Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство г.Владивостока по мини-футболу (2-я лига), сезон 2019-2020 гг.

 

Турнирная таблица:

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П Мячи О
1 Стимул         6:3 1:2     4:2   4:0     3:1 5 4 0 1 18 - 8 = 10 12
2 Вызов         5:1 3:2 5:2       0:6 5:4     5 4 0 1 18 - 15 = 3 12
3 Легион           1:1 1:1 4:2   4:3   6:3     5 3 2 0 16 - 10 = 6 11
4 Шкипер           3:0 4:5     1:0 8:2 3:6     5 3 0 2 19 - 13 = 6 9
5 Боевое Братство 3:6 1:5             2:0       5:2 2:1 5 3 0 2 13 - 14 = -1 9
6 Вызов-М 2:1 2:3 1:1 0:3                 4:3   5 2 1 2 9 - 11 = -2 7
7 Дельта   2:5 1:1 5:4       2:1         3:7   5 2 1 2 13 - 18 = -5 7
8 Приморавтотранс     2:4       1:2     8:3   2:3   3:1 5 2 0 3 16 - 13 = 3 6
9 Владивосток 2:4       0:2           3:1   2:3 6:2 5 2 0 3 13 - 12 = 1 6
10 Кристалл     3:4 0:1       3:8       4:2   9:4 5 2 0 3 19 - 19 = 0 6
11 Дилмас 0:4 6:0   2:8         1:3       8:3   5 2 0 3 17 - 18 = -1 6
12 ВГУЭС   4:5 3:6 6:3       3:2   2:4         5 2 0 3 18 - 20 = -2 6
13 Шилка         2:5 3:4 7:3   3:2   3:8       5 2 0 3 18 - 22 = -4 6
14 Галант 1:3       1:2     1:3 2:6 4:9         5 0 0 5 9 - 23 = -14 0

 

Расписание/Результаты:

1 Тур
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 09.00 Вызов-М - Стимул 2 - 1 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 10.00 Вызов - ВГУЭС 5 - 4 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 11.00 Дельта - Шилка 3 - 7 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 19.00 Галант - Боевое Братство 1 - 2 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 20.00 Легион - Приморавтотранс 4 - 2 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
6 21.00 Шкипер - Кристалл 1 - 0 Матч    
08 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
7 22.00 Дилмас - Владивосток 1 - 3 Матч    
 
2 Тур
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
8 10.00 Вызов-М - Шилка 4 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
9 11.00 Вызов - Дельта 5 - 2 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
10 12.00 Дилмас - Стимул 0 - 4 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
11 19.00 Приморавтотранс - Галант 3 - 1 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
12 20.00 Боевое Братство - Владивосток 2 - 0 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
13 21.00 Легион - Кристалл 4 - 3 Матч    
15 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
14 22.00 Шкипер - ВГУЭС 3 - 6 Матч    
 

 

3 Тур
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
15 09.00 Приморавтотранс - Кристалл 8 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 10.00 Боевое Братство - Стимул 3 - 6 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 11.00 Дилмас - Шилка 8 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 12.00 Шкипер - Дельта 4 - 5 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 13.00 Легион - ВГУЭС 6 - 3 Матч    
22 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 19.00 Вызов-М - Вызов 2 - 3 Матч    
23 Декабря, Понедельник, С/К Восход
21 19.00 Галант - Владивосток 2 - 6 Матч    
 
4 Тур
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 10.30 Боевое Братство - Шилка 5 - 2 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 11.30 Легион - Дельта 1 - 1 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 12.30 Приморавтотранс - ВГУЭС 2 - 3 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.00 Дилмас - Вызов 6 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
26 17.00 Шкипер - Вызов-М 3 - 0 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
27 18.00 Кристалл - Галант 9 - 4 Матч    
12 Января, Воскресенье, С/К Восход
28 20.00 Владивосток - Стимул 2 - 4 Матч    
 

 

5 Тур
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
29 09.00 Кристалл - ВГУЭС 4 - 2 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
30 10.00 Владивосток - Шилка 2 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.00 Приморавтотранс - Дельта 1 - 2 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 12.00 Боевое Братство - Вызов 1 - 5 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 13.00 Легион - Вызов-М 1 - 1 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 20.00 Галант - Стимул 1 - 3 Матч    
19 Января, Воскресенье, С/К Восход
35 21.00 Дилмас - Шкипер 2 - 8 Матч    
 
 6 Тур
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
36 09.00 Стимул - Шилка   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
37 10.00 Кристалл - Дельта   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
38 11.00 Владивосток - Вызов   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
39 12.00 Приморавторанс - Вызов-М   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
40 13.00 Боевое Братство - Шкипер   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
41 20.00 ВГУЭС - Галант   Матч    
02 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
42 21.00 Легион - Дилмас   Матч    
 

 

 7 Тур
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
43 09.00 ВГУЭС - Дельта   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
44 10.00 Стимул - Вызов   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
45 11.00 Кристалл - Вызов-М   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 12.00 Владивосток - Шкипер   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 13.00 Приморавтотранс - Дилмас   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 20.00 Галант - Шилка   Матч    
09 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 21.00 Боевое Братство - Легион   Матч    
 
 8 Тур
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
50 09.00 ВГУЭС - Вызов-М   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
51 10.00 Шилка - Вызов   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
52 11.00 Стимул - Шкипер   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
53 12.00 Кристалл - Дилмас   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
54 13.00 Владивосток - Легион   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
55 20.00 Приморавторанс - Боевое Братство   Матч    
16 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 21.00 Дельта - Галант   Матч    
 

 

 9 Тур
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 09.00 Дельта - Вызов-М   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 10.00 Шилка - Шкипер   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 11.00 Стимул - Легион   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 12.00 Кристалл - Боевое Братство   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
61 13.00 ВГУЭС - Дилмас   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
62 20.00 Владивосток - Приморавторанс   Матч    
23 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
63 21.00 Галант - Вызов   Матч    
 
 10 Тур
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
64 09.00 Вызов - Шкипер   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
65 10.00 Дельта - Дилмас   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
66 11.00 Шилка - Легион   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
67 12.00 Стимул - Приморавтотранс   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
68 13.00 ВГУЭС - Боевое Братство   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
69 20.00 Вызов-М - Галант   Матч    
01 Марта, Воскресенье, С/К Восход
70 21.00 Кристалл - Владивосток   Матч    
 

 

 11 Тур
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
71 - Вызов-М - Дилмас   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
72 - Вызов - Легион   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
73 - Дельта - Боевое Братство   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
74 - Шилка - Приморавтотранс   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
75 - ВГУЭС - Владивосток   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
76 - Галант - Шкипер   Матч    
08 Марта, Воскресенье, С/К Восход
77 - Стимул - Кристалл   Матч    
 
 12 Тур
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
78 - Шкипер - Легион   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
79 - Вызов-М - Боевое Братство   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
80 - Вызов - Приморавтотранс   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
81 - Дельта - Владивосток   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
82 - Шилка - Кристалл   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
83 - Дилмас - Галант   Матч    
15 Марта, Воскресенье, С/К Восход
84 - ВГУЭС - Стимул   Матч    
 

 

 13 Тур
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
85 - Дилмас - Боевое Братство   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 - Шкипер - Приморавтотранс   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 - Вызов-М - Владивосток   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 - Вызов - Кристалл   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 - Дельта - Стимул   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 - Галант - Легион   Матч    
22 Марта, Воскресенье, С/К Восход
91 - Шилка - ВГУЭС   Матч    
 

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в один круг".
- Команды, занявшие итоговые 1, 2, 3 места, попадают на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).
- Команда, занявшая итоговое 14 место, выбывает на сезон 2020-2021 гг. в Первенство г.Владивостока (3-я лига).

 

Бомбардиры:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Карточки:

     Игрок      Команда      Голы
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, не допускается к матчам до решения главного судьи.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 09 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 06 января 2020 г. по 31 января 2020 г. 

 

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас