Чемпионат Уссурийского городского округа - 2011

Финальный этап
Места с 1-го по 8-е

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ТГР-Шанс   3:2
4:2
3:2
7:1
3:1
3:2
13:0
2:3
4:2
5:2
9:1
3:0
9:2
3:0
14 13 0 1 71 - 20 = 51 39
2 Фрэш-25 2:3
2:4
  10:5
4:6
2:1
1:1
4:1
3:2
4:1
6:2
3:0
4:1
7:3
3:0
14 10 1 3 55 - 30 = 25 31
3 Искра 2:3
1:7
5:10
6:4
  3:6
5:2
5:4
4:4
3:1
4:2
5:3
5:2
7:2
1:1
14 8 2 4 56 - 51 = 5 26
4 СКА 1:3
2:3
1:2
1:1
6:3
2:5
  0:1
4:3
0:0
2:0
5:2
3:1
3:1
3:3
14 6 3 5 33 - 28 = 5 21
5 Водоканал 0:13
3:2
1:4
2:3
4:5
4:4
1:0
3:4
  4:1
1:2
3:1
1:1
5:4
3:0
14 6 2 6 35 - 44 = -9 20
6 Мостовик-Д 2:4
2:5
1:4
2:6
1:3
2:4
0:0
0:2
1:4
2:1
  0:3
2:1
3:0
3:0
14 4 1 9 21 - 37 = -16 13
7 Север-ДВ 1:9
0:3
0:3
1:4
3:5
2:5
2:5
1:3
1:3
1:1
3:0
1:2
  0:3
5:2
14 2 1 11 21 - 48 = -27 7
8 Динамо-ЛОВД 2:9
0:3
3:7
0:3
2:7
1:1
1:3
3:3
4:5
0:3
0:3
0:3
3:0
2:5
  14 1 2 11 21 - 55 = -34 5



 
Места с 9-го по 14-е
Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Спортландия   2:1
6:3
3:0
3:0
4:3
1:1
2:1
3:0
0:5
-/- 
10 7 1 2 24 - 14 = 10 22
2 Дружба 1:2
3:6
  3:0
3:0
0:3
3:0
4:2
3:0
2:7
1:5
10 5 0 5 23 - 25 = -2 15
3 Байкал 0:3
0:3
0:3
0:3
  7:5
4:3
2:4
3:2
3:0
3:0
10 5 0 5 22 - 26 = -4 15
4 Сапсан 3:4
1:1
3:0
0:3
5:7
3:4
  2:8
2:1
3:0
3:0
10 4 1 5 25 - 28 = -3 13
5 УЛРЗ 1:2
0:3
2:4
0:3
4:2
2:3
8:2
1:2
  3:0
3:0
10 4 0 6 24 - 21 = 3 12
6 Импульс 5:0
-/- 
7:2
5:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
  10 3 0 7 17 - 21 = -4 9
*Спортландия – Импульс, технические поражение командам 

 Расписание/результаты групповой этап:

Группа за 1-8 места
Группа за 9-14 места
1 тур
1  31.08 (Ср) 18,00  Мостовик-Д – Север-ДВ  2-1
2 01.09 (Чт)  18,00  Фрэш-25 – СКА 2-1
3  02.09 (пт)  18,00 ТГР-Шанс – Динамо-ЛОВД 9-2
4  05.09 (пн)  18,00  Водоканал - Искра 4-5
1 тур
 1 01.09 (Чт)  18,30  Импульс – Сапсан 0-3
 2 03,09 (Сб)  18,00  Спортландия – Байкал 3-0
 3 04.09 (Вс)  18,00  Дружба – УЛРЗ 4-2

 

2 тур
 5  07.09 (ср) 18,00 Искра - Мостовик-Д 4-2
 6  07.09 (Ср)  18,30  Север-ДВ – Фрэш-25 0-3
 7  08.09 (Чт)  18,00  СКА – ТГР-Шанс 2-3
8  09.09 (пт)  18,00  Динамо-ЛОВД – Водоканал 4-5
2 тур
 4  12.09 (вс)  18,00  Байкал – Импульс  3-0
 5  13.09 (вт)  18,00  Сапсан – Дружба  0-3
 6  15.09 (чт)  18,00  Спортландия  – УЛРЗ  2-1

 

3 тур
 9  14.09 (Ср) 18,00 ТГР-Шанс – Север-ДВ 9-0
 10 15.09 (Чт)  18,00  Мостовик-Д – Динамо-ЛОВД 3-0 
11  16.09 (Пт) 18,00 Фрэш-25 – Искра 10-5 
12  17.09 (Сб)  18,00 Водоканал – СКА  1-0
3 тур
 7 25.09 (вс)  11,00  Импульс – УЛРЗ 0-3
 8  25.09 (Вс)  18,00  Дружба – Байкал 3-0
 9 26.06 (Пн)  18,30  Спортландия – Сапсан 4-3

 

4 тур
 13  21.09 (Ср)  18,00  Искра - ТГР-Шанс  1-7
 14  22.09 (Чт) 18,30  СКА - Мостовик-Д  2-0
 15  23.09 (Пт)  18,00  Динамо-ЛОВД – Фрэш-25 3-7
16  24.09 (Сб)  18,00  Север-ДВ – Водоканал 1-3
4 тур
 10 01,10  17,30  УЛРЗ – Дружба 0-3
 11  04,10 17,30  Байкал – Спортландия 0-3
 12   17,30  Импульс- Сапсан  0-3
 

5 тур
 17  27.09 (Вт) 17.30  Динамо-ЛОВД – ТГР-Шанс 0-3
 18   17.30  Север-ДВ – Мостовик-Д 3-0
 19  29.09 (Чт) 17.30  СКА – Фрэш-25 1-1 
20  30.09 (Пт)  17.30  Искра – Водоканал 4-4 
5 тур
 10 09,10  17,30  Спортландия – УЛРЗ 3-0 
 11 11,10 17,30  Сапсан – Дружба 3-0 
 12    17,30  Импульс - Байкал 0-3 
 

6 тур
 21  05.10 (Ср) 17.30  ТГР-Шанс – СКА 3-1 
 22  06.10 (Чт) 17.30  Мостовик-Д – Искра 1-3 
 23  07.10 (Пт)  17.30  Фрэш-25 – Север-ДВ 4-1 
24  08.10/ (Сб)  17.30  Динамо-ЛОВД – Водоканал 0-3 
6 тур
 10 16,10  17,30  Байкал – Дружба 0-3 
 11  17,10 17,30  Сапсан – Спортландия 1-1 
 12    17,30  Импульс - УЛРЗ 0-3 
 

7 тур
 25  12.10 (Ср) 17.30  Север-ДВ – ТГР-Шанс 0-3
 26  13.10 (Чт) 17.30  Мостовик-Д – Динамо-ЛОВД 3-0
 27  14.10 (Пт) 17.30  Водоканал – СКА 3-4
28  18.10 (Вт) 17.30  Искра – ТГР-Шанс  2-3
 
 

8 тур
 29  19.10 (Ср) 17.30 СКА – Мостовик-Д 0-0 
 30   17.30 Динамо-ЛОВД – Фрэш-25 0-3 
 31  20.10 (Пт)  17.30 Север-ДВ – Водоканал 1-1 
32   17.30  Искра - Фрэш-25 6-4
 


 

Итоговые таблицы регулярного чемпионата.

          Группа А
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 ТГР-Шанс   3:2
4:2
13:0
2:3
4:2
5:2
3:0
6:0
3:0
3:0
14:2
9:1
12 11 0 1 69 - 14 = 55 33
2 Фрэш-25 2:3
2:4
  4:1
3:2
4:1
6:2
0:3
11:0
5:0
6:0
7:0
3:0
12 9 0 3 53 - 16 = 37 27
3 Водоканал 0:13
3:2
1:4
2:3
  4:1
1:2
3:2
6:1
3:1
5:2
9:1
3:2
12 8 0 4 40 - 34 = 6 24
4 Мостовик-Д 2:4
2:5
1:4
2:6
1:4
2:1
  3:0
4:0
4:1
2:1
7:2
7:1
12 7 0 5 37 - 29 = 8 21
5 Импульс 0:3
0:6
3:0
0:11
2:3
1:6
0:3
0:4
  5:0
-/-
7:2
5:1
12 4 0 8 23 - 42 = -19 12
6 Спортландия 0:3
0:3
0:5
0:6
1:3
2:5
1:4
1:2
0:5
-/-
  2:1
6:3
12 2 0 10 13 - 43 = -30 6
7 Дружба 2:14
1:9
0:7
0:3
1:9
2:3
2:7
1:7
2:7
1:5
1:2
3:6
  12 0 0 12 16 - 79 = -63 0
 

          Группа Б
Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 Искра   3:6
5:2
1:1
7:2
5:2
5:3
7:1
12:1
4:1
8:2
10:2
8:1
12 10 1 1 75 - 24 = 51 31
2 СКА 6:3
2:5
  3:3
3:1
3:1
5:2
12:1
3:1
9:1
2:1
10:1
7:2
12 10 1 1 65 - 22 = 43 31
3 Динамо-ЛОВД 1:1
2:7
3:3
1:3
  2:5
3:0
4:1
4:1
6:5
3:2
7:0
4:2
12 7 2 3 40 - 30 = 10 23
4 Север-ДВ 2:5
3:5
1:3
2:5
5:2
0:3
  2:1
3:1
3:0
4:2
3:0
12:0
12 7 0 5 40 - 27 = 13 21
5 Байкал 1:7
1:12
1:12
1:3
1:4
1:4
1:2
1:3
  2:4
3:2
7:5
4:3
12 3 0 9 24 - 61 = -37 9
6 УЛРЗ 1:4
2:8
1:9
1:2
5:6
2:3
0:3
2:4
4:2
2:3
  8:2
1:2
12 2 0 10 29 - 48 = -19 6
7 Сапсан 2:10
1:8
1:10
2:7
0:7
2:4
0:3
0:12
5:7
3:4
2:8
2:1
  12 1 0 11 20 - 81 = -61 3


  Расписание/результаты групповой этап:

Группа А
Группа Б
1 тур
1  23.05 (пн) 18,00  Спортландия – Фрэш-25 0-5
2 23.05 (пн)  18,30  Импульс – Дружба 7-2
3  23.05 (пн)  18,00  Мостовик-Д – Водоканал 2-1
1 тур
 1 25.05 (ср)  18,30  Север-ДВ – УЛРЗ 3-0
 2 26.05 (чт)  18,00  СКА – Байкал 12-1
 3 27.05 (пт)  18,00  Динамо – Сапсан  7-0

 

2 тур
 4  28.05 (сб) 9,00  ТГР-Шанс – Дружба 14-2
 5  30.05 (пн)  18,00  Водоканал – Спортландия 5-2
 6  01.06 (ср)  18,00  Мостовик-Д – Импульс 4-0
2 тур
 4  29.05 (вс)  9,00  Искра – УЛРЗ 4-1
 5  31.05 (вт)  18,00  Сапсан – Север-ДВ  0-12
 6  02.06 (чт)  18,00  Динамо-ЛОВД – СКА 1-3

 

3 тур
 7  03.06 (пт) 18,00  Фрэш-25 –ТГР-Шанс 2-4
 8 04.06 (сб)  18,30  Импульс – Спортландия 5-0
9  07.06 (ср) 18,00  Дружба – Мостовик-Д 1-7
3 тур
 7 05.06 (вс)  11,00  Байкал – Искра 1-12
 8  06.06 (пн)  18,00  УЛРЗ – Сапсан 8-2
 9  08.06 (вт)  18,30  Север-ДВ – СКА 1-3

 

4 тур
 10  12.06 (вс)  9,00  Водоканал – Фрэш-25 2-3
 11  14.06 (вт) 18,00  Спортландия – Дружба 2-1
 12  09.06 (ср)  18,00  Мостовик-Д – ТГР-Шанс 2-5
4 тур
 10  09.06 (чт)  18,00  Искра – Сапсан 10-2
 11  10.06 (пт)  18,00  Байкал – Динамо-ЛОВД 1-4
 12  11.06 (сб)  9,00  УЛРЗ – СКА (Городской 9.00) 1-2

 

5 тур
13  18.06 (сб) 11,00  Фрэш-25 – Импульс 11-0 
 14  19.06 (вс)  11,00  ТГР-Шанс – Водоканал 13-0 
 15 22.06 (ср)  18,00  Спортландия – Мостовик-Д 1-4
5 тур
 13 16.06 (чт)  18,00  Искра – Динамо-ЛОВД 1-1 
 14  17.06 (пт)  18,00  СКА – Сапсан 10-1 
 15  20.06 (пн)  18,00  Байкал – Север-ДВ 1-3

 

6 тур
16  24.06 (пт) 18.30  Импульс – Водоканал 2-3
 17 25.06 (сб)  9.00  Спортландия – ТГР-Шанс 0-3
 18 27.06 (пн)  18.00  Дружба – Фрэш-25  0-3
 6 тур
 16  23.06 (чт) 18.00  Искра – СКА 3-6
 17 перенос    Север-ДВ – Динамо-ЛОВД 5-2 
 18 26.06 (вс)  9.00 УЛРЗ – Байкал 4-2

 


7 тур
 19 28.06 (вт) 18.00  ТГР-Шанс – Импульс 3-0 
 20 30.06 (чт)  18.00  Водоканал – Дружба 9-1 
 21 06.07 (ср)  18.00  Фрэш-25 – Мостовик-Д 4-1
 7 тур
 19  29.06 (ср) 18.00  Искра – Север-ДВ 5-2 
 20  01.07 (пт)  18.00  Динамо-ЛОВД – УЛРЗ 3-2 
 21  02.07 (сб) 9.00  Байкал – Сапсан 4-3 

 


8 тур
22  03.07 (вс) 9.00 Дружба – Импульс  1-5
 23 перенос    Водоканал – Мостовик-Д 4-1
 24 09.07 (сб) 9.00  Фрэш-25 – Спортландия 6-0 
 8 тур
 22  04.07 (пн) 18.00  УЛРЗ – Север-ДВ 2-4
 23  05.07 (вт)  18.00  Байкал – СКА 1-3
 24  06.07 (ср)  18.00  Сапсан – Динамо-ЛОВД  2-4

 


9 тур
 25  10.07 (вс)  9.00  Дружба – ТГР-Шанс 1-9 
 26 12.07 (вт)  18.00  Спортландия – Водоканал 1-3 
 27  14.07 (чт)  18.30  Импульс – Мостовик-Д  0-3
 9 тур
 25  11.07 (пн) 18.00  УЛРЗ – Искра 2-8 
 26 13.07 (ср)  18.30  Север-ДВ – Сапсан 3-0 
 27 30.07    СКА – Динамо-ЛОВД 3-3
 

10 тур
 28  16.07 (сб) 9.00  ТГР-Шанс – Фрэш-25 3-2 
 29 16.07 (сб)  13.00  Спортландия – Импульс -/- 
 30 20.07 (ср) 18.00  МОСТВИК-Д – Дружба 7-2
*Спортландия – Импульс, технические поражение командам
 10 тур
 28  17.07 (вс) 9.00  Искра – Байкал 7-1 
 29  17.07 (вс)  13.00  Сапсан – УЛРЗ 2-1 
 30 18.07 (пн)  18.00  СКА – Север-ДВ 5-2

 


11 тур
 31 23.07 (сб) 13.00  Дружба – Спортландия 3-6
 32 перенос    Фрэш-25 – Водоканал 4-1
 33 14.07  18.00 ТГР-Шанс – Мостовик-Д  4-2
 11 тур
 31 21.07 (чт)  18.00  Сапсан – Искра 1-8
 32  22.07 (пт)  18.00  Динамо-ЛОВД – Байкал 4-1
 33  23.07 (сб)  9.00  СКА – УЛРЗ  9-1

 


12 тур
 34  27.07 (ср) 18.00 Мостовик-Д – Спортландия 2-1
 35  28.07 (чт)  18.30  Импульс – Фрэш-25  3-0
 36  28.07 (чт)  18.00  Водоканал – ТГР-Шанс 3-2
 12 тур
 34 25.07 (пн) 18.00  Динамо-ЛОВД – Искра 2-7
 35 26.07 (вт)  18.00  Сапсан – СКА 2-7
 36 26.07 (вт)  18.30  Север-ДВ – Байкал 2-1

 

13 тур
 37 31.07 (вс)  13.00  Фрэш-25 – Дружба 7-0
 38  31.07 (вс)  9.00  ТГР-Шанс – Спортландия  3-0
 39 01.08 (пн)  18.00  Водоканал – Импульс 6-1
 13 тур
 37 29.07 (пт) 18.00  СКА – Искра 2-5
 38  30.07 (сб)  13.00  Динамо-ЛОВД – Север-ДВ 3-0
 39 30.07 (сб)  11.00  Байкал – УЛРЗ 3-2

 

14 тур
40  03.08 (ср) 18.00  Дружба – Водоканал 2-3
 41 03.08 (ср)  18.00  Мостовик-Д – Фрэш-25 2-6
 42 03.08 (ср) 18.30  Импульс – ТГР-Шанс 0-6
 14 тур
 40 02.08 (вт) 18.30  Север-ДВ – Искра 3-5
 41 02.08 (вт)  18.00  УЛРЗ – Динамо-ЛОВД 5-6
 42 04.08 (чт)  18.00  Сапсан – Байкал 5-7

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: