ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ВЕСНА-2009», г.ВЛАДИВОСТОК «ВТОРАЯ ЛИГА»

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П МЯЧИ О Место
1 ПримТеплоСети ххх 1-2 6-4 4-0 5-2 4-4 2-1 7-3 7 5  1 1 29-16 16 1
2 ДИК 2-1 ххх 2-12 3-4 10-2 4-5 5-3 15-0 7 4  0 2 41-27 12 4
3 Спектр 4-6 12-2 ххх 3-1 5-5 16-6 12-2 11-5 7 5  1 1 63-27 16 2
4 Один 0-4 4-3 1-3 ххх 6-4 11-2 4-3 6-3 7 5  0 2 32-22 15 3
5 Реал-Строй 2-5 2-10 5-5 4-6 ххх 6-5 10-5 7-0 7 3  1 3 36-36 10 5
6 Интер 4-4 5-4 6-16 2-11 5-6 ххх 3-4 8-9 7 1  1 5 33-54 4 7
7 Спасатель 1-2 3-5 2-12 3-4 5-10 4-3 ххх 6-4 7 2  0 5 24-40 6 6
8 Синтэк 3-7 0-15 5-11 3-6 0-7 9-8 4-6 ххх 7 1  0 6 24-60 3 8

Бомбардиры:

Качуро Анатолий (Один)         20+5
Мезенцев Дмитрий (Спектр)    12
Шлепнев Виталий (ДИК)         11
Гуров Евгений (Спектр)          10
Глушаев Павел (ДИК)             10
Харькин Константин (Интер)    10
Молоков Евгений (Спектр)       10    
Сенюшкин Алексей (ПТС)         9
 

 

Команды: "ПТС", "Спектр" и "Один" вышли в Первую лигу.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

 
 
Первый тур (08 марта):
 
01
12.00
Реал-Строй
Примтеплосети
2:5
02
13.00
Спасатель
Синтэк
6:4
03
-
Спектр
Дик
(матч перенесён)
04
-
Интер
Один
(матч перенесён)
Второй тур (15 марта):
 
05
12.00
Примтеплосети
Дик
1:2
06
13.00
Спектр
Один
(матч перенесён)
07
16.00
Спасатель
Реал-Строй
5:10
08
17.00
Интер
Синтэк
8:9
 
21 марта, перенесённый матч шестого тура:
23
17.00
Реал-Строй
Спектр
5:5
 
 
21 марта, перенесённый матч третьего тура:
12
18.00
Синтэк
Один
3:6
Третий тур (22 марта):
 
09
16.00
Дик
Спасатель
5:3
10
17.00
Интер
Реал-Строй
5:6
11
21.00
Примтеплосети
Спектр
6:4
12
-
Синтэк
Один
(матч перенесён)
 
Четвёртый тур (29 марта):
 
13
12.00
Один
Спасатель
4:3
14
13.00
Реал-Строй
Дик
2:10
15
16.00
Синтэк
Спектр
5:11
16
17.00
Интер
Примтеплосети
4:4
 
04 апреля, перенесённый матч второго тура:
 
06
19.00
Спектр
Один
3:1
 
Пятый тур (05 апреля):
 
17
11.00
Реал-Строй
Один
4:6
18
12.00
Примтеплосети
Синтэк
7:3
19
16.00
Спектр
Спасатель
12:2
20
17.00
Интер
Дик
5:4
Шестой тур (12 апреля):
 
21
11.00
Синтэк
Дик
0:15
22
12.00
Примтеплосети
Один
4:0
23
-
Реал-Строй
Спектр
(Матч перенесен)
24
17.00
Интер
Спасатель
3-4
 
18 апреля, перенесённый матч седьмого тура:
28
14.00
Интер
Спектр
 6-16
Седьмой тур (19 апреля):
 
25
11.00
Реал-Строй
Синтэк
7-0
26
12.00
Примтеплосети
Спасатель
2-1
27
13.00
Дик
Один
3-4
28
-
Интер
Спектр
(матч перенесён)
   

 

 
 
26 апреля, перенесённые матчи первого тура:
03
 15.00
Спектр
Дик
 12-2
04
 16.00
Интер
Один
 2-11


Стыковой матч:
 
19.00
Один
СУМ-3
 5-2

 

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии