Чемпионат Приморского края - 2014. Первая лига

 ​ 

История чемпионатов Приморского края по футболу:  2006г. | 2007г. | 2008г. | 2009г. | 2010г. | 2011г. | 2012г. | 2013г.

 
 
Турнирная таблица:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 «Океан» (Находка)   2:2
1:0
2:1
1:0
1:0
5:1
5:1
3:2
4:2
1:1
7:0
3:0
5:0
4:0
5:0
10:0
7:0
7:2
8:1
12:0
10:1
6:0
19:1
10:0
24 22 2 0 138 - 15 = 123 68
2 «ЛуТЭК-Энергия» (Лучегорск) 2:2
0:1
  2:0
4:2
5:1
2:2
4:1
4:0
2:1
3:1
1:1
3:1
3:0
1:2
6:0
6:0
4:0
5:0
8:1
8:0
+:-
1:0
9:1
3:0
24 19 3 2 89 - 17 = 72 60
3 «Авангард» (Арсеньев) 1:2
0:1
0:2
2:4
  2:0
0:0
2:2
2:0
1:0
2:0
4:0
4:1
2:1
2:1
3:1
6:2
4:1
2:0
3:0
4:3
14:1
8:0
7:0
6:0
24 18 2 4 81 - 22 = 59 56
4 «Шахтер-СУЭК» (Новошахтинск) 0:1
1:5
1:5
2:2
0:2
0:0
  4:0
6:1
1:1
1:0
2:1
1:3
3:0
1:0
6:2
3:4
6:0
4:1
5:2
6:1
+:-
+:-
8:0
3:0
24 15 3 6 70 - 31 = 39 48
5 «Восток» (Пограничный) 1:5
2:3
1:4
0:4
2:2
0:2
0:4
1:6
  2:0
1:0
5:3
4:1
0:3
2:1
0:2
5:0
0:0
4:3
3:0
2:1
1:1
+:-
7:0
1:0
24 12 3 9 47 - 45 = 2 39
6 «Луч-Энергия-97» (Влад-ок) 2:4
1:1
1:2
1:3
0:1
0:2
1:1
0:1
0:2
0:1
  1:1
2:0
5:1
0:0
5:0
3:0
1:1
6:2
3:2
6:1
6:1
+:-
3:0
3:0
24 11 5 8 53 - 27 = 26 38
7 «ВГУЭС» (Владивосток) 0:7
0:3
1:1
1:3
0:4
1:4
1:2
3:1
3:5
1:4
1:1
0:2
  4:0
0:2
6:0
2:0
4:3
0:0
9:1
3:0
+:-
1:0
11:0
6:0
24 11 3 10 61 - 43 = 18 36
8 ФК «Строитель» (Артем) 0:5
0:4
0:3
2:1
1:2
1:2
0:3
0:1
3:0
1:2
1:5
0:0
0:4
2:0
  1:4
3:0
6:0
3:1
0:0
4:2
+:-
1:1
4:1
2:1
24 10 3 11 38 - 42 = -4 33
9 «Аякс-ДВФУ» (Владивосток) 0:5
0:10
0:6
0:6
1:3
2:6
2:6
4:3
2:0
0:5
0:5
0:3
0:6
0:2
4:1
0:3
  5:0
1:3
0:5
2:0
+:-
1:1
2:1
2:1
24 8 1 15 31 - 81 = -50 25
10 «МФК-МГУ-Примавтотранс» (Влад-ок) 0:7
2:7
0:4
0:5
1:4
0:2
0:6
1:4
0:0
3:4
1:1
2:6
3:4
0:0
0:6
1:3
0:5
3:1
  1:4
1:1
7:0
+:-
7:0
4:0
24 5 4 15 40 - 74 = -34 19
11 «Цементник» (Спасск-Дальний) 1:8
0:12
1:8
0:8
0:3
3:4
2:5
1:6
0:3
1:2
2:3
1:6
1:9
0:3
0:0
2:4
5:0
0:2
4:1
1:1
  +:-
0:2
4:1
5:0
24 5 2 17 37 - 91 = -54 17
12 «Восход» (Фокино) 1:10
0:6
-:+
0:1
1:14
0:8
-:+
-:+
1:1
-:+
1:6
-:+
-:+
0:1
-:+
1:1
-:+
1:1
0:7
-:+
-:+
2:0
  -:+
1:0
24 2 3 19 9 - 89 = -80 9
13 «ДЮСШ» (Уссурийск) 1:19
0:10
1:9
0:3
0:7
0:6
0:8
0:3
0:7
0:1
0:3
0:3
0:11
0:6
1:4
1:2
1:2
1:2
0:7
0:4
1:4
0:5
+:-
0:1
  24 1 0 23 10 - 127 = -117 3

 

 

Бомбардиры (на 27 октября):    

Место    Игрок Команда Голы
1 Соромытько  Игнат Океан 19 (3*)
2 Марков  Валерий Океан 22 (1)
3 Иванов Александр Океан 19 (2)
Подробнее →

 

 

 * В скобках голы с пенальти
 

  
 
Расписание / Результаты:
 
1-й круг.

 23 апреля (Среда)
  ВГУЭС – ЛуТЭК-Энергия  1:1
 26 апреля (Суббота)
  ДЮСШ - Восток 0:1
  Аякс-ДВФУ - Цементник 2:0
  МФК-МГУ – ЛуТЭК-Энергия 0:5
  Океан – Луч-Энергия-97 1:1
  Восход - Авангард 0:8
 01  мая (среда)
  Восток – Шахтер-СУЭК 0:4
  Авангард - Океан 1:2
  МФК-МГУ - Цементник 1:1
  ЛуТЭК-Энергия – ФК Строитель 3:0
 03 мая (Суббота)
  ВГУЭС – Луч-Энергия-97 0:2
 04 мая (Воскресенье)
  Шахтер-СУЭК - ДЮСШ 3:0
  Аякс-ДВФУ - Восток 0:5
  Восход – ЛуТЭК-Энергия 0:1
  ФК Строитель - Цементник 4:2
 07 мая (Среда)
  Океан – ЛуТЭК-Энергия 1:0
 09 мая (Пятница)
  ДЮСШ - Аякс-ДВФУ 1:2
  Восток – МФК-МГУ 0:0
  Авангард – Луч-Энергия-97 2:0
  Цементник - Восход 2:0
  Шахтер-СУЭК - ВГУЭС 1:3
 17 мая (Суббота)
  Аякс-ДВФУ – Шахтер-СУЭК 4:3
  МФК-МГУ - ДЮСШ 4:0
  ВГУЭС - Авангард 1:4
  Океан - Цементник 12:0
  ФК Строитель - Восток 1:2
 24 мая (Суббота)
  Цементник - Авангард 3:4
  ДЮСШ – ФК Строитель 1:4
  Восток - Восход 1:1
  Шахтер-СУЭК – МФК-МГУ 6:0
  Аякс-ДВФУ - ВГУЭС 0:2
  ЛуТЭК-Энергия – Луч-Энергия-97 3:1
 28 мая (Среда)
  Цементник – ЛуТЭК-Энергия 0:8
 31 мая (Суббота)
  МФК-МГУ – Аякс-ДВФУ 3:1
  ФК Строитель – Шахтер-СУЭК 0:1
  Восход - ДЮСШ 1:0
  Океан - Восток 3:2
  Авангард – ЛуТЭК-Энергия 0:2
 01 июня (Воскресенье)
  Луч-Энергия-97  - Цементник 3:2
 07 июня (Суббота)
  Шахтер-СУЭК - Восход +:-
  ДЮСШ - Океан 0:10
  МФК-МГУ - ВГУЭС 0:0
  Восток - Авангард 2:2
  Аякс-ДВФУ – ФК Строитель 4:1
 12 июня (Четверг)
  ФК Строитель – МФК-МГУ 3:1
  ВГУЭС - Цементник 9:1
  Океан – Шахтер-СУЭК 1:0
  Восток - Луч-Энергия-97 2:0
 15 июня (Воскресенье)
  Аякс-ДВФУ - Океан 0:10
  ФК Строитель - ВГУЭС 2:0
  ДЮСШ – Луч-Энергия-97 0:3
  МФК-МГУ - Восход 7:0
 21 июня (Суббота)
  Восход – ФК Строитель 1:1
  Океан – МФК-МГУ 7:0
  Цементник - Восток 1:2
  Авангард - ДЮСШ 7:0
  Луч-Энергия-97 – Шахтер-СУЭК 1:1
 28 июня (Суббота)
  ФК Строитель  - Океан 0:4
  Восход - ВГУЭС 0:1
  Аякс-ДВФУ – Луч-Энергия-97 (29 июня) 0:3
  Шахтер-СУЭК - Авангард 0:0
  ЛуТЭК-Энергия - Восток 4:0
 02 июля (Среда)
  Океан - Восход 10:1
  Авангард – Аякс-ДВФУ 3:1
  Луч-Энергия-97  – МФК-МГУ 1:1
  ВГУЭС - ДЮСШ 11:0
 06 июля (Воскресенье)
  Восход Аякс-ДВФУ 1:1
  ЛуТЭК-Энергия – Шахтер-СУЭК 5:1
  ДЮСШ - Цементник 0:5
  Океан - ВГУЭС  3:0
  МФК-МГУ - Авангард 0:2
  ФК Строитель – Луч-Энергия-97 0:0
 12 июля (Суббота)
  ЛуТЭК-Энергия – Аякс-ДВФУ 6:0
  Авангард – ФК Строитель 2:1
  Луч-Энергия-97 - Восход 6:1
  Цементник – Шахтер-СУЭК   2:5
 13 июля (Воскресенье)
  ВГУЭС - Восток 1:4
 20 июля (Воскресенье)
  ЛуТЭК-Энергия - ДЮСШ 9:1
 09 августа (Суббота)
  ФИНАЛ  КУБКА  КРАЯ  

 

  
 

Второй круг.

 16 августа (Суббота)
  Восток - ДЮСШ 7:0
  Авангард - Восход 14:1
  Цементник – Аякс-ДВФУ 5:0
  ЛуТЭК-Энергия – МФК-МГУ 4:0
  Луч-Энергия-97 - Океан 2:4
 23 августа (Суббота)
  Шахтер-СУЭК - Восток 6:1
  Восход - Океан 0:6
  Цементник – МФК-МГУ 4:1
  ФК Строитель – ЛуТЭК-Энергия 2:1
  ДЮСШ - ВГУЭС 0:6
 30 августа (Суббота)
  Восток – Аякс-ДВФУ 0:2
  Океан - Авангард 1:0
  Цементник – ФК Строитель 0:0
  ЛуТЭК-Энергия - Восход +:-
  ДЮСШ – Шахтер-СУЭК 0:8
  Луч-Энергия-97 - ВГУЭС 1:1
 06 сентября (Суббота)
  ВГУЭС – Шахтер-СУЭК  1:2
  Аякс-ДВФУ - ДЮСШ 2:1
  Луч-Энергия-97 - Авангард 0:1
  Восход - Цементник -:+
  ЛуТЭК-Энергия - Океан 2:2
 09 сентября (Воскресенье)
  МФК-МГУ - Восток 3:4
 13 сентября (Суббота)
  Шахтер-СУЭК – Аякс-ДВФУ 6:2
  ДЮСШ – МФК-МГУ 0:7
  Восток – ФК Строитель 0:3
  Авангард - ВГУЭС 4:0
  Цементник - Океан 1:8
 20 сентября (Суббота)
  МФК-МГУ – Шахтер-СУЭК 1:4
  ФК Строитель - ДЮСШ 2:1
  Восход - Восток -:+
  Аякс-ДВФУ - Авангард 2:6
  Луч-Энергия-97 – ЛуТЭК-Энергия 1:2
 27 сентября (Суббота)
  ВГУЭС - Аякс-ДВФУ  6:0
  Шахтер-СУЭК – ФК Строитель 3:0
  Восток - Океан 1:5
  ДЮСШ - Восход +:-
  Цементник – Луч-Энергия-97 1:6
  ЛуТЭК-Энергия - Авангард 4:2
 04 октября (Суббота)
  Восход – Шахтер-СУЭК -:+
  Океан - ДЮСШ 19:1
  ФК Строитель – Аякс-ДВФУ 3:0
  Авангард - Цементник 3:0
  ВГУЭС – МФК-МГУ 4:3
  Восток – ЛуТЭК-Энергия 1:4
 11 октября (Воскресенье)
  Шахтер-СУЭК - Океан 1:5
  Луч-Энергия-97 - Восток 0:1
  Аякс-ДВФУ - Восход +:-
  МФК-МГУ – ФК Строитель 0:6
  ЛуТЭК-Энергия - ВГУЭС 3:1
 12 октября (Воскресенье)
  Цементник - ВГУЭС 0:3
 18 октября (Суббота)
  Океан -  Аякс-ДВФУ 5:0
  ВГУЭС – ФК Строитель 4:0
  Луч-Энергия-97 - ДЮСШ 3:0
  Авангард - Восток 2:0
  ЛуТЭК-Энергия - Цементник 8:1
  Восход – МФК-МГУ -:+
 25 октября (Суббота)
  ФК Строитель - Восход +:-
  МФК-МГУ - Океан 2:7
  ДЮСШ - Авангард 0:6
  Шахтер-СУЭК – Луч-Энергия-97 1:0
  Восток - Цементник 3:0
  Аякс-ДВФУ – ЛуТЭК-Энергия 0:6
 01 ноября (Суббота)
  ВГУЭС - Восход +:-
  Луч-Энергия-97 – Аякс-ДВФУ 5:0
  ДЮСШ – ЛуТЭК-Энергия 0:3
  Океан – ФК Строитель 5:0
 03 ноября (Понедельник)
  Авангард – Шахтер-СУЭК 2:0
 04 ноября (Вторник)
  МФК-МГУ – Луч-Энергия-97  2:6
 08 ноября (Суббота)
  Цементник - ДЮСШ 4:1
  Авангард – МФК-МГУ 4:1
  ВГУЭС - Океан 0:7
  Луч-Энергия-97 – ФК Строитель 5:1
  Шахтер-СУЭК – ЛуТЭК-Энергия  2:2
 15 ноября (Суббота)
  Шахтер-СУЭК - Цементник 6:1
  Восток - ВГУЭС 5:3
  ФК Строитель - Авангард  1:2
  Восход – Луч-Энергия-97 -:+
  Аякс-ДВФУ – МФК-МГУ 5:0
 

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии