Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2017-2018 гг.

 

Турнирная таблица:
 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ОФК   5:4
 

6:1

 
6:1
 

6:4

7:5

 
9:3
 
8:7
 
7 7 0 0 47 - 25 = 22 21
2 Аркада 4:5
 
 
 

8:2

10:3
8:1
 

 
5:2
 

7:1

15:2
7 6 0 1 57 - 16 = 41 18
3 Бордо
1:6

 
  5:0
 

 

9:3

4:3

7:3
8:3
 
3:2
 
7 6 0 1 37 - 20 = 17 18
4 Трансгаз-Приморье
 

2:8
0:5
 
  3:2
 

 
1:6
 
5:3
 
5:3
 
5:2
 
7 4 0 3 21 - 29 = -8 12
5 Аква Стрим ДВ 1:6
 

3:10

 
2:3
 
 
 
4:2
 
2:2
 

9:1

7:2
7 3 1 3 28 - 26 = 2 10
6 Бриджстоун
4:6
1:8
 

3:9

 

 
 
5:5

6:1
12:3
 
4:3
 
7 3 1 3 35 - 35 = 0 10
7 Викинг
5:7

 

3:4
6:1
 
2:4
 

5:5
 
2:4

 
4:0
 
7 2 1 4 27 - 25 = 2 7
8 Атлетик
 
2:5
 

3:7
3:5
 
2:2
 

1:6

4:2
  1:4
 

 
7 1 1 5 16 - 31 = -15 4
9 МФК-ПриморАвтоТранс 3:9
 

1:7
3:8
 
3:5
 

1:9
3:12
 

 
4:1
 
 
 
7 1 0 6 18 - 51 = -33 3
10 Павино 7:8
 

2:15
2:3
 
2:5
 

2:7
3:4
 
0:4
 

 

 
  7 0 0 7 18 - 46 = -28 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 Тур
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
1 13.00 Атлетик - Трансгаз-Приморье (видео) 3 - 5
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
2 14.15 Павино - Викинг (видео) 0 - 4
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
3 15.30 ОФК - Аква Стрим ДВ (видео) 6 - 1
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
4 16.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Бордо (видео) 3 - 8
10 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
5 18.00 Бриджстоун - Аркада (видео) 1 - 8
2 Тур
17 Декабря, Воскресенье
6 11.45 Аква Стрим ДВ - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
7 13.00 Викинг - Атлетик ( видео ) 2 - 4
17 Декабря, Воскресенье
8 14.15 Павино - Бордо ( видео ) 2 - 3
17 Декабря, Воскресенье
9 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Бриджстоун ( видео ) 3 - 12
17 Декабря, Воскресенье
10 16.45 ОФК - Аркада ( видео ) 5 - 4

 

 3 Тур
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
11 19.30 Атлетик - Аква Стрим ДВ ( видео ) 2 - 2
19 Декабря, Вторник, С/К Восход
12 20.45 Викинг - Бордо ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
13 19.15 Павино - Бриджстоун ( видео ) 3 - 4
21 Декабря, Четверг, С/К Восход
14 20.30 ОФК - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 3
21 Декабря, Четверг, С/К Локомотив (Усс.)
15 18.30 Трансгаз-Приморье - Аркада 2 - 8
 4 Тур
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
16 11.45 МФК-ПриморАвтоТранс - Трансгаз-Приморье ( видео ) 3 - 5
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
17 13.00 Бордо - Атлетик ( видео ) 7 - 3
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
18 14.15 Павино - ОФК ( видео ) 7 - 8
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
19 15.30 Аква Стрим ДВ - Аркада ( видео ) 3 - 10
24 Декабря, Воскресенье, С/К Восход
20 16.45 Викинг - Бриджстоун ( видео ) 5 - 5

 

 5 Тур
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 11.45 Атлетик - Аркада ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
22 13.00 Павино - Трансгаз-Приморье ( видео ) 2 - 5
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
23 14.15 Бордо - Бриджстоун ( видео ) 9 - 3
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
24 15.30 Аква Стрим ДВ - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 9 - 1
14 Января, Воскресенье, С/К Восход
25 16.45 Викинг - ОФК ( видео ) 5 - 7
 6 Тур
17 Января, Среда, С/К Восход
26 19.15 Бриджстоун - Атлетик ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
27 20.30 Викинг - Трансгаз-Приморье ( видео ) 6 - 1
17 Января, Среда, С/К Восход
28 21.45 Аркада - МФК-ПриморАвтоТранс ( видео ) 7 - 1
18 Января, Четверг, С/К Восход
29 19.30 Аква Стрим ДВ - Павино (видео) 7 - 2
18 Января, Четверг, С/К Восход
30 21.00 Бордо - ОФК (видео) 1 - 6

 

 7 Тур
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
31 11.45 Бордо - Трансгаз-Приморье (видео) 5 - 0
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
32 13.00 Атлетик - МФК-ПриморАвтоТранс 1 - 4
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
33 14.15 Аква Стрим ДВ - Викинг ( викинг ) 4 - 2
21 Января, Воскресенье, С/К Восход
34 15.30 Аркада - Павино ( викинг ) 15 - 2
 21 января, Воскресенье, С/к Восход
35 16.45 Бриджстоун - ОФК ( викинг ) 4 - 6
 8 Тур
24 Января, Среда, С/К Восход
36 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Павино  
24 Января, Среда, С/К Восход
37 20.30 Атлетик - ОФК  
25 Января, Четверг, С/К Восход
38 19.15 Аркада - Викинг  
25 Января, Четверг, С/К Восход
39 20.30 Бордо - Аква Стрим ДВ  
26 Января, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
40 20.30 Трансгаз-Приморье - Бриджстоун  

 

 9 Тур
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
41 13.00 Атлетик - Павино  
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
42 14.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Викинг  
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
43 15.30 Бриджстоун - Аква Стрим ДВ  
28 Января, Воскресенье, С/К Восход
44 16.45 Аркада - Бордо  
28 Января, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
45 18.00 Трансгаз-Приморье - ОФК  
 10 Тур
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
46 13.00 Викинг - Павино  
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
47 14.15 Аква Стрим ДВ - ОФК  
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
48 15.30 Бордо - МФК-ПриморАвтоТранс  
04 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
49 16.45 Аркада - Бриджстоун  
04 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
50 18.00 Трансгаз-Приморье - Атлетик  

 

 11 Тур
07 Февраля, Среда, С/К Восход
51 19.15 Бордо - Павино  
07 Февраля, Среда, С/К Восход
52 20.30 Атлетик - Викинг  
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
53 19.15 Бриджстоун - МФК-ПриморАвтоТранс  
08 Февраля, Четверг, С/К Восход
54 20.30 Аркада - ОФК  
09 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
55 20.30 Трансгаз-Приморье - Аква Стрим ДВ  
 12 Тур
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
56 11.45 Аркада - Трансгаз-Приморье  
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
57 13.00 Аква Стрим ДВ - Атлетик  
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
58 14.15 Бриджстоун - Павино  
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
59 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - ОФК  
11 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
60 16.45 Бордо - Викинг  

 

 13 Тур
14 Февраля, Среда, С/К Восход
61 19.15 Атлетик - Бордо  
14 Февраля, Среда, С/К Восход
62 20.30 Аркада - Аква Стрим ДВ  
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
63 19.15 ОФК - Павино  
15 Февраля, Четверг, С/К Восход
64 20.30 Бриджстоун - Викинг  
16 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
65 20.30 Трансгаз-Приморье - МФК-ПриморАвтоТранс  
 14 Тур
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
66 13.00 Аркада - Атлетик  
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
67 14.15 Бриджстоун - Бордо  
18 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
68 15.30 МФК-ПриморАвтоТранс - Аква Стрим ДВ  
18 Февраля, Воскресенье, СК Восход
69 16.45 ОФК - Викинг  
18 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
70 18.00 Трансгаз-Приморье - Павино  

 

 15 Тур
21 Февраля, Среда, С/К Восход
71 19.15 МФК-ПриморАвтоТранс - Аркада  
21 Февраля, Среда, С/К Восход
72 20.30 Атлетик - Бриджстоун  
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
73 19.15 Павино - Аква Стрим ДВ  
22 Февраля, Четверг, С/К Восход
74 20.30 ОФК - Бордо  
23 Февраля, Пятница, С/К Локомотив (Усс.)
75 20.30 Трансгаз-Приморье - Викинг  
 16 Тур
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
76 13.00 МФК-ПриморАвтоТранс - Атлетик  
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
77 14.15 Павино - Аркада  
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
78 15.30 Викинг - Аква Стрим ДВ  
25 Февраля, Воскресенье, С/К Восход
79 16.45 ОФК - Бриджстоун  
25 Февраля, Воскресенье, С/К Локомотив (Усс.)
80 18.00 Трансгаз-Приморье - Бордо  

 

 17 Тур
28 Февраля, Среда, С/К Восход
81 18.30 Павино - МФК-ПриморАвтоТранс  
28 Февраля, Среда, С/К Восход
82 19.45 ОФК - Атлетик  
28 Февраля, Среда, С/К Восход
83 21.00 Бриджстоун - Трансгаз-Приморье  
01 Марта, Четверг, С/К Восход
84 19.15 Викинг - Аркада  
01 Марта, Четверг, С/К Восход
85 20.30 Аква Стрим ДВ - Бордо  
 18 Тур
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
86 11.45 Павино - Атлетик  
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
87 13.00 Викинг - МФК-ПриморАвтоТранс  
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
88 14.15 Аква Стрим ДВ - Бриджстоун  
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
89 15.45 Бордо - Аркада  
04 Марта, Воскресенье, С/К Восход
90 17.15 ОФК - Трансгаз-Приморье  

 

Примечания:

- В рамках соревнований команды играют между собой "в два круга".
- Команды, занявшие итоговые 8-9 места, с целью сохранения права выступить в сезоне 2018-2019 гг. в Чемпионате г.Владивостока
  (Суперлига), сыграют стыковые матчи с командами, занявшими итоговые 2-3 места в текущем Первенстве г.Владивостока (1-я лига). 
  Пары команд: "8"-"3"; "9"-"2". Формат стыковых матчей, для обеих пар команд - 1 игра.
- Команда, занявшая итоговое 10-е место, выбывает на сезон 2018-2019 гг. в Первенство г.Владивостока (1-я лига).

 

Стыковые матчи за право принять участие в Чемпионате г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига), сезон 2018-2019 гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
1 - - - -  
2 - - - -  

 

Бомбардиры  (по состоянию на 15.01.2018):

     Игрок      Команда      Голы
Заморока Никита ОФК 9
Терещенко Вадим Бордо 8
Гилаури Георгий Аква Стрим ДВ 7
Фомичёв Виктор Бриджстоун 7
Чехунов Андрей Трансгаз-Приморье 7
     
     
     

 

Карточки (по состоянию на 15.01.2018):

     Игрок      Команда      Карточки
Патрин Анатолий Бриджстоун К/к (пропускает очередную игру)
Гилаури Георгий Аква Стрим ДВ 3 ж/к
Шаповалов Сергей Аква Стрим ДВ 3 ж/к
Аболь Александр Викинг 3 ж/к
     
     
     
     

 

Примечания:

- Игрок, набравший в серии матчей 4 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- После 4-х набранных жёлтых карточек, игрок, набравший в серии матчей 2 жёлтые карточки, пропускает следующий матч.
- Игрок, получивший в матче красную карточку, пропускает от 1 до 5 матчей, в зависимости от причины.
- Ответственность за подсчёт жёлтых и красных карточек несёт руководитель команды. 
- Ответственность за отбытием игроками команды назначенных им дисквалификаций несёт руководитель команды.
- До-заявка и от-заявка игроков разрешена командам в период с 11 декабря 2017 г. по 05 февраля 2018 г.
- Переход игрока из одной команды в другую разрешён 1 (Один) раз, в период с 29 января по 05 февраля 2018 г. 
 

Похожие материалы:

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по мини-футболу (Суперлига) 2017-2018:

Последние комментарии