Первенство России по футболу среди команд 3 лиги зона «Дальний Восток» сезона 2013 г.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)   0:0
1:1
1:0
2:1
1:0
0:0
4:0
3:0
2:1
1:0
2:0
2:0
4:2
2:1
14 11 3 0 25 - 6 = 19 36
2 МФК Белогорск (Белогорск) 0:0
1:1
  0:0
2:0
0:1
1:0
1:1
4:0
5:0
3:0
4:0
2:1
6:0
3:0
14 9 4 1 32 - 4 = 28 31
3 ДальСтройИндустрия (Комсомольск-на-Амуре) 0:1
1:2
0:0
0:2
  1:0
0:1
4:0
3:1
3:0
1:0
1:0
3:1
3:0
8:0
14 9 1 4 28 - 8 = 20 28
4 ФК Ноглики (Ноглики) 0:1
0:0
1:0
0:1
0:1
1:0
  2:1
2:5
2:2
1:3
2:1
1:0
5:0
2:0
14 7 2 5 19 - 15 = 4 23
5 Луч-Энергия-М (Владивосток) 0:4
0:3
1:1
0:4
0:4
1:3
1:2
5:2
  2:1
5:1
1:1
3:0
1:0
3:0
14 6 2 6 23 - 26 = -3 20
6 ФК Благовещенск (Благовещенск) 1:2
0:1
0:5
0:3
0:3
0:1
2:2
3:1
1:2
1:5
  3:0
2:2
6:0
2:2
14 3 3 8 21 - 29 = -8 12
7 СКА-Энергия-М (Хабаровск) 0:2
0:2
0:4
1:2
0:1
1:3
1:2
0:1
1:1
0:3
0:3
2:2
  3:2
0:3
14 1 2 11 9 - 31 = -22 5
8 Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) 2:4
1:2
0:6
0:3
0:3
0:8
0:5
0:2
0:1
0:3
0:6
2:2
2:3
3:0
  14 1 1 12 10 - 48 = -38 4

 *ФК Биробиджан снялся с турнира.

Расписание / Результаты:

1-й круг 
01 мая (среда) ДСИ - Якутия-РСДЮФШ  3:0
  ФК Благовещенск - МФК Белогорск  0:3
04 мая (суббота) СКА-Энергия-М - Якутия-РСДЮФШ  3:2
  Луч-Энергия-М  - ЛуТЭК-Энергия 0:3
  ФК Благовещенск - Луч-Энергия-М 1:2
  МФК Белогорск - ЛуТЭК-Энергия 1:1
11 мая (суббота) ДСИ - СКА-Энергия-М 1:0
13 мая (понедельник) Якутия-РСДЮФШ - Луч-Энергия-М 0:1
  ФК Благовещенск - ЛуТЭК-Энергия 0:1
16 мая (четверг) Якутия-РСДЮФШ - ЛуТЭК-Энергия 1:2
  МФК Белогорск - Луч-Энергия-М 1:1
20 мая  (понедельник) ДСИ - ФК Ноглики 1:0
23 мая (четверг) СКА-Энергия-М - ФК Ноглики 1:2
27  мая (понедельник) ЛуТЭК-Энергия - ФК Ноглики 1:0
30 мая (среда) Луч-Энергия-М  - ФК Ноглики 5:2
02 июня   (воскресенье) МФК Белогорск - Якутия-РСДЮФШ 6:0
05 июня   (среда) ФК Благовещенск - Якутия-РСДЮФШ 6:1
08 июня ( суббота) ЛуТЭК-Энергия - Якутия-РСДЮФШ (игра второго круга) 4:2
  ДСИ - МФК Белогорск  0:2
  СКА-Энергия-М - ФК Благовещенск 2:2
12 июня  (вторник) ДСИ - ФК Благовещенск 3:0
  СКА-Энергия-М - МФК Белогорск 1:2
  Луч-Энергия-М  - Якутия-РСДЮФШ (Игра Второго Круга) 3:0
18 июня (вторник) ФК Ноглики - Якутия-РСДЮФШ 5:0
25 августа  (Воскресенье) ФК Ноглики - Благовещенск 1:3
02 июля (вторник) ФК Ноглики - МФК Белогорск 0:1
04 июля (четверг) ЛуТЭК-Энергия - СКА-Энергия-М 2:0
  Луч-Энергия-М - ДСИ  1:3
07 июля (воскресенье) ЛуТЭК-Энергия - ДСИ 1:0
  Луч-Энергия-М  - СКА-Энергия-М 3:0

 

 

2-й круг 
    14 июля (воскресенье) ЛуТЭК-Энергия - Луч-Энергия-М 4:0
  СКА-Энергия-М - ДСИ  1:3
24 июля (среда) ФК Ноглики - Луч-Энергия-М 2:1
27 июля (суббота) ДСИ - ЛуТЭК-Энергия  1:2
  СКА-Энергия-М - Луч-Энергия-М 1:1
30 июля (вторник) ДСИ - Луч-Энергия-М 4:0
  СКА-Энергия-М - ЛуТЭК-Энергия 0:2
2 августа (пятница) ФК Ноглики - ЛуТЭК-Энергия 0:0
3 августа (суббота) МФК Белогорск - ФК Благовещенск 5:0
  10 - 11 августа (суббота -воскресенье) резервные  дни  
15 августа  (четверг) ФК Благовещенск - ДСИ 0:1
перенос МФК Белогорск - СКА-Энергия-М  4:0
18 августа  (воскресенье) ФК Благовещенск - СКА-Энергия-М  3:0
  МФК Белогорск - ДСИ 0:0
31 августа (суббота) Якутия-РСДЮФШ - Благовещенск 2:2
04 сентября (среда) ФК Ноглики - ДСИ 1:0
07 сентября (суббота) ФК Ноглики - СКА-Энергия-М 1:0
08 сентября (воскресенье) Луч-Энергия-М  - ФК Благовещенск 5:1
  ЛуТЭК-Энергия - МФК Белогорск 0:0
08  сентября (Вс) Якутия-РСДЮФШ - ДСИ 0:8
11  Сентября (Среда) Луч-Энергия-М  - МФК Белогорск 0:4
  ЛуТЭК-Энергия - ФК Благовещенск 2:1
17 сентября  (вторник) Белогорск - ФК Ноглики 0:1
21 сентября (суббота) Благовещенск - ФК Ноглики 2:2
  21 - 22 сентября (суббота-воскресенье) резервные дни  
25 сентября  (вторник) Якутия-РСДЮФШ - ФК Ноглики 0:2
09  октября (среда) Якутия-РСДЮФШ - СКА-Энергия-М 3:0
12  октября (суббота) Якутия-РСДЮФШ - МФК Белогорск 0:3

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии