
78 6 февраля 19.30  Сигалс - ТРН 1-17
79 6 февраля 20.30  РГС - Родник 1-4
80 27 февраля 16.00  АК ВГУЭС - Павино 7-2

11 тур
81 19 февраля 9.00  Родник - Журналист (с/к Восход) 4-6
82 19 февраля 9.00  Надежда - АК ВГУЭС 4-6
83 19 февраля 11.00  Сигалс - Водоканал 4-1
84 19 февраля 12.00  РГС - ПримСоцБанк 0-5
85 19 февраля 13.00  Спартак - ВСТ 1-7
86 19 февраля 14.00  ЖФК Луч-Энергия - Рикошет 1-16
87 20 февраля 11.00  Восток - Павино (с/к Восход) 1-3
88 20 марта 10.00  ФИФА - ТРН 0-12
12 тур
89 - -  ЖФК Луч-Энергия - АК ВГУЭС 0-3 (тех.)
90 26 февраля 10.00  РГС - Журналист 2-12
91 26 февраля 11.00  ФИФА - Водоканал 5-8
92 26 февраля 12.00  Родник - ВСТ 5-6
93 26 февраля 13.00  ПримСоцБанк - ТРН 3-5
94 27 февраля 17.00  Спартак - Рикошет (с/к Восход) 1-7
95 27 февраля 19.30  Восток - Надежда (с/к Восход) 5-3
96 14 марта 16.00  Сигалс - Павино (с/к Восход) 4-8

13 тур
97 - -  ЖФК Луч-Энергия - Восток 0-3 (тех.)
98 5 марта 15.00  Сигалс - Надежда (с/к Восход) 7-4
99 5 марта 16.00  Спартак - АК ВГУЭС (с/к Восход) 2-3
100 5 марта 17.00  Журналист - ВСТ (с/к Восход) 4-8
101 6 марта 21.30  Родник - Рикошет (с/к Восход) 7-4
102 7 марта 16.00  РГС - ТРН (с/к Восход) 2-18
103 26 марта 10.00  ПримСоцБанк - Водоканал -
104 - -  ФИФА - Павино -
14 тур
105 - -  Сигалс - ЖФК Луч-Энергия 0-3 (тех.)
106 12 марта 10.00  ТРН - Водоканал 32-2
107 12 марта 11.00  РГС - ВСТ 0-7
108 12 марта 12.00  ФИФА - Надежда 6-11
109 12 марта 15.00  Журналист - Рикошет (с/к Восход) 10-7
110 13 марта 17.00  Спартак - Восток 3-5
111 19 марта 12.00  Родник - АК ВГУЭС 3-0 (тех.)
112 20 марта 12.00  ПримСоцБанк - Павино 5-3

15 тур
113 - -  ФИФА - ЖФК Луч-Энергия 0-3 (тех.)
114 19 марта 10.00  Журналист - АК ВГУЭС 5-3
115 19 марта 11.00  РГС - Водоканал 7-3
116 19 марта 13.00  ПримСоцБанк - Надежда 2-7
117 19 марта 14.00  ТРН - Павино 5-2
118 19 марта 16.00  Спартак - Сигалс 6-7
119 20 марта 20.30  ВСТ - Рикошет (с/к Восход) 6-1
120 20 марта 21.30  Родник - Восток (с/к Восход) 3-4

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии