Первенство г.Владивостока по мини-футболу. Сезон 2014 г. Юноши 2003-2004 гг.р.

 

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 Феникс   9:2 5:7 13:1 5:2 8:4 12:1 6 5 0 1 52 - 17 = 35 15
2 Луч-Энергия-2003-Б 2:9   4:2 6:1 8:2 13:0 6:2 6 5 0 1 39 - 16 = 23 15
3 Луч-Энергия-2004-А 7:5 2:4   13:2 1:1 8:0 4:1 6 4 1 1 35 - 13 = 22 13
4 Павино 1:13 1:6 2:13     6:4 3:2 5 2 0 3 13 - 38 = -25 6
5 Старт-Азимут 2:5 2:8 1:1     3:2 0:1 5 1 1 3 8 - 17 = -9 4
6 Старт-Диомид 4:8 0:13 0:8 4:6 2:3   5:2 6 1 0 5 15 - 40 = -25 3
7 Спарта 1:12 2:6 1:4 2:3 1:0 2:5   6 1 0 5 9 - 30 = -21 3

 

Группа "Б":

Команда 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П Мячи О
1 Луч-Энергия-2003-А   6:0 17:0 17:0 13:0 21:2 20:0 6 6 0 0 94 - 2 = 92 18
2 СОШ №80 0:6   13:0 15:0 16:1 24:0 16:0 6 5 0 1 84 - 7 = 77 15
3 Русич 0:17 0:13   4:3 9:2 5:0 5:6 6 3 0 3 23 - 41 = -18 9
4 Спарта-2 0:17 0:15 3:4   4:2 5:0 3:0 6 3 0 3 15 - 38 = -23 9
5 Интернационал 0:13 1:16 2:9 2:4   4:2 4:3 6 2 0 4 13 - 47 = -34 6
6 СОШ №35 2:21 0:24 0:5 0:5 2:4   5:1 6 1 0 5 9 - 60 = -51 3
7 Луч-Энергия-2004-Б 0:20 0:16 6:5 0:3 3:4 1:5   6 1 0 5 10 - 53 = -43 3

 

* Команды, занявшие 1-е места в группах, попадают в полуфинал турнира.

** Команды, занявшие 2-е и 3-е места в группах, попадают в четвертьфинал турнира.

*** В матчах четвертьфинала команда, занявшая 2-е место в группе "А" встретится с командой, занявшей 3-е место в группе "Б", и наоборот.

**** В матчах полуфинала соперники команд, занявших 1-е места в группах "А" и "Б" определятся при помощи жребия.
 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
18 Января, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
1 12.00 Старт-Диомид - Луч-Энергия-2004-А 0:8
2 13.00 Спарта-2 - Луч-Энергия-2004-Б 3:0
3 14.00 СОШ №80 - Луч-Энергия-2003-А 0:6
4 15.00 Спарта - Луч-Энергия-2003-Б 2:6
5 16.00 Павино - Феникс 1:13
02 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
6 13.30 Интернационал - Русич 2:9
2 тур
25 Января, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал) 
7 12.00 СОШ №80 - Интернационал 16:1
8 13.00 Павино - Луч-Энергия-2004-А 2:13
9 15.00 Феникс - Луч-Энергия-2003-Б 9:2
10 16.00 Спарта-2 - Русич 3:4
26 Января, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
11 13.30 Спарта - Старт-Азимут 1:0
15 Февраля, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
12 16.00 СОШ №35 - Луч-Энергия-2004-Б 5:1

 

3 тур
01 Февраля, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
13 12.00 Спарта-2 - СОШ №80 0:15
14 13.00 СОШ №35 - Луч-Энергия-2003-А 2:21
15 14.00 Павино - Луч-Энергия-2003-Б 1:6
16 15.00 Луч-Энергия-2004-Б - Русич 6:5
17 16.00 Старт-Диомид - Спарта 5:2
18 17.00 Феникс - Старт-Азимут 5:2
4 тур
15 Февраля, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
19 11.00 Феникс - Старт-Диомид 8:4
20 12.00 Луч-Энергия-2003-А - Интернационал 13:0
21 13.00 Луч-энергия-2003-б - Старт-Азимут 8:2
22 14.00 Луч-Энергия-2004-А - Спарта 4:1
23 15.00 Луч-Энергия-2004-Б - СОШ №80 0:16
-
24 - СОШ №35 - Русич 0:5 (Тех.)

 

5 тур
22 Февраля, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
25 14.30 Луч-Энергия-2004-А - Феникс 7:5
26 15.30 СОШ №35 - Интернационал 2:4
23 Февраля, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
27 14.30 Луч-Энергия-2003-А - Спарта-2 17:0
28 15.30 Русич - СОШ №80 0:13
09 Марта, Воскресенье, С/к "Восход" (Малый Зал)
29 13.30 луч-Энергия-2003-Б - Старт-Диомид 13:0
Матч Отложен
30 - Павино - Старт-Азимут  
6 тур
01 Марта, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
31 11.00 СОШ №35 - СОШ №80 0:24
32 12.00 Луч-Энергия-2003-Б - Луч-Энергия-2004-А 4:2
33 13.00 Луч-Энергия-2003-А - Луч-Энергия-2004-Б 20:0
34 14.00 Старт-Азимут - Старт-Диомид 3:2
10 Марта, Понедельник, С/К "Восход" (Малый Зал)
35 15.00 Павино - Спарта 3:2
36 16.00 Интернационал - Спарта-2 2:4

 

7 тур
08 Марта, Суббота, С/К "Восход" (Малый Зал)
37 11.00 Старт-Азимут - Луч-Энергия-2004-А 1:1
38 12.00 Интернационал - Луч-Энергия-2004-Б 4:3
39 14.00 Спарта - Феникс 1:12
40 15.00 Павино - Старт-Диомид 6:4
09 Марта, Воскресенье, С/К "Восход" (Малый Зал)
41 14.30 Русич - Луч-Энергия-2003-А 0:17
-
42 - СОШ №35 - Спарта-2 0:5 (Тех.)

 

1/4 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
​43 15 марта, сб. 11.00 с/к Восход СОШ №80 - Луч-Энергия-2004 0:5 (Тех.)
44 03 апреля, чт. 17.00 с/к Восход Луч-Энергия-2003-Б - Русич 5:0 (Тех.)

 
 

1/2 финала:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
45 05 апреля, сб. 17.00 с/к Восход Луч-Энергия-2003-А - Луч-Энергия-2003-Б (видео) 2:2 (по пен.: 2:3)
46 05 апреля, сб. 18.00 с/к Восход Луч-Энергия-2004 - Феникс (видео) 1:8

 
 

Матч за 3-е Место, Финал:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
47 06 апреля, вс. 17.00 с/к Восход Луч-Энергия-2003-А - Луч-Энергия-2004 (видео) 3:0
48 06 апреля, вс. 18.00 с/к Восход Луч-Энергия-2003-Б - Феникс (видео) 1:3

 

Бомбардиры:         

Игрок Команда Голы
     
     
     
     
     
     

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии