Первенство г.Владивостока по мини-футболу (6-я лига), сезон 2015-2016 гг.

Группа "А":

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Приморье   4:3 5:4 9:6 8:4 10:1 4:2 13:2 10:2 9:3 9 9 0 0 72 - 27 = 45 27
2 Армада-2 3:4   4:2 2:4 4:3 7:2 8:2 16:0 7:1 3:2 9 7 0 2 54 - 20 = 34 21
3 Тайфун 4:5 2:4   6:1 5:2 4:4 5:5 4:3 5:3 8:1 9 5 2 2 43 - 28 = 15 17
4 Вымпел 6:9 4:2 1:6   3:2 1:3 3:1 3:6 4:3 4:2 9 5 0 4 29 - 34 = -5 15
5 Гайдамак 4:8 3:4 2:5 2:3   5:1 4:2 5:1 4:5 7:5 9 4 0 5 36 - 34 = 2 12
6 Вечная Молодость 1:10 2:7 4:4 3:1 1:5   5:4 4:5 4:3 2:2 9 3 2 4 26 - 41 = -15 11
7 ГК Юнион 2:4 2:8 5:5 1:3 2:4 4:5   11:4 3:2 4:3 9 3 1 5 34 - 38 = -4 10
8 ХФК Интер 2:13 0:16 3:4 6:3 1:5 5:4 4:11   1:8 2:2 9 2 1 6 24 - 66 = -42 7
9 Восточный Фронт 2:10 1:7 3:5 3:4 5:4 3:4 2:3 8:1   1:4 9 2 0 7 28 - 42 = -14 6
10 Монолит 3:9 2:3 1:8 2:4 5:7 2:2 3:4 2:2 4:1   9 1 2 6 24 - 40 = -16 5

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
06 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
1 10.00 Тайфун - Восточный Фронт 5:3
2 11.00 Монолит - Вечная Молодость 2:2
3 17.00 Приморье - ХФК Интер 13:2
4 18.00 Армада-2 - ГК Юнион 8:2
5 19.00 Гайдамак - Вымпел 2:3
2 тур
13 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
6 10.00 Восточный Фронт - ГК Юнион 2:3
7 12.00 Вечная Молодость - Тайфун 4:4
8 14.00 Монолит - Вымпел 2:4
9 16.00 Армада-2 - ХФК Интер 16:0
10 18.00 Гайдамак - Приморье 4:8

 

3 тур
20 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
11 10.00 Вечная Молодость - Вымпел 3:1
12 12.00 Тайфун - ГК Юнион 5:5
14 14.00 Армада-2 - Гайдамак 4:3
13 16.00 Монолит - Приморье 3:9
15 18.00 Восточный Фронт - ХФК Интер 8:1
4 тур
27 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
16 11.00 Вечная Молодость - Приморье 1:10
17 13.00 Тайфун - Вымпел 6:1
18 15.00 Монолит - Армада-2 2:3
19 17.00 ГК Юнион - ХФК Интер 11:4
20 19.00 Восточный Фронт - Гайдамак 5:4

 

5 тур
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 11.00 ГК Юнион - Гайдамак 2:4
22 13.00 Вечная Молодость - Армада 2:7
23 15.00 ХФК Интер - Тайфун 3:4
24 17.00 Вымпел - Приморье 6:9
25 19.00 Восточный Фронт - Монолит 1:4
6 тур
17 Января, Воскресенье, С/К Динамо
26 11.00 Тайфун - Приморье 4:5
27 13.00 Вечная Молодость - Восточный Фронт 4:3
28 15.00 Вымпел - Армада 4:2
29 17.00 ХФК Интер - Гайдамак 1:5
30 19.00 ГК Юнион - Монолит 4:3

 

7 тур
24 Января, Воскресенье, С/К Динамо
31 11.00 Вымпел - Восточный Фронт 4:3
32 13.00 Приморье - Армада 4:3
33 15.00 ГК Юнион - Вечная Молодость 4:5
34 17.00 ХФК Интер - Монолит 2:2
35 19.00 Гайдамак - Тайфун 2:5

 

9 тур
06 Февраля, Суббота, СК "Олимпиец"
41 10.00 Армада - Восточный Фронт 7:1
42 12.00 Приморье - ГК Юнион 4:2
43 14.00 Гайдамак - Вечная Молодость 5:1
44 21.00 ХФК Интер - Вымпел 6:3
08 февраля, Понедельник, СК "Олимпиец"
45 22.00 Монолит - Тайфун 1:8

 

- Команда, занявшая 1 Место в группе "А", получает право выступить в 1/2 Финала турнира плей-офф текущего Первенства.
- Команда, занявшая 2 Место в группе "А", получает право выступить в 1/4 Финала турнира плей-офф текущего Первенства.
- Команды, занявшие 4-10 Места в группе "А", получают право выступить в предварительном этапе турнира плей-офф текущего Первенства.  

 

1/4 финала предварительного этапа турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
46 14 февраля, вс. 09.00 С/К Олимпиец Тайфун - Монолит 6:1
47 14 февраля, вс. 11.00 С/К Олимпиец Вымпел - Восточный Фронт 3:3 (по пен.: 3:2)
48 14 февраля, вс. 13.00 С/К Олимпиец Вечная Молодость - ГК Юнион 3:3 (по пен.: 4:5)
49 14 февраля, вс. 15.00 С/К Олимпиец Гайдамак - ХФК Интер 4:3

 

1/2 финала предварительного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
50 15 февраля, пн. 21.00 С/К Олимпиец Тайфун - ГК Юнион 1:1 (по пен.: 3:1)
51 15 февраля, пн. 23.00 С/К Олимпиец Вымпел - Гайдамак 2:8

 

Финал предварительного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
52 16 февраля, вт. 22.00 С/К Олимпиец Тайфун - Гайдамак 2:2 (по пен.: 2:4)

 

1/4 финала основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
53 18 февраля, чт. 21.30 С/К Восход Армада-2 - Гайдамак 4:4 (по пен.: 4:1)

 

1/2 финала основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
54 21 февраля, вс. 15.30 С/К Олимпиец  Бриджстоун-2 - Армада-2 4:4 (4:5 пен.)
55 21 февраля, вс. 16.45 С/К Олимпиец  Приморье - Мегафон-ВПЭС 1:0

 

Финал и матч за 3-е Место основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
56 22 февраля, пн 15.00 С/К Олимпиец  Матч за 3-е место: Бриджстоун-2 - Мегафон-ВПЭС 3:3 (4:3 пен.)
57 22 февраля, пн 16.30 С/К Олимпиец  Финал: Приморье - Армада-2 5:2

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
58 - - - Витязь - Бриджстоун-2 0:5 (Тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
59 19.03, сб. 15.00 СК Восход Спарта - Армада-2 4:5

 

Бомбардиры перед играми 1/2 финала:

Игрок Команда Мячи
Касаткин Антон Приморье 18
Гнедченко Виталий Приморье 17
Зюзюк Максим ХФК Интер 15
Шарофеев Денис ГК Юнион 13
Яндиев Станислав Армада 2 12
Попов Владимир Гайдамак 12
Гриценко Валентин Тайфун 11
Шиян Алексей Гайдамак 11
     

 

Группа "Б":

Карточки перед играми 1/2 финала:

Игрок Команда Дисквалификация
Филимонов Алексей Приморье 2 ж.к.
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Бриджстоун-2   2:2 7:1 1:2 5:0 3:2 5:3 8:0 12:3 8:1 9 7 1 1 51 - 14 = 37 22
2 Мегафон-ВПЭС 2:2   0:3 4:0 4:3 6:0 3:0 1:1 3:0 6:3 9 6 2 1 29 - 12 = 17 20
3 Вызов 1:7 3:0   3:3 3:2 3:4 2:0 6:1 9:1 7:1 9 6 1 2 37 - 19 = 18 19
4 Джапан Трэк 2:1 0:4 3:3   4:3 1:0 0:0 1:1 5:2 7:2 9 5 3 1 23 - 16 = 7 18
5 Мазер Групп 0:5 3:4 2:3 3:4   4:3 5:2 1:3 7:5 6:5 9 4 0 5 31 - 34 = -3 12
6 Павино-2000 2:3 0:6 4:3 0:1 3:4   2:4 4:2 4:1 5:0 9 4 0 5 24 - 24 = 0 12
7 КОНЕ Лифтс 3:5 0:3 0:2 0:0 2:5 4:2   4:2 5:5 3:2 9 3 2 4 21 - 26 = -5 11
8 Восьмой Сектор 0:8 1:1 1:6 1:1 3:1 2:4 2:4   3:4 3:2 9 2 2 5 16 - 31 = -15 8
9 Приморец 3:12 0:3 1:9 2:5 5:7 1:4 5:5 4:3   6:3 9 2 1 6 27 - 51 = -24 7
10 Водоканал 1:8 3:6 1:7 2:7 5:6 0:5 2:3 2:3 3:6   9 0 0 9 19 - 51 = -32 0

 

Расписание/Результаты:
 

1 тур
06 Декабря, Воскресенье СК "Динамо"
1 12.00 Восьмой Сектор - Приморец 3:4
2 13.00 Вызов - Павино-2000 3:4
3 14.00 КОНЕ Лифтс - Джапан Трек 0:0
4 15.00 Бриджстоун-2 - Водоканал 8:1
5 16.00 Мегафон-ВПЭС - Мазер Групп 4:3
2 тур
13 Декабря, Воскресенье, С/К Динамо
6 11.00 Приморец - Джапан Трэк 2:5
7 13.00 Вызов - Водоканал 7:1
8 15.00 КОНЕ Лифтс - Мазер Групп 2:5
9 17.00 Бриджстоун-2 - Мегафон-ВПЭС 2:2
10 19.00 Павино-2000 - Восьмой Сектор 4:2

 

3 тур
20 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
11 11.00 Павино-2000 - Водоканал 5:0
12 13.00 Приморец - Мазер Групп 5:7
13 15.00 Восьмой Сектор - Джапан Трэк 1:1
14 17.00 Вызов - Мегафон-ВПЭС 3:0
15 19.00 КОНЕ Лифтс - Бриджстоун-2 3:5
4 тур
27 декабря, Воскресенье, С/К Динамо
16 10.00 Джапан Трэк - Мазер Групп 4:3
17 12.00 Павино-2000 - Мегафон-ВПЭС 0:6
18 14.00 Приморец - Бриджстоун-2 3:12
19 16.00 Водоканал - Восьмой Сектор 2:3
20 18.00 Вызов - КОНЕ Лифтс 2:0

 

5 тур
10 Января, Воскресенье, С/К Восход
21 10.00 Павино-2000 - КОНЕ Лифтс 2:4
22 12.00 Восьмой Сектор - Мазер Групп 3:1
23 14.00 Водоканал - Мегафон-ВПЭС 3:6
24 16.00 Джапан Трэк - Бриджстоун-2 2:1
25 18.00 Приморец - Вызов 1:9
6 тур
17 Января, Воскресенье, С/К Динамо
26 10.00 Мегафон-ВПЭС - Восьмой Сектор 1:1
27 12.00 Мазер Групп - Бриджстоун-2 0:5
28 14.00 Водоканал - КОНЕ Лифтс 2:3
29 16.00 Джапан Трэк - Вызов 3:3
30 18.00 Павино-2000 - Приморец 4:1

 

7 тур
24 Января, Воскресенье, С/К Динамо
31 10.00 Мегафон-ВПЭС - КОНЕ Лифтс 3:0
32 12.00 Восьмой Сектор - Бриджстоун-2 0:8
33 14.00 Джапан Трэк - Павино-2000 1:0
34 16.00 Мазер Групп - Вызов 2:3
35 18.00 Водоканал - Приморец 3:6

 

 

- Команда, занявшая 1 Место в группе "Б", получает право выступить в 1/2 Финала турнира плей-офф текущего Первенства.
- Команда, занявшая 2 Место в группе "Б", получает право выступить в 1/4 Финала турнира плей-офф текущего Первенства.
- Команды, занявшие 3-10 Места в группе "Б", получают право выступить в предварительном этапе турнира плей-офф текущего Первенства.

 

1/4 финала предварительного этапа турнира плей-офф:

 № Дата Время Место  Команды  Счет
46 14 февраля, вс. 10.00 С/К Олимпиец Вызов - Водоканал 7:2
47 14 февраля, вс. 12.00 С/К Олимпиец Джапан Трэк - Приморец 1:4
48 14 февраля, вс. 14.00 С/К Олимпиец Мазер Групп - Восьмой Сектор 5:1
49 14 февраля, вс. 16.00 С/К Олимпиец Павино-2000 - КОНЕ Лифтс 0:6

 

1/2 финала предварительного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
50 15 февраля, пн. 20.00 С/К Олимпиец Вызов - КОНЕ Лифтс 1:1 (по пен.: 5:4)
51 15 февраля, пн. 22.00 С/К Олимпиец Приморец - Мазер Групп 2:0

 

Финал предварительного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
52 16 февраля, вт. 21.00 С/К Олимпиец Вызов - Приморец 0:0 (по пен.: 5:4)

 

1/4 финала основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
53 18 февраля, чт. 20.30 С/К Восход Мегафон-ВПЭС - Вызов 5:2

 

1/2 финал основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
54 21 февраля, вс. 15.00 С/К Олимпиец  Бриджстоун-2 - Армада-2 4:4 (4:5 пен.)
55 21 февраля, вс. 16.45 С/К Олимпиец  Приморье - Мегафон-ВПЭС 1:0

 

Финал и матч за 3-е Место основного этапа турнира плей-офф:

  Дата Время Место  Команды  Счет
56 22 февраля, пн. 15.30 С/К Олимпиец  Матч за 3-е место: Бриджстоун-2 - Мегафон-ВПЭС  3:3 (4:3 пен.)
57 22 февраля, пн. 16.30 С/К Олимпиец  Финал: Приморье - Армада-2 5:2

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
58 - - - Витязь - Бриджстоун-2 0:5 (Тех.)

 

Стыковой матч за право принять участие в первенстве Владивостока 5 лига, сезон 2016-2017гг.:

  Дата Время Место  Команды  Счет
59 19.03, сб. 15.00 СК Восход Спарта - Армада-2 4:5

 

Бомбардиры перед играми 1/2 финала:

Игрок Команда Мячи
Сухарев Дмитрий Бриджстоун-2 11
Иванов Денис Приморец 11
Красюк Кирилл Мегафон-ВПЭС 10
Столбенко Андрей Водоканал 9
Сивоус Дмитрий Вызов 9
Тарасов Алексей Вызов 9
Петкевич Дмитрий Конэ Лифтс 9
Дещеня Денис Мазер Групп 8
Слепов Андрей Бриджстоун-2 7
Бабенко Илья Вызов 7
     

Карточки перед играми 1/2 финала:

Игрок Команда Дисквалификация
Петров Алексей Мегафон-ВПЭС 2 ж.к.
Рыбкин Денис Бриджстоун-2 2 ж.к.
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии