"Кубок Федерации - 2013"

 

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Комплекс Групп   4:3 10:3 3:0 9:3 4 4 0 0 26 - 9 = 17 12
2 Даймонд Групп 3:4   6:2 8:5 8:1 4 3 0 1 25 - 12 = 13 9
3 Анри 3:10 2:6   6:3 7:2 4 2 0 2 18 - 21 = -3 6
4 Один 0:3 5:8 3:6   4:0 4 1 0 3 12 - 17 = -5 3
5 ЭкоСтар 3:9 1:8 2:7 0:4   4 0 0 4 6 - 28 = -22 0

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Легион   4:3 2:1 4:4 5:2 4 3 1 0 15 - 10 = 5 10
2 Шилка 3:4   6:4 5:1 4:1 4 3 0 1 18 - 10 = 8 9
3 Автозалог 1:2 4:6   7:1 6:2 4 2 0 2 18 - 11 = 7 6
4 Штурм 4:4 1:5 1:7   -:- 4 0 2 2 6 - 16 = -10 2
5 ХФК Интер 2:5 1:4 2:6 -:-   4 0 1 3 5 - 15 = -10 1

 

Группа "В":

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 Дубрава   7:6 +:- 6:2 2:5 4 3 0 1 18 - 13 = 5 9
2 Рикошет 6:7   10:2 3:0 4:0 4 3 0 1 23 - 9 = 14 9
3 Корвет -:+ 2:10   5:3 5:3 4 2 0 2 12 - 19 = -7 6
4 Любители 2:6 0:3 3:5   10:3 4 1 0 3 15 - 17 = -2 3
5 Монастырёв и Ко 5:2 0:4 3:5 3:10   4 1 0 3 11 - 21 = -10 3

 

Группа "Г":

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Гранит   8:3 3:1 16:4 3 3 0 0 27 - 8 = 19 9
2 Гепард 3:8   8:2 14:1 3 2 0 1 25 - 11 = 14 6
3 Сталкер 1:3 2:8   17:2 3 1 0 2 20 - 13 = 7 3
4 Арсенал 4:16 1:14 2:17   3 0 0 3 7 - 47 = -40 0

 

* Состав групп "А", "Б", "В", "Г" из числа команд-участниц соревнований был определён при помощи слепого жребия.

** В рамках группового этапа турнира команды играют "в один круг".

*** Команды, занявшие 1-е, 2-е места в группах попадают в четвертьфинал турнира. 

  
Расписание/Результаты:
 

1 тур
26 Октября, Суббота
1 15.00 ЭкоСтар - Даймонд Групп 1:8
26 Октября, Суббота
2 16.00 Дубрава - Любители 6:2
26 Октября, Суббота
3 17.00 Рикошет - Монастырёв и Ко 4:0
26 Октября, Суббота
4 18.00 ХФК Интер - Шилка 1:4
26 Октября, Суббота
5 19.00 Один - Комплекс Групп 0:3
27 Октября, Воскресенье
6 18.00 Гепард - Сталкер 8:2
16 Ноября, Суббота
7 19.00 Автозалог - Легион 1:2
2 тур
31 Октября, Четверг
8 19.00 Корвет - Любители 5:3
31 Октября, Четверг
9 21.00 Дубрава - Рикошет 7:6
02 Ноября, Суббота
10 17.00 ЭкоСтар - Один 0:4
02 Ноября, Суббота
11 18.00 Анри - Даймонд Групп 2:6
03 Ноября, Воскресенье
12 16.00 Штурм - Шилка 1:5
 03 Ноября, Воскресенье
13 17.00 Гранит - Сталкер 3:1
11 Ноября, Понедельник
14 19.00 ХФК Интер - Автозалог 2:6

 

3 тур
08 Ноября, Пятница
15 21.00 Анри - Комплекс Групп 3:10
08 Ноября, Пятница
16 22.00 Даймонд Групп - Один 8:5
09 Ноября, Суббота
17 19.00 Корвет - Монастырёв и Ко 5:3
09 Ноября, Суббота
18 20.00 Любители - Рикошет 0:3
09 Ноября, Суббота
19 21.00 Шилка - Автозалог 6:4
 09 Ноября, Суббота
20 22.00 Гранит - Арсенал 16:4
11 Ноября, Понедельник
21 21.00 Штурм - Легион 4:4
4 тур
02 Ноября, Воскресенье
22 20.00 Легион - ХФК Интер 5:2
15 Ноября, Пятница
23 21.00 Анри - Один 6:3
16 Ноября, Суббота
24 20.00 Корвет - Рикошет 2:10
16 Ноября, Суббота
25 21.00 Монастырёв и Ко - Дубрава 5:2
17 Ноября, Воскресенье
26 17.00 Арсенал - Гепард 1:14
17 Ноября, Воскресенье
27 18.00 Комплекс Групп - ЭкоСтар 9:3
18 Ноября, Понедельник
28 19.00 Штурм - Автозалог 1:7

 

5 тур
-
29 - Корвет - Дубрава -/+
-
30 - Штурм - ХФК Интер -/-
22 Ноября, Пятница
31 22.00 Легион - Шилка 4:3
23 Ноября, Суббота
32 22.00 Комплекс Групп - Даймонд Групп 4:3
24 Ноября, Воскресенье
33 09.00 Монастырёв и Ко - Любители 3:10
24 Ноября, Воскресенье
34 10.00 Анри - ЭкоСтар 7:2
 24 Ноября, Воскресенье
35 22.00 Арсенал - Сталкер 2:17
 26 Ноября, Вторник
36 21.00 Гранит - Гепард 8:3

 

2-й раунд (1/4 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
37 01 декабря, вс. 20.30 Восход Комплекс Групп - Шилка 1:1 (по пен.: 0:2)
38 01 декабря, вс. 21.30 Восход Дубрава - Гепард 5:7
39 04 декабря, ср. 18.30 Восход Легион - Даймонд Групп 5:3
40 04 декабря, ср. 19.30 Восход Гранит - Рикошет 7:2

 
 

3-й раунд (1/2 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
41 11 декабря, ср. 18.40 Восход Гранит - Шилка 11:4
42 11 декабря, ср. 19.40 Восход Гепард - Легион 7:2

 
 

4-й раунд (Финал):

  Дата Время Место  Команды  Счет
43 18 декабря, ср. 19.30 Восход Гранит - Гепард 4:3

 
 

Бомбардиры (12.12.2013):         

Игрок Команда Голы
Илья Москаленко Гранит 16
Денис Вахрушин Гепард 11
Алексей Гринёв Легион 10
Никита Демидченко Шилка 10
Александр Михайленко Гранит 9
Денис Русаков Дубрава 8

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии