Первенство г.Владивостока по мини-футболу (5-я лига), сезон 2018-2019 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Гайдамак   1:0 4:3 6:4 3:2 4:1 3:1 6:3 7:0 1:2 6:2 4:2 6:1 10:0 13 12 0 1 61 - 21 = 40 36
2 Леопард 0:1   4:0 4:3 5:1 7:4 4:5 5:3 4:2 4:2 3:3 5:0 5:2 9:1 13 10 1 2 59 - 27 = 32 31
3 Анри-2 3:4 0:4   4:2 3:8 5:4 5:2 10:6 7:2 8:1 5:0 5:3 2:2 4:2 13 9 1 3 61 - 40 = 21 28
4 Восточная Лига 4:6 3:4 2:4   3:3 5:3 13:0 7:5 3:2 10:3 3:5 2:0 3:2 15:1 13 8 1 4 73 - 38 = 35 25
5 Гром 2:3 1:5 8:3 3:3   1:4 3:3 2:1 2:3 6:5 4:0 3:2 4:2 8:1 13 7 2 4 47 - 35 = 12 23
6 Связист 1:4 4:7 4:5 3:5 4:1   4:2 1:5 3:2 4:0 0:1 2:0 2:1 6:0 13 7 0 6 38 - 33 = 5 21
7 Альтернатива 1:3 5:4 2:5 0:13 3:3 2:4   8:6 4:4 1:3 5:3 1:2 5:1 7:3 13 5 2 6 44 - 54 = -10 17
8 Плюс 3:6 3:5 6:10 5:7 1:2 5:1 6:8   3:2 4:3 3:6 1:3 3:1 10:2 13 5 0 8 53 - 56 = -3 15
9 Лидер 0:7 2:4 2:7 2:3 3:2 2:3 4:4 2:3   3:1 4:3 2:2 1:1 9:2 13 4 3 6 36 - 42 = -6 15
10 Вымпел 2:1 2:4 1:8 3:10 5:6 0:4 3:1 3:4 1:3   4:0 6:2 2:2 2:2 13 4 2 7 34 - 47 = -13 14
11 Восьмой Сектор 2:6 3:3 0:5 5:3 0:4 1:0 3:5 6:3 3:4 0:4   1:4 3:3 8:1 13 4 2 7 35 - 45 = -10 14
12 Стимул-2 2:4 0:5 3:5 0:2 2:3 0:2 2:1 3:1 2:2 2:6 4:1   4:5 6:1 13 4 1 8 30 - 38 = -8 13
13 МАЗДА СОЛЛЕРС 1:6 2:5 2:2 2:3 2:4 1:2 1:5 1:3 1:1 2:2 3:3 5:4   5:0 13 2 4 7 28 - 40 = -12 10
14 Титан 0:10 1:9 2:4 1:15 1:8 0:6 3:7 2:10 2:9 2:2 1:8 1:6 0:5   13 0 1 12 16 - 99 = -83 1

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
1 12.00 Леопард - Гром 5 - 1
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
2 13.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Восточная Лига 2 - 3
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
3 14.00 Стимул-2 - Анри-2 3 - 5
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
4 15.00 Вымпел - Восьмой Сектор 4 - 0
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
5 16.00 Связист - Плюс 1 - 5
02 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
6 18.00 Гайдамак - Титан 10 - 0
28 Декабря, Пятница, С/К Восход
7 19.30 Лидер - Альтернатива (Видео) 4 - 4
2 Тур
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
8 14.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Восьмой Сектор 3 - 3
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
9 15.00 Восточная Лига - Леопард 3 - 4
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
10 16.00 Гром - Анри-2 8 - 3
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
11 17.00 Стимул-2 - Плюс 3 - 1
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
12 18.00 Вымпел - Альтернатива 3 - 1
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
13 19.00 Связист - Титан 6 - 0
09 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
14 20.00 Лидер - Гайдамак 0 - 7

 

3 Тур
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
15 13.00 Восточная Лига - Восьмой Сектор 3 - 5
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
16 21.00 Вымпел - Гайдамак 2 - 1
15 Декабря, Суббота, С/К Динамо
17 22.00 Связист - Лидер 3 - 2
15 Декабря, Суббота, С/К Восход
18 22.00 Гром - Плюс 2 - 1
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 14.00 Леопард - Анри-2 4 - 0
16 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 22.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Альтернатива (Видео) 1 - 5
17 Декабря, Понедельник, С/К Восход
21 20.00 Стимул-2 - Титан 6 - 1
4 Тур
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
22 13.00 Вымпел - Связист 0 - 4
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
23 14.00 Восьмой Сектор - Леопард 3 - 3
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
24 15.00 Анри-2 - Плюс 10 - 6
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
25 16.00 Восточная Лига - Альтернатива 13 - 0
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
26 17.00 Гром - Титан 8 - 1
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
27 18.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Гайдамак 1 - 6
23 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
28 19.00 Стимул-2 - Лидер 2 - 2

 

5 Тур
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
29 14.00 Леопард - Плюс 5 - 3
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
30 15.00 Стимул-2 - Вымпел 2 - 6
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
31 16.00 Восточная Лига - Гайдамак 4 - 6
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
32 17.00 Восьмой Сектор - Альтернатива 3 - 5
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
33 18.00 Гром - Лидер 2 - 3
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
34 19.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Связист 1 - 2
13 Января, Воскресенье, С/К Динамо
35 20.00 Анри-2 - Титан 4 - 2
6 Тур
20 Января, Воскресенье
36 14.00 Альтернатива - Леопард 5 - 4
20 Января, Воскресенье
37 15.00 Плюс - Титан 10 - 2
20 Января, Воскресенье
38 16.00 МАЗДА СОЛЛЕРС - Стимул-2 5 - 4
20 Января, Воскресенье
39 17.00 Восточная Лига - Связист 5 - 3
20 Января, Воскресенье
40 18.00 Восьмой Сектор - Гайдамак 2 - 6
20 Января, Воскресенье
41 19.00 Гром - Вымпел 6 - 5
20 Января, Воскресенье
42 20.00 Анри-2 - Лидер 7 - 2

 

7 Тур
27 Января, Воскресенье
43 13.00 Анри-2 - Вымпел 8 - 1
27 Января, Воскресенье
44 14.00 Леопард - Титан 9 - 1
27 Января, Воскресенье
45 15.00 Альтернатива - Гайдамак 1 - 3
27 Января, Воскресенье
46 16.00 Плюс - Лидер 3 - 2
27 Января, Воскресенье
47 17.00 Гром - МАЗДА СОЛЛЕРС 4 - 2
27 Января, Воскресенье
48 18.00 восточная Лига - Стимул-2 2 - 0
27 Января, Воскресенье
49 19.00 Восьмой Сектор - Связист 1 - 0
8 Тур
10 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
50 13.00 Плюс - Вымпел 4 - 3
10 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
51 14.00 Гайдамак - Леопард 1 - 0
10 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
52 15.00 Титан - Лидер 2 - 9
10 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
53 16.00 Альтернатива - Связист 2 - 4
10 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
54 22.00 Анри-2 - МАЗДА СОЛЛЕРС (Видео) 2 - 2
11 Февраля, Понедельник, С/К Восход
55 20.00 Восточная Лига - Гром 3 - 3
11 Февраля, Понедельник, С/К Восход
56 21.00 Восьмой Сектор - Стимул-2 1 - 4

 

9 Тур
16 Февраля, Суббота, С/К Восход
57 22.00 Восьмой Сектор - Гром (видео) 0 - 4
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
58 12.00 Анри-2 - Восточная Лига 4 - 2
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
59 13.00 Леопард - Лидер 4 - 2
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
60 14.00 Титан - Вымпел 2 - 2
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
61 15.00 Альтернатива - Стимул-2 1 - 2
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
62 16.00 Гайдамак - Связист 4 - 1
17 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
63 17.00 Плюс - МАЗДА СОЛЛЕРС 3 - 1
10 Тур
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
64 12.00 Связист - Леопард 4 - 7
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
65 13.00 Лидер - Вымпел 3 - 1
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
66 14.00 Гайдамак - Стимул-2 4 - 2
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
67 15.00 Альтернатива - Гром 3 - 3
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
68 16.00 Титан - МАЗДА СОЛЛЕРС 0 - 5
24 Февраля, Воскресенье, С/К ДВФУ
69 17.00 Плюс - Восточная Лига 5 - 7
24 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
70 18.00 Восьмой Сектор - Анри-2 (видео) 0 - 5

 

11 Тур
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
71 14.00 Леопард - Вымпел (видео) 4 - 2
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
72 15.00 Лидер - МАЗДА СОЛЛЕРС (видео) 1 - 1
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
73 16.00 Гайдамак - Гром (видео) 3 - 2
03 Марта, Воскресенье, С/К Восход
74 17.00 Плюс - Восьмой Сектор (видео) 3 - 6
03 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
75 18.00 Связист - Стимул-2 2 - 0
03 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
76 19.00 Титан - Восточная Лига 1 - 15
03 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
77 20.00 Альтернатива - Анри-2 2 - 5
12 Тур
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
78 12.00 Стимул-2 - Леопард 0 - 5
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
79 13.00 Вымпел - МАЗДА СОЛЛЕРС 2 - 2
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
80 14.00 Альтернатива - Плюс 8 - 6
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
81 15.00 Лидер - Восточная Лига 2 - 3
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
82 16.00 Связист - Гром 4 - 1
10 Марта, Воскресенье, С/К Динамо
83 17.00 Гайдамак - Анри-2 4 - 3
03 Апреля, Среда, С/К Восход
84 20.00 Титан - Восьмой Сектор (Видео) 1 - 8

 

13 Тур
16 Марта, Суббота, С/К Восход
85 14.00 Титан - Альтернатива (видео) 3 - 7
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 11.00 Леопард - МАЗДА СОЛЛЕРС (Видео) 5 - 2
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 12.00 Стимул-2 - Гром (Видео) 2 - 3
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 17.00 Связист - Анри-2 (Видео) 4 - 5
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 18.00 Вымпел - Восточная Лига (Видео) 3 - 10
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 19.00 Гайдамак - Плюс (Видео) 6 - 3
17 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 20.00 Лидер - Восьмой Сектор (Видео) 4 - 3

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команда, занявшая итоговое 1 место, попадает на сезон 2019-2020 гг. в Первенство г.Владивостока (4-я лига).
- Команды, занявшие итоговые 2-3 места, с целью получения права выступить в сезоне 2019-2020 гг. в Первенстве г.Владивостока
  (4-я лига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 12-13 места в текущем Первенстве г.Владивостока (4-я лига).
- Пары команд: "12"-"3"; "13"-"2". Формат стыковых матчей - 1 игра.

 

Бомбардиры, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Голы
Вахрушин Денис Восточная Лига 24
Татаренко Анатолий Леопард 21
Дука Иван Восточная Лига 19
     

 

Карточки, после 13-го тура:

     Игрок      Команда      Карточки
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 7 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 03 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 07 января 2019 г. по 25 января 2019 г. 

 

Новое видео

 
ЧЕМПИОНАТ ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи.

 

Обзоры.
 
 
КУБОК ВЛАДИВОСТОКА

 

Матчи и обзоры.

 

Опрос

За какую команду Чемпионата г.Владивостока в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас