Чемпионат Уссурийского городского округа по мини-футболу 2011 – 2012 г.г.

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Газпром   14:8
6:5
8:6
9:7
14:6
15:14
15:6
7:5
12:9
12:1
11:6
11:7
10:4
13:9
14 14 0 0 157 - 93 = 64 42
2 ДВФУ 8:14
5:6
  14:7
5:7
13:8
14:8
10:4
6:2
13:6
9:5
6:0
13:3
11:8
11:2
14 11 0 3 138 - 80 = 58 33
3 СКА 6:8
7:9
7:14
7:5
  7:6
6:7
10:5
5:4
15:3
11:2
9:3
14:7
11:3
11:2
14 10 0 4 126 - 78 = 48 30
4 УЛРЗ 6:14
14:15
8:13
8:14
6:7
7:6
  6:5
9:6
10:5
13:6
10:2
8:3
11:3
15:3
14 9 0 5 131 - 102 = 29 27
5 ПримИЖТ 6:15
5:7
4:10
2:6
5:10
4:5
5:6
6:9
  3:0
8:6
7:1
-/+
11:1
6:2
14 5 0 9 72 - 81 = -9 15
6 ДВТК 9:12
1:12
6:13
5:9
3:15
2:11
5:10
6:13
0:3
6:8
  5:6
8:8
6:1
10:3
14 2 1 11 72 - 124 = -52 7
7 ПГСХА 6:11
7:11
0:6
3:13
3:9
7:14
2:10
3:8
1:7
 -/+
6:5
8:8
  2:6
7:3
14 2 1 11 55 - 114 = -59 7
8 Мостовик-Д 4:10
9:13
8:11
2:11
3:11
2:11
3:11
3:15
1:11
2:6
1:6
3:10
6:2
3:7
  14 1 0 13 50 - 135 = -85 3


Расписание/Результаты:

1 тур
1 10 ноября 17.00  УЛРЗ – Мостовик-Д 11:3 
2 10 ноября 18.00  Газпром – ДВТК 12:1
3 14 ноября 17.00  ПримИЖТ – СКА 5:10
4 14 ноября 18.00  ДВФУ – ПГСХА 13:3
2 тур
5 17 ноября 17.00  УЛРЗ – ДВТК 10:5
6 17 ноября 18.00  Газпром – ПГСХА 11:7
7 21 ноября 17.00  ПримИЖТ – ДВФУ 2:6
8 21 ноября 18.00  Мостовик-Д – СКА 2:11

3 тур
9 24 ноября 17.00  УЛРЗ – СКА 6:7
10 24 ноября 18.00  ПримИЖТ – Газпром 6:15
11 28 ноября 17.00  Мостовик-Д – ДВФУ 2:11
12 28 ноября 18.00  ДВТК – ПГСХА 8:8
4 тур
13 1 декабря 17.00  УЛРЗ – ПГСХА 10:2
14 1 декабря 18.00  Газпром – Мостовик-Д 10:4
15 5 декабря 17.00  ДВТК – ПримИЖТ 6:8
16 5 декабря 18.00  СКА – ДВФУ 7:5

5 тур
17 8 декабря 17.00  УЛРЗ – ДВФУ 8:13
18 8 декабря 18.00  Газпром – СКА 8:6
19 12 декабря 17.00  ДВТК – Мостовик-Д 6:1
20 12 декабря 18.00  ПГСХА – ПримИЖТ 1:7
6 тур
21 15 декабря 17.00  УЛРЗ – ПримИЖТ 6-5 
22 15 декабря 18.00  Газпром – ДВФУ 6-5 
23 19  декабря 17.00  ПГСХА – Мостовик-Д 2-6 
24 19  декабря 18.00  СКА – ДВТК 11-2 

7 тур
25 22 декабря 17.00  ПримИЖТ – Мостовик-Д  11-1
26 22 декабря 18.00  УЛРЗ – Газпром  6-14
27 26 декабря 17.00  ДВФУ – ДВТК  13-6
28 26 декабря 18.00  ПГСХА – СКА  3-9
8 тур
29 9 Января 17.00  Мостовик-Д – УЛРЗ 3-15
30 9 Января 18.00  ДВТК – Газпром 9-12
31 12 Января 17.00  СКА – ПримИЖТ 5-4
32 12 Января 18.00  ПГСХА – ДВФУ 0-6

9 тур
33 16 Января 17.00  ДВТК – УЛРЗ 6-13
34 16 Января 18.00  ПГСХА – Газпром 6-11
35 19 Января 17.00  ДВФУ – ПримИЖТ 10-4
36 19 Января 18.00  СКА– Мостовик-Д 11-3
10 тур
37 23 Января 17.00  СКА – УЛРЗ 6-7
38 23 Января 18.00  Газпром – ПримИЖТ 7-5
39 26 Января 17.00  ДВФУ– Мостовик-Д 11-8
40 26 Января 18.00  ПГСХА – ДВТК 6-5

11 тур
41 30 Января 17.00  ПГСХА – УЛРЗ 3-8
42 30 Января 18.00  Мостовик-Д – Газпром 9-13
43 2 Февраля 17.00  ПримИЖТ – ДВТК 3-0
44 2 Февраля 18.00  ДВФУ – СКА 14-7
12 тур
45 6 Февраля 17.00  ДВФУ – УЛРЗ 14-8
46 6 Февраля 18.00  СКА – Газпром 7-9
47 9 Февраля 17.00  Мостовик-Д – ДВТК 3-10
48 9 Февраля 18.00  ПримИЖТ – ПГСХА -/-
13 тур
49 13 Февраля 17.00  ПримИЖТ – УЛРЗ 6-9
50 13 Февраля 18.00  ДВФУ – Газпром 8-14
51 16 Февраля 17.00  Мостовик-Д – ПГСХА 3-7
52 16 Февраля 18.00  ДВТК – СКА 3-15
14 тур
53 20 Февраля 17.00  Мостовик-Д – ПримИЖТ 2-6
54 20 Февраля 18.00  Газпром – УЛРЗ 15-14
55 23 Февраля 17.00  ДВТК – ДВФУ 5-9
56 23 Февраля 18.00  СКА – ПГСХА 14-7

 

Похожие материалы:

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии