Чемпионат Уссурийского городского округа по мини-футболу 2012 – 2013 г.г.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 ДВФУ-Приморский кондитер   7:4 13:3 4:4 9:2 7:3 6:1 5:3 8:5 5:1 18 15 2 1 144 - 64 = 80 47
2 Восход 5:5   10:7 8:5 10:7 11:7 10:4 6:1 7:5 6:4 18 14 2 2 152 - 90 = 62 44
3 ДВ-Окна 6:14 13:12   5:1 11:14 4:7 7:4 10:4 9:4 12:6 18 12 0 6 139 - 114 = 25 36
4 УЛРЗ 5:6 6:8 5:10   7:3 5:0 11:3 3:4 11:2 15:9 18 10 1 7 107 - 83 = 24 31
5 Север-ДВ (п. Новошахтинский) 1:17 3:3 4:13 6:1   5:4 2:4 3:0 4:4 5:1 18 9 2 7 90 - 108 = -18 29
6 Фрэш-25 10:3 3:12 3:8 3:6 6:10   10:5 7:4 5:5 5:3 18 7 2 9 109 - 110 = -1 23
7 Шахтер (п. Липовцы) 1:12 6:14 2:6 5:7 11:5 8:7   6:6 4:2 5:4 18 6 1 11 81 - 133 = -52 19
8 ДВТК-Локомотив 4:5 1:7 5:0 2:4 2:3 4:9 2:3   8:3 4:4 18 5 2 11 65 - 82 = -17 17
9 ПримИЖТ 1:9 6:14 3:5 1:6 1:4 5:5 5:2 2:5   6:6 18 2 4 12 64 - 113 = -49 10
10 Восток (п. Пограничный) 5:9 0:5 3:10 4:5 4:9 5:15 17:7 2:6 1:4   18 1 2 15 79 - 133 = -54 5


 

Бомбардиры (на март):

   Игрок Команда Голы
1 Седых ДВ-Окна 34
2 Мальцев Восход 27
3 Банюк ДВ-Окна 26
4 Пауткин Восход 24
4 Червоткин Восток 24
 
 
 
             Сведения о карточках →

 

 

 
 

Расписание/Результаты:

Первый круг:

1 тур
1 26 ноября ДВФУ – ДВТК  5:3
2 27 Ноября УЛРЗ – ДВ-Окна  3:10
3 28 Ноября ПримИЖТ – Фрэш-25 5:5
4 29 Ноября Восток – Север-ДВ 4:9
5 30 Ноября Восход – Шахтер 10:4
2 тур
6 3 декабря Восток – ДВ-Окна 3:10
7 16 Февраля ДВТК – ПримИЖТ 8:3
8 5 Декабря ДВФУ – УЛРЗ  4:4
9 6 Декабря Шахтер – Фрэш-25 8:7
10 7 Декабря Север-ДВ – Восход 3:3

 

3 тур
11 10 Декабря Север-ДВ – УЛРЗ 6:1
12 11 Декабря Фрэш-25 – ДВТК  7:4
13 12 Декабря ДВ-Окна – ДВФУ 6:14
14 13 Декабря ПримИЖТ – Шахтер 5:2
15 14 Декабря Восход – Восток 6:4
4 тур
16 17 Декабря Восход – ПримИЖТ 7:5
17 18 Декабря УЛРЗ – Восток  15:9
18 19 Декабря Фрэш-25 – ДВФУ 10:3
19 20 Декабря ДВТК – Север-ДВ 2:3
20 21 Декабря ДВ-Окна – Шахтер 7:4

 

5 тур
21 3 марта ДВ-Окна – Восход 13:12
22 15 Января Шахтер – ДВТК 6:6
23 16 Января ДВФУ – Север-ДВ 9:2
24 17 Января УЛРЗ – ПримИЖТ 11:2
25 10 февраля Восток – Фрэш-25 5:15
6 тур
26 21 Января Шахтер – Север-ДВ 11:5
27 22 Января Восход – УЛРЗ 8:5
28 10 марта ПримИЖТ – ДВФУ 1:9
29 24 Января ДВТК – Восток 4:4
30 25 Января Фрэш-25 – ДВ-Окна 3:8

 

7 тур
31 28 Января ДВ-Окна – ПримИЖТ 9:4
32 29 Января ДВТК – УЛРЗ 2:4
33 30 Января ДВФУ – Восход 7:4
34 31 Января Фрэш-25 – Север-ДВ 6:10
35 1 февраля Шахтер – Восток 5:4
8 тур
36 4  Февраля  УЛРЗ – Фрэш-25 5:0
37 5  Февраля Восток – ПримИЖТ 1:4
38 6 Февраля ДВФУ – Шахтер 6:1
39 7 Февраля ДВТК – Восход 1:7
40 8 Февраля Север-ДВ – ДВ-Окна 4:13

 

9 тур
41 10 Февраля ПримИЖТ – Север-ДВ 1:4
42 12 Февраля ДВ-Окна – ДВТК 10:4
43 13 Февраля Восток – ДВФУ 5:9
44 14 Февраля Фрэш-25 – Восход 3:12
45 15 Февраля УЛРЗ – Шахтер 11:3
 

 

Второй круг:

10 тур
46 18 Февраля ДВТК – ДВФУ 4:5
47 19 Февраля ДВ-Окна – УЛРЗ 5:1
48 20 Февраля Фрэш-25 – ПримИЖТ 5:5
49 21 Февраля Север-ДВ – Восток 5:1
50 22 Февраля Шахтер – Восход 6:14
11 тур
51 25 Февраля ДВ-Окна – Восток 12:6
52 26 Февраля ПримИЖТ – ДВТК 2:5
53 27 Февраля УЛРЗ – ДВФУ 5:6
54 28 Февраля Фрэш-25 – Шахтер 10:5
55 1 Марта Восход – Север-ДВ 10:7

 

12 тур
56 4 Марта УЛРЗ – Север-ДВ 7:3
57 5 Марта ДВТК – Фрэш-25 4:9
58 6 Марта ДВФУ – ДВ-Окна 13:3
59 7 Марта Шахтер – ПримИЖТ 4:2
60 8 Марта Восток – Восход 0:5
13 тур
61 11 марта ПримИЖТ – Восход 6:14
62 12 Марта Восток – УЛРЗ 4:5
63 13 Марта ДВФУ – Фрэш-25 7:3
64 14 Марта Север-ДВ – ДВТК 3:0
65 15 Марта Шахтер – ДВ-Окна 2:6

 

14 тур
66 18 Марта Восход – ДВ-Окна 10:7
67 19 Марта ДВТК – Шахтер 2:3
68 20 Марта Север-ДВ – ДВФУ 1:17
69 21 Марта ПримИЖТ – УЛРЗ 1:6
70 22 Марта Фрэш-25 – Восток 5:3
15 тур
71 26 марта Север-ДВ – Шахтер 2:4
72 27 Марта УЛРЗ – Восход 6:8
73 28 Марта ДВФУ – ПримИЖТ 8:5
74 29 Марта Восток – ДВТК 2:6
75 30 Марта ДВ-Окна– Фрэш-25 4:7

 

16 тур
76 1 апреля ПримИЖТ – ДВ-Окна 3:5
77 2 Апреля УЛРЗ – ДВТК 3:4
78 3 Апреля Восход – ДВФУ 5:5
79 4 Апреля Север-ДВ – Фрэш-25 5:4
80 5 Апреля Восток – Шахтер 17:7
17 тур
81 8 Апреля  Фрэш-25 – УЛРЗ 3:6
82 9 Апреля ПримИЖТ – Восток 6:6
83 10 Апреля Шахтер – ДВФУ 1:12
84 11 Апреля Восход – ДВТК 6:1
85 12 Апреля ДВ-Окна – Север-ДВ 11:14

 

18 тур
86 15 Апреля Север-ДВ – ПримИЖТ 4:4
87 16 Апреля ДВТК– ДВ-Окна 5:0
88 17 Апреля ДВФУ – Восток 5:1
89 18 Апреля Восход – Фрэш-25 11:7
90 1 Апреля Шахтер – УЛРЗ 5:7
 

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии