Первенство России - 2015. 3-й Дивизион. Зона «Дальний Восток»

 

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1 ДСИ (г.Комсомольск-на-Амуре)   3:1
2:3
2:0
0:2
4:0
2:3
3:1
1:1
3:0
1:2
4:2
0:0
8:0
2:1
10:0
7:0
16 10 2 4 52 - 16 = 36 32
2 ФК Благовещенск (г.Благовещенск) 1:3
3:2
  0:1
5:0
0:1
2:0
0:0
3:1
0:3
4:1
4:1
2:0
0:1
1:0
6:1
3:0
16 10 1 5 34 - 15 = 19 31
3 ФК Ноглики (г.Ноглики) 0:2
2:0
1:0
0:5
  2:0
1:1
0:3
3:1
3:0
1:3
1:0
1:2
6:0
4:1
4:1
5:1
16 10 1 5 34 - 20 = 14 31
4 СКА-Энергия-М (г.Хабаровск) 0:4
3:2
1:0
0:2
0:2
1:1
  0:3
1:0
0:0
1:0
2:1
1:0
2:0
1:1
5:0
8:1
16 9 3 4 26 - 17 = 9 30
5 ФК Белогорск (г.Белогорск) 1:3
1:1
0:0
1:3
3:0
1:3
3:0
0:1
  7:0
2:4
9:0
2:0
3:1
1:0
8:1
2:1
16 9 2 5 44 - 18 = 26 29
6 Луч-Энергия-М (г.Владивосток) 0:3
2:1
3:0
1:4
0:3
3:1
0:0
0:1
0:7
4:2
  0:0
0:1
4:1
1:1
3:0
4:1
16 7 3 6 25 - 26 = -1 24
7 Сахалин-М (г.Южно-Сахалинск) 2:4
0:0
1:4
0:2
0:1
2:1
1:2
0:1
0:9
0:2
0:0
1:0
  0:0
1:0
1:2
7:0
16 4 3 9 16 - 28 = -12 15
8 ФК Биробиджан (г.Биробиджан) 0:8
1:2
1:0
0:1
0:6
1:4
0:2
1:1
1:3
0:1
1:4
1:1
0:0
0:1
  7:0
0:2
16 2 3 11 14 - 36 = -22 9
9 Якутия-РСДЮФШ (г.Нерюнгри) 0:10
0:7
1:6
0:3
1:4
1:5
0:5
1:8
1:8
1:2
0:3
1:4
2:1
0:7
0:7
2:0
  16 2 0 14 11 - 80 = -69 6

 
 

Бомбардиры:

 

Ф.И.О.

ФУТБОЛЬНЫЙ  КЛУБ

МЯЧИ

1

Сиротин  Тимофей

ДСИ

14

2-3

Филиппов  Максим

ФК-Белогорск

11

2-3

Арсланов  Дмитрий

ДСИ

11

4-5

Агаронян Манвел

СКА-Энергия-М

9

4-5

Шабонин Николай

ДСИ

9

6

Иванов  Юрий

ФК-Белогорск

8

7-8

Паймуратов  Михаил

ФК-Благовещенск

8

7-8

Шведюк Илья

ФК-Благовещенск

8

9

Масляк  Вадим

Сахалин-М

7

10-11

Исаев Виталий

ФК-Ноглики

6

10-11

Власов  Александр

ДСИ

6

12-13

Ульянов  Илья

Луч-Энергия-М

5

12-13

Дьяченко  Никита

СКА-Энергия-М

5

 

  

Расписание/результаты:

1 круг
   
10 мая (воскресенье)
1 ФК-Благовещенск-Сахалин-М — 4:1
2 ФК-Белогорск-ФК Ноглики — 3:0
   
   
13 мая (среда)
4 Белогорск-Сахалин-М — 9:0
5 Благовещенск-ФК Ноглики — 5:0
   
16 мая (суббота)
6 Якутия-РСДЮФШ-Сахалин-М — 2:1
   
   
17 мая (воскресенье)
7 Луч-энергия-М-ФК Биробиджан — 4:1
   
20 мая (среда)
8 Якутия-РСДЮФШ-ФК-Белогорск — 1:2
   
24 мая (воскресенье)
9 ФК-Якутия-РСДЮФШ-ФК-Благовещенск — 0:3
10 Луч-энергия-М-ДСИ — 2:1
   
31 мая (воскресенье)
11 Сахалин-М-Якутия-РСДЮФШ игра 2 круга — 7:0
   
03 июня (среда)
12 ДСИ-Белогорск — 1:1
13 СКА-Энергия-М-ФК-Благовещенск — 1:0
14 ФК Ноглики-Якутия-РСДЮФШ — 4:1
   
06 июня (суббота)
15 ДСИ-Благовещенск — 3:1
16 СКА-Энергия-М-Белогорск — 1:0
17 Сахалин-М-Луч-энергия-М — 1:0
   
07 июня (воскресенье)
18 ФК Биробиджан-Якутия-РСДЮФШ — 7:0
   
09 июня (вторник)
19 ФК Ноглики-Луч-энергия-М — 3:0
   
11 июня (четверг)
20 СКА-Энергия-М-Якутия-РСДЮФШ — 5:0
   
12 июня (пятница)
21 ФК-Белогорск-ФК-ФК-Благовещенск — 0:0
22 Сахалин-М-Ноглики — 2:1
   
14 июня (воскресенье)
23 СКА-Энергия-М-ФК Биробиджан — 2:0
24  ДСИ-Якутия-РСДЮФШ — 10:0
   
20 июня (суббота)
25 ФК-Благовещенск-ФК Биробиджан — 0:1
   
21 июня (воскресенье)
   
27 ФК Ноглики-ДСИ — 2:0
   
24 июня (среда)
28 Сахалин-М-ФК-ДСИ — 0:0
29  
   
28 июня (воскресенье)
30 ФК Ноглики-ФК Биробиджан — 6:0
   
30 июня (вторник)
31 Луч-энергия-М-ФК-Благовещенск — 3:0
   
01 июля (среда)
32 ФК-Сахалин-М-ФК Биробиджан — 1:0
   
05 июля (воскресенье)
33 Луч-энергия-М-ФК-Белогорск — 4:2
34 ДСИ-СКА-Энергия-М — 4:0
   
08 июля (среда)
35 ФК Биробиджан-ФК-Белогорск — 0:1
   
11 июля (суббота)
36 Луч-энергия-М-СКА-Энергия-М 0:0
   
12 июля (воскресенье)
37 ДСИ-ФК Биробиджан 8:0
   
   
2 КРУГ
   
19 июля (воскресенье)
1 СКА-Энергия-М-ДСИ 3:2
2 ФК-Благовещенск-ФК-Белогорск 3:1
3 ФК Ноглики-Сахалин-М 1:0
   
26 июля (суббота)
4 ФК Биробиджан-ФК Ноглики 1:4
5 Луч-энергия-М-Сахалин-М 0:0
   
29 июля (среда)
6 Луч-энергия-М-ФК Ноглики 3:1
7 ФК Биробиджан-Сахалин-М 0:0
8 Якутия-РСДЮФШ-СКА-Энергия-М 1:8
   
01 августа (суббота)
9 ФК Биробиджан-СКА-Энергия-М 1:1
10 Якутия-РСДЮФШ-ДСИ 0:7
   
04 августа (вторник)
11 ФК Биробиджан-ДСИ 1:2
   
 
12 ФК-Белогорск-ФК Биробиджан (перенос)
   
16 августа (воскресенье)
13 ФК Ноглики-ФК-Белогорск 3:1
14 Сахалин-М-ФК-Благовещенск 0:2
15 СКА-Энергия-М-Луч-энергия-М 1:0
   
19 августа (среда)
16 Сахалин-М-ФК-Белогорск 0:2
17 ФК Ноглики-ФК-Благовещенск 1:0
18 ДСИ-Луч-Энергия-М 3:0
   
23 августа (воскресенье)
  Луч-энергия-М-Якутия-РСДЮФШ (1 КРУГ) 3:0
 

Сахалин-М-СКА-Энергия-М (1 КРУГ) 0:1

   
26 августа (среда)
 

ФК Ноглики-СКА-Энергия-М 2:0

   
30 августа (воскресенье)
19 Якутия-РСДЮФШ-ФК Биробиджан 2:0
   
03 сентября (среда)
20 ДСИ-Сахалин-М 4:2
21 СКА-Энергия-М-ФК Ноглики 1:1
   
06 сентября (воскресенье)
22 ДСИ-ФК Ноглики 2:0
23 СКА-Энергия-М-Сахалин-М 2:1
24 Биробиджан-ФК-Благовещенск 0:1
   
10 сентября (среда)
25 Якутия-РСДЮФШ-ФК Ноглики 1:5
26 ФК-Белогорск-Луч-энергия-М 7:0
   
13 сентября (воскресенье)
27 ФК-Благовещенск-Луч-энергия-М 4:1
   
16 сентября (среда)
28 ФК-Белогорск-Якутия-РСДЮФШ 8:1
   
19 сентября (суббота)
29 ФК-Благовещенск-Якутия-РСДЮФШ 6:1
36 ФК Белогорск - Биробиджан 3:1
   
24 сентября (четверг)
30 ФК-Белогорск-ДСИ 1:3
31 ФК-Благовещенск-СКА-Энергия-М 2:0
32 ФК Биробиджан-Луч-энергия-М 1:1
   
27 сентября (воскресенье)
33 ФК-Белогорск-СКА-Энергия-М 3:0
34 ФК-Благовещенск-ДСИ 3:2
35 Якутия-РСДЮФШ-Луч-энергия-М 1:4

 

 

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии