Открытый Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2012-2013гг.

История чемпионатов ПК по мини-футболу: 2002-2009гг. | 2009-2010гг. | 2010-2011гг. | 2011-2012гг. 

  
Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск (Уссурийск)   4:2
5:2
3:6
1:2
5:4
10:1
8:0
7:2
4:2
7:0
8:2
5:4
16:3
11:3
12:6
6:6
16 13 1 2 112 - 45 = 67 40
2 Аркада (Владивосток) 2:4
2:5
  9:2
6:2
2:4
4:3
5:2
3:1
8:2
17:4
6:3
5:1
5:1
4:2
19:3
5:3
16 13 0 3 102 - 42 = 60 39
3 МФК "Южный" (Южно-Сахалинск) 6:3
2:1
2:9
2:6
  4:3
6:3
4:6
3:4
4:1
3:1
7:1
3:1
4:3
5:3
4:3
5:5
16 11 1 4 64 - 53 = 11 34
4 МФК "Портовик" (Владивосток) 4:5
1:10
4:2
3:4
3:4
3:6
  11:6
8:4
5:4
6:5
8:4
2:3
5:2
3:3
12:2
14:5
16 9 1 6 92 - 69 = 23 28
5 Фортуна (Владивосток) 0:8
2:7
2:5
1:3
6:4
4:3
6:11
4:8
  5:1
7:4
4:4
6:3
3:3
6:2
8:4
+:-
16 8 2 6 67 - 70 = -3 26
6 ЭРА-ДВЛК (Владивосток) 2:4
0:7
2:8
4:17
1:4
1:3
4:5
5:6
1:5
4:7
  0:0
3:3
4:3
6:2
2:1
5:1
16 4 2 10 44 - 76 = -32 14
7 Атлетик (Владивосток) 2:8
4:5
3:6
1:5
1:7
1:3
4:8
3:2
4:4
3:6
0:0
3:3
  3:3
3:4
8:5
6:2
16 3 4 9 49 - 71 = -22 13
8 МФК-МГУ-Приморавтотранс (Владивосток) 3:16
3:11
1:5
2:4
3:4
3:5
2:5
3:3
3:3
2:6
3:4
2:6
3:3
4:3
  6:3
4:3
16 3 3 10 47 - 84 = -37 12
9 Пари (Владивосток) 6:12
6:6
3:19
3:5
3:4
5:5
2:12
5:14
4:8
-:+
1:2
1:5
5:8
2:6
3:6
3:4
  16 0 2 14 52 - 119 = -67 2

 
Команда "Джор-Дентал-Групп Уссурийск" - Чемпион Приморского края по мини-футболу 2012-2013гг.

Cимволическая сборная

Номинация Игрок Команда
Вратарь  Павел Глушаев Аркада
Полевой игрок  Алексей Афонечкин Аркада
Полевой игрок  Роман Адамов МФК "Портовик"
Полевой игрок  Дмитрий Пасаженников ДДГ-Уссурийск
Полевой игрок  Евгений Джумшудов МФК "Южный"


 
 
Бомбардиры: 
       
   Игрок Команда Голы
1 Адамов Р. МФК "Портовик" 25
2 Пасаженников Д. ДДГ-Уссурийск 25
3 Киденко Н. ДДГ-Уссурийск 24
Все голы чемпионата 
 
Регламент турнира
Кубок Приморского края - 2012
Фотоальбом турнира

 

 

Расписание/Результаты:
 

Первый круг

1 тур
1 8 декабря 14.00 Аркада – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 2:4
2 8 декабря 15.00 МФК "Южный" – Атлетик 3:1
3 8 декабря 16.00 Фортуна – ЭРА-ДВЛК 5:1
4 8 декабря 17.00 Пари – МФК-Приморавтотранс 3:6
5 8 декабря 18.00 МФК "Южный" - МФК "Портовик" 6:3
2 тур
6 9 декабря 14.00 МФК "Южный" – МФК-Приморавтотранс 5:3
7 9 декабря 15.00 Аркада – Фортуна 5:2
8 9 декабря 16.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск – ЭРА-ДВЛК 4:2
9 9 декабря 17.00 МФК "Портовик" – Атлетик 2:3
10 9 декабря 18.00 МФК "Южный" – Пари 5:5

 

3 тур
11 22 декабря 14.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск – Фортуна 8:0
12 22 декабря 15.00 МФК "Южный" – Аркада 2:6
13 22 декабря 16.00 Пари – МФК "Портовик" 2:12
14 22 декабря 17.00 МФК-Приморавтотранс – Атлетик 4:3
15 22 декабря 18.00 МФК "Южный" – ЭРА-ДВЛК 3:1
4 тур
16 23 декабря 12.00 МФК "Южный" – Фортуна 3:4
17 23 декабря 13.00 Аркада – ЭРА-ДВЛК 8:2
18 23 декабря 14.00 Пари – Атлетик 2:6
19 23 декабря 15.00 МФК-Приморавтотранс – МФК "Портовик" 2:5
20 23 декабря 16.00 МФК "Южный" - Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 2:1

 

5 тур в г.Уссурийск
21 12  января 12.00 Аркада – МФК-Приморавтотранс 5:1
22 12 января 13.20 ЭРА-ДВЛК – МФК "Портовик" 4:5
23 12 января 14.40 Фортуна – Атлетик 6:3
24 12 января 16.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск - Пари 12:6
6 тур в г.Уссурийск
25 13 января 12.00 ЭРА-ДВЛК – Атлетик 3:3
26 13 января 13.20 Фортуна – МФК "Портовик" 6:11
27 13 января 14.40 Аркада – Пари 19:3
28 13 января 16.00 МФК-Приморавтотранс – ДДГ-Уссурийск 2:11

 

7 тур
29 19  января 13.00 Аркада – Атлетик 5:1
30 19 января 14.00 ЭРА-ДВЛК – Пари 2:1
31 19 января 15.00 Фортуна – МФК-Приморавтотранс 3:3
32 19 января 16.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск - МФК "Портовик" 5:4
8 тур
33 20 января 13.00 Аркада – МФК "Портовик" 2:4
34 20 января 14.00 ЭРА-ДВЛК – МФК-Приморавтотранс 4:3
35 20 января 15.00 Фортуна – Пари 8:4
36 20 января 16.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск - Атлетик 5:4

 

 

Второй круг

 

9 тур в г.Уссурийск
37  2 февраля 13.00 МФК-Приморавтотранс – Пари 4:3
38 2 февраля 14.20 Атлетик – МФК "Южный" 1:7
39 2 февраля 15.40 ЭРА-ДВЛК – Фортуна 4:7
40 2 февраля 17.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск – Аркада 5:2
41 2 февраля 18.20 МФК "Портовик" – МФК "Южный" 3:4
10 тур в г.Уссурийск
42 3 февраля 12.00 МФК-Приморавтотранс – МФК "Южный" 3:4
43 3 февраля 13.20 Фортуна – Аркада 1:3
44 3 февраля 14.40 Атлетик – МФК "Портовик" 4:8
45 3 февраля 16.00 ЭРА-ДВЛК – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 0:7
46 3 февраля 17.20 Пари – МФК "Южный" 3:4

 

 

 

 

 

11 тур в г.Уссурийск
47 9 февраля 12.00 Пари – ЭРА-ДВЛК 1:5
48 9 февраля 13.20 Атлетик – Аркада 3:6
49 9 февраля 14.40 МФК-Приморавтотранс – Фортуна 2:6
50 9 февраля 16.00 МФК "Портовик" – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 1:10
12 тур в г.Уссурийск
51 10 февраля 12.00 МФК "Портовик" – Аркада 3:4
52 10 февраля 13.20 МФК-Приморавтотранс – ЭРА-ДВЛК 2:6
53 10 февраля 14.40 Пари – Фортуна -:+
54 10 февраля 16.00 Атлетик – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 2:8

 

13 тур
55 16 февраля 13.00 МФК-Приморавтотранс – Аркада 3:4
56 16 февраля 14.00 Пари – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 6:6
57 16 февраля 15.00 Атлетик – Фортуна 4:4
58 16 февраля 16.00 МФК "Портовик" – ЭРА-ДВЛК 6:5
14 тур
59 17 февраля 13.00 Атлетик – ЭРА-ДВЛК 0:0
60 17 февраля 14.20 МФК "Портовик" – Фортуна 8:4
61 17 февраля 15.40 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск – МФК-Приморавтотранс 16:3
62 17 февраля 16.00 Пари – Аркада 3:5

 

15 тур
63  23 февраля 14.00 Фортуна – Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск 2:7
64 23 февраля 15.00 Аркада – МФК "Южный" 9:2
65 23 февраля 16.00 МФК "Портовик" – Пари 14:5
66 23 февраля 17.00 Атлетик – МФК-Приморавтотранс 3:3
67 23 февраля 18.00 ЭРА-ДВЛК – МФК "Южный" 1:4
16 тур
68  24 февраля 12.00 Фортуна – МФК "Южный" 6:4
69 24 февраля 13.00 ЭРА-ДВЛК – Аркада 4:17
70 24 февраля 14.00 Атлетик – Пари 8:5
71 24 февраля 15.00 МФК "Портовик" – МФК-Приморавтотранс 3:3
72 24 февраля 16.00 Джорж-Дентал-Групп-Уссурийск - МФК "Южный" 3:6

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?: