"Кубок Лиги-2013"

  
Группа "А":
 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   3:2 6:2 4:2 4:1 9:4 5 5 0 0 26 - 11 = 15 15
2 Фортуна-2 2:3   +:- 2:1 3:3 5:2 5 3 1 1 15 - 9 = 6 10
3 Луч-Энергия-В 2:6 -:+   4:4 6:4 11:5 5 2 1 2 23 - 22 = 1 7
4 ДВФУ 2:4 1:2 4:4   8:1 1:1 5 1 2 2 16 - 12 = 4 5
5 Маяк 1:4 3:3 4:6 1:8   6:5 5 1 1 3 15 - 26 = -11 4
6 Форвард 4:9 2:5 5:11 1:1 5:6   5 0 1 4 17 - 32 = -15 1

  


Группа "Б":
 

Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 Ратимир-Дальрыба   3:0 1:6 4:3 5:3 3:2 5 4 0 1 16 - 14 = 2 12
2 ОФК 0:3   5:3 4:3 8:3 2:0 5 4 0 1 19 - 12 = 7 12
3 Аркада-2 6:1 3:5   4:6 7:3 7:0 5 3 0 2 27 - 15 = 12 9
4 Корея-Центр 3:4 3:4 6:4   2:2 3:0 5 2 1 2 17 - 14 = 3 7
5 ТРН 3:5 3:8 3:7 2:2   3:1 5 1 1 3 14 - 23 = -9 4
6 Политехник 2:3 0:2 0:7 0:3 1:3   5 0 0 5 3 - 18 = -15 0

 

* Состав групп "А" и "Б" из числа команд-участниц соревнований был определён при помощи "слепого жребия".

** В рамках турнира команды в группах играют между собой "в один круг".

*** Команды, занявшие 1-е места в группах попадают в полуфинал турнира.

**** Команды, занявшие 2-е и 3-е места в группах попадают в четвертьфинал турнира.

***** В матчах четвертьфинала команда, занявшая 2-е масто в группе "А" встретится с командой, занявшей 3-е место в группе "Б", и наоборот.

****** В матчах полуфинала соперники команд, занявших 1-е места в группах "А" и "Б" определятся при помощи жребия.

  
Расписание/Результаты:
 

1-й раунд (групповой этап):

1 тур
02 Октября, Среда
1 19.00 Компаньон - ДВФУ 4:2
02 Октября, Среда
2 20.00 Аркада-2 - Корея-Центр 4:6
03 Октября, Четверг 
3 19.00 Фортуна - Маяк 3:3
03 Октября, Четверг
4 20.00 ТРН - Политехник 3:1
07 Октября, Понедельник
5 19.00 Ратимир-Дальрыба - ОФК 3:0
04 Ноября, Понедельник
6 20.00 Форвард - Луч-Энергия-В 5:11
2 тур
09 Октября, Среда
7 19.00 ТРН - Аркада 3:7
09 Октября, Среда
8 20.00 ОФК - Корея-Центр 4:3
11 Октября, Пятница 
9 20.00 Компаньон - Маяк 4:1
11 Октября, Пятница
10 21.00 Фортуна - Форвард 5:2
14 Октября, Понедельник
11 19.00 Ратимир-Дальрыба - Политехник 3:2
14 Октября, Понедельник
12 20.00 ДВФУ - Луч-Энергия-В 4:4

 

3 тур
16 Октября, Среда
13 19.00 ДВФУ - Фортуна 1:2
16 Октября, Среда
14 21.00 ОФК - ТРН 8:3
21 Октября, Понедельник
15 19.00 Маяк - Форвард 6:5
21 Октября, Понедельник
16 20.00 Компаньон - Луч-Энергия-В 6:2
21 Октября, Понедельник
17 21.00 Ратимир-Дальрыба - Корея-Центр 4:3
23 Октября, Среда
18 20.00 Политехник - Аркада-2 0:7
4 тур
23 Октября, Среда
19 19.00 Маяк - ДВФУ 1:8
25 Октября, Пятница
20 20.00 Луч-Энергия-В - Фортуна -/+
28 Октября, Понедельник
21 19.00 Компаньон - Форвард 9:4
28 Октября, Понедельник
22 20.00 Корея-Центр - ТРН 2:2
28 Октября, Понедельник
23 21.00 Политехник - ОФК 0:2
30 Октября, Среда
24 20.00 Ратимир-Дальрыба - Аркада-2 1:6

 

5 тур
30 Октября, Среда
25 19.00 Форвард - ДВФУ 1:1
31 Октября, Четверг
26 20.00 Компаньон - Фортуна 3:2
01 Ноября, Пятница
27 20.00 Луч-Энергия-В - Маяк 6:4
01 Ноября, Пятница
28 21.00 Ратимир-Дальрыба - ТРН 5:3
04 Ноября, Понедельник
29 19.00 Корея-Центр - Политехник 3:0
04 Ноября, Понедельник
30 21.00 Аркада-2 - ОФК 3:5

 
 

2-й раунд (1/4 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
31 06 ноября, ср. 19.00 Восход Фортуна-2 - Аркада-2 1:3
32 06 ноября, ср. 20.00 Восход Луч-Энергия-В - ОФК 9:2

 
 

3-й раунд (1/2 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
33 13 ноября, ср. 19.00 Восход Компаньон - Аркада-2 3:5
34 18 ноября, пн. 20.00 Восход Ратимир-Дальрыба - Луч-Энергия-В 6:7

 
 

4-й раунд (Финал):

  Дата Время Место  Команды  Счет
35 22 ноября, пт. 20.00 Восход Аркада-2 - Луч-Энергия-В 6:4

 
 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
Левошко Сергей Луч-Энергия-В 12
Федореев Игорь Луч-Энергия-В 8
Катанэ Александр Аркада-2 7
Адамов Роман Аркада-2 6
Толкачёв Александр Луч-Энергия-В 6
Смирнов Александр Луч-Энергия-В 6
Пятовол Дмитрий ОФК 6
Ермоленко Алексей Корея Центр 6

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии