Первенство г.Владивостока - 2011. Четвертая лига (9х9)

15 ноября
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Молодая Гвардия   4:3
1:2
4:2
4:4
9:4
-:-
3:0
3:0
7:0
7:6
9:4
8:2
3:0
11:1
14 11 2 1 73 - 28 = 45 35
2 Штурм 3:4
2:1
  2:1
2:2
14:1
9:3
0:0
5:5
5:0
2:1
5:4
7:2
3:0
6:3
14 10 3 1 65 - 27 = 38 33
3 Строитель 2:4
4:4
1:2
2:2
  3:2
3:5
5:5
2:1
3:0
0:1
4:1
5:1
3:0
3:0
14 7 3 4 40 - 28 = 12 24
4 Спартак 4:9
-:-
1:14
3:9
2:3
5:3
  3:8
3:0
3:0
0:1
3:0
3:0
5:7
3:0
14 6 1 7 38 - 54 = -16 19
5 Космос 0:3
0:3
0:0
5:5
5:5
1:2
8:3
0:3
  3:0
1:5
-:-
4:2
3:0
2:2
14 4 5 5 32 - 33 = -1 17
6 Линия Востока 0:7
6:7
0:5
1:2
0:3
1:0
0:3
1:0
0:3
5:1
  2:2
2:6
5:3
3:0
14 5 1 8 26 - 42 = -16 16
7 Варяг 4:9
2:8
4:5
2:7
1:4
1:5
0:3
0:3
-:-
2:4
2:2
6:2
  3:0
3:0
14 3 2 9 30 - 52 = -22 11
8 Олимп 0:3
1:11
0:3
3:6
0:3
0:3
7:5
0:3
0:3
2:2
3:5
0:3
0:3
0:3
  14 1 1 12 16 - 56 = -40 4

 

Бомбардиры:         

  Игрок Команда Голы
       
       
       
       
<<<Подробнее>>>   
*
 

Грубияны:           

Игрок  Команда Карточки Дисквалификация
       
       
     
   <<<Подробнее>>>
 Заявки команд
 Трансферы
 Регламент турнира
Форум турнира
 Конкурс прогнозов турнира
Статистика по судьям 
Все хет-трики Чемпионата
Пенальтисты Чемпионата

 
 


Расписание/Результаты:

 

 

 
1 тур
-      Линия востока - Штурм 1:2
-      Спартак - Строитель 5:3
-      Олимп - Космос 2:2
-      Молодая гвардия - Варяг 9:4
2 тур
-      Штурм - Космос 0:0
-      Линия Востока - Строитель 1:0
-      Спартак - Варяг 3:0
-      Олимп - Молодая гвардия 1:11

 

 

 
3 тур
-      Олимп - Штурм 3:6
-      Варяг - Космос 2:4
-      Молодая гвардия - Строитель 4:2
-      Линия востока - Спартак 1:0
4 тур
-      Штурм - Молодая гвардия 2:1
-      Спартак - Олимп 5:7
-      Строитель - Варяг 4:1
-      Линия востока - Космос 5:1
 
5 тур
-      Строитель - Штурм 2:2
-      Линия востока - Молодая гвардия 6:7
-      Космос - Спартак -/+
-      Варяг - Олимп +/-
6 тур
-      Космос - Строитель 1:2
-      Линия востока - Олимп 5:3
-      Молодая гвардия - Спартак 9:4
-      Варяг - Штурм 2:7
 
7 тур
-      Линия востока - Варяг 2:2
-      Штурм - Спартак 14:1
-      Космос - Молодая гвардия -/+
-      Строитель - Олимп +/-
8 тур
-      Варяг - Молодая гвардия 2:8
-      Штурм - Линия востока 5:0
-      Строитель - Спартак 3:2
-      Космос - Олимп +/-
 
9 тур
-      Молодая гвардия - Штурм 4:3
-      Варяг - Строитель 1:5
-      Олимп - Спартак -/+
-      Космос - Линия востока +/-
10 тур
-      Штурм - Строитель 2:1
-      Молодая гвардия - Линия востока 7:0
-      Спартак - Космос 3:8
-      Олимп - Варяг -/+
 
11 тур
-      Спартак - Штурм 3:9
-      Варяг - Линия востока 6:2
-      Олимп - Строитель -/+
-      Молодая гвардия - Космос +/-
12 тур
- 9 октября 10.00  Строитель - Линия востока (СОШ №35) +/-
- 9 октября 9.00  Варяг - Спартак (СОШ №61) -/+
- 9 октября 10.00  Космос - Штурм (СОШ №54) 5:5
-      Молодая гвардия - Олимп +/-
 
13 тур
- 16 октября 10.00  Строитель - Молодая гвардия 4:4
-      Спартак - Линия востока +/-
-      Штурм - Олимп +/-
-      Космос - Варяг -/-
14 тур
- 22 октября 12.00  Штурм - Варяг (СОШ №61) 5:4
- 23 октября 10.00  Строитель - Космос (СОШ №54) 5:5
- - -  Олимп - Линия востока -/+
- - -  Спартак - Молодая гвардия -/-

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии