Кубок Лиги - 2014

Группа "А"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 Викинг   7:3 4:2 2 2 0 0 11 - 5 = 6 6
2 Форвард 3:7   6:4 2 1 0 1 9 - 11 = -2 3
3 Комплекс Групп 2:4 4:6   2 0 0 2 6 - 10 = -4 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
24 Октября, Пятница
1 20.00 Форвард - Комплекс Групп 6:4
2 Тур
31 Октября, Пятница
2 20.00 Викинг - Комплекс Групп 4:2

 

3 Тур
07 Ноября, Пятница
3 20.00 Викинг - Форвард 7:3

 

Группа "Б"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 ДВФУ   2:2 13:2 2 1 1 0 15 - 4 = 11 4
2 Вечная Молодость 2:2   8:2 2 1 1 0 10 - 4 = 6 4
3 Стимул 2:13 2:8   2 0 0 2 4 - 21 = -17 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
26 Октября, Воскресенье
1 10.00 Вечная Молодость - Стимул 8:2
2 Тур
02 Ноября, Воскресенье
2 10.00 ДВФУ - Стимул 13:2

 

3 Тур
09 Ноября, Воскресенье
3 15.00 ДВФУ - Вечная Молодость 2:2

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 Ратимир-Дальрыба   7:1 9:3 2 2 0 0 16 - 4 = 12 6
2 Сталкер-Боевое Братство 1:7   7:3 2 1 0 1 8 - 10 = -2 3
3 Рикошет 3:9 3:7   2 0 0 2 6 - 16 = -10 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
22 Октября, Среда
1 22.00 Рикошет - Сталкер-Боевое Братство 3:7
2 Тур
29 Октября, Среда
2 22.00 Ратимир-Дальрыба - Сталкер-Боевое Братство 7:1

 

3 Тур
05 Ноября, Среда
3 22.00 Ратимир-Дальрыба - Рикошет 9:3

 

Группа "Г"

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи О
1 ОФК   3:3 12:2 2 1 1 0 15 - 5 = 10 4
2 Юность 3:3   10:0 2 1 1 0 13 - 3 = 10 4
3 Родник 2:12 0:10   2 0 0 2 2 - 22 = -20 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
22 Октября, Среда
1 20.00 Юность - родник 10:0
2 Тур
29 Октября, Среда
2 20.00 ОФК - Родник 12:2

 

3 Тур
05 Ноября, Среда
3 20.00 ОФК - Юность 3:3

 

Группа "Д"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Аркада   11:1 3:2 5:1 3 3 0 0 19 - 4 = 15 9
2 Амикс 1:11   6:2 4:2 3 2 0 1 11 - 15 = -4 6
3 Компаньон-2 2:3 2:6   5:3 3 1 0 2 9 - 12 = -3 3
4 ТРН-Восток 1:5 2:4 3:5   3 0 0 3 6 - 14 = -8 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
24 Октября, Пятница
1 22.00 Аркада - Компаньон-2 3:2
26 Октября, Воскресенье
2 11.00 Амикс - ТРН-Восток 4:2
2 Тур
31 Октября, Пятница
3 22.00 Аркада - ТРН-Восток 5:1
02 Ноября, Воскресенье
4 11.00 Амикс - Компаньон-2 6:2

 

3 Тур
07 Ноября, Пятница
5 22.00 ТРН-Восток - Компаньон-2 3:5
09 Ноября, Воскресенье
6 16.00 Аркада - Амикс 11:1

 

Группа "Е"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Компаньон   7:1 3:3 4:1 3 2 1 0 14 - 5 = 9 7
2 Гепард 1:7   5:2 4:3 3 2 0 1 10 - 12 = -2 6
3 Шилка 3:3 2:5   6:4 3 1 1 1 11 - 12 = -1 4
4 Маяк 1:4 3:4 4:6   3 0 0 3 8 - 14 = -6 0

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
20 Октября, Понедельник
1 19.00 Компаньон - Шилка 3:3
20 Октября, Понедельник
2 20.00 Маяк - Гепард 3:4
2 Тур
27 Октября, Понедельник
4 21.00 Шилка - Маяк 6:4
29 Октября, Среда
3 21.00 Компаньон - Гепард 7:1

 

3 Тур
03 Ноября, Понедельник
6 21.00 Гепард - шилка 5:2
05 Ноября, Среда
5 21.00 Компаньон - Маяк 4:1

 

Группа "Ж"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Адреналин   6:2 2:0 2:6 3 2 0 1 10 - 8 = 2 6
2 Юнион 2:6   7:3 5:2 3 2 0 1 14 - 11 = 3 6
3 Каменщик Интернационале 0:2 3:7   3:2 3 1 0 2 6 - 11 = -5 3
4 Фортуна 6:2 2:5 2:3   3 1 0 2 10 - 10 = 0 3

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
20 Октября, Понедельник
1 21.00 Фортуна - Каменщик Интернационале 2:3
22 Октября, Среда
2 21.00 Юнион - Адреналин 2:6
2 Тур
27 Октября, Понедельнк
3 19.00 Фортуна - Адреналин 6:2
27 Октября, Понедельник
4 20.00 Каменщик Интернационале - Юнион 3:7

 

3 Тур
03 Ноября, Понедельник
5 19.00 Фортуна - Юнион 2:5
03 Ноября, Понедельник
6 20.00 Адреналин - Каменщик Интернационале 2:0

 

Группа "З"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Любители   3:2 6:3 9:4 3 3 0 0 18 - 9 = 9 9
2 Владрыбпорт 2:3   4:2 3:1 3 2 0 1 9 - 6 = 3 6
3 ОФК-2 3:6 2:4   3:3 3 0 1 2 8 - 13 = -5 1
4 ВСТ 4:9 1:3 3:3   3 0 1 2 8 - 15 = -7 1

  
Расписание/Результаты:

1 Тур
22 Октября, Среда
1 19.00 ОФК-2 - ВСТ 3:3
24 Октября, Пятница
2 21.00 Владрыбпорт - Любители 2:3
2 Тур
29 Октября, Среда
3 19.00 Любители - ОФК-2 6:3
31 Октября, Пятница
4 21.00 Владрыбпорт - ВСТ 3:1

 

3 Тур
09 Ноября, Воскресенье
5 17.00 ВСТ - Любители 4:9
07 Ноября, Пятница
6 21.00 Владрыбпорт - ОФК-2 4:2

 

2-й раунд (1/8 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
37 12.11, ср. 20.40 Восход Викинг - Вечная Молодость 7:5
38 12.11, ср. 19.10 Восход ДВФУ - Форвард 24:1
39 14.11, пт. 20.10 Восход Ратимир-Дальрыба - Юность 5:13
40 14.11, пт. 21.40 Восход ОФК - Сталкер-Боевое Братство 21:7
41 15.11, сб. 16.00 Восход Аркада - Гепард 9:1
42 15.11, сб. 17.30 Восход Компаньон - Амикс 10:0
43 15.11, сб. 19.00 Восход Адреналин - Владрыбпорт 3:4
44 15.11, сб. 20.30 Восход Любители - Юнион 1:2

 
 

3-й раунд (1/4 финала):

 № Дата Время Место  Команды  Счет
45 17.11, пн. 19.10 Восход Викинг - Юность 11:2
46 17.11, пн. 20.40 Восход ДВФУ - ОФК 4:8
47 19.11, ср. 19.10 Восход Аркада - Владрыбпорт 8:1
48 19.11, ср. 20.40 Восход Компаньон - Юнион 6:0

 
 

4-й раунд (1/2 финала):

  Дата Время Место  Команды  Счет
49 26.11, ср. 19.10 Восход Викинг - Аркада 5:10
50 26.11, ср. 20.40 Восход ОФК - Компаньон 6:5

 
 

5-й раунд (Матч за 3-е место, Финал):

  Дата Время Место  Команды  Счет
51 03.12, ср. 19.10 Восход  Матч за 3-е место: Викинг - Компаньон 2:5
52 03.12, ср. 20.40 Восход  Финал: Аркада - ОФК 5:4

 

Бомбардиры. Итоги

Игрок Команда Голы
Заморока Никита ОФК 14
Апухтин Артем Аркада 10
Меркулов Владимир Аркада 9
Пересторонин Иван Компаньон 8
Гуппа Артем Юность 8
     
     
     
     
     

Карточки. Итоги  

Игрок Команда Карточки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

* Игрок, набравший в серии матчей 3 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.

** Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.

*** Ответственность за подсчёт жёлтых карточек несёт руководитель команды.

**** Ответственность за отбытие игроком назначенной ему дисквалификации несёт руководитель команды. 

***** Переход игрока в другую команду разрешён до 10 ноября 2014 г.

****** В сезоне 2014 г. игрок может играть не более чем за 2 команды.

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии