Первенство г.Владивостока по футболу - 2015. Третья лига

 ​ 

История Первенства г.Владивостока (3-я лига): 2011 | 2012 | 2013 | 2014 
Турнирная таблица   
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Павино   5:3
4:1
1:4
7:1
3:4
3:3
3:2
1:0
6:4
5:5
10:2
6:2
5:1
10:2
4:1
7:2
3:3
7:1
18 13 3 2 90 - 41 = 49 42
2 Анри 3:5
1:4
  4:3
2:3
2:1
4:2
4:1
1:6
8:3
7:1
7:0
6:1
2:3
3:2
7:2
3:2
4:0
5:1
18 13 0 5 73 - 40 = 33 39
3 Ресторатор 4:1
1:7
3:4
3:2
  3:1
2:1
3:0
2:8
2:3
10:4
5:2
2:1
1:4
7:2
0:1
14:3
6:2
3:1
18 12 0 6 71 - 47 = 24 36
4 Азимут 4:3
3:3
1:2
2:4
1:3
1:2
  2:1
3:2
2:2
4:2
2:0
6:3
4:2
1:0
3:3
2:1
3:1
3:2
18 11 3 4 47 - 36 = 11 36
5 Армада 2:3
0:1
1:4
6:1
0:3
8:2
1:2
2:3
  3:0
3:0
4:1
1:2
6:1
5:3
2:2
1:3
5:2
1:0
18 9 1 8 51 - 33 = 18 28
6 Штиль 4:6
5:5
3:8
1:7
3:2
4:10
2:2
2:4
0:3
0:3
  2:2
2:3
5:2
1:1
11:3
5:3
3:1
3:2
18 6 4 8 56 - 67 = -11 22
7 Лидер 2:10
2:6
0:7
1:6
2:5
1:2
0:2
3:6
1:4
2:1
2:2
3:2
  4:7
6:2
3:2
0:6
2:0
3:0
18 6 1 11 37 - 70 = -33 19
8 Молодая Гвардия 1:5
2:10
3:2
2:3
4:1
2:7
2:4
0:1
1:6
3:5
2:5
1:1
7:4
2:6
  7:1
2:2
4:1
0:9
18 5 2 11 45 - 73 = -28 17
9 Стимул 1:4
2:7
2:7
2:3
1:0
3:14
3:3
1:2
2:2
3:1
3:11
3:5
2:3
6:0
1:7
2:2
  3:4
2:4
18 3 3 12 42 - 79 = -37 12
10 Тайфун 3:3
1:7
0:4
1:5
2:6
1:3
1:3
2:3
2:5
0:1
1:3
2:3
0:2
0:3
1:4
9:0
4:3
4:2
  18 3 1 14 34 - 60 = -26 10

 

* Команда, занявшая итоговое 1-е место, получает право выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига).

** Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (2-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 8-9 места в текущем Первенстве г.Владивостока (2-я лига). Пары команд: "2"-"9"; "3"-"8". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - по 2 игры.

*** Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2016 г. в Первенстве г.Владивостока (3-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига). Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - по 2 игры.

**** Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2016 г. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
7 Мая, Четверг
1 18.00 Азимут - Молодая Гвардия 4:2
8 Мая, Пятница
2 18.00 Стимул - Павино 1:4
9 Мая, Суббота
3 20.00 Штиль - Ресторатор 3:2
9 Мая, Суббота, Юность
4 20.00 Анри - Армада 4:1
10 Мая, Воскресенье, Юность
5 20.00 Лидер - Тайфун 2:0
2 Тур
14 Мая, Четверг
6 18.00 Азимут - Павино 4:3
16 Мая, Суббота
7 19.00 Штиль - Армада 0:3
16 Мая, Суббота
8 21.00 Ресторатор - Молодая Гвардия 7:2
16 Мая, Суббота, Юность
9 18.00 Анри - Тайфун 4:0
17 Мая, Воскресенье, Юность
10 20.00 Лидер - Стимул 0:6

 

3 Тур
21 Мая, Четверг
11 18.00 Азимут - Лидер 2:0
22 Мая, пятница
12 18.00 Ресторатор - Павино 1:7
23 Мая, Суббота
13 19.00 Штиль - Молодая Гвардия 5:2
23 Мая, Суббота
14 21.00 Армада - Тайфун 1:0
24 Мая, Воскресенье, Юность
15 20.00 Анри - Стимул 7:2
4 Тур
28 Мая, Четверг
16 18.00 Анри - Азимут 2:1
29 Мая, пятница
17 18.00 Молодая Гвардия - Павино 2:10
30 Мая, Суббота
18 21.00 Штиль - Тайфун 3:1
30 Мая, Суббота, Юность
19 21.00 Армада - Стимул 1:3
31 Мая, Воскресенье, Юность
20 20.00 Ресторатор - Лидер 2:1

 

5 Тур
12 Июня, пятница
21 18.00 Павино - Штиль 6:4
13 Июня, Суббота
22 21.00 Тайфун - Стимул 4:2
13 Июня, Суббота, Юность
23 18.00 Армада - Азимут 2:3
13 Июня, Суббота, Юность
24 20.00 Молодая Гвардия - Лидер 2:6
14 Июня, Воскресенье, Юность
25 20.00 Ресторатор - Анри 3:2
6 Тур
18 Июня, Четверг
26 18.00 Тайфун - Азимут 2:3
19 Июня, Пятница
27 18.00 Павино - Лидер 6:2
20 Июня, Суббота
28 19.00 Стимул - Штиль 3:5
20 Июня, Суббота
29 21.00 Молодая Гвардия - Анри 2:3
21 Июня, Воскресенье, Юность
30 20.00 Армада - Ресторатор 0:3

 

7 Тур
25 Июня, Четверг, УТБ "Седанка"
31 18.00 Стимул - Азимут 1:2
26 Июня, Пятница, УТБ "Седанка"
32 18.00 Павино - Анри 4:1
27 Июня, Суббота, УТБ Седанка
33 21.00 Штиль - Лидер 2:2
27 Июня, Суббота, УТБ Юность
34 20.00 Тайфун - Ресторатор 2:6
28 Июня, Воскресенье, "Юность"
35 20.00 Молодая Гвардия - Армада 1:6
8 Тур
02 Июля, Четверг, УТБ "Седанка"
36 18.00 Азимут - Штиль 4:2
03 Июля, Пятница, УТБ "Седанка"
37 18.00 Павино - Армада 3:2
04 Июля, Суббота, УТБ Седанка
38 19.00 Лидер - Анри 1:6
04 Июля, Суббота, УТБ Седанка
39 21.00 Стимул - Ресторатор 1:0
05 Июля, Воскресенье, "Юность"
40 20.00 Тайфун - Молодая Гвардия 1:4

 

9 Тур
16 Июля, Четверг, УТБ "Седанка"
41 18.00 Азимут - Ресторатор 1:3
17 Июля, Пятница, "Юность"
42 18.00 Павино - Тайфун 3:3
18 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
43 20.00 Штиль - Анри 3:8
18 Июля, Суббота, УТБ "Седанка"
44 14.00 Лидер - Армада 1:4
19 Июля, Воскресенье, "Юность"
45 20.00 Стимул - Молодая Гвардия 1:7
10 Тур
21 Августа, Пятница
46 18.00 Павино - Стимул 7:2
22 Августа, Суббота
47 15.00 Ресторатор - Штиль 10:4
22 Арвгуста, Суббота
48 19.00 Армада - Анри 6:1
23 Августа, Воскресенье, Юность
49 19.30 Тайфун - Лидер 0:3
25 Августа, Вторник
50 18.00 Молодая Гвардия - Азимут 0:1

 

11 Тур
28 Августа, Пятница
51 18.00 Павино - Азимут 3:3
29 августа, Суббота
52 15.00 Молодая Гвардия - Ресторатор 4:1
29 Августа, Суббота
53 19.00 Тайфун - Анри 1:5
29 Августа, Суббота
54 21.00 Армада - Штиль 3:0
30 Августа, Воскресенье, Юность
55 20.00 Стимул - Лидер 2:3
12 Тур
03 Сентября, Четверг
56 18.00 Лидер - Азимут 3:6
04 Сентября, пятница
57 18.00 Павино - Ресторатор 1:4
05 Сентября, Суббота
58 21.00 Молодая Гвардия - Штиль 1:1
05 Сентября, Суббота
59 19.00 Тайфун - Армада 2:5
06 сентября, Воскресенье, Юность
60 20.00 Стимул - Анри 2:3

 

13 Тур
10 Сентября, Четверг
61 18.00 Азимут - Анри 2:4
11 Сентября, Пятница
62 18.00 Павино - Молодая Гвардия 5:1
12 Сентября, Суббота
63 13.00 Стимул - Армада 2:2
12 Сентября, Суббота, юность
64 19:00 Тайфун - Штиль 2:3
13 Сентября, Воскресенье, Юность
65 20.30 Лидер - Ресторатор 2:5
14 Тур
17 Сентября, Четверг
66 18.00 Азимут - Армада 2:1
18 Сентября, Пятница
67 18.00 Штиль - Павино 5:5
19 Сентября, Суббота
68 17.00 Стимул - Тайфун 3:4
19 Сентября, Суббота
69 19.00 Лидер - Молодая Гвардия 4:7
20 Сентября, Воскресенье, Юность
70 20.00 Анри - Ресторатор 4:3

 

15 Тур
24 Сентября, Четверг
71 18.00 Азимут - Тайфун 3:1
25 Сентября, Пятница
72 18.00 Лидер - Павино 2:10
26 Сентября, Суббота
75 14.00 Ресторатор - Армада 2:8
27 Сентября, Воскресенье, Юность
73 15.00 Анри - Молодая Гвардия 2:3
27 Сентября, Воскресенье, Юность
74 21.00 Штиль - Стимул 11:3
16 Тур
01 Октября, Четверг
76 18.00 Азимут - Стимул 3:3
02 Октября, Пятница
77 18.00 Анри - Павино 3:5
03 Октября, Суббота
80 13.00 Армада - Молодая Гвардия 5:3
03 Октября, Суббота
78 11.00 Лидер - Штиль 3:2
04 Октября, Воскресенье, Юность
79 21.00 Ресторатор - Тайфун 3:1

 

17 Тур
08 Октября, Четверг
81 18.00 Штиль - Азимут 2:2
09 Октября, Пятница
82 18.00 Армада - Павино 0:1
10 Октября, Суббота
83 13.00 Анри - Лидер 7:0
10 Октября, Суббота, Юность
84 19.00 Ресторатор - Стимул 14:3
11 Октября, Воскресенье, Юность
85 20.00 Молодая Гвардия - Тайфун 0:9
18 Тур
15 Октября, Четверг
86 18.00 Ресторатор - Азимут 2:1
16 Октября, Пятница
87 18.00 Тайфун - Павино 1:7
17 Октября, Суббота
89 13.00 Армада - Лидер 1:2
17 Октября, Суббота
90 15.00 Молодая Гвардия - Стимул 2:2
18 Октября, Воскресенье, Юность
88 20:00 Анри - Штиль 7:1

 

* Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

*** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

**** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

***** Ответственность за отбытие игроками назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды. 

****** Переход игрока в другую команду разрешён до 16 сентября 2015 г.

******* В сезоне 2015 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Бомбардиры, итог Первенства

Игрок Команда Голы
1 место: Грошко Никита Павино 27
                      Полищук Дмитрий Анри 27
2 место:    Вересов Максим Ресторатор 18
3 место:      Французов Артем Стимул 17
Унгурян Роман Павино 16
Богомолов Олег Ресторатор 12
Лебедев Денис Ресторатор 12
Коблов Владимир Тайфун 12
Стремоусов Илья Штиль 11
Балыков Валерий Ресторатор 11

Карточки, итог Первенства

Игрок Команда Карточки
Рыберт Антон Стимул Решение КДК состоится в ноябре 2015 года
Анфилов Петр Лидер Решение КДК состоится в ноябре 2015 года
Долганов Василий Тайфун Решение КДК состоится в ноябре 2015 года

ВНИМАНИЕ! Желтые карточки игроков, команд участниц стыковых матчей, аннулируются. Красные карточки, полученные игроками в Первенстве или Кубке г.Владиовостока, остаются и действуют на весь период стыковых игр.

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии